Гость
Статьи
4 мужчин-много ли для …

4 мужчин-много ли для 22летней девушки??

Привет всем! Я парень, недавно начал встречаться с девушкой, -в постель прыгнула довольно быстро, но я не придал этому значения, так как знаю ее довольно давно. В сексе показалось "деревянной" …

Дэн
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Дэн
#301
Гость

OptimistДэн

Вообще тут флуда много развели-я спрашивал много ли 4 парня к 22 года и как мне справиться с ревностью к прошлому...

Если больше, чем один (т.е. ты) - много. С ревностью к прошлому ты не справишься никак. Только если если тебе станет на нее пох и ты будешь отчетливо понимать, что эта девочка в твоей жизни не надолго - так, на пару месяцев, развлечься. Ни о каких серьезных отношениях даже не думай, нервы дороже, а баб вокруг полно.

А вдруг он как раз из-за тебя и мучается?Вдруг ты один из ее бывших (если ты тот самый Оптимист с кучей девственниц, т.е.,конечно, уже недевственниц благодаря тебе)

ну вот уж нет)

Гость
#302

Гость

Антоша Бросай дешевку. Лучший вариант это поехать в Среднюю Азию и прикупить там в ауле настоящую девушку. Не пожалеешь! хорошая идея - я давно её здесь предлагал Дай денег Дэну на билеты и калым))))))))

ыгы а кто потом будет её содержать ? - тоже я ??? )

Зато человека осчастливишь, будет он с девственницей жить-поживать и тебе счастья желать)

Гость
#303
Дэн

Гость

OptimistДэн Вообще тут флуда много развели-я спрашивал много ли 4 парня к 22 года и как мне справиться с ревностью к прошлому... Если больше, чем один (т.е. ты) - много. С ревностью к прошлому ты не справишься никак. Только если если тебе станет на нее пох и ты будешь отчетливо понимать, что эта девочка в твоей жизни не надолго - так, на пару месяцев, развлечься. Ни о каких серьезных отношениях даже не думай, нервы дороже, а баб вокруг полно. А вдруг он как раз из-за тебя и мучается?Вдруг ты один из ее бывших (если ты тот самый Оптимист с кучей девственниц, т.е.,конечно, уже недевственниц благодаря тебе)

ну вот уж нет)

Я ж Оптимиста имею в виду, не вас.Думаю, снова тот самый или новый)

Optimist
#304
Дэн

и вообще, вот у меня есть некоторые важные критерии поведения девушки в постели, по которым можно довольно точно сказать об ее опыте.

во-первых неопытные девушки в позе ride(когда она сверху) всегда двигаются неправильно и неумело. Это проверено и очень четко

во-вторых они когда неопытны стараются не прикасаться к члену.

так вот в общем.

В общем согласен со всем, кроме разве что позы сверху(если это конечно не самый первый раз:)) - обычно быстро адаптируется, устраивается как ей удобно и приятнее. Вообще важнее обращать внимание не на неумелость, а на какую-то осторожность во всем, боязнь сделать что-то не так, хз, как это назвать.

От себя добавлю насчет минета. Если минет никогда не делала, то обычно когда кончаешь ей в рот первый раз, девочка теряется, буквально не знает что делать - или замирает и тупит какое-то время с членом во рту или испуганно отпрыгивает) хз почему так)

А вообще любая хитрая *** (которых на этом форуме стопицот мильенов, кстати) легко сможет начать пытаться подделать все эти признаки. Тут на естественность еще смотреть надо, многие бабы излишне самоуверенны, насчет своих актерских талантов))

Я обычно еще до секса вычисляю, что девочка из себя представляет - иногда по поведению сразу видно, иногда на интуитивном уровне понимаешь, еще расспрашиваю обо всем невзначай, смотрю, как реагирует и отвечает. И так со всеми бабами. С опытом начинаешь очень быстро понимать кто есть кто.

Optimist
#305
Гость

А вдруг он как раз из-за тебя и мучается?Вдруг ты один из ее бывших (если ты тот самый Оптимист с кучей девственниц, т.е.,конечно, уже недевственниц благодаря тебе)

Cучка не захочет - кобель не вскочит (с) Народная мудрость

Гость
#306

Я обычно еще до секса вычисляю, что девочка из себя представляет - иногда по поведению сразу видно, иногда на интуитивном уровне понимаешь, еще расспрашиваю обо всем невзначай, смотрю, как реагирует и отвечает. И так со всеми бабами. С опытом начинаешь очень быстро понимать кто есть кто.[/quote]

Так легко всех раскусываешь? Тебе бы в милицию или прокуратуру, вдруг министром обороны или генпрокурором станешь. Хотя и они не все раскусить могут,куда им до тебя, лучше в Мессинги иди))))0

Гость
#307
Optimist

Гость

А вдруг он как раз из-за тебя и мучается?Вдруг ты один из ее бывших (если ты тот самый Оптимист с кучей девственниц, т.е.,конечно, уже недевственниц благодаря тебе)

Cучка не захочет - кобель не вскочит (с) Народная мудрость

Так все-таки тот самый?))))Сколько у тебя их в год? Девственниц имею в виду

Дэн
#308

Optimist, да, насчет осторожности их в постели это вы правы.

ну а с позой сверху, если их не направлять в нужное русло, то еще долго елозить будут взад вперед

с минетом отдельная тема-пока не предложишь-сами не сделают... а если сама делает, там в первые разы-ну тут сразу ясно что лядь.

есть те, которые под неопытных косят, но их ВОЗРАСТ выдает,хаха)))))это смотрится глупо

Гость
#309

Оптимист, а если девушка на вопросы вежливо или невежливо попросит отцепиться с вопросами и извиняюсь,но ты первый о таком написал,не захочет,чтобы ей кончали в рот?

Гость
#310
Дэн

Optimist, да, насчет осторожности их в постели это вы правы. ну а с позой сверху, если их не направлять в нужное русло, то еще долго елозить будут взад вперед с минетом отдельная тема-пока не предложишь-сами не сделают... а если сама делает, там в первые разы-ну тут сразу ясно что лядь. есть те, которые под неопытных косят, но их ВОЗРАСТ выдает,хаха)))))это смотрится глупо

Сколько лет тем,кого выдает возраст?19?))))))))))))

Optimist
#311
Гость

Так легко всех раскусываешь? Тебе бы в милицию или прокуратуру, вдруг министром обороны или генпрокурором станешь. Хотя и они не все раскусить могут,куда им до тебя, лучше в Мессинги иди))))0

Не вижу в этом ничего экстраординарного, учитывая, что девчонки особо ничего и не скрывают, сейчас же быть девственницей не модно и все такое. Сейчас же 21 век на дворе, кому она нужна, эта девственность? Парни же любят опытных.

Optimist
#312
Гость

OptimistГость

А вдруг он как раз из-за тебя и мучается?Вдруг ты один из ее бывших (если ты тот самый Оптимист с кучей девственниц, т.е.,конечно, уже недевственниц благодаря тебе)

Cучка не захочет - кобель не вскочит (с) Народная мудрость

Так все-таки тот самый?))))Сколько у тебя их в год? Девственниц имею в виду

В этом году еще не было)

Optimist
#313
Дэн

Optimist, да, насчет осторожности их в постели это вы правы.

ну а с позой сверху, если их не направлять в нужное русло, то еще долго елозить будут взад вперед

Дэн

с минетом отдельная тема-пока не предложишь-сами не сделают... а если сама делает, там в первые разы-ну тут сразу ясно что лядь.

есть те, которые под неопытных косят, но их ВОЗРАСТ выдает,хаха)))))это смотрится глупо

Ну так они елозят как им приятней обычно, потом поправляешь, чтоб и тебе удобно было)

Ну тут от темперамента еще зависит. Бывает, что и сами хотят попробовать и уламывать не нужно. Я вообще говорил про первый минет.

Гость
#314
Optimist

Гость

Так легко всех раскусываешь? Тебе бы в милицию или прокуратуру, вдруг министром обороны или генпрокурором станешь. Хотя и они не все раскусить могут,куда им до тебя, лучше в Мессинги иди))))0

Не вижу в этом ничего экстраординарного, учитывая, что девчонки особо ничего и не скрывают, сейчас же быть девственницей не модно и все такое. Сейчас же 21 век на дворе, кому она нужна, эта девственность? Парни же любят опытных.

Сказать можно,что угодно, как раскусишь,правда или нет?

Optimist
#315
Гость

Оптимист, а если девушка на вопросы вежливо или невежливо попросит отцепиться с вопросами и извиняюсь,но ты первый о таком написал,не захочет,чтобы ей кончали в рот?

Не знаю, не могу такого припомнить если честно. Я обычно встречаюсь с девочками, которым нравлюсь.

Гость
#316
Optimist

Гость

OptimistГость А вдруг он как раз из-за тебя и мучается?Вдруг ты один из ее бывших (если ты тот самый Оптимист с кучей девственниц, т.е.,конечно, уже недевственниц благодаря тебе) Cучка не захочет - кобель не вскочит (с) Народная мудрость Так все-таки тот самый?))))Сколько у тебя их в год? Девственниц имею в виду

В этом году еще не было)

А в прошлом?А в среднем за год?

Неужто темперамент падает?)

Гость
#317
Optimist

Гость

Оптимист, а если девушка на вопросы вежливо или невежливо попросит отцепиться с вопросами и извиняюсь,но ты первый о таком написал,не захочет,чтобы ей кончали в рот?

Не знаю, не могу такого припомнить если честно. Я обычно встречаюсь с девочками, которым нравлюсь.

Если нравишься,обязаны вести себя с тобой как с врачом или адвокатом?

Optimist
#318
Гость

OptimistГость

Так легко всех раскусываешь? Тебе бы в милицию или прокуратуру, вдруг министром обороны или генпрокурором станешь. Хотя и они не все раскусить могут,куда им до тебя, лучше в Мессинги иди))))0

Не вижу в этом ничего экстраординарного, учитывая, что девчонки особо ничего и не скрывают, сейчас же быть девственницей не модно и все такое. Сейчас же 21 век на дворе, кому она нужна, эта девственность? Парни же любят опытных.

Сказать можно,что угодно, как раскусишь,правда или нет?

Как обычно узнают, что человек пи#здит? Тем более все знать мне не надо - только сколько у нее примерно было парней, этого достаточно.

Петруха
#319

Немного 4 партнера в 22 года сейчас в 15 лет по 10 мужиков имеют!!!

Гость
#320
Optimist

Гость

OptimistГость Так легко всех раскусываешь? Тебе бы в милицию или прокуратуру, вдруг министром обороны или генпрокурором станешь. Хотя и они не все раскусить могут,куда им до тебя, лучше в Мессинги иди))))0 Не вижу в этом ничего экстраординарного, учитывая, что девчонки особо ничего и не скрывают, сейчас же быть девственницей не модно и все такое. Сейчас же 21 век на дворе, кому она нужна, эта девственность? Парни же любят опытных. Сказать можно,что угодно, как раскусишь,правда или нет?

Как обычно узнают, что человек пи#здит? Тем более все знать мне не надо - только сколько у нее примерно было парней, этого достаточно.

А иногда и никак не узнают,потому что пи#здеть умеет

Optimist
#321
Гость

А в прошлом?А в среднем за год?

Неужто темперамент падает?)

Гость

Если нравишься,обязаны вести себя с тобой как с врачом или адвокатом?

Я же на рекорд не иду))) Понравилась, познакомился, если девственница - настроен на серьезные отношения, если не девственница - не настроен. Все просто)

))) Причем тут врач и адвокат? Ты когда с кем-то просто сидишь беседуешь, получаешь какую-то информацию о собеседнике, собеседник о тебе. А то прям допрос какой-то описала)

Дэн
#322
Optimist

Дэнс минетом отдельная тема-пока не предложишь-сами не сделают... а если сама делает, там в первые разы-ну тут сразу ясно что лядь.

есть те, которые под неопытных косят, но их ВОЗРАСТ выдает,хаха)))))это смотрится глупоНу тут от темперамента еще зависит. Бывает, что и сами хотят попробовать и уламывать не нужно. Я вообще говорил про первый минет.

Да, я тоже первый минет имел ввиду

если девушка неопытная и члена во рту еще не пробовала, она сама вряд ли это предложит.

хотя как я понимаю, многим женщинам ХОЧЕТСЯ делать минет, но вот когда в рот им кончаешь они не любят это

Дэн
#323
Петруха

Немного 4 партнера в 22 года сейчас в 15 лет по 10 мужиков имеют!!!

мдаа.... вот времена то пошли

мне кажется девушка лет с 17-18 только может половую жизнь начинать

не раньше

Optimist
#324
Дэн

если девушка неопытная и члена во рту еще не пробовала, она сама вряд ли это предложит.

хотя как я понимаю, многим женщинам ХОЧЕТСЯ делать минет, но вот когда в рот им кончаешь они не любят это

Да все они разные, кто-то к минету равнодушен и делает, потому, что ты просишь, кто-то по несколько раз в день без всяких просьб делает, потому что нравится и заводит. Это от многого зависит, во многом от темперамента и от того насколько сильно ты ей нравишься. Таких прям общих для всех и абсолютно точных признаков нету.

тт
#325

4=мало, неумеха.а вообще Ден по-моему и есть девушка 22 лет у которой было 4 партнера?))

Петруха
#326
Дэн

мдаа.... вот времена то пошли

мне кажется девушка лет с 17-18 только может половую жизнь начинать

не раньше

У меня в классе три девченки в 13 лет девственности лишились с более старшими парнями,а я в 13 лет еще на дворе вовсю с пацанами в футбол гонял и о сексе не имел никакого представления!!! ВОТ ТАК-ТО!!!!!

Дэн
#327
тт

4=мало, неумеха.а вообще Ден по-моему и есть девушка 22 лет у которой было 4 партнера?))

я парень, но член тут на форуме для доказательства предъявить не могу)

почитай всю ветку посты мои и поймешь, если мозг есть)

Гость
#328
Optimist

Гость

А в прошлом?А в среднем за год? Неужто темперамент падает?)

Я же на рекорд не иду))) Понравилась, познакомился, если девственница - настроен на серьезные отношения, если не девственница - не настроен. Все просто)

Гость

Если нравишься,обязаны вести себя с тобой как с врачом или адвокатом?

))) Причем тут врач и адвокат? Ты когда с кем-то просто сидишь беседуешь, получаешь какую-то информацию о собеседнике, собеседник о тебе. А то прям допрос какой-то описала)

При том, что им не врут. А просто на свидани что угодно приврать можно или скрыть

Дэн
#329
Петруха

Дэнмдаа.... вот времена то пошли

мне кажется девушка лет с 17-18 только может половую жизнь начинать

не раньшеУ меня в классе три девченки в 13 лет девственности лишились с более старшими парнями,а я в 13 лет еще на дворе вовсю с пацанами в футбол гонял и о сексе не имел никакого представления!!! ВОТ ТАК-ТО!!!!!

так то в Мухосранске наверное

в провинции да, деградация полнейшая

тт
#330

to Ден

с мозгом у меня все в порядке, а вот твой вопрос? так сказать мелковат....

Петруха
#331
Дэн

ПетрухаДэнмдаа.... вот времена то пошли

мне кажется девушка лет с 17-18 только может половую жизнь начинать

не раньшеУ меня в классе три девченки в 13 лет девственности лишились с более старшими парнями,а я в 13 лет еще на дворе вовсю с пацанами в футбол гонял и о сексе не имел никакого представления!!! ВОТ ТАК-ТО!!!!!так то в Мухосранске наверное

в провинции да, деградация полнейшая

Нет школа ╧1293(бывш.701) я из Москвы, и кстати мне тоже как и тебе 25 лет, так что деградация не только в Мухосранске, а во всей России, если точнее в обществе в целом!!!!!

Дэн
#332
Петруха

Нет школа ╧1293(бывш.701) я из Москвы, и кстати мне тоже как и тебе 25 лет, так что деградация не только в Мухосранске, а во всей России, если точнее в обществе в целом!!!!!

я тоже из москвы. но у нас такого не было. были ляди конечно, обычно из неблагополучных семей, их было 2-3 и их вся школа знала.

ну а насчет 13-летних-тем парням, которые с такими девочками спят надо по сроку влепить, чтоб другим неповадно было

Дэн
#333

все более и более убеждаюсь в том, что 4 для 22 лет это еще куда ни шло и с этим спокойно жить можно, если человека любишь

Замечательная кисуля
#334

quote="Optimist"

От себя добавлю насчет минета. Если минет никогда не делала, то обычно когда кончаешь ей в рот первый раз, девочка теряется, буквально не знает что делать - или замирает и тупит какое-то время с членом во рту или испуганно отпрыгивает) хз почему так)

И так со всеми бабами. С опытом начинаешь очень быстро понимать кто есть кто.[/quote]

Бывают же где-то такие вот мерзкие мужиченки, просто поражаюсь.....капец!!

Действительно, нарошно не придумаешь....И таких вот тоже любят??

Не верю!!!

Гость
#335
тт

4=мало, неумеха.а вообще Ден по-моему и есть девушка 22 лет у которой было 4 партнера?))

со второй страницы стало заметно

))) и пост 343

Дэн
#336

со второй страницы стало заметно

))) и пост 343

и что в этом посте не так? почитай внимательно!

VisitorQ
#337

так ты о_куэл Дэн! девушка перед свадьбой должна хорошо нагуляться, чтобы в браке не блудить! и какое тебе дело, 4 у нее было или 44? это ее личное дело.

Гость
#338
Дэн

со второй страницы стало заметно )))

и пост 343



и что в этом посте не так? !

пиар

... дешёвый кстати

Гость
#339

Познавательное видео

Дэвид Дюк "Как умирают нации"

http://www.youtube.com/watch?v=y3loaWR_Nqo

Дэвид Дюк "Сексуальная революция"

http://www.youtube.com/watch?v=WFN6nlr9eEM

Дэвид Дюк "Пурим"

http://www.youtube.com/watch?v=iTa-Mxr-xeg

Дэвид Дюк "Мир просыпается"

http://www.youtube.com/watch?v=zLhfiI-1tUg

Дэвид Дюк "О мафии"

http://www.youtube.com/watch?v=P6kuDn0NO3w

Структура мирового правительства

http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8

Уильям Пирс "Растление детей"

http://www.youtube.com/watch?v=jKgnMLJulMw

http://www.youtube.com/watch?v=9-oaNn4ztUw&feature=relat​ed

kfif
#340

kfif

Могут получить по рылу если поймаешь, не поймаешь - ничего-то им не будет. То же самое про жену.



И Шерлок Холмс это сказка, нужно реалистические книги читать, тогда научишься на этот мир смотреть без фантазий.



И может у тебя жена и нормальная, но что ты на работу-то ее не отпускаешь? Если такая нормальная то почему на работе должна непременно изменить?





вот не хочется тебя обижать по поводу рабочих

- но ты изначально рассуждаешь как лошара



ты должна понять что вся литература сказки

- и мне больше нравится читать практические сказки

а не художественные

и реалистическими бывают только газеты





хватит за работу

написал-же жена нормальная

а не дура , что-бы работать

Со своими рабочими сам разбирайся, никто из моей родни твой бизнес не кредитовал так что мне, по большому счету, фиолетово - кидают там тебя или не кидают:)

А про работу сам не хрюкай - в теме о домработницах писал

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4095059/10/

что якобы жену не отпускаешь на работу чтобы не изменяла, вот насмешил:)))

Я работаю по полдня так как муж сказал что от моей работы больше вреда чем пользы и я не могла с ним не согласиться. У него аргументы нормальные - когда мы оба работали одинаково ему и магазинные пельмени были за деликатес потому что я даже их не варила:) Но из-за ревности не пускать жену на работу - это бред, если она в женском коллективе работает, к примеру в садике или в школе - она что, в *** запишется?:))))

kfif
#341

Дэнсо второй страницы стало заметно )))

и пост 343



и что в этом посте не так? !





пиар



... дешёвый кстати

Какой из тебя Шерлок Холмс? Скорее Оптимист антипиар - бросает девственниц и обзывает их объедками, для такого стоит себя беречь:) Дэн, ты его не слушай, он из какого-то украинского городишки, там все не так как в Москве.

Гость
#342
kfif

kfif Могут получить по рылу если поймаешь, не поймаешь - ничего-то им не будет. То же самое про жену. И Шерлок Холмс это сказка, нужно реалистические книги читать, тогда научишься на этот мир смотреть без фантазий. И может у тебя жена и нормальная, но что ты на работу-то ее не отпускаешь? Если такая нормальная то почему на работе должна непременно изменить? вот не хочется тебя обижать по поводу рабочих - но ты изначально рассуждаешь как лошара ты должна понять что вся литература сказки - и мне больше нравится читать практические сказки а не художественные и реалистическими бывают только газеты хватит за работу написал-же жена нормальная а не дура , что-бы работать

Со своими рабочими сам разбирайся, никто из моей родни твой бизнес не кредитовал так что мне, по большому счету, фиолетово - кидают там тебя или не кидают:) А про работу сам не хрюкай - в теме о домработницах писал http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4095059/10/ что якобы жену не отпускаешь на работу чтобы не изменяла, вот насмешил:))) Я работаю по полдня так как муж сказал что от моей работы больше вреда чем пользы и я не могла с ним не согласиться. У него аргументы нормальные - когда мы оба работали одинаково ему и магазинные пельмени были за деликатес потому что я даже их не варила:) Но из-за ревности не пускать жену на работу - это бред, если она в женском коллективе работает, к примеру в садике или в школе - она что, в *** запишется?:))))

а чё это ты так разнервничалась ?

Гость
#343
kfif

Дэнсо второй страницы стало заметно ))) и пост 343 и что в этом посте не так? ! пиар ... дешёвый кстати



Какой из тебя Шерлок Холмс? Скорее Оптимист антипиар - бросает девственниц и обзывает их объедками, для такого стоит себя беречь:) Дэн, ты его не слушай, он из какого-то украинского городишки, там все не так как в Москве.

ты успокойся

и внятно объясни кого не слушаться

и кто из городишки

________________

по поводу пиара

вот кто-бы мог написать этот текст

- девка или пацан ?

=все более и более убеждаюсь в том, что 4 для 22 лет это еще куда ни шло и с этим спокойно жить можно, если человека любишь =

да и вообще

ввесь мужской контингент на этом сайте

более или менее интересуется другими темами

может ты мне покажешь там

такого лояльного и правильного мальчика Дэна

Дэн
#344

Да вот он я такой лояльный мальчик, тут

Пару дней назад для меня это было траблой и съедало мозг, но теперь все вроде ок.

надо ж менятся в чем-то, вот я поставил себе цель и с помощью некоторых людей достиг ее.

Теперь все проще намного, и можно наслаждаться настоящем, не копаясь в прошлом

Гость
#345
Дэн

Да вот он я такой лояльный мальчик, тут Пару дней назад для меня это было траблой и съедало мозг, но теперь все вроде ок. надо ж менятся в чем-то, вот я поставил себе цель и с помощью некоторых людей достиг ее. Теперь все проще намного, и можно наслаждаться настоящем, не копаясь в прошлом

пойди отпишись на теме =кому помог форум=

Гость
#346
kfif

Дэнсо второй страницы стало заметно ))) и пост 343 и что в этом посте не так? ! пиар ... дешёвый кстати

Какой из тебя Шерлок Холмс? Скорее Оптимист антипиар - бросает девственниц и обзывает их объедками, для такого стоит себя беречь:) Дэн, ты его не слушай, он из какого-то украинского городишки, там все не так как в Москве.

Из Запорожья он. Когда узнала,долго перебирала среди знакомых кандидатов на роль Оптимиста,но никто не подходит)).все не так или не совсем то,не знаю,я в Москве с 99 года не была(. Знаю только что магазинов меньше,зп меньше,а метро совсем нет

Гость
#347

[quote="Дэн"]я поставил себе цель и с помощью некоторых людей достиг ее.

Надеюсь не с помощью Оптимиста?А то он чему только не научит

kfif
#348
Гость

kfifДэнсо второй страницы стало заметно ))) и пост 343 и что в этом посте не так? ! пиар ... дешёвый кстати

Какой из тебя Шерлок Холмс? Скорее Оптимист антипиар - бросает девственниц и обзывает их объедками, для такого стоит себя беречь:) Дэн, ты его не слушай, он из какого-то украинского городишки, там все не так как в Москве.

Из Запорожья он. Когда узнала,долго перебирала среди знакомых кандидатов на роль Оптимиста,но никто не подходит)).все не так или не совсем то,не знаю,я в Москве с 99 года не была(. Знаю только что магазинов меньше,зп меньше,а метро совсем нет

Дон Жуан Запорожский:))) Неужели там с мужиками такая напряженка что связываются с такими как Оптимист?

kfif
#349

а чё это ты так разнервничалась ?

Жену твою жалко, я серьезно. Я, пока сидела с сыном, на стенку лезла, если бы не поездки в институт три раза в неделю - в окошко бы выбросилась. Пусти ее работать хоть на три часа в день, не будет она тебе изменять.

kfif
#350

вот кто-бы мог написать этот текст

- девка или пацан ?



=все более и более убеждаюсь в том, что 4 для 22 лет это еще куда ни шло и с этим спокойно жить можно, если человека любишь =



да и вообще

ввесь мужской контингент на этом сайте

более или менее интересуется другими темами



может ты мне покажешь там

такого лояльного и правильного мальчика Дэна

Глупый пацан насмотревшийся Дом-2. Я из более разумного поколения, мои ровесники сами решают какие девушки их устраивают - без обсуждения на помойных форумах.