Гость
Статьи
Красивый мужчина - это …

Красивый мужчина - это какой?

Милые девушки, хотелось бы узнать ваше мнение: лично для вас, какой мужчина будет красивым?Отвечать лучше честно))))

44 ответа
Последний — Перейти
Жена
#1

Самый красивый - мой муж. Рост 183, вес 82, спортивное телосложение, глаза огромные серо-голубые, нос прямой, губы офигенной формы, пухлые ), волевой подбородок, когда улыбается на правой щечке ямочка : )

Гость0000
#3

Типа Джорджа Клуни

Жена
#4

Преданный, умный, интеллигентный.

#5

Для меня самый красивый мой муж,обожаю его просто!но не только из-за внешности,он замечательный человек,а это не менее важно!

Гость
#6

с красивым лицом и телом

умный, преданый и любимый тут не причем

умный это умный

преданый это преданый

красивый это красивый

вам красоту обьяснить? спросите еще что такое красивый дворец или красивый закат

#7

Для меня-самый красивый-мой МЧ:)

При знакомстве меня именно его внешность зацепила)Особенно его глаза)А потом я узнала,какой он добрый и замечательный человек!Согласна с постом 5,это не менее важно:)

Гость
#8

Это любимый

Гость
#9

Джонни Депп

Я
#10

В меру накаченный брутал, ухоженный.

Гость
#11

Высокий брюнет, с серыми глазами и правильными чертами лица.

#12

Большой, сильный и весь пуфыстый!

Гость
#13
Нянина радость

Большой, сильный и весь пуфыстый!

Волосатый чтоли?

Гость
#14

Накрашенный!:)))))))))

#15
Гость

Волосатый чтоли?

даааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Как-то так
#16

Мой, целиком и полностью)) 190 см идеальных пропорций, 95 кг прекрасного тела, брюнет, зеленые глаза и пухлые губы..

А главное мой человек по натуре! За ним как за каменной стеной (в прямом и переносном смысле)

Блин пишу... сама себе завидую !)))

Счастья Вам девочки и желаю найти Ваших(!!) идеальных мужчин!

Люсьен Лачанс.
#17

буэээээ

Гость
#18

Тема надо переименовать в "Девочки, давайте пофапаем на наши фантазии"

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#19

Да-да, на Вумане все 35-летние тётки выглядят на 25 и при этом у всех муж от 180, спортивного телосложения... прямо кастинг какой-то. )))))))))))

Как-то так
#20
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Да-да, на Вумане все 35-летние тётки выглядят на 25 и при этом у всех муж от 180, спортивного телосложения... прямо кастинг какой-то. )))))))))))

))))))))))))

Чеширская кошка
#21

Высокий, в меру упитанный, не лысый, не с заплывшим лицом, славянской или европейской внешности - остальное уже мелкие предпочтения, ну там цвет глаз или волос мне не принципиально.

#22

красивых мужчин много в модельных агентствах. в рекламе туал воды, например. в жизни не встречала чтоб прям красивого.

Гость
#23
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Да-да, на Вумане все 35-летние тётки выглядят на 25 и при этом у всех муж от 180, спортивного телосложения... прямо кастинг какой-то. )))))))))))

А Вы что хотите чтобы писали: "мой самый красивый, самый лучший - лысый хромой и с геморроем, но это самый прекрасный геморрой на свете!" Понятно пишут какой классный перец!

Сатанистка 666
#24

Валерушка Кипелов.

Улыбающаяся
#25

прежде всего - стройный, с хорошей осанкой

и без сопровождения ароматов сигарет и алкоголя)))

#26

Честно - в жизни своими глазами видела одного красивого мужика. ОДНОГО. И это даже не мой муж.

Откуда у форумчанок всех красивые мужья и где они прячутся - загадка.

Гость
#27

что-то похожее здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Гость
#28

ЭТО ЯЪ

Гость
#29

Мой МЧ... красивый! но полюбила я его не за это... за красоту хотела просто переспать... в итоге два года вместе спим))))))) Красота мужчины в его поступках! в его силе... в том, что женщина не сможет сама... вот поэтому мой оказался действительно красивым!!!!! правда я тоже не ***))))

Гость
#30

Я фигею-каждая зашла и похвасталась :-))

Гость
#31
Гость

Я фигею-каждая зашла и похвасталась :-))

Tyt как принято - нужно же создать наиболее положительный образ - шоб все от завести сдохли.

Ja
#32

Мой бывший... Красавец зараза, до сих пор не налюбуюсь, вместе работаем. Высокий, спортивное телосложение, широкоплечий. Красивейшие глаза, которые когда-либо видела у мужчин, ресницы длиннющие. А улыбкааааааа!!!! А губыыыы! Бл яааа, как увидела его впервые, так и пропала. И не бл..дун не разу... Но всё-таки бывший, как человек говном оказался, ушла я от него, хоть и любила и может даже ещё люблю... Казззёл..

Египтянка
#33

ага, у всех мужья с модельной внешность, отменным характером и еще олигархи (забили приписать, дамы)=))) хотя... может, оно и так))

Гость
#34

Большенство отвечающих не могут даже адекватно переварить название темы.Ну и на вопрос какой мужчина красивый,90% строчат "ЭТО МОЙ МУЖ,ОН ЛАПОЧКА!!!"

Выводите формулу внешних данных.

Мэни
#35

Типа "могуч,вонюч и волосат"))))))))))) я люблю не высоких,блондинов с голубыми глазами(НЕ пряничный мальчик))))).Но в целом понравится может любой.Муж у меня черноволосый с разноцветными глазами-один голубой.другой наполовину голубой-наполовину зеленый,не высокий.

Гость
#36

Самый красивый - http://s40.radikal.ru/i087/0808/8b/3af136f41c3d.jpg

Гость
#37
Глупая назойливая дамочка

Честно - в жизни своими глазами видела одного красивого мужика. ОДНОГО. И это даже не мой муж. Откуда у форумчанок всех красивые мужья и где они прячутся - загадка.

а мне знакомая при встрече сказала, что у меня очень красивый муж, как он на мне вообще женился))) и еще одна сотрудница на работе фотку мужа увидела и сказала что-то похожее....он симпатичный, но уж прям не красавец, но на вкус и цвет - товарищей нет

Мяу
#38

Это Гуф

Асия
#39

Самый красивый мужчина.... МЭТТ БОМЕР!!!! Идеальное лицо!!!!

Стася
#40

Горацио Нельсон

Гость
#41

Ален Делон

Ирина
#42

Тот кто способен любить только меня. Другие просто вообще никак не рассматриваются.

Гость
#43

Самый красивый мужчина, которого я видела это Ален Делон. В молодости был просто божественно красив.

Влад
#44

Я понял,что красивый мужчина-это чей-то то муж.

Гость
#45

Самый красивый мужчина – это мой муж! Высокий, стройный блондин с курчавыми волосами, обаятельный и обходительный, вежливый и интеллигентный, смелый и харизматичный, он лидер и я готова идти за ним! Слушаться и слушать его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: