Гость
Статьи
Если бы я знала, что …

Если бы я знала, что это секс на один раз никогда бы не согласилась на него.

И меня разрывает на мелкие кусочки от этого мерзкого ощущения.
И еще почему-то хочется ему сказать (написать смс) об этом.
Стоит это делать? И как вообще с этим чувством отвращения справиться?

Твигги
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше игнора пока ничего не придумали

Гость
#2

Автор, если вы ему такое апишите, то он воспримет это как комплимент)) И может ответить - ну ладно, можем еще пару раз потрахаться.

Забейте.

#3
Твигги

как вообще с этим чувством отвращения справиться?

Действительно: забудьте, зачеркните)))

К сожалению, любители одноразовых случек (я их так называю, а они себя вроде пикаперами) расплодились, даже сайты у них, школы))) типО гордятся количеством...

Можно было бы сказать: их право, если бы не одно НО: считаю, они обязаны предупреждать другую сторону, но тогда количество "упадет", поэтому врут, лапшу навешивают... а девочки многие потом страдают...

#4

Если вас "разрывает на мелкие кусочки от мерзкого ощущения", напишите смс: "Был самый отвратный секс какой только может быть... ощущения мерзкие. Больше не звони. Спасибо за понимание."

И забейте его номер в черный список.

Если всё же позвонит с др. номера - не разговаривать: "Извини, но нам не говорить"... и сбрось звонок.

Т.е. всю правду, но предельно вежливо.

Поверь: если вежливо "послать" - это всегда сильнее действует, чем брань. На маты - всегда найдется перемат)))

,,,Но это если вы решили поставить точку в отношениях...

Если сомневаетесь - не стоит начинать))) Правда это значит вы заслужили такое отношение к себе, не обижайтесь)))

#5
КредС

Если всё же позвонит с др. номера - не разговаривать: "Извини, но нам не говорить"... и сбрось звонок.

Пропустила))) "Извини, но нам не О ЧЕМ говорить"... -так правильно))

Гость
#6
КредС

Если вас "разрывает на мелкие кусочки от мерзкого ощущения", напишите смс: "Был самый отвратный секс какой только может быть... ощущения мерзкие. Больше не звони. Спасибо за понимание."

не будь дурой, он такое повышеное внимание к себе только оценит

Гость
#7

1, лучше игнора может быть только еще больший игнор

Гость
#8

все совету этому парню будут только наруку. и игнор и "больше не звони", он будет только рад))

#9
Твигги

И меня разрывает на мелкие кусочки от этого мерзкого ощущения. И еще почему-то хочется ему сказать (написать смс) об этом. Стоит это делать? И как вообще с этим чувством отвращения справиться?

легче к этому относись, он же не девственности вас лишил, так что вы ни чего не потеряли, найдёте себе ещё мужа

Гость
#10
Гость

все совету этому парню будут только наруку. и игнор и "больше не звони", он будет только рад))

ну пойти избить можно еще

больше вариантов нет

Андрюха Питерский
#11

Секс на один раз, может быть только по причине того, что второго просто уже и не хочется. Так что в ком ещё из вас проблема......;)

Или вы ещё в фантазиях, что секс с любой - райское блаженство?)) Дет.сад.

Гость
#12

вообще-то я подумала, можно и написать, только надо придумать что.

а то он будет думать, что вы его ждете.

Гость
#13
Андрюха Питерский

Секс на один раз, может быть только по причине того, что второго просто уже и не хочется. Так что в ком ещё из вас проблема......;) Или вы ещё в фантазиях, что секс с любой - райское блаженство?)) Дет.сад.

как ни печально, но согласна.

автор, напишите ему : "меня до сих пор тошнит от ощущения близости с тобой, хочется злезть в душ и отмыться, а не получается, до сих пор чувствую твои потные ручонки на своём прекрасном теле и твоего противного червячка в себе.... такого рвотного рефлекса у меня ещё никто не вызывал. Поздравляю ты первый. удачи." И С ЧУВСТВОМ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО...

Андрюха Питерский
#14
Гость

автор, напишите ему : "меня до сих пор тошнит от ощущения близости с тобой, хочется злезть в душ и отмыться, а не получается, до сих пор чувствую твои потные ручонки на своём прекрасном теле и твоего противного червячка в себе.... такого рвотного рефлекса у меня ещё никто не вызывал. Поздравляю ты первый. удачи." И С ЧУВСТВОМ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО...

Ну честно говоря, надо быть редкостным идиотом, чтобы поверить что это девушка пишет по факту, не из-за обиды на то что "мальчик пропал".)

Только игнор.

Гость
#15

нет, смотря когда пропал, если месяц, тогда поздно, надо было сразу.

Паночка
#16
CYBORG_78

Твигги

И меня разрывает на мелкие кусочки от этого мерзкого ощущения. И еще почему-то хочется ему сказать (написать смс) об этом. Стоит это делать? И как вообще с этим чувством отвращения справиться?

легче к этому относись, он же не девственности вас лишил, так что вы ни чего не потеряли, найдёте себе ещё мужа

какой де_бильный пост.

ощущения одинаковые, одинаково противно. У меня был секс случайным, как раз первый в жизни и через 6 лет еще раз случился случайный. Так в 25 мне было противней, я уже ценила по другому себя, знала мужчин и понимала что к чему.

"ничего не потеряла"... прямо у меня возмущение. Это оставляет определенный след в душе, противно и я автора понимаю!

Андрюха Питерский
#17

Сама тема как бы это помягче выразиться.....

Название: "Если бы я знала, что это секс на один раз никогда бы не согласилась на него."

Что значит "Если бы я знала"? Как это можно знать? Есть миллион причин по которым он "одноразовый".

1. Вы не понравились

2. Запах вашего тела отталкивает

3. Фигура после снятия одежды и всякого корректирующего белья оказалась не ах.)

4. ......

5 ................

Да и вообще, если бы вам он не понравился как любовник и вы сверкая пятками от него бежали, то в голову поди и мыслишки бы не закралось, что обидели его до глубины души и пропали. Двойные стандарты'с.)

Гость
#18

Да, мне тоже тема показалась какой-то недосказанной. Так бы и сказала, пропал, не звонит. И неизвестно, сколько уже прошло. От этого и надо рассуждать.

Гость
#19

Авторша при3,14зженная на всю бошку.Боюсь, это не лечится.

#20
Андрюха Питерский

Сама тема как бы это помягче выразиться.....



Название: "Если бы я знала, что это секс на один раз никогда бы не согласилась на него."



Что значит "Если бы я знала"? Как это можно знать? Есть миллион причин по которым он "одноразовый".

1. Вы не понравились

2. Запах вашего тела отталкивает

3. Фигура после снятия одежды и всякого корректирующего белья оказалась не ах.)

4. ......

5 ................





Да и вообще, если бы вам он не понравился как любовник и вы сверкая пятками от него бежали, то в голову поди и мыслишки бы не закралось, что обидели его до глубины души и пропали. Двойные стандарты'с.)

Самая важная причина: парень моральный урод. Из тех, кому лишь бы поеб*ся и съеб*ся;)

Игорь
#21

Нехер ноги раздвигать,а потом кричит я думала не на одну ночь,***

Твигги
#22
Андрюха Питерский

Секс на один раз, может быть только по причине того, что второго просто уже и не хочется. Так что в ком ещё из вас проблема......;)



Или вы ещё в фантазиях, что секс с любой - райское блаженство?)) Дет.сад.

Фишка в том, что он мне говорил какая-то слакая и прекрасная девочка. И что ему все безумно понравилось и он постоянно хочет меня целовать и обнимать. Но... нафига тогда слова? Если все фигово, то так не будут говорить? и возбужден он был до предела - как током мелкая дрожь по всему телу ритмичная. С фигурой и лицом у меня все отлично, поверьте :)

Гость
#23
Твигги

Андрюха Питерский

Секс на один раз, может быть только по причине того, что второго просто уже и не хочется. Так что в ком ещё из вас проблема......;) Или вы ещё в фантазиях, что секс с любой - райское блаженство?)) Дет.сад.

Фишка в том, что он мне говорил какая-то слакая и прекрасная девочка. И что ему все безумно понравилось и он постоянно хочет меня целовать и обнимать. Но... нафига тогда слова? Если все фигово, то так не будут говорить? и возбужден он был до предела - как током мелкая дрожь по всему телу ритмичная. С фигурой и лицом у меня все отлично, поверьте :)

наверное он просто закомплексован и его самого часто бросали женщины.

Поэтому этого его самозащита - бросить первым.

Твигги
#24
Паночка

CYBORG_78Твигги

И меня разрывает на мелкие кусочки от этого мерзкого ощущения. И еще почему-то хочется ему сказать (написать смс) об этом. Стоит это делать? И как вообще с этим чувством отвращения справиться?

легче к этому относись, он же не девственности вас лишил, так что вы ни чего не потеряли, найдёте себе ещё мужакакой де_бильный пост.

ощущения одинаковые, одинаково противно. У меня был секс случайным, как раз первый в жизни и через 6 лет еще раз случился случайный. Так в 25 мне было противней, я уже ценила по другому себя, знала мужчин и понимала что к чему.

"ничего не потеряла"... прямо у меня возмущение. Это оставляет определенный след в душе, противно и я автора понимаю!

Абсолютно такая же ситуация! Именно 6 лет назад был такой же сучайный и у меня. А потом я никогда не велась на этих противных пикаперов. А этот все так красивенько оформил, что я потеряла бдительность.

И точно! 6 лет назад я видимо не настолько ценила себя и свое тело и душу, и мужчин не так хорошо знала, что мне тогда это вообще не доставило никаких печалей. А сейчас разрывает.

Твигги
#25
Гость

Да, мне тоже тема показалась какой-то недосказанной. Так бы и сказала, пропал, не звонит. И неизвестно, сколько уже прошло. От этого и надо рассуждать.

Пропал, не звонит - это детский сад, а мы уже врослые девочки, понимаем что-к-чему.

Паночка
#26
Твигги

Абсолютно такая же ситуация! Именно 6 лет назад был такой же сучайный и у меня. А потом я никогда не велась на этих противных пикаперов. А этот все так красивенько оформил, что я потеряла бдительность. И точно! 6 лет назад я видимо не настолько ценила себя и свое тело и душу, и мужчин не так хорошо знала, что мне тогда это вообще не доставило никаких печалей. А сейчас разрывает.

какое совпадение у нас с вами)

дело в том, что я вообще девств. была, сексом ни разу в жизни не занималась, и вот этот случайный секс, больно, непонятно, неприятно. Я очень жалела.

И вот спустя 6 лет опять на те же грабли. Ощущения еще хуже. Тогда простительно, молодая, глупая. Но во второй раз было намного хуже морально. Стадала... Но знаете, спустя год свыклась с этим эпизодом, и забыла. СПУСТЯ год. Вам желаю, чтобы спустя неделю-другую вы выкинули это из головы.

Твигги смотрите на отношение парня к вам и как-бы не хотелось, пусть крышу от чувств снесло, не соглашайтесь на секс с человеком с которым встречаетесь безгоду неделя! Я это сейчас поняла. Вот отношениям уже почти месяц, секса не было. Держу чувства в узде, секс не уйдет, зато потом не будет мучительно больно и противно от себя!

Твигги
#27
Паночка

какое совпадение у нас с вами)

дело в том, что я вообще девств. была, сексом ни разу в жизни не занималась, и вот этот случайный секс, больно, непонятно, неприятно. Я очень жалела.

И вот спустя 6 лет опять на те же грабли. Ощущения еще хуже. Тогда простительно, молодая, глупая. Но во второй раз было намного хуже морально. Стадала... Но знаете, спустя год свыклась с этим эпизодом, и забыла. СПУСТЯ год. Вам желаю, чтобы спустя неделю-другую вы выкинули это из головы.



Твигги смотрите на отношение парня к вам и как-бы не хотелось, пусть крышу от чувств снесло, не соглашайтесь на секс с человеком с которым встречаетесь безгоду неделя! Я это сейчас поняла. Вот отношениям уже почти месяц, секса не было. Держу чувства в узде, секс не уйдет, зато потом не будет мучительно больно и противно от себя!

Вы думаете тут есть закономерность? Знаю случаи и тут девочки часто пишут: месяц всречались, потом первый секс и он пропал, что делать.

Так что период оттягивания секса к сожалению не значит ничего.

#28

Твигги Паночка вас помоему один и тот же чувак трахал )))

Паночка

секс не уйдёт ??? в старости нагонять будете ?

#29

секрет то ведь прост, спите с теми кто вам нравится, а кто полюбит вас останется с вами на всегда !!!

Паночка
#30

Твигги в большинстве случаев, парню, которому только секс нужен, а на девушку глубоко по ..х.. он не будет месяц-два-пять гулять за ручку. Да, есть исключения, но я предпочитаю ориентироваться на закономерность. А что мы теряем, если держать желания в узде, и не подпускать мужчину к себе определенное время? Что мы теряем? Помойму только выигрываем.

. Я учусь на своих ошибках, чужие не воспринимала. И 3 раз наступить на такое же - ду рой надо быть. Наступлю - признаю себя последней ду рой))

28. CYBORG_78 надо будет и в 40 лет нагоню, если захочу, куда торопиться?))

гость 410
#31

гыг)) бабы-дуры.... прям не могу, он ей говорил, что она "такая сладкая девочка"... эх, опять задаюсь вопросом, где мои 17 лет- ......)))))))

уморы)

гость 410
#32

меня вообще поражает, почему соплюшки плачутся? ну блин, если вы одноклеточные куклы для потра-ха, и все для этого делаете, своими силиконами, диетами, короткими юбками... делайте, но потом не нойте! достали

Пани Хида
#33

Автор,зачем вы сразу плохо о парне думаете,может он умер?

#34
Твигги

И меня разрывает на мелкие кусочки от этого мерзкого ощущения. И еще почему-то хочется ему сказать (написать смс) об этом. Стоит это делать? И как вообще с этим чувством отвращения справиться?

Если тебя разрывает на мелкие кусочки, то тебе ещё рано вступать в такие отношения, как секс. А если бы это случилось ещё пару раз, то ты бы влюбилась в него, потом бы он тебя бы всё равно оставил и ты бы страдала. Понятно почему это только раз или всё таки ещё нет? А замуж выходят милочка за мужчин, которые не секса только от тебя хотят, а всю тебя..

Гость
#35

Чтобы не вступать в отношения с одноразовыи мужиками, нужно научиться в них разбираться.

Ну и пусть вкладываются по максимуму, хоть не так обидно если что

Андрюха Питерский
#36
Гость

Чтобы не вступать в отношения с одноразовыи мужиками, нужно научиться в них разбираться.

Ну и пусть вкладываются по максимуму, хоть не так обидно если что

Вкладываться простите во что?

Чтобы полюбовно потрахаться что ли?)) Так у нормального адекватного мужчины с этим проблем нет, а с "неликвидом", поди и за денежку энд подарки не в сладость.)

Salsa
#37

Автор, только игнор, никак иначе. А вообще относитесь к этому проще - занимайтесь сексом ради секса:) А если к этому не готовы - тогда не ложитесь сразу в койку, несмотря не то, что там Вам в уши льют:)))))

Гостья
#38
Андрюха Питерский

Гость

Чтобы не вступать в отношения с одноразовыи мужиками, нужно научиться в них разбираться. Ну и пусть вкладываются по максимуму, хоть не так обидно если что

Вкладываться простите во что? Чтобы полюбовно потрахаться что ли?)) Так у нормального адекватного мужчины с этим проблем нет, а с "неликвидом", поди и за денежку энд подарки не в сладость.)

кого *** чужое горе?

Еси мужик меня расценивает как неликвид, на котороый тратиться " не в сладость" то пусть идет ***

Андрюха Питерский
#39
Гостья

кого *** чужое горе?

Еси мужик меня расценивает как неликвид, на котороый тратиться " не в сладость" то пусть идет ***

перечитайте ещё раз мой пост, там о "дамах-неликвидах" ни одного слова.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: