Помогите разобраться!!
С МЧ в отношениях уже больше 2х лет.Неделю назад поругались,и решили друг от друга отдохнуть немного,взять паузу так сказать.В течение всего времени "отдыха" созванивались каждый день,звонил в основном он т.к. он и решил отдохнуть,а я старалась его не доставать лишний раз звонками..Вот прошла уже неделя.Вчера виделись,но не долго,поговорить нормально не успели...вопрос в том что я не могу понять встречаемся ли мы или нет сейчас!?я запуталась...когда он звонит,разговариваем нормально,в конце говорит "пока,люблю люблю",вчера приезжал целовал при встрече и прощание...но какой то холод в отношениях!что мне делать,помогите советом!!...сегодня позвала его в гости,но не знаю приедит или нет..если приедит то боюсь начинать разговор..не хочу терять отношения с ним..
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 159 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей299 ответов
- Меня сегодня бросили...5 328 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 415 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Марина
а ваш молодой человек понимает, что "отдохнуть друг от друга" это означает вообще не общаться?
Колхоз имени Лопе де Вега
Автор, он уже давно свободой наслаждается, пока ты там планы строишь.
Елена
Сообщение было удалено
я ему сказал чтоб он звонил когда захочет,и что я буду ждать столько сколько ему нужно...он звонит всё равно каждый день по 2-3 раза...сначало чувствовалось что он устал,голос грустный...сейчас повеселел вроде,нормальный..но всё непонятно..что делать-дать ему ещё времени или начать какие либо действия к примирению?
Елена
Сообщение было удалено
в каком смысле свободой?если бы она ему была нужна,он бы расстался со мной окончательно и не звонил бы и не приезжал...логично?
своюоды у него как таковой нет,он рабтает целыми днями а после работы сразу домой сейчас..до этого ко мне приезжал...какая тут свобода тогда?
своюоды у него как таковой нет,он рабтает целыми днями а после работы сразу домой сейчас..до этого ко мне приезжал...какая тут свобода тогда?
Автор, он хочет расстаться, но пытается сделать это безболезненно для Вас, типа перевести любовь в дружбу...
Но возможно, что через некоторое время он все поймет и его любовь загорится с новой силой)
Но возможно, что через некоторое время он все поймет и его любовь загорится с новой силой)
после 4 лет "встречаний" мой тоже так начал делать) но я, хотя бы, тоже понимала, что все ни к чему и была готова к этому...)
Елена
Сообщение было удалено
понимаете я таже так думала,думала что это конец и что может у него ктото есть...но когда я задавала ему вопросы про расставания он не отвечал чётко да или нет...он так же обещал удалиться из соц.сетей везде,говорил что ему это не надо,тем не менее он там до сих пор.до сих пор стоит на аватвре наша с ним фото,статус СП и альбом с нашими фото тоже он не удалил...я думаю если бы он был категорично настроен на расставание он бы это сделал..получаеться что он меня сейчас мучает а не переводиит любовь в дружбу..для меня это странно и не понятно
Чифа
Мне пару раз приходилось брать тайм аут, один раз на неделю, второй раз на почти месяц. Чтобы определить ценность для меня моей половинки. Нужна, не нужна, оказалось жизненно необходима! Так что возможны варианты.
Елена
Сообщение было удалено
как вы мирились после там аута?что делала в это время?
Гость
Сообщение было удалено
Он отдыхает в окружении другой,а Вас держит про запас,мало-ли что.
Елена
Сообщение было удалено
Полностью согласна, его устаивает отношения без обязательств.
Гони его в шею!!!!!!!!!
Гони его в шею!!!!!!!!!
эм
тю..чего вы
мне тоже иногда нужно было взять тайм аут,и никакого другого и близко не было. Бывает такое,в себе разобраться,побыть на расстоянии. Живите как жили без него, относитесь по дружески, не надо разговоров, максимум говорите,какой он хороший и самый лучший,ну как друзей хвалите
Может конечно и другая,а может и нет,вы все равно не знаете,а если нашел/найдет другую,ну..пожелаете счастья, зла он вам не желает,но у всех есть право побыть одному
мне тоже иногда нужно было взять тайм аут,и никакого другого и близко не было. Бывает такое,в себе разобраться,побыть на расстоянии. Живите как жили без него, относитесь по дружески, не надо разговоров, максимум говорите,какой он хороший и самый лучший,ну как друзей хвалите
Может конечно и другая,а может и нет,вы все равно не знаете,а если нашел/найдет другую,ну..пожелаете счастья, зла он вам не желает,но у всех есть право побыть одному
Елена
Сообщение было удалено
у него нет другой и просто чисто физически быть не может
Гость
Сообщение было удалено
Столько написано и все ради импотента?Ну я молчу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 239 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Мужчина без денег и женщина без красоты2 ответа
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?19 ответов
- Бесит высказывания мужского пола в сторону девушек без причин1 ответ
- Бросила девушка, сказала что устала и не хочет ничего решать9 ответов
- Противоположности притягиваются?5 ответов
- Ударила и расцарапала во время ссоры3 ответа
- Считаю себя грязной81 ответ
- У нас сложные отношения10 ответов
- Отношения с мужчиной младше. Некрасиво себя повел. Не знаю как быть23 ответа
- Помогите с выбором мужчины45 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Как пополамщики будут разделять секс и деторождение?162 ответа
- А вы не боитесь что будут бить вас мужья/парни?113 ответов
- Считаю себя грязной83 ответа
- Я запутался в логике женщин72 ответа
- Навязчивое внимание мужчин48 ответов
- Парни, как бы вы отреагировали на записку от соседки?46 ответов
- Помогите с выбором мужчины46 ответов
- Применение физической силы42 ответа
- Нарожала детей от нелюбимого40 ответов
- Парень хочет переехать ко мне, а не снимать квартиру. Мол не хочет чужие углы35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема