Гость
Статьи
СЗ и свидания

СЗ и свидания

1. через сколько времени вы идёте на свидание после знакомства на СЗ?

2. как долго проходит первое свидание?

3. и что вы говорите мужчине чтобы уйти, когда понимаете что он вам совершенно неинтересен?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Посижу - послушаю про неземную любовь:)

М.
#2

У меня такого не бывало - как правило я по голосу еще при телефонном разговоре, а также по переписке определяю, стоит мне тратить время на этого человека или нет. Это к п.3

Гость
#3

У меня было всего 2 свидания. И то, я не искала парня, а ради развлекухи. С одним чуваком полгода (!!!!) общались виртуально, я всё откладывала встречу. Изначально решила, что мы будем просто друзьями, так как он не в моём вкусе, да и МЧ у меня был. Встретились в хорошем ресторане, за себя заплатить мне не позволил. Стал потом названивать, в симпатиях признаваться, но я сказала, что мы only friends. Смирился. Отлично дружили 3 года. Потом я собралась замуж, ему, как другу сообщила, и его прорвало: все эти годы тебя любил, ждал, надеялся и т.п. Потом стал маньячить за мной. Еле отвязалась. У чувака реально крыша поехала.

Развелась. Опять полезла на СЗ за приключениями. Познакомилась с одним умным и интересным парнем. Оказалось, он работает в очень известном и престижном месте. Короче, тоже с ним стали дружить, хотя поползновения с его стороны были. А потом он меня к себе работать устроил. И езжу я теперь на своей красотке "бэхе" Х6, заработанной на СВОИ деньги, а не как многие думают, когда видят девушек на дорогих авто.

lentoriya
#4

Смотря при каких обстоятельствах протекает знакомство. А так, в основном , если МЧ не понравился, ссылаюсь на важные дела, которые возникли вдруг совершенно внезапно, извиняюсь и ухожу.

Гость
#5
М.

У меня такого не бывало - как правило я по голосу еще при телефонном разговоре, а также по переписке определяю, стоит мне тратить время на этого человека или нет. Это к п.3

+100

Гость
#6

однажды встретилась с одним... общались около двух недель и решили встретиться. Сели в кафе. И вот всё время ему названивает телефон и он говорит, переодически показывая глазами мне свои извинения за это.... Ну я сидела, сидела.... потом встала, сказала, что в туалет пошла, а сама ушла.

Гость
#7
Гость

У меня было всего 2 свидания. И то, я не искала парня, а ради развлекухи. С одним чуваком полгода (!!!!) общались виртуально, я всё откладывала встречу. Изначально решила, что мы будем просто друзьями, так как он не в моём вкусе, да и МЧ у меня был. Встретились в хорошем ресторане, за себя заплатить мне не позволил. Стал потом названивать, в симпатиях признаваться, но я сказала, что мы only friends. Смирился. Отлично дружили 3 года. Потом я собралась замуж, ему, как другу сообщила, и его прорвало: все эти годы тебя любил, ждал, надеялся и т.п. Потом стал маньячить за мной. Еле отвязалась. У чувака реально крыша поехала. Развелась. Опять полезла на СЗ за приключениями. Познакомилась с одним умным и интересным парнем. Оказалось, он работает в очень известном и престижном месте. Короче, тоже с ним стали дружить, хотя поползновения с его стороны были. А потом он меня к себе работать устроил. И езжу я теперь на своей красотке "бэхе" Х6, заработанной на СВОИ деньги, а не как многие думают, когда видят девушек на дорогих авто.

ой, а устройте меня? тоже хочу бэху)и как раз работу ищу))

Автор
#8
Гость

однажды встретилась с одним... общались около двух недель и решили встретиться. Сели в кафе. И вот всё время ему названивает телефон и он говорит, переодически показывая глазами мне свои извинения за это.... Ну я сидела, сидела.... потом встала, сказала, что в туалет пошла, а сама ушла.

)))))))))))))))))

#9

Вы, что план за заводе составить хотите? У каждого по разному

Автор
#10
М.

У меня такого не бывало - как правило я по голосу еще при телефонном разговоре, а также по переписке определяю, стоит мне тратить время на этого человека или нет. Это к п.3

иногда образ в интернете и в реальной жизни отличаются как небо и земля... в последний раз я была так шокирована, что пропало желание в ближайшее время встретиться с кем-нибудь ещё

Сейчас с одним общаюсь 3 дня и он уже ставит условия "или встретимся или всего хорошего". Боюсь расстроиться.

Автор
#11
Lola under

Вы, что план за заводе составить хотите? У каждого по разному

нет, на бесплатном, анонимном форуме провожу добровольный опрос... кто хочет может ответить, кто не хочет, может просто читать

Гость
#12
Гость

ой, а устройте меня? тоже хочу бэху)и как раз работу ищу))

на данный момент я в декретном отпуске)) А на бэху я пахала почти по 14 часов в сутки первые 2 года точно!

Гость
#13

Автор, я тоже один раз была шокирована..)) Познакомились на СЗ, пообщались, вечером уже этого же дня решили встретиться. Жду его на Пушкинской. Он звонит, говорит, что подъехал и ждет меня. Хожу вдоль улицы и не вижу его. Он звонит, говорит. что видит меня и сейчас подойдет. И тут подходит ко мне лысое улыбающееся чудо) (ну совсем к мужчинам с плешкой у меня душа не лежит). И вот его улыбка начинает медленно сползать от моего вида... не знаю, что у меня там было нарисовано на лице -шок, разочерование, уныние и безысходность.....я пыталась изобразить радость встречи, чтоб не обидеть парня... но не смогла. Никудышняя актриса. Даже не спас ситуацию цветок в его руках и хороший автомобиль...но в ресторане не отказалась посидеть0)))) где изрядно напилась с горя)))))))

Гость
#14
Гость

Гость

ой, а устройте меня? тоже хочу бэху)и как раз работу ищу))

на данный момент я в декретном отпуске)) А на бэху я пахала почти по 14 часов в сутки первые 2 года точно!

поздравляю с отпуском)))) Да я согласна пахать, было бы за что

Гость
#15
Гость

на данный момент я в декретном отпуске)) А на бэху я пахала почти по 14 часов в сутки первые 2 года точно!

М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! Но мне неинтересно!

Гость
#16
Гость

на данный момент я в декретном отпуске)) А на бэху я пахала почти по 14 часов в сутки первые 2 года точно!

Умница!!!

Лира
#17

Ну когда сидела на СЗ, то:

1 вечером познакомились - утром встретились, обычно так было. Максимально переписывалась дня три, не вижу смысла тратить время на писульки в сети

2 а как получится

3 да как-то не нарывалась на то, чтобы было не фонтан вообще

Автор
#18
Гость

Автор, я тоже один раз была шокирована..)) Познакомились на СЗ, пообщались, вечером уже этого же дня решили встретиться. Жду его на Пушкинской. Он звонит, говорит, что подъехал и ждет меня. Хожу вдоль улицы и не вижу его. Он звонит, говорит. что видит меня и сейчас подойдет. И тут подходит ко мне лысое улыбающееся чудо) (ну совсем к мужчинам с плешкой у меня душа не лежит). И вот его улыбка начинает медленно сползать от моего вида... не знаю, что у меня там было нарисовано на лице -шок, разочерование, уныние и безысходность.....я пыталась изобразить радость встречи, чтоб не обидеть парня... но не смогла. Никудышняя актриса. Даже не спас ситуацию цветок в его руках и хороший автомобиль...но в ресторане не отказалась посидеть0)))) где изрядно напилась с горя)))))))

ну а как человек хотябы нормальный был? )))))

я в последний раз была разочарована во всём... от самого начала до самого конца

внешность, поведение, разговоры, внимание к собеседнику.... 0 пунктов по всем пунктам

Автор
#19

ой, по всем параметрам* ))

Злюка
#20
Автор

1. через сколько времени вы идёте на свидание после знакомства на СЗ?2. как долго проходит первое свидание?3. и что вы говорите мужчине чтобы уйти, когда понимаете что он вам совершенно неинтересен?

Я с одном немцем переписывалась 2года,он меня старше был лет на 10 но веселый,все понимал еще через полгода он мне позвонил на день рождения.Болтали,не зануда,интересный.

Ровно через год я сплю дома и тут звонок в дверь!!! Стоит он с корзиной цветов,коробками с подарками и говорит поехали отмечать.Я эти 3 дня никогда не вычеркну из своей жизни такого кайфа от СЗ никогда не было да и не будет наверно(((

Автор
#21

20. вот и он немец, и тоже старше на 10 лет ))

интересный, видно не дурак

но переписываться не хочет... или встретимся или не будем отнимать друг у друга время

с одним тоже переписываюсь, старше на 11 лет, но семейный, вот он не против попереписываться, хотя хотел бы конечно встретиться

Злюка
#22
Автор

20. вот и он немец, и тоже старше на 10 лет ))

интересный, видно не дурак



но переписываться не хочет... или встретимся или не будем отнимать друг у друга время



с одним тоже переписываюсь, старше на 11 лет, но семейный, вот он не против попереписываться, хотя хотел бы конечно встретиться

Семейный ясный пень зачем "переписывается"

Гость
#23
Гость

ГостьГость

ой, а устройте меня? тоже хочу бэху)и как раз работу ищу))

на данный момент я в декретном отпуске)) А на бэху я пахала почти по 14 часов в сутки первые 2 года точно! поздравляю с отпуском)))) Да я согласна пахать, было бы за что

спасибо!))

Гость
#24

в моей жизни тоже была встреча с русским иностранцем)) познакомились в чате, в этот же день решили встретиться, без фоток. Подъезжает к Европейскому.... красавец мужчина!!!! Поехали в ресторан. Он на три дня в Москву приехал.... посидели, поговорили, очень мне понравился, но....уехал. Дав на такси 10 тыщ рублей. Тогда пол моей зп

Марта
#25

Я бы может тоже с удовольствием познакомилась бы на сайте... Но на каком??? Несколько раз лелала попытки, но.... Вы на каких сидите??

Злюка
#26

24 и 21 А у нас троих не один и тот же "ИНОСТРАНЕЦ" был?)))))))))))))

Автор
#27
Злюка

Семейный ясный пень зачем "переписывается"

ну не скажи, с ним очень интересно :)

но он конечно уверен что рано или поздно...

Лисёна
#28
Автор

1. через сколько времени вы идёте на свидание после знакомства на СЗ?

2. как долго проходит первое свидание?

3. и что вы говорите мужчине чтобы уйти, когда понимаете что он вам совершенно неинтересен?

1. Через пару-тройку дней общения. Смысла общаться подолгу в виртуале не вижу. Для этого есть форумы по интересам, и вообще недостатка в общении я не испытываю, у меня и так достаточно инет-знакомых, с которыми мне есть о чём поболтать, чтобы заводить очередную переписку на мильён страниц. Но без фотки не встречаюсь. Изначально не хочу придти на свидание с "котом в мешке". Не показал фото - возможно, есть что скрывать.

2. По-разному. Зависит от того, насколько мы интересны друг другу. Ну и ещё в котором часу встретились, конечно.

3. Был случай, когда реально был скучный собеседник. Мы гуляли и разговаривали. Диалог стал вызывать у меня зевоту уже через час. Я так и сказала: "Извини, я поняла, что ты не в моём вкусе, у нас ничего не получится". Он ответил "Жаль, ты мне понравилась, ну да ладно". Попрощались, разошлись в разные стороны.

А так вроде раньше времени не сматывалась. Провожал до дома, я за ночь всё ещё раз обдумывала и переваривала, а утром сообщала, что у нас ничего не выйдет.

Самая Красивая
#29

ээ,а у меня муж тут на 2 недели уезжал...я первый же день зарегилась на мамбе...первое свидание произошло через з дня.

Меня всю трясло и колотило,в браке ни разу не изменяла...выпила для храбрости...всё понравилось.

Второе свидание поехала трезвая,на своей машине.Там оч состятельный мч,но как-то не цепляет,говорю ему,надо бы выпить...выпила,всё равно не моё,сказала извени,но я домой.

Самая Красивая
#30

третье свидание,переписывались 20 минут,время 1 час ночи,я говорю..приезжай,встретимся секс не обещаю,он прехал,понравился мне 2 часа в машине проболтали,скромный он какой-то был,ну а потом всё произошло,мне оч понра )) на вторую ночь опять с ним встретились, к нему поехали,на следуюющий день приехал муж ((((

90 франков
#31
Самая Красивая

третье свидание,переписывались 20 минут,время 1 час ночи,я говорю..приезжай,встретимся секс не обещаю,он прехал,понравился мне 2 часа в машине проболтали,скромный он какой-то был,ну а потом всё произошло,мне оч понра )) на вторую ночь опять с ним встретились, к нему поехали,на следуюющий день приехал муж ((((

)))

Кузя
#32

Никогда не встречалась без предварительного обмена фото, по фото легче отказать. Хотя было исключение, сначала переписка, зацепил как собеседник, оказался не красавец, но не разочаровал. Тоже не вижу смысла долго переписываться если цели обоих ясны. Если конечно. ваша цель именно переписка.

Разные люди на сайте, встреча всегда определенный риск - но кто не рискует. тот ......

Кузя
#33

Самая красивая - ну вас и понесло в первый же день отъезда мужа ... хотя я и сама не святая .... но вы ....

Курюфорум
#34

А я вот тоже хочу любовника завести, уже есть один тофарищ на примете, но не могу никак преодолеть барьер стеснительности и вообще... А расскажите, как ., что делать на таком свидании? Мы уже два раза виделись, но просто общались, я не планировала с ним секса, а тут думаю, дай попробую. В общем, как провести это свидание? Прийти к нему домой и с порога спросить, где кровать?))) Или че-нить приготовить поесть ему? Или анекдот какой рассказать для затравки? Правда, че делать??? Боюсь, получится фигня какая-то...

Самая Красивая
#35

Кузя,сама от себя не ожидала,планировалось просто скрасить себе вечер за компом с бокалом красненького...ну так уж вышло,они меня там на этом сайте одалели ))) но мне очень понравилось )))хочу ещё)

Самая Красивая
#36

Курюфорум ,но у меня первые три дня была очень горячая переписка с этм мч,и по смс и по ммс,так что на свидание я пошла одев супер мини,шпильки и без трусиков..тут уже сразу всё ясно.Кстати я тоже очень давно хотела завести л...

#37
Гость

Автор, я тоже один раз была шокирована..)) Познакомились на СЗ, пообщались, вечером уже этого же дня решили встретиться. Жду его на Пушкинской. Он звонит, говорит, что подъехал и ждет меня. Хожу вдоль улицы и не вижу его. Он звонит, говорит. что видит меня и сейчас подойдет. И тут подходит ко мне лысое улыбающееся чудо) (ну совсем к мужчинам с плешкой у меня душа не лежит). И вот его улыбка начинает медленно сползать от моего вида... не знаю, что у меня там было нарисовано на лице -шок, разочерование, уныние и безысходность.....я пыталась изобразить радость встречи, чтоб не обидеть парня... но не смогла. Никудышняя актриса. Даже не спас ситуацию цветок в его руках и хороший автомобиль...но в ресторане не отказалась посидеть0)))) где изрядно напилась с горя)))))))

Я не могу понять,вы что фото перед встречей не видите и не просите выслать?

Курюфорум
#38

Самая Красивая, расскажите поподробнее, что Вы делали при встрече? О чем говорили? Про секс? Или там.. для затравки про балет че-нить, а уж потом.. Или парень брал все в свои руки?

Курюфорум
#39

А, не увидела ответа)) Да, у Вас все гладко прошло))

Курюфорум
#40

Люди добрые, кто-нить, расскажите, что делать на свидании с любовником в первый раз? Я вообще хочу дома выпить для храбрости, но тогда есть риск, что начну веселиться и шутить, а юмор у меня дебильный. Это никак не располагает к постели((

Самая Красивая
#41

Да что с ним делать?!,они сами начинают всё делать)) можно выпить ,чуть чуть,для храбрости.

Самая Красивая
#42

На второй встрече просто разговаривали о том о сем,краткая инфа осебе,он мне говорит ты мне нра )) а я говорю,что не поняла ещё,надо выпить.Поехали,мою машину поставили,пришли в рестик,выпила,стали рассказывать у каго какие случаи в жизни на тему секса была ,как оживить брак,кто-что пробовал и всё такое...потом поцеловалась сним поняла что не мое,не тянет..Сказала что иду домой.

Курюфорум
#43

Красивая, спасибо!)) Буду придумывать истории на тему секса)

Самая Красивая
#44

зачем придумывать,вы же не девственница,не ужели в Вашей жизнит нет ни одного приключения?

Курюфорум
#45

44, вот приключений не было) Все как-то банально: встречаемся, ну и секс есть. Ну т.е. к сексу переходили уже будучи в отношениях, как говорится. А вот так чтобы встречаться тока ради секса - такого не было, вот я и не знаю, че делать. Не буду же рассказывать про секс, который у меня был) Это некрасиво как-то. Был он с любимым человеком, а это просто мужик с СЗ непонятный какой-то))

Курюфорум
#46

Самая Красивая, а что за горячая переписка у вас была?) Может, поделитесь парой-0тройкой фраз таких сексуальных?) Я своему будущему любовнику тож напишу, пусть порадуется) А то он, наверно, заколебался меня уламывать уже))

морячок ✫ВМФ✫
#47

Поблядухи перенимают опыт друг друга?

морячок ✫ВМФ✫
#48
Гость

на данный момент я в декретном отпуске)) А на бэху я пахала почти по 14 часов в сутки первые 2 года точно!

вот ты б*ля дура, за кусок железа пахать какой же идиоткой надо быть.

Самая Красивая
#49

Курюфорум ,ну переписка давольно банальна....хочу тебя,да как всё при встрече будет,да кто ка любит ))) потом кусочками ммс своё тело...мужчинам такое нравиться.

Самая Красивая
#50

У меня подругу мч вроде как бросил,страдала она месяц уже.Я когда у неё дома была,с её телефона послала её мч смс ...хочу только тебя... он ответил,она сначала наехала на меня, потом говорит давай ещё ему пиши, вообщем примчался он к ней той же ночью,утром она мне звонила ,благодорила )) что я одной смс возродила их угасающие отношения...такие вот мужчины странные,любят они такие штучки )))0