Гость
Статьи
Где все умные женщины?

Где все умные женщины?

Ведь ум - это одно из самых сексуальных и желанных качеств. Это даже круче, чем большие сиськи! Почему их так мало? В век информации, когда практически любое знание доступно в несколько кликов мышкой, никто не хочет развиваться. В чём проблема?

Ковбой
453 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему то ТРИ мои УМНЫЕ подруги до сих пор ОДНИ, не смотря на КРАСОТУ И УМ.

Мужчины БОЯТСЯ таких!

Гость
#2

Академический ум ищите в научных иститутах. В век информации лень так и осталась ленью

Кыргызка
#3

Может им с вами неинтересно, раз иx так мало в вашем окружении?

#4

я тут, кто меня звал?

#5

Очередная попытка развести срач на тему "Мы - мужики, двигатели прогресса"?

#6
Каррреглазка

Очередная попытка развести срач на тему "Мы - мужики, двигатели прогресса"?

ага..двигали -двигали,ч то аж на бабском сайте задвигали))))))))

Гость
#7

Проблема в мужчинах. Они очень не любят, когда женщина умнее их. Пару раз в мужской компании высказала свое мнение по некоторым вопросам, в которых говорящий считал себя профи. доказала свою правоту и его некомпетентность, тут же стала врагом ╧1. Он потом сказал, что ум женщины в том, что бы его не проявлять. Вот так вот, коси под дуру, сойдешь за умную)))))

El
#8

Ну здесь я! Чё надобно?

Гость
#9
Каррреглазка

Очередная попытка развести срач на тему "Мы - мужики, двигатели прогресса"?

нет, просто автор дурак и не понимает, что "умная женщина" это оксюморон

Кыргызка
#10
Гость

Проблема в мужчинах. Они очень не любят, когда женщина умнее их. Пару раз в мужской компании высказала свое мнение по некоторым вопросам, в которых говорящий считал себя профи. доказала свою правоту и его некомпетентность, тут же стала врагом ╧1. Он потом сказал, что ум женщины в том, что бы его не проявлять. Вот так вот, коси под дуру, сойдешь за умную)))))

Не соглашусь, любят они умныx. В вашем случае вы задели его ЧСВ, уязвили самолюбие, а этого никто не любит.

гость
#11

сбежали от тебя

Гость
#12
Гость

Проблема в мужчинах. Они очень не любят, когда женщина умнее их. Пару раз в мужской компании высказала свое мнение по некоторым вопросам, в которых говорящий считал себя профи. доказала свою правоту и его некомпетентность, тут же стала врагом ╧1. Он потом сказал, что ум женщины в том, что бы его не проявлять. Вот так вот, коси под дуру, сойдешь за умную)))))

никто не любит демонстративного проявления более высоких способностей вне зависимости от пола

Кыргызка
#13

И потом, умный умному тоже рознь. Все очень индивидуально.

#14

Автор, а вы насколько умный..ну-ка убейте нас своим умом!

LI
#15

никто не хочет развиваться. В чём проблема?

В тебе проблема, раз всех одной расческой причесал

Гость
#16

а что вы подразумеваете под умом? генерирование идей при создании абсолютно нового технического объекта, знание знаков после запятой в числе пи, она должна быть участницей философских кружков?? или же это житейская мудрость, помноженная на опыт?

Кыргызка
#17

Мой экс себя жутко умным считает, а мне в начале отношений сказал, что типа я просто *умна по-житейски*. Потом облажался сильно, такую чушь мог нести, дурачок.

Ковбой
#18
Каррреглазка

Очередная попытка развести срач на тему "Мы - мужики, двигатели прогресса"?

Гость

а что вы подразумеваете под умом? генерирование идей при создании абсолютно нового технического объекта, знание знаков после запятой в числе пи, она должна быть участницей философских кружков?? или же это житейская мудрость, помноженная на опыт?

Чё злые такие. :( Можно и спокойно ответить. Я вполне адекватен. Никого не обвиняю если что. :)

Неа, я люблю женщин.

Ну, для начала можно посмотреть определение в википедии. :)

Гость
#19

Умные на на Вумене не сидят, а в реале достаточно много, только не среди 20-летних малолеток

Рожденная змеей
#20

А мне непонятно - зачем автору ВСЕ умные женщины? Кастинг устраивать? Вумен, конечно, подходящее место для поисков, но вряд ли умные женщины сейчас кинутся что-то доказывать автору. Только мы, бездельницы и любительницы почесать язык, отозвались)

Гость
#21
Ковбой

Чё злые такие. :( Можно и спокойно ответить. Я вполне адекватен. Никого не обвиняю если что. :)





Неа, я люблю женщин.





Ну, для начала можно посмотреть определение в википедии. :)

можно, но что конкретно имеете в виду вы?

Кыргызка
#22

Ну почему же. Иные 20-летние часто 50-летней фору дадут.

Гость
#23
Гадя Петрович

Автор, а вы насколько умный..ну-ка убейте нас своим умом!

чего тебя убивать то, и так уже готовенькая

#24

Смотря что для вас УМ. Знание высшей математики или просто приятный собеседник.

#25
Гость

Гадя Петрович

Автор, а вы насколько умный..ну-ка убейте нас своим умом!

чего тебя убивать то, и так уже готовенькая

это еще почему я готовенькая идля чего?

гость
#26

вы хотите именно умную(т.е начитанную, образованную типа ботаника) или все же умную-в смысле мудрую женщину?

Ковбой
#27
Рожденная змеей

А мне непонятно - зачем автору ВСЕ умные женщины? Кастинг устраивать? Вумен, конечно, подходящее место для поисков, но вряд ли умные женщины сейчас кинутся что-то доказывать автору. Только мы, бездельницы и любительницы почесать язык, отозвались)

гость

вы хотите именно умную(т.е начитанную, образованную типа ботаника) или все же умную-в смысле мудрую женщину?

Любитильницы почесать языком, все глупышки что-ли?

Хочу всех. :-)

Гость
#28

клик мышкой даёт доступ к сведениям, со знанием немного не так.

#29
Ковбой

Рожденная змеей

А мне непонятно - зачем автору ВСЕ умные женщины? Кастинг устраивать? Вумен, конечно, подходящее место для поисков, но вряд ли умные женщины сейчас кинутся что-то доказывать автору. Только мы, бездельницы и любительницы почесать язык, отозвались)

Любитильницы почесать языком, все глупышки что-ли?

гость

вы хотите именно умную(т.е начитанную, образованную типа ботаника) или все же умную-в смысле мудрую женщину?

Хочу всех. :-)

так вам просто секса хочется?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Ковбой

Ведь ум - это одно из самых сексуальных и желанных качеств. Это даже круче, чем большие сиськи! Почему их так мало? В век информации, когда практически любое знание доступно в несколько кликов мышкой, никто не хочет развиваться. В чём проблема?

Да потому, что они зажрались.

Им не нужно быть умными чтобы чего-то достичь в жизни. В это проблема.

Масяня
#31

никто не хочет развиваться

никто, все... Автор, иди убейся!!! Такую ку й ню настрочил!!!

Масяня
#32
гость

вы хотите именно умную(т.е начитанную, образованную типа ботаника) или все же умную-в смысле мудрую женщину?

А шоб он знал, какая разница

Гость
#33

если ум так сексуален, то, по логике, большие сиськи - критерий ума

#34

[quote="Ковбой"]Каррреглазка

Очередная попытка развести срач на тему "Мы - мужики, двигатели прогресса"?

Неа, я люблю женщин.

А как это помешает Вам устроить маппет-шоу с элементами уничижения женщин?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Да потому, что они зажрались.



Им не нужно быть умными чтобы чего-то достичь в жизни. В это проблема.

А вообще умные тетки есть, я сам видел по телевизору один раз, очень давно, в одном художественном фильме, и то там в конце выяснилось, что это не она такая умная, а ее подставили.

Масяня
#36
Рожденная змеей

А мне непонятно - зачем автору ВСЕ умные женщины? Кастинг устраивать? Вумен, конечно, подходящее место для поисков, но вряд ли умные женщины сейчас кинутся что-то доказывать автору. Только мы, бездельницы и любительницы почесать язык, отозвались)

А мне интересно, если говорят - Не умничай!, означает ли это, что я - умная?=0

Рожденная змеей
#37
Масяня

А мне интересно, если говорят - Не умничай!, означает ли это, что я - умная?=0

Чаще всего это означает, что мужчина не в состоянии что-то понять, как ни морщит свой лобик)))

.
#38

Все женщины умные в той или иной степени, впрочем так же, как и мужчины! Абсолютно глупых нет и женщина не глупее мужчины, просто у нее другие направления интересов в связи с ее природой!

#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Ковбой

Ведь ум - это одно из самых сексуальных и желанных качеств. Это даже круче, чем большие сиськи! Почему их так мало? В век информации, когда практически любое знание доступно в несколько кликов мышкой, никто не хочет развиваться. В чём проблема?

Да потому, что они зажрались. Им не нужно быть умными чтобы чего-то достичь в жизни. В это проблема.

ну так если нет с и с е к , но есть ум-то этого мало, чтоб удачно выйти замуж, а когда есть с и с ь к и-остальное не важно))))))))))))0

Ковбой
#40
Масяня

никто не хочет развиваться



никто, все... Автор, иди убейся!!! Такую ку й ню настрочил!!!

Каррреглазка

Ка​ррреглазка

Очередная попытка развести срач на тему "Мы - мужики, двигатели прогресса"?

Неа, я люблю женщин.



А как это помешает Вам устроить маппет-шоу с элементами уничижения женщин?)

ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Да потому, что они зажрались.



Им не нужно быть умными чтобы чего-то достичь в жизни. В это проблема.

А вообще умные тетки есть, я сам видел по телевизору один раз, очень давно, в одном художественном фильме, и то там в конце выяснилось, что это не она такая умная, а ее подставили.

Злюка ты!

Зачем. Я за равноправие и всё такое...

Дана Скалли? Да, она милашака.

#41
Гость

если ум так сексуален, то, по логике, большие сиськи - критерий ума

))))))))))))))

Кыргызка
#42
Каррреглазка

Ка​ррреглазка Очередная попытка развести срач на тему "Мы - мужики, двигатели прогресса"? Неа, я люблю женщин. А как это помешает Вам устроить маппет-шоу с элементами уничижения женщин?)

Да нормальный парень. Стремится к обществу умныx зенщин, так что уже недурен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гадя Петрович

ЧелЛов ★ ★ ★Ковбой

Ведь ум - это одно из самых сексуальных и желанных качеств. Это даже круче, чем большие сиськи! Почему их так мало? В век информации, когда практически любое знание доступно в несколько кликов мышкой, никто не хочет развиваться. В чём проблема?

Да потому, что они зажрались. Им не нужно быть умными чтобы чего-то достичь в жизни. В это проблема.ну так если нет с и с е к , но есть ум-то этого мало, чтоб удачно выйти замуж, а когда есть с и с ь к и-остальное не важно))))))))))))0

Вот ты сама провоцируешь меня на сиськи, а потом что-то еще говоришь что я к тебе пристаю.

#44
Масяня

Рожденная змеей

А мне непонятно - зачем автору ВСЕ умные женщины? Кастинг устраивать? Вумен, конечно, подходящее место для поисков, но вряд ли умные женщины сейчас кинутся что-то доказывать автору. Только мы, бездельницы и любительницы почесать язык, отозвались)

А мне интересно, если говорят - Не умничай!, означает ли это, что я - умная?=0

Это означает, что попытка сойти за умную опять провалилась с треском))

Ковбой
#45
Гадя Петрович

ЧелЛов ★ ★ ★Ковбой

Ведь ум - это одно из самых сексуальных и желанных качеств. Это даже круче, чем большие сиськи! Почему их так мало? В век информации, когда практически любое знание доступно в несколько кликов мышкой, никто не хочет развиваться. В чём проблема?

Да потому, что они зажрались. Им не нужно быть умными чтобы чего-то достичь в жизни. В это проблема.ну так если нет с и с е к , но есть ум-то этого мало, чтоб удачно выйти замуж, а когда есть с и с ь к и-остальное не важно))))))))))))0

Кстати, я люблю маленькую грудь. Правда, правда. :)

Рожденная змеей
#46
Ковбой

Кстати, я люблю маленькую грудь. Правда, правда. :)

Да что ж за день-то такой! Только хотела компенсировать недостаток ума, так хруть, оказывается, не поможет((

Пропавший без вести
#47
Рожденная змеей

А мне непонятно - зачем автору ВСЕ умные женщины? Кастинг устраивать? Вумен, конечно, подходящее место для поисков, но вряд ли умные женщины сейчас кинутся что-то доказывать автору. Только мы, бездельницы и любительницы почесать язык, отозвались)

Тут что-то было про язык?

Гость
#48

45

Кстати, я люблю маленькую грудь. Правда, правда. :)

-

не ври, ковбой, ты любишь джинсы в обтяжку.

Гость
#49
ЧелЛов

, и то там в конце выяснилось, что это не она такая умная, а ее подставили.

)

#50
Ковбой

Гадя Петрович

ЧелЛов ★ ★ ★Ковбой Ведь ум - это одно из самых сексуальных и желанных качеств. Это даже круче, чем большие сиськи! Почему их так мало? В век информации, когда практически любое знание доступно в несколько кликов мышкой, никто не хочет развиваться. В чём проблема? Да потому, что они зажрались. Им не нужно быть умными чтобы чего-то достичь в жизни. В это проблема.ну так если нет с и с е к , но есть ум-то этого мало, чтоб удачно выйти замуж, а когда есть с и с ь к и-остальное не важно))))))))))))0

Кстати, я люблю маленькую грудь. Правда, правда. :)

дело не в размерах а в их наличии