Гость
Статьи
как бы вы повели себя, …

как бы вы повели себя, если бы застали мужа с любовницей???

просто интересно) вопрос в теме).

224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Оливия 199!

послушайте черепашка-ниньзя! когда готовишь образ шлифуйте его хоть как-то с психологами или психиатрами, поскольку в лучшем случае Вы мне напоминаете одного известного человека (по моему бывшего сантехника, который часто мелькает на первом канале), который почему-то называет себя, то психологом, то сексологом, то еще хрен знает кем. Вы образ искуственно созданный двоешниками, иначе уже отдыхали бы по присмотром ученых.

Гномик
#202
Оливия

ekkaterina

просто интересно) вопрос в теме).

У меня муж человек вменяемый. Он ТАК рисковать не будет. Знает на ком женился. Если такая ситуация и будет, что маловероятно, то и мужу и ша_лаве достанется. Ша_лаву за патлы оттаскаю, буду мордой бить об стенку, изуродую, спущу с лестницы и голой на улицу выкину. И все это спокойно и методично, без истерики. Такой уж я человек. В моей жизни подобные ситуации уже были. Например, мама привела меня в детский сад. Я не плакала, сразу пошла на ковер к игрушкам. А потом смотрю, а мама какого-то мальчика успокаивает. Его мама уже ушла, а он не хотел в детском саду оставаться и плакал. Мама присела, посадила его на колено и успокаивала. Я подошла, пацана за волосы стянула с мамыного колена и давай молча его трясти-трясти-трясти. Так он в меня потом влюбился. Еще 15 лет за мной хвостиком ходил. Мужчины - странные существа :) И при этом я не ревнивая. Мне даже нравится когда другие женщины моему мужу оказывают знаки внимания, флиртуют. Но глазки строить это одно, а на мою собственность посягать это уже совсем совсем другое. Например, я пью сок, а дочка просит - Мама, дай мне тоже попробовать. Так я иду на кухню, беру другую чашку, наливаю ей сок из холодильника, и только тогда даю. Из моей чашки пить - ни-ни. Что моё - то моё. И никаких исключений. Даже для дочки.

На месте любовницы я бы сразу же побежала писать заявление. С чего вы взяли, что она устыдится и молча пойдет домой, зализывать раны? Черта с два, сейчас таких глупых мало. Готовы парочку лет в тюрьме провести? Ну или кучу бабок на адвоката выложить, а потом еще кучу на восстановление здоровья любовницы?

Иляна
#203

А я бы подошла к ним, со словами : ммм...какая хорошенькая, расстегивая на блузочке пуговицы, делая вид, что хочу к ним присоединиться, подошла......а дальше не знаю, наверно отпи.....ла ее и его, насколько это было бы возможно....

Гномик
#204
полип

я бы сначала закрыла двери, чтобы никто не вышел. поговорила спокойно, чтобы люди не напрягались и не делали лишних движений. включила бы электрочайник с водой, кипяточком мужика полоснула бы, потом огрела бы сковородкой несколько раз, чтобы вырубился наверняка. а потом за бабу бы взялась, переносочкой отходила бы её вдоль и поперек. нафоткала бы их во всех ракурсах для последующего расклеивания на работе мужа, для размещения в инете и просто для общего пользования через блютуз телефонный, а потом голой на лестницу. мужа надо наверняка вырубать, потом связывать, склеивать и держать в таком виде без намерений когда-то развязать. собирать вещи и уезжать.

Ага. А они бы спокойно сидели и ждали, пока вы все это проделаете? Какой бред.

Лисичка
#205
Strekozaa

Я не знаю свою реакцию... Вообще-то, когда что-то неожиданно происходит у меня частенько ступор (допустим при испуге) А в такой ситуации.... Скорее всего ледяное спокойствие и молчание. Не ушла бы точно !!! Хочу посмотреть, как события развиваться будут )))

А ещё есть метод воздействия на психику человека - полный игнор ! Моя начальница рассказывала, как застала мужа с подругой... Молча повернудась и ушла на кухню. Налимла себе кофе, закурила сигаретку... Та проскользнула в дверь, а муж сначала сидел в спальне. Выходить-то когда-нибудь нужно... Он вышел, подошёл к ней (навернка ждал разборок, скандала) а она молчит, сигаретку потягивает. Он ушел из кухни, вернулся, опять вышел... Потом стал нервничать и метаться... Ей что-то говорит, а она молчит и ещё кофейку себе заваривает ))) Короче она его до белого коления довела ! Он просто орал " ТАНЯ !!!!!! Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ НЕ МОЛЧИИИИ !!!!! СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО !!! УДАРЬ МЕНЯ, ВЫГОНИ ! НУ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!".............Вот так ))))))))))))

А что потом то у них было?Так интересно!Она ушла от него или простила?

Vero
#206
Лисичка

StrekozaaЯ не знаю свою реакцию... Вообще-то, когда что-то неожиданно происходит у меня частенько ступор (допустим при испуге) А в такой ситуации.... Скорее всего ледяное спокойствие и молчание. Не ушла бы точно !!! Хочу посмотреть, как события развиваться будут )))

А ещё есть метод воздействия на психику человека - полный игнор ! Моя начальница рассказывала, как застала мужа с подругой... Молча повернудась и ушла на кухню. Налимла себе кофе, закурила сигаретку... Та проскользнула в дверь, а муж сначала сидел в спальне. Выходить-то когда-нибудь нужно... Он вышел, подошёл к ней (навернка ждал разборок, скандала) а она молчит, сигаретку потягивает. Он ушел из кухни, вернулся, опять вышел... Потом стал нервничать и метаться... Ей что-то говорит, а она молчит и ещё кофейку себе заваривает ))) Короче она его до белого коления довела ! Он просто орал " ТАНЯ !!!!!! Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ НЕ МОЛЧИИИИ !!!!! СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО !!! УДАРЬ МЕНЯ, ВЫГОНИ ! НУ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!".............Вот так )))))))))))) А что потом то у них было?Так интересно!Она ушла от него или простила?

Слабенький мужчина и глупый. Таня об этом знала, потому и довела.

Сильный и умный уйдет сразу и не появится неделю, две, месяц, сколько нужно, чтобы Таня успокоилась, приняла решение и дала ему об этом знать.

Оливия
#207
Наверное лох

Оливия когда готовишь образ шлифуйте его хоть как-то с психологами или психиатрами, Вы образ искуственно созданный двоешниками, иначе уже отдыхали бы по присмотром ученых.

Ученым есть чем заняться кроме меня. Кроме того, на любое занятие нужно финансирование. Ну кто в здавом уме обеспечит финансирование для исследования отдельно взятого индивидуума? Жизнь это не "Шоу Трумана".

А психологи ВСЕ меня люто ненавидят. Я видите ли не класифицируюсь.

Все психологи которых я когда либо встречала (а по учебе и по работе я их встречала немало) как ни старались, но не смогли подобрать ко мне ключик и навесить на меня свой заветный ярлычек. У психологов все должно быть разложенно по полочкам. Они все (во всяком случае те с кем я встречалась) считают себя "знатоками человеческой души" и все утверждают что они хорошо разбираются в людях. А во мне они разобраться не могут. Я негластный вызов их профессионализму. Хотя я этот вызов им и не бросала :)

И все как один обламываются.

Оливия
#208

Психология это "шаблонная наука".

Возьмем к примеру самое простое - типы темпераментов: холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик. У обычных людей, в основном преобладает какой-то один тип темперамента, максимум два. Но есть какой-то доминирующий. А остальные три хоть и присутствуют, но в меньшей мере и не оказывают сильного влияния на мотивацию, поведение и реакции человека на различные события.

Таким образом можно "спрогнозировать" поведение, реакцию и даже мысли и чувства человека, оказавшегося в той или иной ситуации.

Но не меня. У меня НЕТ психологической доминанты. 30, 30, 20 и 20. Кроме того мой выбор "типа поведения" мною же и контролируется. Я сама выбираю с каким настроением встаю утром и проживаю день, или год.

Я не прогнозируюсь и веду себя не типично. Это ТАКОЙ облом для психологов. Имея дело со мной, со всеми своими дипломами и годами практики, они бесполезны. Разве что могут повесить свои дипломы в туалете для украшения :)

К тому же, тип темперамента это азы психологии. Если психологи, имея дело со мной, уже на простейшем зубы обламывают, то что уже говорить о более глубоком психоанализе. Не станут же они отдельно под мой случай разрабатывать "новую психологию" ;)

Оливия
#209
Гномик

На месте любовницы я бы сразу же побежала писать заявление. С чего вы взяли, что она устыдится и молча пойдет домой, зализывать раны? Черта с два, сейчас таких глупых мало. Готовы парочку лет в тюрьме провести? Ну или кучу бабок на адвоката выложить, а потом еще кучу на восстановление здоровья любовницы?

Мужу 32, со старухами он спать не станет.

Я красивая. Муж у меня eye candy. С некрасивой он спать не станет.

А шмотки я у нее отберу.

Да пусть бежит. Тем более что голая. А как по-вашему, далеко ли в Москве сможет уйти голая, молодая, красивая женщина (пусть немного и потрепанная)?

Если вы думаете что ей кто-то в такой ситуации поможет и любезно предложит довезти ее до ближайшего полицейского участка, то вы очень и очень наивный человек. Россия не та страна где водятся добрые самаритяне.

Можно бить так чтобы следов не оставить и при этом так искалечить что ни один врач не только не вылечит, но и диагностировать не сможет. Вам знаком термин Tui na? Можно снимать боль, лечить травмы, а можно и наоборот. Но это уже на крайний случай.

Оливия
#210

Я с детства люблю читать детективы и смотреть детективные фильмы. Я смогу убрать "место преступления" так чтобы никаких следов ее присутствия в нашем доме не осталось.

Я обеспечу себе неопровержимое алиби и массу свидетелей, которые подтвердят что мой муж и та шала_ва пришли к нам домой (например муж ей показывал наш интерьер в японском стиле), а через 10 минут шала_ва ушла. А напал на нее кто-то уже на улице.

У нас в подъезде консьерж. Я давала ему крупную сумму денег на длительное время и без процентов (на операцию и лечение ребенка). Вся их семья на меня молится. Стоит мне только слово сказать. Алиби мне обеспечат.

Второй вариант: свекровь с тестем в соседнем доме живут. Один звоночек. Менты приезжают - а у нас дома вечеринка в самом разгаре. Какая любовница?! Пусть идет проспится. Что ей мерещится?

И адвокаты у нас хорошие.

Да и вообще, Гномик, будьте реалистом, у нас о пропаже людей заявление в ментуре на третьи сутки принимают. Неужели вы считаете что стоит только этой шала_ве прийти в ментовку и пожаловаться и к нашему дому тут же отправиться наряд вооруженных полицаев?

И то что ее побили еще не значит что это я ее побила. Это еще доказать нужно.

Ее слово против моего. + на моей стороне муж и еще парочка свидетелей, которые обеспечат мне алиби.

Хотя все это и не понадобится. Мы в России живем! Проснитесь! Какое нафиг расследование?!

#211

Привет,очень актуальный вопрос тут все обсуждаете)я много раз задумывалась,над тем чтоб я сделала,знаю что любовницу я бы не тронула,не считаю виноватым третье лицо,мужа наверное бы простила,но сомневаюсь что отношения остались бы прежними,просто сама была любовницей,но не по собственному желанию.

#212

образ Оливия! я не психолог? однако больше на Вас времени тратить не буду из-за такого неуважения элементрарно к "разуму". сиди "двоешник" и дальше раздувайся от глупости

Оливия
#213
Наверное лох

образ Оливия! я не психолог? однако больше на Вас времени тратить не буду

И не надо. Я завтра наконец-то домой еду. Там у меня не будет времени на сидение на форумах.

Я приехала в Киев в командировку и меня угораздило снять квартиру в спальном районе. Хата на одном берегу Днепра, а все развлечения на другом. Каналы по ТВ все левые, смотреть нечего. Пойти некуда. Хозяйка квартиры пенсионерка. С другими жильцами тоже не особо пообщаешся.

Тоже самое и с сотрудниками украинского представительства - боятся как чумы. Я за время пребывания в Киеве сократила около 300 человек. Для чего, собственно говоря, и приехала.

Вывод: будете ехать в незнакомый город - не ведитесь на то что в спальном районе квартиру арендовать дешевле. Оно-то конечно же дешевле, но пойти некуда. Тоска смертная.

Завтра домой. УРА!!!!!

Киев, прощай. Здравствуй, Москва!

:) :) :)

Оливия
#214

Кэтрин, если я завтра мужа застукаю - напишу. :)

Бай-бай.

Малена-Фьора
#215

Я бы с вещами выгнала!

Лена
#216

Я застала((Это было самое худшее в моей жизни. Пришла домой,а он не открывает. Сделала вид что ушла и тихо вернулась(мы студенты и живем в общежитии,комната одна и все слышно в коридоре) услышала шепот или стоны(толком не поняла)Начала стучать и говорить что я слышу его. Он открыл совершенно голый и я успела заметить женскую обувь. В комнату он не пустил меня. Ушла вся в слезах к подруге(я ведь на 5 месяце беременности) просидели и не выдержала выпила бутылочку пива. Меня сильно опьянило. Потом он пришел и просил прощения. Я не смогла простить. Вот сижу и плохо мне. Люблю его сильно,что делать не знаю

Мармеладка
#217

Мой жених живет у меня в квартире(точнее,раньше в этой квартире жили мои любимые бабушка и дедушка.Дед умер,а бабушка уехала жить к моей маме).И если бы я (не приведи Господь!) застала бы его с какой-то "шваброй" дома..просто убила бы обоих.Я бы наверное просто не дала выйти из квартиры живыми)).Может быть выбросила вещи обоих в окно,её бы голову в унитаз засунула бы ,разбила бы вазу об её рожу,кидала бы всё,что попадалось бы под руку...

Просто в голове не укладывается,как можно вообще думать об измене не то что в общей квартире,а в квартире,где жили мои бабушка и дедушка?!Это святое место!!!

Анастасия
#218

Я бы подошла к ней и сказала бы:"Здравствуйте. А приходите сегодня к нам на ужин! Я бы хотела познакомиться с вами поближе. Я не против, что у моего мужа есть любовница, только прошу- из семьи его не уводите, а так встречайтесь хоть каждый день!". А потом бы я предложила секс втроем. И я серьезно. Я бы истерик закатывать не стала, мне было бы интересно.

Санчес
#219
Анастасия

Я бы подошла к ней и сказала бы:"Здравствуйте. А приходите сегодня к нам на ужин! Я бы хотела познакомиться с вами поближе. Я не против, что у моего мужа есть любовница, только прошу- из семьи его не уводите, а так встречайтесь хоть каждый день!". А потом бы я предложила секс втроем. И я серьезно. Я бы истерик закатывать не стала, мне было бы интересно.

ну хоть кто-то адекватно смотрит на ситуацию среди девушек.
Вот можно подумать, что сами девушки не изменяют. да полно таких случаев. Я редко изменял своим бывшим, чтобы мне изменяли - не ловил. хотя и уверен что было. А вот что со мной изменяли своим мужьям/парням - да дофига таких случаев было. Причем один раз так получилось, что я даже считал девушку свободной - сообщила, что муж скоро придет уже после того как час сексом прозанимались. И при знакомстве сказал, что мол не замужем и одинока, кольца не было на руке и фотографии с мужем видимо убрала куда-то (раз не виде в квартире).
Свингерские пары, с которыми МЖМ был - отдельный вопрос. Вообще не измена, раз нет тайны, ревности и никто не скрывает, а все участвуют.
Так что к изменам надо относиться нормально. это - обычное явление в жизни и нечего себя накручивать по этому поводу. Мы обычно с другой девушкой спим по одной простой причине - есть возможность разнообразить свою сексуальную жизнь. Все девушки красивы по-разному, много есть типажей и внешности их характера и сексуальных темпераментов. Что касается женщин, то изменяют либо когда разлюбили, но пока ещё бросили парня/мужа, либо если просто редко с ним бывает секс (ну командировки у него частые к примеру) не смотря на любовь, либо ещё такое бывает иногда, что встретилась с парнем, полюбила, но надо же и старые отношения завершить - если бросаемый так себе, то просто бросить, а если хорош (пусть и влюблена была), то можно и приятным таким прощальным сексом или минетом с предыдущим парнем.

Гость
#221
Олеся

А мужчина, который переспал с женщиной так скоро, может пользоваться уважением у женщины?

Так ведь пользуются, раз за таких бабы ведут борьбу. И жены т любовницы) И потом, раз уж дорогие женщины имеют право заявлять, что все мужики козлы, то будьте уж целомудренные и ложитесь на первом свидании в постель)))

Гость
#222

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#223
Кыцюня

Во-во, Оливия)))Я бы не завидовала бы жене, которая на меня с кулакам кинется-7 лет каратэ сказались бы, с плеча как миленькая полдетела бы, до волос даже не дотянулась))я ещё я почти 2 метра ростом-и прибить могу ненароком)))Правда с женатыми дела никогда не имела и в подобные ситуации не попадала и вряд ли попаду)))Правда драться я не люблю, но разъярённую фурию на место поставить-плёвое дело))

Вы под два метра ростом, улетели бы со своим "поставить на место" с балкона ***. Тоесть припереться в дом женщины, трахать её мужа, а после ещё и права в моём доме покачать решила? Грохнула бы, и выставила как самозащиту. Ибо какого ***, левая баба, делала в моем доме без моего разрешения? Муж бы не влез, а если бы влез, полетел бы следом мгновенно. И свои единоборства можете в опу себе засунуть. Меня с детсва учили всем видам борьбы, и на войне была, если с мужиками за 100кг справлялась и 2.5 ростом, то и с такой наивной овцой справлюсь. На адренадине, убью не задумываясь. Оправдают тк состояние аффекта.

И благо я не тупая, живу в своём доме, а не мужа или общем. За такое убить мало.

Гость
#224
Оливия

Я например когда с будущим мужем только начала встречаться - сразу же запросила от него паспорт (на предмет проверки наличия жен - и бывших и нынешних, детей, судимостей) и справку о том что он "чистый".

У моей семьи еще тогда было много американцев среди знакомых - а у них это нормальная практика.

Через пару месяцев после того как мы начали встречаться мы познакомились и с родителями и с друзьями другу друга. Я была у него дома, он у меня. Мои родители знали его домашний адрес, номер домашнего телефона и мобильного. И мне тогда было не 15, а 20 лет.

Я понимаю что сейчас у "взрослых любовников" не принято знакомить друг друга со своим кругом общения.

Мне просто смешно становится когда какая-нибудь очередная дурочка рассказывает свою трагическую историю о том как она встречалась с парнем, все было ОК. Но он вдруг пропал, мобильный отключен. А его домашний номер телефона и адрес она не знает. И встречались они на квартире какого-то его приятеля (и приятель тоже не знает где он), или парень к ней домой приежал, или они по чужим квартирам кантовались.

А теперь она не знает что ей делать и где его искать. А она еще и залетела от него. Это вообще полный абзац.

А вы в курсе, что паспорт можно новый получить, без печатей? Их позже сам владелец идет в спецконтору и ставит, ну или не ставит.
А по поводу встреч. Простите конечно, но не у каждого есть своя личная квартира. Я с Москвы, родилась и выросла тут. Тут каждый второй, или живет с роднёй, или снимает квартиру. Знакомиться первые полгода с роднёй, смысла вообще не вижу. Я мужа с роднёй познакомила только после свадьбы, и на сроке 20 недель беременности, на свадьбе у собственной матери. Он ее в ЗАГС отвозил, познакомился и отвёз сразу. Родственников своих и родителей, также не знакомила со своими еб@рями, зачем? Сегодня нас всё устраивает, завтра не известно что будет. А тк я пахала как конь с 14 лет, а после окончания школы, вообще без выходных и отпусков ишачила, чтобы квартиру купить. Мне по женски нужно было снимать стресс в перерывах, мужчин было много. И уж простите, мозгов бы не хватило у каждого еб@ря справку просить. Мало того ОК пила, так и презервативами пользовалась всегда + мириком всё сразу заливала себе, и в рот не брала никогда, чтобы ничего не подхватить. Себя каждые полгода по врачам гоняла, все анализы сдавала. Верите нет, у меня было более 50 мужчин, муж всё знает, у него более 100женщин было. Прежде чем беременеть, мы полностью проверились. С его родней также познакомились когда уже пузатая была. Свадьбу толком не играли, укатили за границу на месяц отдыхать сразу. Я не вижу смысла тратить уйму денег в то что травит организм(бухло), просто чтобы порадовать родственников. В день знакомства, мы впервые занялись сексом. Спустя 2 недели, сделал предложение, через еще 3 месяца, свадьба и путешествие, и еще через 3 месяца беременность. Было всё крайне быстро и красиво. Вместе 8 лет, двое детей. Квартиру купила до знакомства с мужем, как и хотела, добрачная. Муж прораб, жил на объектах, сам родом из опы мира деревни *опосранск. Никто не кого никогда не контролировал при знакомстве. Сразу всё друг другу рассказали. Ссор не было - ни разу.

Гость
#225
Оливия

Я например когда с будущим мужем только начала встречаться - сразу же запросила от него паспорт (на предмет проверки наличия жен - и бывших и нынешних, детей, судимостей) и справку о том что он "чистый".

У моей семьи еще тогда было много американцев среди знакомых - а у них это нормальная практика.

Через пару месяцев после того как мы начали встречаться мы познакомились и с родителями и с друзьями другу друга. Я была у него дома, он у меня. Мои родители знали его домашний адрес, номер домашнего телефона и мобильного. И мне тогда было не 15, а 20 лет.

Я понимаю что сейчас у "взрослых любовников" не принято знакомить друг друга со своим кругом общения.

Мне просто смешно становится когда какая-нибудь очередная дурочка рассказывает свою трагическую историю о том как она встречалась с парнем, все было ОК. Но он вдруг пропал, мобильный отключен. А его домашний номер телефона и адрес она не знает. И встречались они на квартире какого-то его приятеля (и приятель тоже не знает где он), или парень к ней домой приежал, или они по чужим квартирам кантовались.

А теперь она не знает что ей делать и где его искать. А она еще и залетела от него. Это вообще полный абзац.

Чтобы не залетать, головой нужно думать, а не жопой, и предохраняться по максимуму. Не нужно вешаться на каждого мужика и уж тем более что-то требовать, особенно паспорт. Я бы сразу послала далеко и надолго. Любви в них не искала, чисто секси выгода, не более. Не устраивало что-то? Не моя проблема. Валите, свободны. Может мне каждому еб@рю нужно было паспорт давать? А ещё квартиры отписывать может? Бред несёте. Никакая нормальная женщина, не будет левому кую показывать свой паспорт, ибо таким темпом можно и рабыней вовсе стать.
Если у мужика есть жена, адекватные сразу говорят, да есть жена и есть дети(если есть). С женатыми тр@халась, у тех у кого есть дети - нет, табу.
То что у мужика есть жена, не значит что он её собственность. Он м#д@к, не спорю. Но изменяет ей он, а не я. Не я клятву их женам давала.
Меня никогда не палили. Тк в квартиры ни к кому, не таскалась. Или в машине моей, или гостиница.
Мужу никогда не изменяла, как и он. Уверена 100%, хоть он ещё то животное.
Просто у нас есть границы и принципы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: