Гость
Статьи
Есть ли шанс 22 летней …

Есть ли шанс 22 летней матери одиночке вновь обрести настоящую любовь?

Или это нереально? Я вот думаю,что может это на всю жизнь так...Раствориться в ребенке,работать,а любовь-это чушь... Нет,я могу без секса,без всего такого,я не ищу себе мужчину,просто страшно подумать,что в моей жизни больше не будет настоящей любви... Я в отчаянии... Я знаю много мам одиночек которые довольствуются мимолетными связями с мужчинами,выходят замуж только бы вернуть себе статус чьей то жены,а я боюсь что у меня такая же участь.

Светлая
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну каждой по разному,кто то сразу находит кому то вообще не удается индивидуальные вещи

Гость
#2

Знакомьтесь с иностранцами. Почувствуйте вкус к жизни. Русские мужчины на вас не клюнут, психология такая здесь в России. Я мама одиночка с 2-мя детьми, познакомилась с англичанином...все просто прекрасно, а главное безумная любовь.

Гость
#3

Можно вообще всю жизнь прожить и не испытать это прекрасное чувство, кому как повезет. А так отношения, брак-вполне реально.

#4

конечно можно, что вы автор в 22 года себя хороните,найдете как все остальные любовь!все будет

железный человек
#5
Светлая

Или это нереально? Я вот думаю,что может это на всю жизнь так...Раствориться в ребенке,работать,а любовь-это чушь... Нет,я могу без секса,без всего такого,я не ищу себе мужчину,просто страшно подумать,что в моей жизни больше не будет настоящей любви... Я в отчаянии... Я знаю много мам одиночек которые довольствуются мимолетными связями с мужчинами,выходят замуж только бы вернуть себе статус чьей то жены,а я боюсь что у меня такая же участь.

Реально. Шансы есть :)

Только любовь не сразу "чтобы завтра утром ровно в 7:31" может объявиться :)

Не переживайте и не отчаивайтесь. И уж конечно не пользуйтесь "мимолётными связями". Тогда действительно такая "любовь" будет чушью.

Всё возможно.

К умеющему ждать всё приходит вовремя :)

morskaia
#6

5. железный человек | 06.08.2011, 01:38:37

К умеющему ждать всё приходит

100%

Гость
#7

фоточку-симпоточку бы приложить!

суслён, а чо за дитё-то? мне кажется доча она как-то полегче пойдёт, чем сынок

железный человек
#8
morskaia

5. железный человек | 06.08.2011, 01:38:37

К умеющему ждать всё приходит



100%

:)

Гость
#9
Гость

фоточку-симпоточку бы приложить!

суслён, а чо за дитё-то? мне кажется доча она как-то полегче пойдёт, чем сынок

как писал один товарищ: ее сын растет и ты узнаешь в нем того мужика, который трахал твою нынешнюю жену

Гость
#10

Смотря, что вы за человек и что вы можете предложить в отношениях.

Если только своего ребёнка, то врядли вы кому будете нужны.

Если вы красивы, с карьерой, деньгами, веселы и доброжелательны, то безусловно встретите свою любовь

Гость
#11
МалинаМалинкина

конечно можно, что вы автор в 22 года себя хороните,найдете как все остальные любовь!все будет

а кто "все" то? настоящую любовь найти и превратить в брак и семью удается единицам.

Гость
#12
Гость

Если вы красивы, с карьерой, деньгами, веселы и доброжелательны, то безусловно встретите свою любовь

нифига. удачную партию можно сделать, а вот любовь не гарантирует ни самая классная внешность, ни самое большое богатство.

#13

Конечно есть шанс!22 вообще не возраст,все еще будет!

Гость
#14
Гость

Гость

Если вы красивы, с карьерой, деньгами, веселы и доброжелательны, то безусловно встретите свою любовь



нифига. удачную партию можно сделать, а вот любовь не гарантирует ни самая классная внешность, ни самое большое богатство.

а отсутствие вышеперечисленного гарантирует невозможность любви).

Наличие даёт шанс.

Невинный
#15

Кому нужна тетка с прицепом ? Да лузерам их хватает так, что все будет оки

Антоша
#16

Ну вообще автору с такими недостатками надо быть очень хорошей и послушной женой и во всем угождать мужу. На фоне того неликвида который имеется в настоящее время среди женщин с такими характеристиками шансы повышаются.

Гость
#17
Гость

а отсутствие вышеперечисленного гарантирует невозможность любви).

Наличие даёт шанс.

опять неугадали

среди страшного неликвида больше долгоиграющих пар которые искренне ценят и любят своего партнера

Гость
#18

[quote="morskaia"]5. железный человек | 06.08.2011, 01:38:37

К умеющему ждать всё приходит

100%[/quote

Нет не всегда

Гость
#19
Гость

Гость

а отсутствие вышеперечисленного гарантирует невозможность любви).

Наличие даёт шанс.опять неугадали

среди страшного неликвида больше долгоиграющих пар которые искренне ценят и любят своего партнера

Это вы женщин имеете ввиду? потому что мужчины каким бы страшным неликвидом не были всё равно хотят себе принцессу, и как только что-о меняется в их жизни, запросто дадут пинка свое половинке Сколько я видела таких "влюблённых", которые потом так предавали

kineskop
#20

Нет, ну конечно нормальный мужик в Вашу сторону даже не посмотрит, разве что для одноразового траха. А так, шанс зацепить звиздой какого-нибудь чмошника-подкаблучника - очень даже велик. И будет у Вас 2 ребенка, с одним из которого еще и секс в придачу.

Гость
#21

Встретить свою любовь вполне возможно, только вот будет ли готова ваша любовь к тому, что придется сразу выполнять роль любовника, мужа и отца - большой вопрос.

#22

да что вы так пессимистично настроены... можно можно и ещё раз можно! у нас соседка в 33 года у ней 2 ребёнка от первого брака..одному 7 лет мальчик а девочке 13 лет... такой возраст где как раз сама суматоха..и ничё вышла.. нормальный мужик..) и у вас такое будет...) у меня тоже брат женился в прошлом году ему 22 ей 19..его к сожалению не стало...( и она одна все конечно как могут так и помогают..ребёнку щас 1-ин годик.. совсем малышка и она ещё молодая.и что теперь ...всё ! конец жизни! не смешите .. щас столько матерей одиночек, верьте..не все мужики козлы.

Гость
#23
Гость

Это вы женщин имеете ввиду? потому что мужчины каким бы страшным неликвидом не были всё равно хотят себе принцессу, и как только что-о меняется в их жизни, запросто дадут пинка свое половинке Сколько я видела таких "влюблённых", которые потом так предавали

судя по форуму неликвидные тети точно так же хотят прынца и готовы бросать своих мужей и женихов ради нарисовавшегося красавчика. только не об этом тут речь, а о любви. за красоту и богатство вас любить не будут.

*
#24

22, что с братом-то случилось?

Гость
#25

мне 25, детей нет , замужем не была, парень единственный женился 5 лет назад, стех пор больше никто и не влюбился в меня...не знаю даже почему,...пьют много, наверное, умирают чаще, чем ты успеваешь мечтать о счастливой семейной жизни...

Гость
#26
Гость

за красоту и богатство вас любить не будут.

Полностью согласна

kb03
#27
Гость

мужчины каким бы страшным неликвидом не были всё равно хотят себе принцессу, и как только что-о меняется в их жизни, запросто дадут пинка свое половинке Сколько я видела таких "влюблённых", которые потом так предавали

+1,

А по теме, Автор, конечно у вас есть шансы!

Странный
#28

от женщины зависит, есть такие за которыми все готовы и в огонь и в воду.

Гость
#29
kineskop

Нет, ну конечно нормальный мужик в Вашу сторону даже не посмотрит, разве что для одноразового траха. А так, шанс зацепить звиздой какого-нибудь чмошника-подкаблучника - очень даже велик. И будет у Вас 2 ребенка, с одним из которого еще и секс в придачу.

УРОД

Anonymouse
#30

Знаете ли, замуж можно выдать и кобылу, как говориться. Проблема не в том что бы выйти замуж, а в том что бы выйти замуж за настоящего мужчину. Но, к сожалению, за настоящего мужчину вы не выйдете. Почему ? А кто такой вообще "настоящий мужчина" ? Какими качествами он обладает ? В первую очередь он уважает себя (ну и многими другими, но щас не про это) и разве может человек, который уважает себя быть для своей женщины на втором месте (после ребенка) ? Нет, конечно же.

Ваши варианты теперь это альфонсы, наркоманы/алкоголики (бывшие и настоящие), бывшие зеки, люди с психическими болезнями, всякие разные приезжие гастарбайтеры.

Странный
#31
Anonymouse

Знаете ли, замуж можно выдать и кобылу, как говориться. Проблема не в том что бы выйти замуж, а в том что бы выйти замуж за настоящего мужчину. Но, к сожалению, за настоящего мужчину вы не выйдете. Почему ? А кто такой вообще "настоящий мужчина" ?

Яйца, табак, перегар и щетина (с)

Гость
#32
kineskop

Нет, ну конечно нормальный мужик в Вашу сторону даже не посмотрит, разве что для одноразового траха. А так, шанс зацепить звиздой какого-нибудь чмошника-подкаблучника - очень даже велик. И будет у Вас 2 ребенка, с одним из которого еще и секс в придачу.

не знаю на счет подкаблучности, но то что этот пост написал *** и так всем видно и понятно. не дай бог такого чмошника встретить.

Гость
#33
Anonymouse

Знаете ли, замуж можно выдать и кобылу, как говориться. Проблема не в том что бы выйти замуж, а в том что бы выйти замуж за настоящего мужчину. Но, к сожалению, за настоящего мужчину вы не выйдете. Почему ? А кто такой вообще "настоящий мужчина" ? Какими качествами он обладает ? В первую очередь он уважает себя (ну и многими другими, но щас не про это) и разве может человек, который уважает себя быть для своей женщины на втором месте (после ребенка) ? Нет, конечно же.

Ваши варианты теперь это альфонсы, наркоманы/алкоголики (бывшие и настоящие), бывшие зеки, люди с психическими болезнями, всякие разные приезжие гастарбайтеры.

автор, не слушайте этих бабско-форумских недоделков. им до настоящих мужчин как до космоса. они понятия не имеют что такое настоящий мужчина. главное чтобы вам такой вот форумский чмырь не попался.

Гость
#34

любовь встретите без проблем, а вот папу для своего ребенка - ????

Светлая
#35

Спасибо всем за ответы. Я и так знала что участь моя не завидная,но чтобы настолько... Я боюсь что буду держаться за прошлые отношения,жить былой любовью... Я боюсь осознать,что я так и проживу остаток дней без любимого человека. Ребенок тут не при чем,даже если бы его и не было,я бы все равно задалась таким вопросом. Я никогда бы не стала жить с человеком,к которому не испытываю чувств.

Светлая
#36

34. Я об этом не думала...

Я такое вообще возможно? Найти отца для ребенка? И надо ли ставить себе только эту цель?

Ав
#37

Я в 25 лет встретила настоящую любовь с 2 детьми. Сейчас третьего ждем)) Все возможно, хотя цели не было после развода найти мужчину и любовь...

Ав
#38

А вам всего 22, найдете еще, вы что? Как будто 32 или 42 вам))

Ав
#39

Насчет папы детей, бывший не участвует ни в чем..кроме алиментов..и то так себе) муж стал отцом для детей (мальчики у меня) в 1 же день. И до сих пор содержит и воспитывает, играет) короче любит.

And
#40
Ав

Насчет папы детей, бывший не участвует ни в чем..кроме алиментов..и то так себе) муж стал отцом для детей (мальчики у меня) в 1 же день. И до сих пор содержит и воспитывает, играет) короче любит.

Короче, Алень.

Гость
#41
Светлая

34. Я об этом не думала...

Я такое вообще возможно? Найти отца для ребенка? И надо ли ставить себе только эту цель?

нет такую цель не надо ставить.у ребенка уже есть отец-его родной. постарайтесь сделать все от вас зависящее чтобы он принял участие в воспитании ребенка. уделял ему время и внимание. чтобы ребенок знал что его не бросили. что у него есть папа и он папе нужен. и всегда он его защитит и поддержит.

вы правильно хотите - найти любовь. и хорошие достойные отношения в паре- вы и мужчина. чтоб было женское счастье у вас. новому мужчине не обязательно становиться папой, тем более насильно. со временем и так сроднятся. он может стать для начала- другом, старшим братом, наставником для ребенка. или просто просто хорошим дядей который очень любит маму, и защищает ее от всего плохого .

естественно чтобы он относился хорошо к вам и ребенку. чтобы он не трепал вам нервы. если начнет- то ребенок в данном случае важнее. его псигологическое здоровье.

Гость
#42
And

Короче, Алень.

Алень это форумский ***, который ни одного ребенка даже своего не содержит и не воспитывает.. не говоря уже о чужих.

And
#43
Гость

Алень это форумский ***, который ни одного ребенка даже своего не содержит и не воспитывает.. не говоря уже о чужих.

А Вы, мадам, до х...я чужих детей содержите и воспитываете?

Да и своих-то, уверен, воспитать не сумеете.

Гость
#45
And

А Вы, мадам, до х...я чужих детей содержите и воспитываете?

Да и своих-то, уверен, воспитать не сумеете.

я чужих не воспитываю, но и своих никогда не брошу.

а лет в 40-50 не исключаю что если позволят финансы и муж будет согласен- то усыновим/удочерим ребенка из детдома. чтоб ребенок узнал что такое настоящая семья- где есть и папа и мама.

одна я этого не сделаю скорее всего- так как есть примеры одиноких женщин, которые с такими детьми просто не справляются без мужчины. так как какие гены заложены узнаешь только когда он вырастет.

Гость
#46
kineskop

О как баб корежит, когда им прямо говоришь: твои вы6лядки никому кроме тебя не нужны, нехрен было залетать от кого ни попадя, а теперь номер в рейтинге невест - третий с конца, после алкоголички светки и *** вокзальной людки. Потому как от нормальной женщины, да еще и с ребенком, муж не уходит

а ситуации разные в жизни бывают. и вы не можете знать по какой причине она осталась без мужа. бывает что погибают . не надо всех под одну гребенку- раз с ребенком, значит нагуляла от кого ни попадя. вы не знаете какую травму можете нанести человеку своими обличениями надуманными- она про себя ничего не рассказывала.

kineskop
#47

46, таких - одна на тысячу, и на вуменсру они темы не создают.

Гость
#48

из разряда- "а плохо тебе -сама виновата-так тебе и надо- теперь будет только хуже, на лучшее не надейся, потому что такая ты -не достойна лучшего" это прям советских баб напоминает, когда готовы были заклевать от своей ущербности любую женщину, оказавшуюся в более слабом положении. только злорадство бабское- "хоть кому-то хуже чем мне".

Гость
#49
kineskop

46, таких - одна на тысячу, и на вуменсру они темы не создают.

а где они создают темы? для таких есть отдельный сайт?

Гость
#50

я по теме автора вообще ничего плохого не увидела. девочка без любви жить ни с кем не собирается. соответственно и ребенка от кого попало она не рожала. родила от любимого человека. а что с ним случилось и как он себя повел не известно.

и интересно, если не от любимого детей рожать, то от кого тогда???