Гость
Статьи
Свадьба бывшего

Свадьба бывшего

Никогда себя не чувствовала такой дурой....

Мы начали встречаться, когда мне было 17, а ему 23. Через 3 года мы расстались, потому что мне хотелось гулять, я влюбилась в другого, и вообще, я думала, что он - это не то, что мне нужно, я не хотела семью, меня раздражала его приземленность, мне казалось, что весь мир лежит у моих ног, стоит только протянуть руку.
Мама говорила, что я ***, что сильно об этом пожалею, но я не верила.

Я ушла от него, он месяца 2 убивался, потом нашел другую, нормальную простую девушку, без скандалов и запросов, собственно на которой и женился пару дней назад.

Первые пару лет он мне писал, мол, как дела, хвастался своими успехами, вот типа посмотри, как у меня всё хорошо. Последний год мы особо не общаемся. А вот, смотрю, в контакте - вижу, женился, и невеста беременная.

Короче, я чувствую себя полной овцой. Мало того, что я сделала больно человеку, так мне еще и жалко, что он женился на другой...

Скажите, я нормальная?

Лена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы обычная

:)
#2

Нормальная,все такие)уязвленное самолюбие дает о себе знать.Забудьте.Что было то прошло.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

автор, да просто завидно тебе..Но цыплят по осени считают....Как надоест ему жена-сразу вспомнит старых подруг)

#4

Это вполне норамально. Найдите себе парня)

Боска
#5

Вы - нормальная!

#6
444Джессика444

Это вполне норамально. Найдите себе парня)

*нормально

Фасоль
#7
:)

Нормальная,все такие)уязвленное самолюбие дает о себе знать.Забудьте.Что было то прошло.

+100

Лена
#8

Да есть у меня парень.....Только я всех парней с ним сравниваю.....Тот, который женился, спокойный, уравновешенный, хозяйственный, зарабатывает, жилье есть....короче, идеальный муж.

А тот с которым я встречаюсь - мы ссоримся постоянно, он вспыльчивый, я вспыльчивая....хотя любит меня сильно и женится хочет.....а я не знаю, с тем который был давно - было все так ровно и спокойно, и меня это раздражало. А теперь я хочу спокойствия, а новый партнер мне не хочет его давать, ревнует постоянно, истерики закатывает......

Спасибо за советы!

Дзинтарина
#9

Не кусайте себе локти- не поможет

Ленточка
#10

Не вздумайте только напоминать ему постоянно о себе и не разрушайте чужую личную жизнь, ради Бога. Вы ему уже сделали однажды больно.

#11

Снявши голову, по волосам не плачут

Гость
#12

хаха так тебе и надо, у моего бывшая такая же.

Что имеем - не храним?)

Риткэ
#13

Что имеем не храним,потерявши плачем

Лена
#14

выходит, что так и есть....но как быть с этим прошлым, как перестать сравнивать и выкинуть из головы эти дурацкие мысли?

Гость
#15

Ничто так не раздражает, как успехи других. Вам просто хотелось что бы он всю жизнь вас одну любил и страдал, а он гад на другой женился.

Лена
#16

да нет, мне бы хотелось, чтоб он просто вернулся ко мне, и мы попробовали заново, вот чего бы мне хотелось....

#17

Вы ***, но это нормально. ;)

Гость
#18
Лена

да нет, мне бы хотелось, чтоб он просто вернулся ко мне, и мы попробовали заново, вот чего бы мне хотелось....

Он бы вам через неделю надоел.

Лена
#19

Благодарю))))

Риткэ
#20

Надо было раньше думать,автор. Но на тот момент вы думали либо попой,либо детородным органом. И с чего бы это ему было возвращаться к вам? Вы предпочли ему другого,он это принял и не стал тоже долго себя терзать. Ну не на помойке же он себя нашел. Сейчас надо просто с этим смириться и принять этот факт,как данность. И только не вздумайте лезть в его жизнь

Лена
#21

да не надоел бы мне он)))) я тогда, когда мне было 20, такая дурная была, ничего не понимала, и в людях не разбиралась.....у меня одни гульки были в голове, ну там, учеба и работа максимум....для меня, если мы никуда одну неделю не ходили, это был траур и конец света.....а сейчас всё наоборот.....я хочу спокойствия........

Лена
#22

Спасибо, Риткэ, постараюсь...

гость
#23

это нормально,все мы эгоисты и собственники.

Гость
#24

смотрите ответы здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Лена
#25

так что делать со всем с этим....эх..

minifreid
#26

Больше всего удивляет, как вот такие бывшие выносят вердикты нынешним возлюбленным - "простая девушка без запросов". А в чем Вы, Автор, непростая, в чем Вы такая особенная? В том, что сами не знаете, чего хотите? Вы повели себя эгоистично тогда, и сейчас в Вас говорит банальный эгоизм. Самолюбие задето. Но жизнь есть жизнь, и бывший парень не обязан сохнуть по Вам до старости. Всем людям, знаете ли, хочется быть счастливыми и любимыми.

посмотри направо
#27
Гость

Ничто так не раздражает, как успехи других. Вам просто хотелось что бы он всю жизнь вас одну любил и страдал, а он гад на другой женился.

а она еще и беременная ))))))

Sandra
#28

Автор, у меня ваша ситуация точь-в-точь.

иногда накатывает - вот вернуться бы хоть на денечек в то время.

Но беру себя в руки понимаю, всему свое время. не сложилось у нас тогда и не сложилось бы и сейчас.

У моего бывшего (не просто бывшего - первого) тоже жена простая медсестра, уже двоих настрогали. Да и замуж беременная выскочила.

В общем, не жалейте ни о чем, поверьте что лучшее впереди

Гость
#29

Спасибо, Сандра! Меня очень воодушевил Ваш ответ, спасибо!

Sandra
#30
Гость

Спасибо, Сандра! Меня очень воодушевил Ваш ответ, спасибо!

да не за что, очень понимаю ваши чувства.

зато сейчас научилась ценить то что есть, прощать недостатки, и сейчас могу с уверенностью сказать что у меня самый лучший мужчина в мире. в общем, все у вас будет

Жрать меньше - бегать больше!
#31

У меня уже 2 бывших женились. И каждый раз так грустно было :)) Так что не расстраивайтесь, вы нормальная, это обычное задетое самолюбие.

Гость
#32

Автор вас просто жабка давит. Но это временно. И не переживайте вы нормальная, такая как многие. Сначала " ты мне противен", потом "ой бл..я что я наделала".

Настасия
#33

было такое.=) пройдет

Гость
#34

чем я такая особенная? да я не говорю, что я особенная...Вобщем, меня радует, что не только со мной такое было!

Гость
#35

Пусть себе женится, раз надоел, значит неспроста.

А в 20 лет как раз и надо гулять, всё у вас нормально. Когда будет 35-перехочется, и мужчина достойнЁй появится

Тася
#36

история точь в точь и у меня, только я его все таки вернула (несмотря на то что он уже жил ГБ с другой). Для меня важно было попробовать, думала все по другому будет, вроде как осознала, оценила его....... первые три недели все было отлично.....но потом....я уже его воспринимать так не стала, хотелось бежать, было скучно, стал раздражать.... короче не стоит оно того чтобы возвращать. Жалеете только потому что это нормальное чувство собственности, а на деле он вам нафик не нужен будет, все равно сбежите ...при чем сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: