Гость
Статьи
Нафига осыпать …

Нафига осыпать комплиментами, а потом слиться?

Вот смотрите.Знакомство. Оставь телефончик. Ну ладно. Смс "А почему бы нам не попить чаю?"Сегодня не могу, как нибудь. Через 2 дня "А кофе?" Ну почему бы и нет. Пообщались. Веселый такой. Через 3 дня …

Fruitcake09
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Fruitcake09
#101
Гость

Fruitcake09ММ

ааа...он вас не добавил к себе в фейс бук...а времени сколько уже прошло?...может вы рано паникуете

Да не, ну народ *** каждый день проверяет, вся инфа на почту льется, почта в телефонах. Не, это не вариант, что он типа еще не нашел время зайти в ***.Ну, знаете! Если континент действительно Антарктида - элементарно wi-fi может не быть!

ха ха ха

хо хо хо

ММ
#102

Автор, да напишет он вам рано или поздно... Вы каких перспектив с ним ждали?отношения на расстоянии?

Лисенок
#103
Fruitcake09

Я думаю вам надо начинать уже упражняться на юбилеях, там рифмы ваши полюбят.

не отвлекайтесь на меня) еще столько народу умеют делать комплименты и пристойно сношать - не теряйте времени)

DST
#104
Лисенок

О)



итс ласт тайм - би хеппи бейби

Уот? - плиз телл ми - затс нот тру?

фак ми ю енд нау форгеттен

пишет девка утром в чат...

тишина...

и заграницы...

все по прежнему молчат..



сорри за мой французский)

Вот это стихотворение меня рассмешило до слёз :) Спасибо!

Fruitcake09
#105
ММ

Автор, да напишет он вам рано или поздно... Вы каких перспектив с ним ждали?отношения на расстоянии?

ну намечтала себе принца просто(((

Fruitcake09
#106
ММ

Автор, да напишет он вам рано или поздно... Вы каких перспектив с ним ждали?отношения на расстоянии?

почему уверенны что напишет-то??!

Лисенок
#107

я кстати слегка не понял - вы автор на 2 фронта работаете?

то иностранчик - потеряшка

то чувак у которого на вас нетвердо стоит)

м?

Гость
#108
Лисенок

я кстати слегка не понял - вы автор на 2 фронта работаете? то иностранчик - потеряшка то чувак у которого на вас нетвердо стоит) м?

Так это один и тот же. Уже ж выяснили

Fruitcake09
#109
Лисенок

я кстати слегка не понял - вы автор на 2 фронта работаете?

то иностранчик - потеряшка

то чувак у которого на вас нетвердо стоит)

м?

вам и не надо понимать. ваяйте в стихах

Лисенок
#110
Гость

Так это один и тот же. Уже ж выяснили

а) отвлекся наверно)

вялостоящий *** инострашки - потеряшки...

Шикарно

Лисенок
#111

дополним историю)

.....Поцелуи, страсть, комплименты, ты такая сладкая, ах, ох. Секс

"пришлось попотеть и помучить меня чтобы кончить." (из другой темы)

На ночь не осталась. Такси....

ММ
#112

Иностранные мужчины обычно навсегда не пропадают, им нравится иметь знакомство с русской девушкой. Добавит он вас, будет писать иногда..

Лисенок
#113
Fruitcake09

ваяйте в стихах

ды легко)

анус не болит - все враки

оказалось - парень вял

не добрался он до ср..ки

хрен буржуйский не поднял

вместо этого часами

ускорял он бедер ход

покраснел, истек весь потом

и пыхтел как пароход

девка все стерпела

как же!

вот ведь в рай открыта дверь

но.. оттрахал, чмокнул в щечку

ну и где же он теперь?

Fruitcake09
#114
ММ

Иностранные мужчины обычно навсегда не пропадают, им нравится иметь знакомство с русской девушкой. Добавит он вас, будет писать иногда..

как понять "нравится"? Доступность нравится? ради секса?

ММ
#115

Зависит от того какой он сам по себе. Если кобель - то для секса, еще хвалиться друганам, что есть девушка для секса в России. Если нормальный, приличный мужик - то просто поддерживать общение периодически, если вы ему симпатичны. Вам лучше знать, вы же видели что он за человек..

Гость
#116

ой, я бы не смогла страдать если бы у него наполовину встал. ясно же что не захотел значит настолько, что башню ему не снесло. забейте, не вы первая не вы последняя.

Лурье
#117

Автор вам 15????

Ну детский сад "ромашка"

Тихий гость :)
#118

да вообще совершенно банальное соблазнение и развод на секс... К счастью а может быть к несчастью девушки даже не замечают эти простенькие "приемы", но привязать вас к себе целью не стояло, а все равно привязалась, хотя точку не поставил, а приберег на "черный день" :)

Гость
#119
Fruitcake09

да, ребят, я знаю, оттого что секс был так погано. Впервые в жизни у меня такое. Но ситуация там такая была, что или/или. Он в командировке. Я на учебе. Другая страна. И уезжать через 3 дня. И мне и ему. Но блин, и ведь после секса случается продолжение, иначе бы не было столько пар, у всех случился секс, или так важен СРОК, день, блин или неделя.

Не переживайте! Был секс, не было... на длительность отношений это не влияет... значит не ваше. Зато сколько положительных эмоций!!! Вам хотелось, вы свое желание осуществили ). И правильно сделали!

PS Не обращайте внимание на дурацкие комментарии синих чулков!

Анка
#120

быстро влюбилась..за три дня

tollfrau
#121

так если у него плохо стоял - я так понимаю, вам секс так на троечку показался, не более? ну и чего так убиваетесь? а он, наверное, застеснялся - он же иностранец, гражданин своей родины и не смог доказать в деле, насколько он крут)))) вот и слился, дабы не порочить светлый образ иностранного принца))))))))))

Гость
#122
Катрин

Вывод: слушать мозг, голову. Вы получили удовольствие? А сейчас расплачиваетесь. Лично я всегда думаю: что мне даст секс с малознакомым человеком? Записываю так сказать плюсы и минусы мысленно. Плюс - возможное удовольствие. Минусы- нежелательная беременность, заболевания передаваемые половым путем, ненавидеть потом себя очень долго буду, а уж если сольется, так вообще .... Видите, минусы перекрывают плюс и я принимаю соответствующее решение)

Катрин, Вы вообще умеете расслабляться? Вся такая собранная... прям как на работе )

tollfrau
#123

наши по-любому лучше - и стоит крепче, и если пошлешь нашего - он поймет, куда именно ему идти))))))))) ищите на родине))))))

Julia
#124
Лисенок

Fruitcake09

Без ануса рифма не складывалась, понимаю.

ну отчего ж...



дала девка иностранцу

от словечек потекла

затуманился мозг скоро

от смазливого е... (лица)

много ль нужно

ты милашка, ты kissable..

ты сладка - ну словно мед

парень девке напевает

а сам знай себе е ... (любит).

презик выкинув в окошко

и заправив хрен в штаны

парень ручкою в блокнотик

"сто седьмая бл..ть страны"



и никакого ануса)

Однако... Вы-не лисенок, а просто конь педальный :) Это, типа, комплимент :)

#125
Fruitcake09

КатринFruitcake09



Учитесь на своих ошибках. Сначала будет мерзко, перетерпите, потом все пройдет. Главное, учтите это на будущее, впредь будьте мудрее.А как правильно-то? Кто знает рецепт? Просто я знаю случаи когда после секса на 1м свидании развивались серьезные отношения + мужчины говорят, что шалав видно. И видно, когда девушка не всем подряд быстро дает, а вот именно ему открылась.

Блин, я не знаю рецепт :(

Ты *** которая в КОМАНДИРОВКЕ дает на третьем свидании. Успокойся уже

#126
Катрин

Гость

Не получается не думать. Сильно в душу запал. Стардаю до сих пор. А ведь столько комплиментов было, так относился трепетно ко мне, думала влюбился парень, и сама влюбилась, а он взял и свалил без обьяснений(((((

Все пройдет)) Потом меньше о нем думать будете, а потом и вообще забудете. Время лечит. Лично я помню страдала по одному год, тихо страдала, никому не рассказывала. Снился каждую ночь, засыпала и просыпалась с его именем на губах, а потом просто стало проходить... Потом с удивлением я поняла, что не думала о нем уже неделю, потом месяц, сейчас смотрю на его страницу в контакте и не понимаю, по чему там можно было страдать?????? ))))))

"Глядя на своих бывших, я сомневаюсь в своей собственной адекватности" (С)

БлАндинка, ага ага
#127
Fruitcake09

Вот смотрите.Знакомство. Оставь телефончик. Ну ладно. Смс "А почему бы нам не попить чаю?"Сегодня не могу, как нибудь. Через 2 дня "А кофе?" Ну почему бы и нет. Пообщались. Веселый такой. Через 3 дня снова смс "А кино?" Не, сегодня занята, позже""А прогулки?" Ну хорошо. А он такой ничего себе, милый, и даже прям в моем вкусе. Поцелуй. Хотелось обоим. "Ты такая kissable. Знаешь, я уезжаю в другой город, через неделю позвоню". Смс из поездки "Скучаю, жду встречи, в среду?" "Да!"(-да-да!)Поцелуи, страсть, комплименты, ты такая сладкая, ах, ох. Секс. Ты такая ммммм, секси, потрясающая. На ночь не осталась. Такси. "Я завтра позвоню, darling". Потом молчание. На 2ой день вечером смс "Мне с тобой было очень хорошо, если ты будешь в моей стране, или я в России мы непременно должны встретиться и оставь мне свой ***""Мне тоже, ты классный. Моей мейл..." И всё блин. ВСЁ! Канул в воду. А я страдаю :(( Какие-то разбитые надежды и мечты. Скажите что нибудь воодушевляющее плиз, а то меня что-то накрывает капитально. Я одного не могу понять. Если тебе понравилась девушка, то с ней хочется как-то поддерживать контакт, связь, общение, ну, запала в душу. А если не запала, то и всякие такие особенные слова говорить тоже не будешь, просто типовые комплименты. Нет?

Честно? Тебя развели на секс.. Теперь окучивает следующую жертву. Он просто коллекционер охотник.. увы.

Fruitcake09
#128
БлАндинка, ага ага

Честно? Тебя развели на секс.. Теперь окучивает следующую жертву. Он просто коллекционер охотник.. увы.

А как определить вообще, на секс теб разводят или это зарождающееся чувство?

Тихий гость :)
#129
Fruitcake09

А как определить вообще, на секс теб разводят или это зарождающееся чувство?

Отношения могут получится, даже с тем кто разводит на секс, если в процессе "развода на секс", сможешь заинтересовать чем нибудь, не быть серостью...

Но заинтересовать надо именно собой, а не придуманным образом....

Я лично такую девушку еще не встретил...

Бывает пообщаешься с девушкой, вроде бы, что то интересное, что то новое - на деле, то что казалось заинтересовало - оказалось "маской", которая обычно быстро слетает.

Не ломай себя, будь собой, следи за своей внешностью, хорошо одевайся и найдешь свое счастье ;)

Если хочешь изменить в себе что то, то не закрывай маской, то что хочешь изменить, надо на корню "вырубить" старое, на этом месте создать новое, но придется себя серьезно поломать (главное до психушки не докатится), в интернете больше чем уверен можно найти тонны информации как это сделать, различными способами и направлениями.

Успехов :)

Гость
#130
Лисенок

Fruitcake09

ваяйте в стихах

ды легко) анус не болит - все враки оказалось - парень вял не добрался он до ср..ки хрен буржуйский не поднял вместо этого часами ускорял он бедер ход покраснел, истек весь потом и пыхтел как пароход девка все стерпела как же! вот ведь в рай открыта дверь но.. оттрахал, чмокнул в щечку ну и где же он теперь?

Лисенок, я в восторге от Вашего таланта!!!

Fruitcake09
#131
Тихий гость :)

Отношения могут получится, даже с тем кто разводит на секс, если в процессе "развода на секс", сможешь заинтересовать чем нибудь, не быть серостью...

Но заинтересовать надо именно собой, а не придуманным образом....

Я лично такую девушку еще не встретил...

Бывает пообщаешься с девушкой, вроде бы, что то интересное, что то новое - на деле, то что казалось заинтересовало - оказалось "маской", которая обычно быстро слетает.

Не ломай себя, будь собой, следи за своей внешностью, хорошо одевайся и найдешь свое счастье ;)

Если хочешь изменить в себе что то, то не закрывай маской, то что хочешь изменить, надо на корню "вырубить" старое, на этом месте создать новое, но придется себя серьезно поломать (главное до психушки не докатится), в интернете больше чем уверен можно найти тонны информации как это сделать, различными способами и направлениями.

Успехов :)

А например что такое заинтересовало, что потом быстро слетело?

Например девушка интересуется кино, и вы тоже, и вот куча общих тем, вы любите один жанр, типа поймали волну. С ней интересно. Но на этом отношения не построишь, верно.

Или она много путешествовала и вы тоже и у вас есть общие схожие впечатления о местах и местечках, в которых побывали.

Или она остроумна, что всегда привлекает.

Ну на вскидку.

Блин, ну это вещи обычные ведь.

К примеру так было у нас. То есть на одной волне. А потом секс и бац интерес потерян. Пик-ап? Черт, надо учиться распознавать пикаперов. ))

Fruitcake09
#132
БлАндинка, ага ага

Честно? Тебя развели на секс.. Теперь окучивает следующую жертву. Он просто коллекционер охотник.. увы.

Да, скорее всего. И даже как-то легче стало, когда поняла это.

Тихий гость :)
#133
Fruitcake09

А например что такое заинтересовало, что потом быстро слетело?

Например девушка интересуется кино, и вы тоже, и вот куча общих тем, вы любите один жанр, типа поймали волну. С ней интересно. Но на этом отношения не построишь, верно.

Или она много путешествовала и вы тоже и у вас есть общие схожие впечатления о местах и местечках, в которых побывали.

Или она остроумна, что всегда привлекает.

Ну на вскидку.

Блин, ну это вещи обычные ведь.

К примеру так было у нас. То есть на одной волне. А потом секс и бац интерес потерян. Пик-ап? Черт, надо учиться распознавать пикаперов. ))

Я не говорю про интересы, я говорю про характер, может быть мимику, твою реакцию, поведение, твои эмоции... Но это все должно быть твоим, привычным тебе, а не только для того что бы только заинтересовать, а потом это все исчезло... Это должно быть и на первых порах знакомства и в последующих отношениях - это должно быть тобой.

А получается так - знакомишься с человеком поведение, эмоции одни, потом привыкаете друг к другу, тебе уже не к чему замарачиваться, что то из себя "строить", возвращаешься к своим привычным повадкам - ты уже другой человек, в основном получается пустышка, серость...

По твоей ситуации скажу - просто не зацепила... Как девочка с которой в случае чего можно провести, заняться сексом ты ему подходишь, но не более того...

Fruitcake879
#134
Тихий гость :)

Fruitcake09А например что такое заинтересовало, что потом быстро слетело?

Например девушка интересуется кино, и вы тоже, и вот куча общих тем, вы любите один жанр, типа поймали волну. С ней интересно. Но на этом отношения не построишь, верно.

Или она много путешествовала и вы тоже и у вас есть общие схожие впечатления о местах и местечках, в которых побывали.

Или она остроумна, что всегда привлекает.

Ну на вскидку.

Блин, ну это вещи обычные ведь.

К примеру так было у нас. То есть на одной волне. А потом секс и бац интерес потерян. Пик-ап? Черт, надо учиться распознавать пикаперов. ))

Я не говорю про интересы, я говорю про характер, может быть мимику, твою реакцию, поведение, твои эмоции... Но это все должно быть твоим, привычным тебе, а не только для того что бы только заинтересовать, а потом это все исчезло... Это должно быть и на первых порах знакомства и в последующих отношениях - это должно быть тобой.

А получается так - знакомишься с человеком поведение, эмоции одни, потом привыкаете друг к другу, тебе уже не к чему замарачиваться, что то из себя "строить", возвращаешься к своим привычным повадкам - ты уже другой человек, в основном получается пустышка, серость...



По твоей ситуации скажу - просто не зацепила... Как девочка с которой в случае чего можно провести, заняться сексом ты ему подходишь, но не более того...

Ну понятно если бы он влюбился, то звонил-писал бы.

Просто мне интересно понятно понять почему и зачем нужно неискренне говорить о таких вещах как: я завидую твоему будущему мужу, ты идеал женщины, ты прекрасна.

При чем ни о каком сексе в те дни речи не шло, сходили в кино вместе и распрощались невинным поцелуем. То есть не было такого что все эти сладкие речи лишь бы поскорее затащить в постель.

Не понимаю мужчин.

Тихий гость :)
#135
Fruitcake879

Ну понятно если бы он влюбился, то звонил-писал бы.

Просто мне интересно понятно понять почему и зачем нужно неискренне говорить о таких вещах как: я завидую твоему будущему мужу, ты идеал женщины, ты прекрасна.

При чем ни о каком сексе в те дни речи не шло, сходили в кино вместе и распрощались невинным поцелуем. То есть не было такого что все эти сладкие речи лишь бы поскорее затащить в постель.

Не понимаю мужчин.

Все банально... и поведение и ситуация и слова (объяснять не буду, не хочу раскрывать карты на женском форуме ;))

Могу лишь посоветовать, относись к комплиментам, как к комплиментам. Не стоит их воспринимать их как выражение эмоций и восхищение, воспринимай их как слова не более... как бы лучше выразится... Не пускай их в душу... ;)

Хотя не мне, мужику тебе советы давать, вас женщин вообще хрен поймешь, ваша душа - потемки, по этому так и интересно общение с вами :)

Fruitcake879
#136

Тихий гость))) о, да)) а нам с вами, черт вас побери)))

DST
#137
Fruitcake879

Просто мне интересно понятно понять почему и зачем нужно неискренне говорить о таких вещах как: я завидую твоему будущему мужу, ты идеал женщины, ты прекрасна.

При чем ни о каком сексе в те дни речи не шло, сходили в кино вместе и распрощались невинным поцелуем. То есть не было такого что все эти сладкие речи лишь бы поскорее затащить в постель.

Но ведь сработало же? :) Учитесь НЛП

Фреедом
#138

Автор:)))))))))))))))))))Сколько лет тебе?:)

У тебя самолюбие задето. Просто как дважды два. Эго свое контролировать надо. Чтобы САМОЙ использовать такие ситуации для своего удовольствия, а не быть в роли жертвы.

#139
Тихий гость :)

Fruitcake879Ну понятно если бы он влюбился, то звонил-писал бы.

Просто мне интересно понятно понять почему и зачем нужно неискренне говорить о таких вещах как: я завидую твоему будущему мужу, ты идеал женщины, ты прекрасна.

При чем ни о каком сексе в те дни речи не шло, сходили в кино вместе и распрощались невинным поцелуем. То есть не было такого что все эти сладкие речи лишь бы поскорее затащить в постель.

Не понимаю мужчин.Все банально... и поведение и ситуация и слова (объяснять не буду, не хочу раскрывать карты на женском форуме ;))

Могу лишь посоветовать, относись к комплиментам, как к комплиментам. Не стоит их воспринимать их как выражение эмоций и восхищение, воспринимай их как слова не более... как бы лучше выразится... Не пускай их в душу... ;)

Хотя не мне, мужику тебе советы давать, вас женщин вообще хрен поймешь, ваша душа - потемки, по этому так и интересно общение с вами :)

А если слова - это выражение эмоций и восхищения? И почему выражение эмоций словами - это вызов и попытка затащить в постель? Негативный опыт??

Ну тогда выход один. Сначала влюбиться самой, а потом и в постель. Может тогда не будешь чувствовать себя использованной, даже если он и исчезнет.

#140
Фреедом

Автор:)))))))))))))))))))Сколько лет тебе?:)



У тебя самолюбие задето. Просто как дважды два. Эго свое контролировать надо. Чтобы САМОЙ использовать такие ситуации для своего удовольствия, а не быть в роли жертвы.

А чтобы использовать САМОЙ такие ситуации для своего удовольствия надо быть к этому ГОТОВОЙ... Автор не сможет это сделать. Для этого нужны или особые обстоятельства, или какая нибудь игра например.. Но, по-моему, это всё несколько скучно иметь дело с жертвой...

Dita-an
#141

Ахахаха, Лисенок! У меня аш живот заболел. ))) Автор, да какой он пикапер, у него не стоит нормально. вы что! если бы он был, как вам хочется - охотником, альфа-самцом, грозным обольстителем - он бы не облажался в постели. А у него явные проблемы походу. Ему и самому стремно, 100% )) Как же мы придумываем то. чего нет и в помине о людях, прям хлебом не корми, дай помечтать о прекрасном, тонко чувствующем принце, он у вас в мечтах весь в белом одет, надеюсь?

Вы прекратите жалеть себя. Вам просто обидно, что он не упал к ногам сразу же. Вы даже не влюблены ни разу. Нерусь, не оригинален в комплиментах, имеет проблемы с потенцией. Срочно найдите другого по всем параметрам на кого ровнять свои мечты и желания. У вас маленький кругозор.

Гость
#145
Dita-an

Ахахаха, Лисенок! У меня аш живот заболел. ))) Автор, да какой он пикапер, у него не стоит нормально. вы что! если бы он был, как вам хочется - охотником, альфа-самцом, грозным обольстителем - он бы не облажался в постели. А у него явные проблемы походу. Ему и самому стремно, 100% )) Как же мы придумываем то. чего нет и в помине о людях, прям хлебом не корми, дай помечтать о прекрасном, тонко чувствующем принце, он у вас в мечтах весь в белом одет, надеюсь?

Вы прекратите жалеть себя. Вам просто обидно, что он не упал к ногам сразу же. Вы даже не влюблены ни разу. Нерусь, не оригинален в комплиментах, имеет проблемы с потенцией. Срочно найдите другого по всем параметрам на кого ровнять свои мечты и желания. У вас маленький кругозор.

Не пойму *** стишков и усмешек. Некоторые всегда хотят казаться круче всех и знать всё лучше других. Нет таких которых не разводили в жизни, парни ли это, девушки или кто то ещё.
Девчёнка просто увлеклась. Поверила негодяю. Вместо того чтоб морально поддержать или дать приличный совет на будущее, пишите одну пошлятину, на тему своих больных фантазий.
А сейчас обращаюсь к девушке, которую безжалостно использовал в своих эго интересах и обманул подонок. Не важно иностранец он или русский. Самое главное тебе казалось что романтика была. Тебе было хорошо. И это надо запомнить. Остальное всё не так важно. Он пропал. Значит не увидел и не оценил тебя. А разве ты хочешь быть с таким человеком который не видит тебя? В будущем тебя наверняка ждёт настоящий достойный мужчина, с которым ты будешь счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: