Гость
Статьи
вы бы смогли …

вы бы смогли встречаться с мужчиной с двумя детьми?

дети живут с ним, они подростки мальчики по 11 и 13 лет. К матери ходят редко. Мужчина хороший, любит меня, работящий, хорошо зарабатывает...но не знаю смогу ли принять его детей, да и по характеру мы разные - я домашняя, люблю прогулки, театры, вкусно поесть; а он любит спорт, экстрим, и вообще во многом как ребенок, хотя старше меня на 9 лет.

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет?

Гость
#2

смотря на сколько "хорошо" он зарабатывает и какая жилплощадь - тоже имеет значение. Ютиться в двушке на зарплату в 40 тыс. , обстирывая и готовя этой толпе я точно бы не стала. Все зависит от быта: если денег и бытового комфорта предостаточно и меня бы не использовали как прислугу и доп. рабочую силу, то могла бы и попробовать.

Гость
#3

1- а почему да?

Гость
#4

2 - пока он в однушке, выплачивает ипотеку, но учитывая что в москве 5 лет и сам приобрел однушку думаю неплохо ,расширится планирует года через 2-3

зарабатывает точно не знаю сколько, но не олигарх конечно

Гость
#5

мне 22, и я не могла бы встречаться с таким. мне нужен свободный или максимум - 1 ребенок.

Гость
#6

Нет, конечно, нафига мне 2 спиногрыза в квартире. Ни потрахаться, ни отдохнуть. А еще им наверняка придется готовить-убирать-стирать. Да нафиг надо такое счастье.

Рожденная змеей
#7

Встречаться смогла бы)) Но Вы явно пишете не о встречах, а о совместном проживании, так что вопрос как бы не в тему))

Инна
#8
Гость

2 - пока он в однушке, выплачивает ипотеку, но учитывая что в москве 5 лет и сам приобрел однушку думаю неплохо ,расширится планирует года через 2-3

зарабатывает точно не знаю сколько, но не олигарх конечно

вы собираетесь жить с ними в однушке? Это дурдом. Тут нужна минимум трехкомнатная квартира. А если вы просто встречаться хотите - то без проблем.

Гость
#9

если 2 сына - точно не смогла бы, терпеть не могу мальчиков особенно этого возраста. Если дочки, а лучше одна, то вероятность 0,01%, что смогла бы.

Гость
#10

Так мужик просто ищет добработницу, а вы - подходите, без своих детей, наверное без собственного жилья, раз для вас обладать однушкой в ипотеку - это хорошо зарабатывает.

Но вы подумайте - молодая, щас будете тянуть хозяйство с 3 мужиками!!! Вопрос о совместном ребенке - достаточно спорный, по крайней мере не раньше, чем он расширит жилищные условия, вот и посчитайте, совпадает ли это с вашими планами на жизнь.

А вообще, если чуствуете, что это ваш человек, то никого не слушайте, включая то, что я вам написала)))

Гость
#11

если вам 35 и больше то попробуйте, если 20 то конечно не стоит,

Гость
#12

11 - мне 26, ему 35

Гамлет Карапетович
#13

Возмутительная тема!

Все женщины против, зато когда зеркальная ситуация, то все мужики сволочи, не хотят жениться на матери- героине.

Гость
#14

Автор, если у Вас самой есть дети - то почему бы и нет? Если же у Вас детей нет, то вешать себе на шею жернова в 26 лет - глупость великая. Мужчинаищет не столько женщину себе. сколько воспитательницу деткам и подтираху-кухарку. Поженитесь - скоро будете пахать на всё семейство, обстирывать. наглаживать без благодарности в ответ. При конфликте детки хамски скажут. что Вы - никто, а папа посоветует не лезть и не воспитывать его детей. А своего ребёнка родить - даже мечтать не смейте. У мужика и так ртов хватает.

Нежели Вам не найти в 26 холостого и бездетного? Вот Ж!

Гость
#15
Гамлет Карапетович

Возмутительная тема!

Все женщины против, зато когда зеркальная ситуация, то все мужики сволочи, не хотят жениться на матери- героине.

что, сам б/у?

Суровая
#16

Девушка, вы пишете только о его чувствах к вам и о его семейно-бытовых обстоятельствах.А вы сами что к нему испытываете?Принять всю эту казарму мужиков с их проблемами может только ооочень мудрая и мегатерпеливая женщина, которая ну просто ооооочень должна любить этого мужчину.

Вы уже сейчас пишите, что вы разные: вы- домашняя, он- экстремальщик.Через совсем немного лет своместного проживания вам надоест , что скажем в выходные вы будете сидеть дома с пирогами и детьми , а он на все выходные уматывать кататься на лыжах, прыгать с парашютом, ездить на мотоцикле и т.д. и т.п. Разница в скорости жизни, темпераменте и интересах, которая видна еще на этапе встреч не дает права надеяться, что отношения будут гармоничны.А если к этому приплюсовывается еще и весьма непростая семейно-бытовая история- все! сливайтесь сразу!

Гость
#17

будете мамой им всем.

Колхоз имени Лопе де Вега
#18
Гамлет Карапетович

Возмутительная тема!

Все женщины против, зато когда зеркальная ситуация, то все мужики сволочи, не хотят жениться на матери- героине.

плюс 1000

Если бы была женщина с двумя детьми-то тут же бы написали, что "если любит ее-то любит и ее детей".

Гамлет Карапетович
#19
Гость

Гамлет КарапетовичВозмутительная тема!

Все женщины против, зато когда зеркальная ситуация, то все мужики сволочи, не хотят жениться на матери- героине.что, сам б/у?

Вам- то что?

Марина
#20

нет, ну или если он меня не будет напрягать своими детьми, то да ))

Люда Барбара
#21

Автор, вы не обижайтесь,но вы ему процентов на 70 нужны,как "лишние руки" и помощница по хоз-ву. Его понять можно,он судя по всему не молод,относительно взрослые дети,много работает,ничего не успевает. Вот встретил вас,молодую,красивую девушку. Возможно влюбился,но вот почему он так все торопит-это не понятно. И опять же думается мне,что вы нужны исключительно как хозяйка дома,хранительница очага и по совместительству новая мама своим детям. Согласитесь,что он же никуда детей не спрячет,они будут жить с вами и вам "хочешь-не хочешь" придется на всех готовить,всех обслуживать,обстирывать и т.д. Вы готовы к этому? Вы ещё пока не замужем,вам можно просто встречаться,ни к чему сейчас эта бытовуха. Если конечно любите его до безумия,то конечно вы на все пойдете. А так сомнительно конечно все это... очень

Гость
#22

13. Гамлет Карапетович | 22.08.2011, 12:21:33 [3968258968]

Возмутительная тема!

Все женщины против, зато когда зеркальная ситуация, то все мужики сволочи, не хотят жениться на матери- героине.

Чем же она возмутительна? Кто в доме пашет? Что-то мне не представить мужика. стоящего у гладильной доски и наглаживающего бельё для неродных детей жены. Или готовящего еду на всюбольшую семью. Всё-равно это ложится на плечи женщины, да она ещё и на производстве вкалывает. Равенства в этой ситуации всё-равно нет и не будет. Поэтому немолодой и хвостатый мужик пусть не заигрывает с юными и беспроблемными красотками . а ищет подобную себе увешанную детьми женщину.

Суровая
#23
Колхоз имени Лопе де Вега

Гамлет Карапетович

Возмутительная тема! Все женщины против, зато когда зеркальная ситуация, то все мужики сволочи, не хотят жениться на матери- героине.

плюс 1000 Если бы была женщина с двумя детьми-то тут же бы написали, что "если любит ее-то любит и ее детей".

Так напишут очень глупые и зашоренные товарисчи.Поверьте, не все смотрят на мир через розовые очки и далеко не все пытаются сделать из своих новых супругов родных пап и мам для своих отпрысков.Чаще всего это НЕВОЗМОЖНО.

Андрюха Питерский
#24

И все как одна, кричат что придётся обстирывать и кормить "ораву мужиков".)

Во первых это личное дело, а не обязанность, а во вторых, детки 11 и 13 лет живущие с отцом без матери, уже давно всё умеют и в горничной не нуждаются(ну если вы конечно сами не начнёте упахиваться с улыбкой на лице), скорее сами будут помогать. Так что проблема не в них, а в клушах, которые всё за всех делают, а потом ноют что их зат*ахали.

Гость
#25

Люда Барбара - пока мы просто встречаемся, просто была ситуация что я забеременела и пришлось делать аборт, да он все оплатил, предлагал оставить ребенка, но куда бы я пришла в однушку с двумя детьми, притом что сама только недавно нашла работу

А Х у л и
#26

Если Вы любите мужчину (хотя ни в теме, ни в комментариях это не прозвучало), с его детьми ладите, и не считаете, что деньги - это самое важное в жизни, то почему бы нет? Ведь при желании любые трудности можно приодолеть. А квартира - дело наживное.

Гость
#27

Знакомая выходила замуж за мужчину с ребёнком и нахваливала его, какой он хороший в быту. Все умеет и делает по дому- и гладит. и убирает. и штопает... Но стоило пожениться,мужик быстренько забыл о своих "домовых" талантах, всё взвалил на плечи жены. Смекнул, что приятнее с пивком у телека или в компании друзей, чего раньше не мог позволить. Когда она заикнулась о том.чтобы своего родить, ей было отказано. Одного бы поднять-воспитать. А через пять лет муж встретил любовь своей жизни и ушёл к другой бабе. Свободный и беспроблемный. Ребёнок ему стал пофиг не нужен. Бросил жене. А той куда девать чужое чадо?В детдом сдать? Но деточка потом попила кровушки: ты мне не мать! Вот и осталась одна, без своих детей с чужим, агрессивным и злобным подростком.

No dream
#28

Нет, ни за что не согласилась бы.Я и так детей не люблю, а тут ещё чужие, да ещё пацаны-подростки, да ещё жить вчетвером в однушке и перспектив никаких...это какой тряпчонкой надо себя чувствовать, чтобы на такое согласиться!?

Гость
#29

Автор ,а про детей вы не пишите, какие они по характеру? Просто одна моя подруга растит 2 мальчиков, такие хамоватые и грубые, просто ужас ,правда это не сразу проявляется ,так что тут многое зависит от детей

Гость
#30

25. Гость | 22.08.2011, 12:36:49 [2908844066]

Люда Барбара - пока мы просто встречаемся, просто была ситуация что я забеременела и пришлось делать аборт, да он все оплатил, предлагал оставить ребенка, но куда бы я пришла в однушку с двумя детьми, притом что сама только недавно нашла работу

Вот и я об этом же! О своих собственных детях даже мечтать не смейте.

Бусинда
#31

Мама дорохая! Ну у вас и история! Особенно про аборт.

Андрюха Питерский
#32

Знакомая выходила замуж за мужчину с ребёнком и нахваливала его, какой он хороший в быту. Все умеет и делает по дому- и гладит. и убирает. и штопает... Но стоило пожениться,мужик быстренько забыл о своих "домовых" талантах, всё взвалил на плечи жены. Смекнул, что приятнее с пивком у телека или в компании друзей, чего раньше не мог позволить. Когда она заикнулась о том.чтобы своего родить, ей было отказано. Одного бы поднять-воспитать. А через пять лет муж встретил любовь своей жизни и ушёл к другой бабе. Свободный и беспроблемный. Ребёнок ему стал пофиг не нужен. Бросил жене. А той куда девать чужое чадо?В детдом сдать? Но деточка потом попила кровушки: ты мне не мать! Вот и осталась одна, без своих детей с чужим, агрессивным и злобным подростком.

В этой истории я вижу лишь эгоиста-мужчину и простите дуру-женщину.

Вот после этого "Но стоило пожениться,мужик быстренько забыл о своих "домовых" талантах, всё взвалил на плечи жены. Смекнул, что приятнее с пивком у телека или в компании друзей, чего раньше не мог позволить." - Надо было собрать вещи и пожелать всего наилучшего. А она.......

автор
#33

29 - я их видела пару раз, для него они конечно самые лучшие, заечки, котята...а был один случай- встретила их в тц, и старший сын ляпнул "лучше бы мы встретили дяду диму чем ее"

Люда Барбара
#34
Гость

Люда Барбара - пока мы просто встречаемся, просто была ситуация что я забеременела и пришлось делать аборт, да он все оплатил, предлагал оставить ребенка, но куда бы я пришла в однушку с двумя детьми, притом что сама только недавно нашла работу

Я чувствую неуверенность в вас. В такую амбразуру надо бросаться с мозгами и ответственностью,а не как вы... Мне вот лично жаль вас,потому что вы молодая девушка,а хотите вот так себя захомутать. Неужели так плохо с личной жизнью,что готовы бросить все ? Если да,то конечно живите вместе,вам может ещё и понравится

автор
#35

Бусинда - да истрия непростая, я дура в том что согласилась на ппа, он уверял что все будет нормально, а когда залетела, поняла что выбора нет, он не особо настаивал на ребенке, лишь в день аборта уговаривал, но было уже поздно

Суровая
#36

Знакомая выходила замуж за мужчину с ребёнком и нахваливала его, какой он хороший в быту. Все умеет и делает по дому- и гладит. и убирает. и штопает... Но стоило пожениться,мужик быстренько забыл о своих "домовых" талантах, всё взвалил на плечи жены. Смекнул, что приятнее с пивком у телека или в компании друзей, чего раньше не мог позволить. Когда она заикнулась о том.чтобы своего родить, ей было отказано. Одного бы поднять-воспитать. А через пять лет муж встретил любовь своей жизни и ушёл к другой бабе. Свободный и беспроблемный. Ребёнок ему стал пофиг не нужен. Бросил жене. А той куда девать чужое чадо?В детдом сдать? Но деточка потом попила кровушки: ты мне не мать! Вот и осталась одна, без своих детей с чужим, агрессивным и злобным подростком.

Знакомая- дурища.Сразу после заявлений, что совместный ребенок не нужен, тк.. у него один уже есть, а ей должно и чужого ребенка хватать, надо было собираться и отправляться в светлое будущее без этого эгоистичного утырка.Хотя о таких вещах надо разговаривать еще до свадьбы.И чт означит , она осталась с чужим агрессивным подростком?Как такое вообще возможно при наличии живого родного папани?!!

Люда Барбара
#37
автор

Бусинда - да истрия непростая, я дура в том что согласилась на ппа, он уверял что все будет нормально, а когда залетела, поняла что выбора нет, он не особо настаивал на ребенке, лишь в день аборта уговаривал, но было уже поздно

Ну и все таки зачем вам вместе то жить? Любви какой то особой я не вижу,только смутное прошлое и туманное будущее. Да ну нафиг...

Бусинда
#38

Че-то запашком разводным повеяло

автор
#39

Люда Барбара просто по жизни я очень скромная, и это мой первый парень в 26 лет, хотя внешне симпатичная и были поклонники, но я боялась отношений и избегала их..а этот настойчиво добивался и как то начали встречаться

хотя при все этом характер у меня капризный и немного эгоистичный, устраиваю ему истерики чуть что не так, он носится за мной и мне иногда кажется что воспринимает меня как еще одного ребенка

автор
#40

Бусинда это не разводка

Люда Барбара
#41
автор

Люда Барбара просто по жизни я очень скромная, и это мой первый парень в 26 лет, хотя внешне симпатичная и были поклонники, но я боялась отношений и избегала их..а этот настойчиво добивался и как то начали встречаться

хотя при все этом характер у меня капризный и немного эгоистичный, устраиваю ему истерики чуть что не так, он носится за мной и мне иногда кажется что воспринимает меня как еще одного ребенка

Вы сами его любите? Или вы готовы связать с ним жизнь,только потому что он у вас первый?

Лисёна
#42

Что-то мне не представить мужика. стоящего у гладильной доски и наглаживающего бельё для неродных детей жены.

Андрюха Питерский

Так что проблема не в них, а в клушах, которые всё за всех делают, а потом ноют что их зат*ахали.

Я до некоторых пор сама не могла такого мужика представить. Теперь у меня мой МЧ такой))) Даже не спрашивал, взял и сам всю гору белья погладил (своё, моё и моей дочки). Но это он, честно говоря, наверно, один на миллион такой. И гладить ему просто нравится. А кушать я на всех нас готовлю - потому что мне это нравится.

В общем-то, да. Но если мужчину изначально не воспитали так, чтобы он мог за собой носки постирать и картошки пожарить, то помощи от такого мужчины - ноль. Но тут скорее всего, действительно, пацанята самостоятельные. До этого жила семья без мамы, готовили-стирали-убирались сами. Так что не стоит бояться их к домашнему хозяйству припрягать, уж подметать и картошку чистить, думаю, они уже умеют. Одному веник в руки, другому утюг, третьему тряпку для пыли - а сама за плиту. В любом случае, пока не поживёте вместе, вряд ли кто-то с точностью расскажет, как у вас быт сложится в семье.

Тут меня бы другое напрягло - как вчетвером в однушке поместиться, да ещё и с мальчишками подросткового возраста в одной комнате ночевать. И вообще сам контакт с детьми какой, сами отношения? В этом возрасте у них юношеский максимализм начинает переть, могут и не принять "чужую тётю". Готова ли Автор к такому повороту?

Бусинда
#43

Ок. Если все правда, аргументов здесь много привели повторяться нет смысла. Такое впечатление, что вас там что-то манит. Что? Квартира, любовь? Вы хоть скажите

Гость
#44
автор

29 - я их видела пару раз, для него они конечно самые лучшие, заечки, котята...а был один случай- встретила их в тц, и старший сын ляпнул "лучше бы мы встретили дяду диму чем ее"

Ого вот и началось:((А представьте, что будет,когда вы будете жить с ними вместе, они же вас затретируют.Будет вечный бой

Гость
#45

24. Андрюха Питерский | 22.08.2011, 12:35:47 [1560127133]

И все как одна, кричат что придётся обстирывать и кормить "ораву мужиков".)

Во первых это личное дело, а не обязанность, а во вторых, детки 11 и 13 лет живущие с отцом без матери, уже давно всё умеют и в горничной не нуждаются(ну если вы конечно сами не начнёте упахиваться с улыбкой на лице), скорее сами будут помогать. Так что проблема не в них, а в клушах, которые всё за всех делают, а потом ноют что их зат*ахали.

Вы, видно, теоретик в розовых очках. На практике всё по-другому. Я на своей шкуре испытала, что значит жить с чужим подростком. Сколь волка ни корми - результат один.7 лет прожили бок о бок. Все дать пыталась, мой сын десятой доли того не видел в его возрасте. Сейчас " приёмышу" 23. Не общаемся.

автор
#46

Люда Барбара пока не могу разобраться в себе, встречаемся 4 мес, пробовала расставаться было плохо, с другой стороны многое в нем раздражает, в сексе он огонь, но я не могу расслабиться с ним

автор
#47

Бусинда не квартира, то что он надежный, любит меня...

Люда Барбара
#48
автор

Люда Барбара пока не могу разобраться в себе, встречаемся 4 мес, пробовала расставаться было плохо, с другой стороны многое в нем раздражает, в сексе он огонь, но я не могу расслабиться с ним

И все таки не поленитесь и представьте себе вашу совместную жизнь. Вы будете чаще друг друга видеть и он будет соответственно чаще вас раздражать и плюс вы уже не сможете там покапризничать,как вы это любите.

Суровая
#49
автор

Люда Барбара просто по жизни я очень скромная, и это мой первый парень в 26 лет, хотя внешне симпатичная и были поклонники, но я боялась отношений и избегала их..а этот настойчиво добивался и как то начали встречаться хотя при все этом характер у меня капризный и немного эгоистичный, устраиваю ему истерики чуть что не так, он носится за мной и мне иногда кажется что воспринимает меня как еще одного ребенка

Все!Дальше ничего писать не надо!Ваш эгоистичный и капризный характер никогда не уживется с укладном жизни, когда нужно будет учитывать жедания и хотелки двух чужих вам детей.А мужик в повседневной жизни уже не сможет, на успеет, да и не захочет ублажать капризы и хотелки еще и третьего ребенка- т.е . Вас.

Девушка, вам нужно искать другого человека

автор
#50

Люда Барбара да думала об этом и понимаю что надежды мало, просто пока не знаю как жить без него...