Гость
Статьи
Уйти от хорошего мужа

Уйти от хорошего мужа

Кто уходил от хорошего мужа при наличии ребенка к другому мужчине - не пожалели ли вы? Вместе долгое время, отношения опротивели.Стоит ли начинать отношения с другим (с перспективой ухода от мужа)?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А тот другой, жаждет того ребенка, от другого?

альберт ахчи
#2

Да идити вы *** дуры

Гость
#3

Ну если отношения опротивели, то уйти от мужа можно и без перспективы отношений с другим мужчиной.

Гость
#4

Я уходила от хорошего мужа, правда к другому мужчине, за 10 лет не разу не пожалела

Маша
#5

Я уходила от нормального мужа, "в никуда", просто потому что разлюбила. Детей еще не было, квартира своя была - так что я решила, что еще есть шанс построить отношения с другим человеком. Не жалею, второй раз замужем, супруг соответственно тоже. Общаемся сейчас вполне адекватно.

binelli
#6

Если муж действительно хороший, то отношения не могут "опротиветь".

Гость
#7

Если к турку собралась, то уходи обязательно. Не пожалеешь НИКОГДА!

Автор
#8

Наверное, просто не мой человек. Спасибо ответившим. Хочется услышать побольше положительных примеров. Другого мужчины еще нет. Думаю, искать любовь, или нет смысла, через лет 5 будет то же самое? Вообще, всегда ли в браке страсть пропадает? И имеет ли смысл брак с хорошим человеком, если изначально большой любви не было? Извините за сумбурность, меня эти мысли уже года 2 не отпускают. А недавно увидела положительный пример и задумалась всерьез.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9
binelli

Если муж действительно хороший, то отношения не могут "опротиветь".

Нет. Под словом "хороший" женщины часто подразумевают "удобный".

DST
#10

Автор, если не любите - уходите, не задерживайте его. У него тоже время бежит, а так он мог бы искать ту, которая его полюбит

Гость
#11

Автор никогда не поздно начать жизнь с нового листа,я ушла с ребёнком,муж был нормальный,но большой любви не было,прожили вместе 5 лет,дальше поменяла не только мужа,но и страну,за границей живу 18 лет,и ни о чём не жалею.

Автор
#12

DST, все верно, это тоже одна из причин для ухода. Но страшно.

DST
#13
Автор

DST, все верно, это тоже одна из причин для ухода. Но страшно.

Тратить время впустую ещё страшнее, по-моему

Софья
#14

Автор, вам эмоций не хватает в браке или вам плохо с мужем как с человеком? Вот вы говорите, что муж не ваш человек? Вы уверены, что встретите своего? Вы уверены, что встретив своего, он будет свободен, вам с ним будет комфортно в быту, морально? Сколько вам лет?

Автор
#15

Софья, 25. Не хватает эмоций. С мужем дружба. Секса с ним не хочу вообще. Ни в чем не уверена, это и останавливает.

Софья
#16

Вам всего лишь 25? Вы молоды, хороши собой, нет детей? Смотрите, если у вас ранний брак, то 100% эмоции еще захлестнут и взрослые отношения будет с другим новым мужчиной, в браке это будет или нет вам решать?)

Гермиона
#17
Автор

Софья, 25. Не хватает эмоций. С мужем дружба. Секса с ним не хочу вообще. Ни в чем не уверена, это и останавливает.

ну и дура. чтоб ты об этом пожалела, шл.ха

Автор
#18

Софья, есть ребенок.

Софья
#19

Слушайте, советовать трудно. Вы просто вышли замуж рано, поэтому такие мысли, к примеру, я вышла замуж в 27, до этого бурная личная жизнь и любовь безумная и слезы и сопли, короче весь комплект, когда я решила искать себе мужа, то отдавала себе отчет, какой он должен быть, но страсти мордасти мне точно не нужны, я свою спокойную, сытую, уверенную в завтрашнем дне жизнь ни на какие любови и мордасти не променяю, плавали-знаем, спокойствие дороже, тем более ребенок, но я к этому пришла опытным путем, у меня имунитет на страсти). Уверены, что если не складываться будет личная жизнь не пожалеете? Знаете, вам даже любовника не посоветуешь (хотя я в принципе против измен в браке), вляпаетесь еще хуже.

Леди Ля
#20

Зачем вы выходили замуж не за своего человека? Поспешили? Не разобрались? Потому что пора и положено? И ещё ребёнок...

Не весело это. Только вы страсти-мордасти с любовью пожалуйста не путайте. Вулкан, влюблённость, всплеск гормонов - это проходит - всегда. Закон природы. Не может человек годами-десятилетиями жить в таком напряжении. Никакой организм не выдержит, самозащита срабатывает. Влюблённость проходит быстро. Иногда улетучивается без следа и остатка, а иногда переростает в любовь. В этом вся соль.

А люди порой этого не понимают или не хотят. Вот пройдёт страсть-влюблённость, а им адреналину не хватает и по новой и по кругу. Так можно всю жизнь пробегать да по верхам проскакать. Потом всё-равно пустота будет.

Но если вы мужа абсолютно не любили, сексуальное влечение равно нулю... Тяжело это. Если любовь была и вы её просто запустили, не развивали, не поддерживали это чувство из дня в день, то надежда есть. А если и не было никогда ничего. Жизнь без любви трудно. Вам решать. Ой девочки, иным только бы в белом платьице покрасоваться. Куда спешите? Зачем жизни и судьбы ламаете? И себе, и мужьям и детям своим? Да что теперь. Думайте, взвешивайте. Чужие примеры не для вас. Это теория и примеры разные есть. У кого то так сложилось, у кого этак. A kак у вас будет - никто не знает.

Гость
#21
Автор

Кто уходил от хорошего мужа при наличии ребенка к другому мужчине - не пожалели ли вы? Вместе долгое время, отношения опротивели.Стоит ли начинать отношения с другим (с перспективой ухода от мужа)?

Какой же он хороший,если опротивел?Если противен секс с ним,то поменяйте партнера,а развод мера крайняя.

Гость
#22
Автор

Наверное, просто не мой человек. Спасибо ответившим. Хочется услышать побольше положительных примеров. Другого мужчины еще нет. Думаю, искать любовь, или нет смысла, через лет 5 будет то же самое? Вообще, всегда ли в браке страсть пропадает? И имеет ли смысл брак с хорошим человеком, если изначально большой любви не было? Извините за сумбурность, меня эти мысли уже года 2 не отпускают. А недавно увидела положительный пример и задумалась всерьез.

Мне кажется многое в отношениях зависит от женщины..... Чем вам опротивел хороший муж? Где вы живете, сколько лет мужу, кем работает, с головой и руками, или не знает как гвоздь прибить?????у меня много хороших разведенных женщин, пристроим.......

Гость
#23
Автор

Софья, 25. Не хватает эмоций. С мужем дружба. Секса с ним не хочу вообще. Ни в чем не уверена, это и останавливает.

Может вы вообще секса не хотите и муж не виноват? Вы все думаете, но за это время никто из других мужчин вам ничего не предложил!?

делайте выводы!!!!!

Автор
#24

Леди Ля, совершенно верно, выходила замуж рано и причины были достаточно детскими. Не хотелось упускать хорошего человека.

Другие мужчины в открытую не предлагали, все таки создаю видимость счастливого брака.

Муж опротивел полной пассивностью во всем.

В общем, поняла. Сделать так, чтобы было хорошо всем, не получится. Поэтому, как ни ужасна такая ситуация, надо искать другого, разводиться и уходить к нему. Лучше пожалеть, о том, что сделано. Просто любовника заводить не хочу, противно как-то.

Спасибо большое за комментарии, немного мысли по полочкам разложились. И хорошего всем вечера!

5555555
#26

Конечно, уходите. Вы так преступно разбрасываетесь временем своей жизни. Живёте как будто приговорены жить с человеком, с которым Вам плохо. По принципу "Жил дрожал, умирал дрожал". да даже если никого не найдёте лучше - уйти честнее и вернее.

Гость
#27

Конечно уходите, даже без разговоров. А того-то другого любите?

Гость
#28
Гость

Конечно уходите, даже без разговоров. А того-то другого любите?

Завидки берут?

Мужчина.
#29
Автор

Леди Ля, совершенно верно, выходила замуж рано и причины были достаточно детскими. Не хотелось упускать хорошего человека. Другие мужчины в открытую не предлагали, все таки создаю видимость счастливого брака. Муж опротивел полной пассивностью во всем. В общем, поняла. Сделать так, чтобы было хорошо всем, не получится. Поэтому, как ни ужасна такая ситуация, надо искать другого, разводиться и уходить к нему. Лучше пожалеть, о том, что сделано. Просто любовника заводить не хочу, противно как-то. Спасибо большое за комментарии, немного мысли по полочкам разложились. И хорошего всем вечера!

А просто уйти, а потом искать кого - то, никак?

Всегда вызывали неприязнь женщины, начинающие новые отношения, не закончив прежние.

человек
#30

Уходите!

Алина
#31

Ну что автор, как дела? Как сложилась жизнь? В той же ситуации нахожусь сейчас, мне 21, ребенку год

Гость
#32
Маша

Я уходила от нормального мужа, "в никуда", просто потому что разлюбила. Детей еще не было, квартира своя была - так что я решила, что еще есть шанс построить отношения с другим человеком. Не жалею, второй раз замужем, супруг соответственно тоже. Общаемся сейчас вполне адекватно.

короче, шило поменяла на мыло...умница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема