Гость
Статьи
Все женщины-дуры,миф …

Все женщины-дуры,миф или реальность?

вопрос в теме

Вика
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#99

Почти все женщины - дуры, это жизненная правда. Чтобы в этом убедиться достатосно почитать данный форум.

Гость
#102

Большинство девушек и женщин как были дурами, так дурами и останутся во веки веков

Гость
#103
Гость

Конечно все.Женщины делятся на 2 каегории:страшные дуры и миленькие дурочки.

Ты че ебл@н тупой как посмел так говорить , яйца свои гнойные в рот себе засунь и молчи бл@ть , в морду тебе ногой с размаху как еб@нул@ бы . Дурак тупой неодна баба тебе не даст , зачем ты нуже такой больной ¥блюд0к . Х¥й тебе отрезать , сука чтобы ты мучился .

Гость
#104

На вумен ру одни дуры с идиотскими вопросами

Гость
#105
Гость

Ты че ебл@н тупой как посмел так говорить , яйца свои гнойные в рот себе засунь и молчи бл@ть , в морду тебе ногой с размаху как еб@нул@ бы . Дурак тупой неодна баба тебе не даст , зачем ты нуже такой больной ¥блюд0к . Х¥й тебе отрезать , сука чтобы ты мучился .

М у дила ты х е розадая

Гость
#106

К сожалению это реальность

Гость
#107
ден24

да действительно женщины дуры но женщины ведь созданы для того чтобы рожать и выкармливать детей и всё.так что их нужно просто трахать и не вздумать даже давать какие бы то ни было бразды правления.иначе твоё имущество перейдёт к самцу который будет для неё лучше а ты сам будешь либо в тюрьме либо в могиле.у мужчин есть слабое место это член.и образно говоря зачастую при виде привлекательной женщины он начинает думать головкой.я сам занимаюсь с тяжёлыми весами и мне это ударяет в голову сильнее и чаще чем не спортсменам.

Мудрые женщины не рожают, им мужчины и дети не нужны, они живут в одиночестве а для сексуальных потребностей покупают фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении, чтобы испытывать оргазмы в любом месте и секс-машину. После этого они живут спокойной и размеренной жизнью в своё удовольствие. Они сами себе хозяйки и не перед кем не отчитываются и не слушают идиотских советов от рожающих дур и от мужчин-дураков, которым нужны жена и дети.

Гость
#108

Точнее почти все женщины - дуры. Козлом женщина называет того мужчину из которого ей не удалось сделать барана.

Гость
#109

Почти все женщины - дуры, почти все мужчины - идиоты. Такова жизнь.

Гость
#114
Юка

умная баба сама знает, что она дура?=)) а правда, что все мужики козлы и уроды?

Конечно правда!

Гость
#115

Есть конечно женщины дуры у которых солнце вращается вокруг земли, а ненаоборот. Но есть и умные даже мужчинам могут фору дать. Но таких мало так природа распоридилась. Женщина хранительница домашниго очага. Хотя сечас они и лезут во все сферы деятельности но я думаю по той причине, что мужчин не хватает. Такое было заметно даже во время ВОВ. Когда мужиков всех поубивало, а враг прëт.
Где людей взять?

Гость
#116

Читайте научную классификацию дур Лукьяновой - там все предельно ясно

Гость
#117

Читайте статью лукьяновой - научная классификация дур

Гость
#118
Гость

Есть конечно женщины дуры у которых солнце вращается вокруг земли, а ненаоборот. Но есть и умные даже мужчинам могут фору дать. Но таких мало так природа распоридилась. Женщина хранительница домашниго очага. Хотя сечас они и лезут во все сферы деятельности но я думаю по той причине, что мужчин не хватает. Такое было заметно даже во время ВОВ. Когда мужиков всех поубивало, а враг прëт.
Где людей взять?

Читайте научную классификацию дур Лукьяновой - там все предельно ясно

Гость
#119
Гость

Конечно правда!

Читайте научную классификацию дур Лукьяновой - там все предельно ясно

Гость
#120

Конечно дуры - тут двух мнений быть не может

Гость
#121

Девушки при опросе на улице сами сознались что они дуры

Гость
#122
Гость

Есть конечно женщины дуры у которых солнце вращается вокруг земли, а ненаоборот. Но есть и умные даже мужчинам могут фору дать. Но таких мало так природа распоридилась. Женщина хранительница домашниго очага. Хотя сечас они и лезут во все сферы деятельности но я думаю по той причине, что мужчин не хватает. Такое было заметно даже во время ВОВ. Когда мужиков всех поубивало, а враг прëт.
Где людей взять?

К сожалению дело в том что из 100 мужчин 99 - дураки как сказал Чехов

Гость
#123
Гость

Есть конечно женщины дуры у которых солнце вращается вокруг земли, а ненаоборот. Но есть и умные даже мужчинам могут фору дать. Но таких мало так природа распоридилась. Женщина хранительница домашниго очага. Хотя сечас они и лезут во все сферы деятельности но я думаю по той причине, что мужчин не хватает. Такое было заметно даже во время ВОВ. Когда мужиков всех поубивало, а враг прëт.
Где людей взять?

Люди все вымерли - бери что дают

Гость
#124

все женщины - дуры и это печальная реальность

Гость
#125
Гость

Люди все вымерли - бери что дают

все женщины - дуры и это печальная реальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: