Гость
Статьи
Реально ли бедному …

Реально ли бедному некрасивому парню найти девушку

Ситуация такая. Мне 19 лет, никаких отношений с девушками, кроме дружбы, не было. Насчет некрасивости: непропорциональное лицо, после невралгии уголок губы слегка вниз, картавлю и шепелявлю(последствие ДЦП). Работаю, получаю 7 тыс.р., живу в селе

Мистер Х
61 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Эх, мужик, не на том форуме спрашиваешь. Здесь только обеспеченные бизнес-леди и любовницы олигархов. Они просто не поймут твоего вопроса.

#2

Реально конечно. Если бы все выходили замуж и рожали ток от олигархов, мы бы вымерли.

Гость
#3

реально, конечно. тоже бедную и некрасивую.

Гость
#4

Женщин меньше чем мужчин, так что хотя бы поэтому сможете.

Ксюша Бородина
#5

то, что бедный- не страшно, а вот ,что не красивый -это шансы близкие к нулю

Гость
#6

среди неликвида поищи. Не замахивайся на симпатичных.

Настя
#7

Конечно реально, в селе у себя и ищи. Страшненькую, скромненькую, хозяйственную. Для таких штамп в паспорте главное достижение в жизни. Приглашай ее в загс, она сама тебя туда на руках отнесет.

Сижу на работе
#8

Если ты БОГ в постели, то найдешь!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!

Чебуратор
#9

А мне наоборот кажется, что внешность не главное. Уверенности в себе не хватает, судя по теме.

Правильно вам написали, мужчины нынче дефицит. Так что есть у вас шансы, автор.

Света
#10

бедную и некрасивую-запросто!

#11
Lola under

Реально конечно. Если бы все выходили замуж и рожали ток от олигархов, мы бы вымерли.

мож телефончик парню оставишь?

Гость
#12
Гость

среди неликвида поищи. Не замахивайся на симпатичных.

Непонятно, кого Вы считаете неликвидом, Ваше фото студию, может НЕЛИКВИД - это ВЫ.

А автору советую не комплексовать. Очень часто уверенный в себе человек вызывает симпатию у окружающих.

Гамлет Карапетович
#13
Гадя Петрович

мож телефончик парню оставишь?

она богатому писала тут на форуме, видимо не подошла.

#14
Гадя Петрович

мож телефончик парню оставишь?

У меня один, мне самой нужен ;)

#15
Гамлет Карапетович

она богатому писала тут на форуме, видимо не подошла.

Вы как бабушка у подъезда. слышу звон не знаю, где он))

Гамлет Карапетович
#16
Lola under

Вы как бабушка у подъезда. слышу звон не знаю, где он))

за что взял за то отдал

#17
Гамлет Карапетович

за что взял за то отдал

Вы хомячек, на этих милых созданий грех обижаться ;))

Гость
#18
Lola under

У меня один, мне самой нужен ;)

как же задолбали твои плоские шутки. Тебе скока лет, девочка, 16?

#19
Гамлет Карапетович

Гадя Петрович

мож телефончик парню оставишь?

она богатому писала тут на форуме, видимо не подошла.

странно, мировая красавица, а олигархи не хотят...что-то не то в карсоте...или самооценка незаслуженно завышенна)))

#20
Гость

как же задолбали твои плоские шутки. Тебе скока лет, девочка, 16?

Еще один злой, совковый неудачник. Что жизнь с людьми далает, ужас.

Гость
#21
Lola under

Еще один злой, совковый неудачник. Что жизнь с людьми далает, ужас.

с твоей внешностью можно быть и поскромнее и не столь агрессивной. Это красивым такое сходит с рук, а ты лучше книжки читай, хоть этим будешь интересна.

#22

Или...или...или...с таким народом, эта страна не будет жить хорошо.

#23
Lola under

Гамлет Карапетович

за что взял за то отдал

Вы хомячек, на этих милых созданий грех обижаться ;))

Не смей обижать Гамлета Карапетовича.Он классный чел...подозреваю и мужчина он потрясный.(пока мало знакомы, точно сказать не могу, в процессе пока)

#24
Lola under

Или...или...или...с таким народом, эта страна не будет жить хорошо.

а с такими как ты олигархи без секса останутся))

Виргиния
#25

Да можно найти. Я видела пары, красотой оба не блещут, но идут и катят коляску...В коляску, правда, не заглядывала...

#26
Гость

с твоей внешностью можно быть и поскромнее и не столь агрессивной. Это красивым такое сходит с рук, а ты лучше книжки читай, хоть этим будешь интересна.

Что за манера в россии тыкать. Иногда кажеться, что я с половиной выпивала...

Гость
#27
Lola under

Что за манера в россии тыкать. Иногда кажеться, что я с половиной выпивала...

Обращение на "Вы" - это либо уважительная форма обращения, либо обращение к старшим. В данном случае не подходит ни по одному пункту.

#28
Гадя Петрович

а с такими как ты олигархи без секса останутся))

Мы с Вами тоже выпивали, не припомню?

А, что до секса с олигархами, то Вам виднее, мне с ними встречаться не приходилось. Если хотите дайте свои координаты, буду всех папиков к Вам посылать. Свозят Вас за границу, культуру повысите, жизнь наладиться, место классное на погосте купят)))

#29
Гость

Обращение на "Вы" - это либо уважительная форма обращения, либо обращение к старшим. В данном случае не подходит ни по одному пункту.

Вам виднее, я в колхозном пту не училась. Мне объясняли по другому. Желаю удачи на полях, чтобы трактор не сильно ломался и навоз выше колена не поднимался ;)

#30
Lola under

Мы с Вами тоже выпивали, не припомню?

А, что до секса с олигархами, то Вам виднее, мне с ними встречаться не приходилось. Если хотите дайте свои координаты, буду всех папиков к Вам посылать. Свозят Вас за границу, культуру повысите, жизнь наладиться, место классное на погосте купят)))

а с кем же такая красота сексится-неужтго с нищебротами?

мне папики не нужны, я как-то и без этого выживать научилась

Мое имя
#31

Странные вы, барышни. Из-за чего спорить? Все правы. По-своему.

Автору, если это не очередная унылая разводиловка - все реально. Мир не из красавцев состоит. А из обычных людей. Главное, что Вы себя адекватно оцениваете. А то большинство мужчин себя звездами считают, со стороны не видя.

#32

Будите Лолу обижать, всех забаню лопатой по голове

#33
Гадя Петрович

Lola underМы с Вами тоже выпивали, не припомню?

А, что до секса с олигархами, то Вам виднее, мне с ними встречаться не приходилось. Если хотите дайте свои координаты, буду всех папиков к Вам посылать. Свозят Вас за границу, культуру повысите, жизнь наладиться, место классное на погосте купят)))а с кем же такая красота сексится-неужтго с нищебротами?



мне папики не нужны, я как-то и без этого выживать научилась

Неужели так интересно? Наверняка засада, не верю в Ваше простое, доброе женское любопытство )))

#34
Мое имя

Странные вы, барышни. Из-за чего спорить? Все правы. По-своему.



Автору, если это не очередная унылая разводиловка - все реально. Мир не из красавцев состоит. А из обычных людей. Главное, что Вы себя адекватно оцениваете. А то большинство мужчин себя звездами считают, со стороны не видя.

Мы звезды и есть, даже автор, он просто этого ещё не понимает

#35

для каждого человека в этом мире есть пара, обязательно найдете.

.
#36
Сумрачный король

Будите Лолу обижать, всех забаню лопатой по голове

Лола итак забаненная уже по голове!

#37

Автор, фотку давай, а тож так не поняяяятно =))))

#38
Сижу на работе

Если ты БОГ в постели, то найдешь!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!

До постели еще склонить надо :)

Darth Vader
#39

Реально. Если сможешь свои комплексы побороть.

плавали-знаем
#40
Света

бедную и некрасивую-запросто!

Ой,не скажи! посмотришь-такая себе ничего баба,а мужичок у нее и страшненький и бедненький.Сплошь и рядом такое

плавали-знаем
#41
Lola under

Мы с Вами тоже выпивали, не припомню?

А, что до секса с олигархами, то Вам виднее, мне с ними встречаться не приходилось. Если хотите дайте свои координаты, буду всех папиков к Вам посылать. Свозят Вас за границу, культуру повысите, жизнь наладиться, место классное на погосте купят)))

Налицо отсутствие логики.Сначала утверждаешь,что с олигархами встречаться не приходилось,потом предлагаешь их во множественном числе посылать к Гаде.

Гость
#42

Ты весь букет себе собрал дружище!Бывают конечно чудеса,может и найдешь себе Эсмиральду".

Гость
#43

E

Гость
#44

Если тема не разводка, то почему нет? Не Монику Беллучи, конечно, но... Ищите такую, которая зарабатывает 5 тыс и подходящую вам по внешности.

#45
плавали-знаем

Lola underМы с Вами тоже выпивали, не припомню?

А, что до секса с олигархами, то Вам виднее, мне с ними встречаться не приходилось. Если хотите дайте свои координаты, буду всех папиков к Вам посылать. Свозят Вас за границу, культуру повысите, жизнь наладиться, место классное на погосте купят)))Налицо отсутствие логики.Сначала утверждаешь,что с олигархами встречаться не приходилось,потом предлагаешь их во множественном числе посылать к Гаде.

Сколько же тут кретинов...

Гость
#46

Да,реально. Главное,как относиться будете к женщине.А если полюбите по-настоящему ,то захотите ,чтобы все у нее было и зарабатывать станете больше. О внешности не волнуйтесь. Если она не дура,то понимает,что это не главное.

М.
#47
Гость

среди неликвида поищи. Не замахивайся на симпатичных.

неликвид бывает ох какого мнения о себе. и симпатичные есть с очень низкой самооценкой. даже не знаю честно что посоветовать.

М.
#48
Сижу на работе

Если ты БОГ в постели, то найдешь!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!

а если ему никто не дает, как узнают?

Гость
#49
Сижу на работе

Если ты БОГ в постели, то найдешь!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!

такие как ты как раз в Турции и плятничают

МистерХ
#50

Если тема не разводка, то почему нет? Не Монику Беллучи, конечно, но... Ищите такую, которая зарабатывает 5 тыс и подходящую вам по внешности.

Таких в моем окружении нет.