Привет всем! Как Вы относитесь к тому, если парень говорит, что он девушек не добивается, а наоборот пусть девушка сама ищет к нему подход, если ей это надо. Говорит, что ему нравятся девушки, которые знают, чего хотят и если девушке надо, то она будет с парнем. Как Вы считаете - это нормально?
Что добивается - нормально. Главное - как эт о делает
Гpиб
[3930771363]
#416
Добивается - нормально
Главное, как она это делает
Мужчина
[670566193]
#417
Гость
Сообщение было удалено
Мужчинам нужны самостоятельные девушки, а не Резиновые Зины.
Странный
[3429283153]
#418
Гость
Сообщение было удалено
О! я такой же с детства, уж и не знаю почему, тоже люблю когда меня добиваются,
всегда считал, что мое счастье меня и на печке найдет
ДМ
[1752823682]
#419
Юджина
Сообщение было удалено
Вполне нормально, для избалованного самовлюбленного парня, который рос без отца, и именно ТАКИМ его воспитала мать одиночка. Очень рапространенная паталогия.
Другое дело показать парню (а в каких то случаях и открыто сказать) что он вам нравиться, и вы бы были не прочь попробовать что то с ним построить - это да. Просто зачастую проблема заключается именно в первом шаге.
Мое имя
[4002351355]
#421
Нет, ненормально
Гость
[436187846]
#422
Бабье на полном серьезе считает, что если мужик не хочет за ними бегать (а предпочитает, чтобы женщины бегали за ним) - это ненормально?
Оно и понятно - суперэгоцентризм помноженный на суперэгоизм.
452, всё ещё удивляешься двойным стандартам помоечного русского бабья? Что положено Юпитеру.то не дозволено Быку - так и живут,дожидаясь принцев своих. А потом устраивают вселенский вой,когда при потере товарного вида их отправляют куда им и положено - на помойку. Не понимают,дуры,что первопричина - их эгоизм,и отношение к мужчинам как кисточнику ресурсов. Не будь г**ном изначально,и судьба г**на тебя не постигнет.
Гость
[436187846]
#425
Гость
Сообщение было удалено
Да , удивляюсь. Живем вроде в 21 веке...
А идеология "пупа земли" цветет и пахнет. Причем именно у нас. Ни одна уважающая себя феминистка на Западе не станет кричать, что мужчина должен ее добиваться.
А у нас бабы живут по принципу "нам все должны", причем желает именно брать-брать-брать-загребать, а не отдавать. Причем если вокруг мужики не спешат их носить на руках - в этом виноваты именно мужики. Сверхэгоизм и самообман вкупе с плохо мотивированной агрессией.
Думаю, в ближайшее время начнется массовый отказ мужчин в России от русских женщин в пользу китаянок, девушек из индии ( расовые предрассудки уходят в прошлое). Потому, что найдется мало мужиков себя уважающих, которые прочитают все 10 страниц этой темы и не призадумаются - а на кой оно мне надо такое.
Гость
[436187846]
#426
Я даже не знаю откуда это появилось.
Запад? Так на западе феминистки добились равенства и принцип "свободы и равенства" который переводится "никто никому не должен ничего, кроме случаев предусмотренных законом" - у них свят. То есть на западе никто не назовет мужчину, который не считает нужным бегать за женщиной ненормальным.
Советская идеология? Коммунизм = альтруизм. Она построена была на альтруизме - человек должен сперва отдавать, а не брать. Поэтому требовать было стыдно. Ни один коммунист не станет кричать другому человеку "ты мне должен".
Восточная-традиционная? Но там женщины очень уважают мужчин и не позволили бы себе катить на них бочку и называть ненормальными, тем более требовать, чтобы за ними бегали - это нескромно.
Откуда это взялось? Откуда такое феноменальное, нигде больше не встречающееся мировоззрение? Порочное и алогичное по своей сути? Философия "пупа мира", "двойных стандартов", "самооправдания" и т.д.?
456, это последствия политики уникального пробабского государства. Почему именно наше гос-во настолько пробабское? на этот воппрос не знаю ответа
Мое имя
[4002351355]
#428
Собственно, как верно здесь кто-то написал, мужчину, который требует, чтобы его добивались, воспитывала либо мать-одиночка, либо старая мама, либо просто мама, а папа на воспитание положил обе руки и ноги. Соответственно, женщина воспитывала сына с женским мировоззрением, требующем ухаживаний и "добиваний".
Гость
[436187846]
#429
Мое имя
Сообщение было удалено
Не нужно откровенно и скучно троллить тут. Вопрос действительно серьезный. Всех троллей прошу покинуть ветку на счет три. Три.
Что творится с интернетами? Каких-то лет 5-6 назад тролли были единичны и действительно доставляли себе и окружающим. А сейчас? Толстый троллинг видно с первого взгляда. Если нет таланта к троллингу - зачем разводить уныние?
Гость
[634392061]
#432
458,высказала свои хотелки под псевдонаучным налетом и рада. Представь себе, мужчины не могут взять в толк,почему они изначально в роли должников,должных дать бабе то,второе,пятое,десятое...ну то что тебе такой порядок нравится - тут вопросов нет. Вопрос,накой оно мужчинам надо?
Мое имя
[4002351355]
#433
Гость
Сообщение было удалено
Если вы не в курсе, это форум. И ваше личное мнение - это ваше личное мнение, а ваши проблемы - это исключительно ваши проблемы.
Гость
[436187846]
#434
Реинкарнация
Сообщение было удалено
Когда научишься ставить "," между "кстати" и "да" , тогда скажи, я почитаю , что ты пишешь.
Гость
[634392061]
#435
Гость
Сообщение было удалено
ты о бабах-принцессах,говорящих, что им все должны? Полагаешь,это тролли?
Гость
[436187846]
#436
Мое имя
Сообщение было удалено
Если пролетая над твоими постами мужи дохнут от скуки, должен же кто-то заступится за них бедных? Сохранение биоразнообразия - очень важное дело.
Природой предопределено, что мужчина - активное начало, женщина - пассивное. Это предопределяется уровнем андрогинных гормонов в крови, адреналином. Но случаются, конечно и отклонения в обе стороны. И если ты родился бабой в мужском теле - можно только посочувствовать.
Гость
[436187846]
#438
Гость
Сообщение было удалено
Я о принцессах, которые повторяют сказанное до них. Через страницу. Зачем повторять одно и тоже десять раз? Не особо это похоже на мнение, скорее на неудачную попытку потроллить.
Гость
[436187846]
#439
Реинкарнация
Сообщение было удалено
Ну вот смотри, 232-ой. Это же пост штамп на штампе, клише на клише. Используются старые давно опровергнутые тезисы, сведение к абсурду и абсолюту, причем довольно топорно-неумелое.
Очень похоже на молодого и неопытного интернет-тролля, который пытается язвить, а получается тоска зеленая.
Мое имя
[4002351355]
#440
Гость
Сообщение было удалено
Если говорить о разнообразии, то следовало бы вам обратить внимание на собственные посты и слегка расширить лексику. А то как-то все не в тему и чередуется с унылостью выбора президентов Российской Федерации
Гость
[436187846]
#441
Мое имя
Сообщение было удалено
Президент тут причем. А насчет "унылости" - о Боже мой - ты не в состоянии придумать сам (или сама - не знаю уж) оригинальный способ съязвить? Куда катятся интернеты :(
Китаянки и индианки воспитаны в совершенно другой - восточной - модели половых отношений. Там мужчина - максимально активен: он не будет ждать, пока баба на него глаза поднимет, за косу - и в стойло!
Нафига этим женщинам амёбные русские недомужики?))) Они и не поймут, что ты - мужик.
Гость
[436187846]
#443
Реинкарнация
Сообщение было удалено
Ну вот опять Он (или она) отвечает "на часть поста" игнорируя остальное содержание. Это разве не типичный троллинг в самом примитивном варианте, рассчитанном разве что пронять бабушек у подъезда?
Гость
[634392061]
#444
472, много ты знаешь про китай и индию,рязанская принцесса
Гость
[436187846]
#445
Гость
Сообщение было удалено
Да там слова ради слов. Не обращай на неё (или него) внимания. Таких знаешь сколько, если на каждого (каждую) обращать внимание ни на что времени не останется.
Много. У меня диплом на эту тему)) В Рязани никогда не была.
Гость
[634392061]
#447
475, совершенно точно эти тролли - не мужчины. А троллизм если и имеет место,то оттого,что бабы упиваются здесь своим привилегированным положением. Но я считаю,проблема изначальная в мужчинах - именно они согласны по бабским правилам играть - рабы яиц, бабам же секс не нужен, отсюда и весь дисбаланс. Правда это не обясняет, почему в других странах всё не так плохо,или это только на поверхности у них не так плохо,а в глубине всё ровно то же самое?хз
Не будет балета. Для балета нужны интересные собеседники, а тут пишут стилем газеты "Правда" 1973-го года. Одни штампы, домыслы, взятые из воздуха утверждения и смешные попытки уязвить. Рассуждений нет, а там где нет нити рассуждений не будет ничего, даже срача не будет.
Если появится женщина оригинальная, выделяющаяся из серой массы и начнет аргументированный спор - только тогда что-то будет. Но такая женщина вряд ли станет отставить позицию. что "мужик должен" :(
Так что будет тут скука.
Гость
[634392061]
#450
Реинкарнация
Сообщение было удалено
на какую "эту тему" у тебя диплом-то,милая? Мне, даже неспециалисту, смешно читать про Индию например, где якобы мужчины должны быть активными. Ты их с мусульманами перепутала. Где купила свой диплом?