Гость
Статьи
Девушки в московских …

Девушки в московских парках летом

Ну вот, собственно, такое чувство что многие девушки думают что московские парни голубые ? Ну или я не знаю как это понять, у меня были проблемы с ногой, сейчас надо восстанавливать - т.е ходить, и как можно больше, вот решил что бы не ходить по городу где выхлопные газы и т.д ходить по парку, так как вечером нету времени приходится ходить днём, так вот там этот парк забит загорающими девушками без лифчиков, ну волей-неволей глаза разбегаются, и все в ответ говорят "что смотришь?" "Глаза что бы не отвалились?" ну и т.д. Я вот не понимаю я что голубой что бы на мужиков смотреть или мне там с закрытыми глазами ходить когда они почти в центре города голыми ходят ? Притом что в этом парке нету где искупатся? У меня есть девушка в будущем жена, с сексов всё в порядке но я же мужик, у нас это в крови.

Вопрос
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие бабищи за этим и загорают голышом в общественных местах.Всё вы правильно делаете.

сушка малышка
#2

Может не надо так откровенно пялиться на девушек без лифчиков?

Olgitta
#3

Бред! автор, да эти больные для того сиськи свои и показывают!

Гость
#4
Olgitta

Бред! автор, да эти больные для того сиськи свои и показывают!

ага!!! Самое интересное, что я раньше работала стриптизершей и когда приходим с девочками на пляж, ну маскимум лямочки от верха приспустим! А телки вокруг все свои сиськи да письки наружу повыставляют... часто небритые причем мохнатки!! Буэээээ!!!

Эллка Людоедка
#5
сушка малышка

Может не надо так откровенно пялиться на девушек без лифчиков?

Так они же обидятся тогда.

Автор, "что смотришь" - это приглашение к знакомству такое. Надо отвечать - понравилась типа, лохудра

сушка малышка
#6
Эллка Людоедка

сушка малышка

Может не надо так откровенно пялиться на девушек без лифчиков?

Так они же обидятся тогда. Автор, "что смотришь" - это приглашение к знакомству такое. Надо отвечать - понравилась типа, лохудра

и сразу в глаз получить

Собака Павлика
#7
Эллка Людоедка

сушка малышкаМожет не надо так откровенно пялиться на девушек без лифчиков?

Так они же обидятся тогда.

Автор, "что смотришь" - это приглашение к знакомству такое. Надо отвечать - понравилась типа, лохудра

))) вариант

Гость
#8
Гость

Olgitta

Бред! автор, да эти больные для того сиськи свои и показывают!

ага!!! Самое интересное, что я раньше работала стриптизершей и когда приходим с девочками на пляж, ну маскимум лямочки от верха приспустим! А телки вокруг все свои сиськи да письки наружу повыставляют... часто небритые причем мохнатки!! Буэээээ!!!

Вот-вот, если баба не хочет - оголяться не будет х..ня все эти "лямочки", все от недо траха

DST
#9
Вопрос

и все в ответ говорят "что смотришь?" "Глаза что бы не отвалились?" ну и т.д.

Да и пусть болтают :) Если вам нравится - то смотрите. Вы в общественном месте - значит имеете право смотреть :)

Эллка Людоедка
#10
сушка малышка

Эллка Людоедка сушка малышка

Может не надо так откровенно пялиться на девушек без лифчиков?

Так они же обидятся тогда. Автор, "что смотришь" - это приглашение к знакомству такое. Надо отвечать - понравилась типа, лохудра

и сразу в глаз получить

Это ничего. Ему жена будущая потом второй подправит, будет нормально )

Лина
#11

автор, это их проблемы - проблемы с головой, раз позволяют себе в таком виде в городском парке "загорать". Явно с мозгами у них не порядок, раз испытывают такое фанатичное желание показывать себя даже в столь неподходящем для этого месте. И конечно они прекрасно знают, что привлекают повышенное мужское внимание, да сами ради этого туда и прутся.

А я хоть и не мужчина, тоже бы на этих голых смотрела. Просто волей-неволей взгляд бы цеплялся: ведь не дерево они - мимо не заметив, не пройдёшь.

DST
#12

И, кстати, Автор, поскольку это не нудисткий пляж - хоть в бинокль смотрите, хоть фотографируйте :) Недовольных сможете послать смело

Гость
#13

У нас хотя бы девушки с красивыми грудями так загорают. А вот за границей... Сидит англичанка 100кг весом, рядом с ней ее дети, уже школьного возраста, и загорает топ-лесс. Или сморщенная бабулька, праздник геронтофила. Ужас-ужас

Валька
#14

Не бращайте внимания на их "возмущение" -это просто шлюшки которым смелости не хватает признаться, что они разделись чтоб привлечь внимание мужиков.

Валька
#15

хотят и рыбку съесть и на хep сесть, проще говоря

Вопрос
#16

в этом и дело что блин я не ***,моя девушка девушкой, но глаза просто автоматический смотрят хочешь не хочешь возбуждаешся. Решил по району ходить, только слишком жарко, а в парке деревья, тень, ветерок(((

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#17

Объясняю на пальцах.

Любая девушка нуждается во внимании мужчин, им необходимо чтоб мужчины на них иногда засматривались. Собственно для этого они наряжаются и используют макияж. Девушкам это необходимо для сохранения собственной самооценки. Но бывают девушки, обделенные мужским вниманием. Ну не смотрят на них мужики, и всё тут, хоть ты лопни! Тогда эти девушки прибегают к экстремальному способу - публичному оголению сисек. Их фраза "что смотришь?" по сути есть маленькая месть мужикам, она какбы говорит: "Когдая я одета вы на меня не смотрите, а сейчас сразу вылупились, козлы!

Короче, это девушки "второго сорта", не стоит на них обращать внимание.)))))

Опана
#18

17.Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Я что-то сомневаюсь что на тех кого я видел никто не смотрит когда они даже одетые, в полне классые девушки, не низкие без целлюлита, хотя есть и с целлюлитом, но вполне с нормальными внешними показателями.

Шкода
#19

Ходите в солнцезащитных очках, автор!

Гость
#20

автор, а в каком парке так загорают? я тоже хочу топлес))

Гость
#21

глупые бабы. застращали вас собственным телом.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22
Опана

17.Забулдыгин Нищеброд Неликвидович Я что-то сомневаюсь что на тех кого я видел никто не смотрит когда они даже одетые, в полне классые девушки, не низкие без целлюлита, хотя есть и с целлюлитом, но вполне с нормальными внешними показателями.

А при чем здесь целюлит под одеждой или другие внешние показатели?

Например, мне достаточно одного взгляда на девушку, с выражением на лице "мне все должны", гримассой "я принцесса, вы - отребье" или просто с повисшей на роже тяжелой вселенской тоской, чтоб пропало всякое желание на неё смотреть.

Гость
#23

С моим МЧ вообще поразительный случай произошел тоже в парке. Он в парке бегает. Тут видит перед собой голую бабу на стрипах(на каблуках), стоит она раком и вся ее пися наружу(без волос). Он сначала офигел, а потом увидел что другая девка присела и ее фоткает.Потом первая девка позу поменяла, присела с ногами в раскорячку и ман*ой наружу. Наверное для сайта кого-то фоткались. Куда мир катится? Я ему говорю , надо было ей с ноги в срамное место. Он :" Да ладно..зачем? Может кого-то порадуют еще")))

Гость
#24

Автор, а сообщите название парка, местонахождение, если не секрет))))))))))

Домохозяйка
#25

а что это за парки такие???

Рикки
#26

ОГо, где это такие парки?? В Екб загорают, да, но чтобы сиськаме напоказ-не встречала.

Забанили
#27

Совет про солнечные очки - самый дельный.

А вообще, что за дуры загорают топлесс? Это же вредно для груди! Да и вообще загорать неполезно.

#28

Мда... почитала - обалдела. Хотя в ближайшем от меня парке (культурный парк, самый центр Москвы) тоже бабецы лежат загорают в купальниках, правда цыцы не показывают. Хотя, может быть, я не замечала. Надо бы присмотреться.

#29

От зноя им деваться некуда,а выехать к реке просто далековато наверно.И пляжа наверно у вас нету рядом,какой город? Вот и идут в парк,а такие извращенцы как вы им мешаете,каждый день по парку ходите,нога болит говорите?) Извращенец вы,и в парк ходите чтобы повозбуждаться и за углом помастурбировать.

#30

Если такое в москве, найдите другой парк,где нет девушек без лифчика,а то чето вы повадились ходить именно в этот парк...

Гость
#31

Меня прям умиляет, когда мужики говорят, что у них это в крови и бла бла. Бедные, как же они страдают. Прям заставляет их кто-то смотреть. Не надо оправдывать свою похоть и невоспитанность якобы инстинктами, и строить из себя невинную жертву.

Просто отвернись.

Гость
#32
Гость

С моим МЧ вообще поразительный случай произошел тоже в парке. Он в парке бегает. Тут видит перед собой голую бабу на стрипах(на каблуках), стоит она раком и вся ее пися наружу(без волос). Он сначала офигел, а потом увидел что другая девка присела и ее фоткает.Потом первая девка позу поменяла, присела с ногами в раскорячку и ман*ой наружу. Наверное для сайта кого-то фоткались. Куда мир катится? Я ему говорю , надо было ей с ноги в срамное место. Он :" Да ладно..зачем? Может кого-то порадуют еще")))

Надо же. И твой парень всё разглядел. И что пися у неё без волос. Долго смотрел, видимо.

Гость
#33
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Объясняю на пальцах.

Любая девушка нуждается во внимании мужчин, им необходимо чтоб мужчины на них иногда засматривались. Собственно для этого они наряжаются и используют макияж. Девушкам это необходимо для сохранения собственной самооценки. Но бывают девушки, обделенные мужским вниманием. Ну не смотрят на них мужики, и всё тут, хоть ты лопни! Тогда эти девушки прибегают к экстремальному способу - публичному оголению сисек. Их фраза "что смотришь?" по сути есть маленькая месть мужикам, она какбы говорит: "Когдая я одета вы на меня не смотрите, а сейчас сразу вылупились, козлы!

Короче, это девушки "второго сорта", не стоит на них обращать внимание.)))))

А что значит наряжаются? Высокие каблуки и глубокое декольте? Или даже джинсы и футболка воспринимаются, как "наряжается для мужикофф".

Оголяться нельзя, теперь и в одежде выйти нельзя. Уже всё воспринимается как оделась для НЕГО. Да насрaть на вас всем. Открою маленький секрет: женщины одеваются для других женщин, потому что когда в коллективе хорошо одетые девушки, чувствовать себя на их фоне лохушкой и нищебродкой не очень-то приятно. Самолюбие задевает.

Гость
#34
Гость

У нас хотя бы девушки с красивыми грудями так загорают. А вот за границей... Сидит англичанка 100кг весом, рядом с ней ее дети, уже школьного возраста, и загорает топ-лесс. Или сморщенная бабулька, праздник геронтофила. Ужас-ужас

А что, бабушка или толстуха, не человек уже? Не имеет права позагорать?

Опана
#35

29.Кения | 29.07.2011, 21:44:09:

Да у меня всего было 3 дня таких, когда мне днём пришлось ходить. Да, вот я извращенец, не должен ходить в парк почти в центре москвы, парк от красной площади через 2 остановки, а эти дуры там голышом должны бегать.

31. Гость | 30.07.2011, 05:12:25

Умиляет вас, ну значит у вас в кругу все педики рас умиляет, у каждого мужика будет такая-же реакция кроме педиков и подкаблучников своих доминирующих жён.

Гость
#36

Автор, что-то вы расфантазировались:)) Бываю в разных парках Москвы и на пляже,но нигде не вижу девушек с голыми сиськами Ну,хоть бы раз увидеть Просто бывает ,что девушка лямки сняла, а потом переворачивается,что-то там у неё вывалилось, но ведь это надо долго наблюдать, чтобы засечь.

Гость
#37

Автор, да не переживайте так сильно, вас бы на Пустые холмы, там, вообще, полно было голых девушек и только там мимо проходили. Главное, что все девушки симпатичные, груди не висели и вы получили эстетическое наслаждение, а не культурный шок:)

Гость
#38
Гость

С моим МЧ вообще поразительный случай произошел тоже в парке. Он в парке бегает. Тут видит перед собой голую бабу на стрипах(на каблуках), стоит она раком и вся ее пися наружу(без волос). Он сначала офигел, а потом увидел что другая девка присела и ее фоткает.Потом первая девка позу поменяла, присела с ногами в раскорячку и ман*ой наружу. Наверное для сайта кого-то фоткались. Куда мир катится? Я ему говорю , надо было ей с ноги в срамное место. Он :" Да ладно..зачем? Может кого-то порадуют еще")))

Я б подошол и вдул. прям подошол, да вдул бы. Видимо в Маскве мало таких настоящих мужиков как я. Вот бабы с ума и сходят, уже раком атакуют, а эти менеджеры все равно стесняются.

Гость
#39
Гость

Я б подошол и вдул. прям подошол, да вдул бы. Видимо в Маскве мало таких настоящих мужиков как я. Вот бабы с ума и сходят, уже раком атакуют, а эти менеджеры все равно стесняются.

Молоко на губах еще не обсохло),мАсквич ты наш.

Щаз!
#40

38. Гость | 31.07.2011, 20:02:37 [226190399] Гость



Я б подошол и вдул. прям подошол, да вдул бы. Видимо в Маскве мало таких настоящих мужиков как я. Вот бабы с ума и сходят, уже раком атакуют, а эти менеджеры все равно стесняются.

Настоящщщий мужик - террорист - вдуватель !

Чтоб ты вдул там , если фотосъемка полным ходом из-за кустофф??!! Герой порнухи на адын раз - и - под белы руки за 101-й ?

Потом , а вдруг у неё влагалищные мышцы накачаны по упражнению Кугеля , и она тебя до приезда ментов не отпустит, ммм ? А вдруг зпп ? или всегда в кармане презерватив ? вдул бы он ....так чта ...акромя как поглядеть , как и этот бегун - менеджер ...тебе б ничего не обломилось , если ты , ессно, ни Бред ни Питт.

Гость
#41
Щаз!

38. Гость | 31.07.2011, 20:02:37 [226190399] Гость



Я б подошол и вдул. прям подошол, да вдул бы. Видимо в Маскве мало таких настоящих мужиков как я. Вот бабы с ума и сходят, уже раком атакуют, а эти менеджеры все равно стесняются.

Настоящщщий мужик - террорист - вдуватель !

Чтоб ты вдул там , если фотосъемка полным ходом из-за кустофф??!! Герой порнухи на адын раз - и - под белы руки за 101-й ?

Потом , а вдруг у неё влагалищные мышцы накачаны по упражнению Кугеля , и она тебя до приезда ментов не отпустит, ммм ? А вдруг зпп ? или всегда в кармане презерватив ? вдул бы он ....так чта ...акромя как поглядеть , как и этот бегун - менеджер ...тебе б ничего не обломилось , если ты , ессно, ни Бред ни Питт.

Ага, как ухватится мускулистым влагалищем и в ЗАГС. А у тибя накаченные?

Щаз!
#42

у мИня ????? )) Никто не жаловался !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: