Гость
Статьи
Нужно ли выговаривать …

Нужно ли выговаривать мужчине за его косяки?

Женщины, милые, посоветуйте, пожалуйста, молодой неопытной девушке! Мы встречаемся с моим мч около двух месяцев. Переодически у него всплывают различные косяки: обещал перезвонить, не перезвонил, …

Ника
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51
Гость

YanaГостьYana

какая глупость!!! не вас , а вы )))) т.е когда он делает чтото не то , он не автора обижает и не думает что автор может на это обидится, ведь обещал то он соседке, а не автору, а автор обижается. ай яй яй. Вот пост ради поста гость вами написан.

наверное поэтому столько отзывов!))))) когда вы наконец поймете, что ваша жизнь и ваша счастье - это только ваша проблема! не надо скидывать на кого то и жить за кого то. Не позвонил.. гы... я сама позвоню! один раз.. последний. но Я это Я! у вас другие приоритеты и т.д.. ориентируйтесь на себя!С этим я согласна и поддерживаю!. Только та ваша фраза что не вас обижают ,а вы сами, не правильна, получается что "я обижаться сама рада".Но ведь поступи он так как обещал и обиды не было б. т.е это из-за косяка мужчины, а не домысла женщины.Читайте внимательнее! он поступил так как ВАМ не понравилось! это Ваша проблема.... ну а как ВЫ ее будете решать - Ваше дело. Вот и все. Некоторые мирятся, некоторые нет.

С ума сойти! Это может сказать только бесчувственный мужчина. Есть общепринятые нормы морали и уважение друг к другу. Сомневаюсь, что есть девушки, которые не обижаются на то, что им не перезвонили, если им это обещали, или их продинамили. Тогда или они не испытывают любовь к мужчине, либо мазохистки. Фраза "Он поступил так, как Вам не понравилось" меня возмутила до глубины души: кому понравится неуважительное к девушке отношение??? Это никому не понравится.

Yana
#52
Гость

Читайте внимательнее! он поступил так как ВАМ не понравилось! это Ваша проблема.... ну а как ВЫ ее будете решать - Ваше дело. Вот и все. Некоторые мирятся, некоторые нет.

))) отвечу по вашему. но ведь это ОН поступил так как мне не понравилось. я не одна, нас двое - ОН и я.

Гость
#53
Кошка

ГостьYanaГостьYana

какая глупость!!! не вас , а вы )))) т.е когда он делает чтото не то , он не автора обижает и не думает что автор может на это обидится, ведь обещал то он соседке, а не автору, а автор обижается. ай яй яй. Вот пост ради поста гость вами написан.

наверное поэтому столько отзывов!))))) когда вы наконец поймете, что ваша жизнь и ваша счастье - это только ваша проблема! не надо скидывать на кого то и жить за кого то. Не позвонил.. гы... я сама позвоню! один раз.. последний. но Я это Я! у вас другие приоритеты и т.д.. ориентируйтесь на себя!С этим я согласна и поддерживаю!. Только та ваша фраза что не вас обижают ,а вы сами, не правильна, получается что "я обижаться сама рада".Но ведь поступи он так как обещал и обиды не было б. т.е это из-за косяка мужчины, а не домысла женщины.Читайте внимательнее! он поступил так как ВАМ не понравилось! это Ваша проблема.... ну а как ВЫ ее будете решать - Ваше дело. Вот и все. Некоторые мирятся, некоторые нет.

С ума сойти! Это может сказать только бесчувственный мужчина. Есть общепринятые нормы морали и уважение друг к другу. Сомневаюсь, что есть девушки, которые не обижаются на то, что им не перезвонили, если им это обещали, или их продинамили. Тогда или они не испытывают любовь к мужчине, либо мазохистки. Фраза "Он поступил так, как Вам не понравилось" меня возмутила до глубины души: кому понравится неуважительное к девушке отношение??? Это никому не понравится.

Опять не поняли))) я не говорю, что надо все прощать! нет. наоборот. Вы себя знаете, знаете с чем можете мириться, а с чем - нет. вот и все! но не надо складывать все на мужчину - типа он во всем виноват. он не виноват - он ТАКОЙ! либо ТАКОЙ по отношению к вам! а дальше Ваш ход и Вам решать!

Ника
#54
Гость

КошкаГостьYanaГостьYana

какая глупость!!! не вас , а вы )))) т.е когда он делает чтото не то , он не автора обижает и не думает что автор может на это обидится, ведь обещал то он соседке, а не автору, а автор обижается. ай яй яй. Вот пост ради поста гость вами написан.

наверное поэтому столько отзывов!))))) когда вы наконец поймете, что ваша жизнь и ваша счастье - это только ваша проблема! не надо скидывать на кого то и жить за кого то. Не позвонил.. гы... я сама позвоню! один раз.. последний. но Я это Я! у вас другие приоритеты и т.д.. ориентируйтесь на себя!С этим я согласна и поддерживаю!. Только та ваша фраза что не вас обижают ,а вы сами, не правильна, получается что "я обижаться сама рада".Но ведь поступи он так как обещал и обиды не было б. т.е это из-за косяка мужчины, а не домысла женщины.Читайте внимательнее! он поступил так как ВАМ не понравилось! это Ваша проблема.... ну а как ВЫ ее будете решать - Ваше дело. Вот и все. Некоторые мирятся, некоторые нет.

С ума сойти! Это может сказать только бесчувственный мужчина. Есть общепринятые нормы морали и уважение друг к другу. Сомневаюсь, что есть девушки, которые не обижаются на то, что им не перезвонили, если им это обещали, или их продинамили. Тогда или они не испытывают любовь к мужчине, либо мазохистки. Фраза "Он поступил так, как Вам не понравилось" меня возмутила до глубины души: кому понравится неуважительное к девушке отношение??? Это никому не понравится.Опять не поняли))) я не говорю, что надо все прощать! нет. наоборот. Вы себя знаете, знаете с чем можете мириться, а с чем - нет. вот и все! но не надо складывать все на мужчину - типа он во всем виноват. он не виноват - он ТАКОЙ! либо ТАКОЙ по отношению к вам! а дальше Ваш ход и Вам решать!

А я считаю, что он ТАКОЙ и у него ТАКОЕ отношение - это разные вещи. Если для него это роман-однодневка, он девушку всерьез не воспринимает - у него соответствующее отношение. А если любит, дорожит - то он уже так поступать не станет.

Гость
#55

Блин... да почему вы за него думаете, решаете??? как хочет так и живет.. когда до баб это дойдет, тогда будет покой и счастье!

Гость
#56
Гость

Блин... да почему вы за него думаете, решаете??? как хочет так и живет.. когда до баб это дойдет, тогда будет покой и счастье!

Он не один! У него девушка есть!!! В том то и проблема, что это до него никак не дойдет!!! Если бы был один, то пусть бы как и хотел, так бы и жил!

Кошка
#57

Ника, полностью согласна! Он Такой (необязательный) для одной девушки, которую не считает всерьез, и другой (пушистый) - для девушки, которая не позволит с собой такого обращения.

Гость
#58

ну че тут сказать... сами ТАКИЕ))))))) он может и не догадывается что у него девушка ЕСТЬ))))))))))\

Ника
#59
Гость

ну че тут сказать... сами ТАКИЕ))))))) он может и не догадывается что у него девушка ЕСТЬ))))))))))\

Бред какой-то несете, пардоньте. У нас серьезные отношения, он меня с родителями знакомил, женой будущей друзьям представляет. А вот у Вас, уважаемый, видимо, не было настоящих отношений, и понятие чувства ответственности Вам незнакомо.

Yana
#60
Ника

Гость

ну че тут сказать... сами ТАКИЕ))))))) он может и не догадывается что у него девушка ЕСТЬ))))))))))\

Бред какой-то несете, пардоньте. У нас серьезные отношения, он меня с родителями знакомил, женой будущей друзьям представляет. А вот у Вас, уважаемый, видимо, не было настоящих отношений, и понятие чувства ответственности Вам незнакомо.

ясно что не было . я ж писала -пост ради поста . бывает))

Кошка
#61
Ника

Гостьну че тут сказать... сами ТАКИЕ))))))) он может и не догадывается что у него девушка ЕСТЬ))))))))))\

Бред какой-то несете, пардоньте. У нас серьезные отношения, он меня с родителями знакомил, женой будущей друзьям представляет. А вот у Вас, уважаемый, видимо, не было настоящих отношений, и понятие чувства ответственности Вам незнакомо.

Ника, а какие косяки с его стороны бывают?

Гость
#62

эээээээ... я во первых девушка! ))))))))))) спросили совета - я ответила.. а вы как хотите! мужчины тоже люди. а не марионетки.. делай так.. не делай так..

Ника
#63
Кошка

НикаГостьну че тут сказать... сами ТАКИЕ))))))) он может и не догадывается что у него девушка ЕСТЬ))))))))))\

Бред какой-то несете, пардоньте. У нас серьезные отношения, он меня с родителями знакомил, женой будущей друзьям представляет. А вот у Вас, уважаемый, видимо, не было настоящих отношений, и понятие чувства ответственности Вам незнакомо.

Ника, а какие косяки с его стороны бывают?

Ну, так, по мелочки, один раз перелет из одного города в другой совершал, пропал на два дня, телефон выключен был. Когда появился - миллион раз извинялся, сказал, что билет покупал в последний момент, собирался в торопях, а потом были срочные дела с раьботой, не было времени телефон активизировать. Вчера обещал перезвонить, не перезвонил, сегодня позвонил, извинился, сказал, что думал, что вечером раньше домой придет, а его семья родственники задержали до поздна. Особенных косяков-то и нет. Я же и не говорю, что он плохо ко мне относится и т.д. Просто хочу понять для себя на будущее - как вести к таких ситуациях? Одна моя подруга постоянно устраивает скандалы. Я всегда думала, что от таких женщин мужчины убегают. А ее наоборот с цветами возвращают после истерик. Другая подруга наоборот молчит и терпит всегда. Вот я и думаю, как должна вести вебя настоящая мудрая женщина?

Ника
#64
Гость

эээээээ... я во первых девушка! ))))))))))) спросили совета - я ответила.. а вы как хотите! мужчины тоже люди. а не марионетки.. делай так.. не делай так..

Да никто же и не говорит, что мы ими манипулировать собрались, боже упаси. Я вообще против "любовных игр". Вопрос состоит только в том, КАК вести себя женщине, когда он совершает поступки, которые ей неприятны.

Кошка
#65
Ника

КошкаНикаГостьну че тут сказать... сами ТАКИЕ))))))) он может и не догадывается что у него девушка ЕСТЬ))))))))))\

Бред какой-то несете, пардоньте. У нас серьезные отношения, он меня с родителями знакомил, женой будущей друзьям представляет. А вот у Вас, уважаемый, видимо, не было настоящих отношений, и понятие чувства ответственности Вам незнакомо.

Ника, а какие косяки с его стороны бывают?

Ну, так, по мелочки, один раз перелет из одного города в другой совершал, пропал на два дня, телефон выключен был. Когда появился - миллион раз извинялся, сказал, что билет покупал в последний момент, собирался в торопях, а потом были срочные дела с раьботой, не было времени телефон активизировать. Вчера обещал перезвонить, не перезвонил, сегодня позвонил, извинился, сказал, что думал, что вечером раньше домой придет, а его семья родственники задержали до поздна. Особенных косяков-то и нет. Я же и не говорю, что он плохо ко мне относится и т.д. Просто хочу понять для себя на будущее - как вести к таких ситуациях? Одна моя подруга постоянно устраивает скандалы. Я всегда думала, что от таких женщин мужчины убегают. А ее наоборот с цветами возвращают после истерик. Другая подруга наоборот молчит и терпит всегда. Вот я и думаю, как должна вести себя настоящая мудрая женщина?

Понятно, Ника, у меня такое было. Однозначно терпеть не надо. Вам неприятно и больно. А Вы ему говорили об этом? Какова его реакция?

Ника
#66
Кошка

НикаКошкаНикаГостьну че тут сказать... сами ТАКИЕ))))))) он может и не догадывается что у него девушка ЕСТЬ))))))))))\

Бред какой-то несете, пардоньте. У нас серьезные отношения, он меня с родителями знакомил, женой будущей друзьям представляет. А вот у Вас, уважаемый, видимо, не было настоящих отношений, и понятие чувства ответственности Вам незнакомо.

Ника, а какие косяки с его стороны бывают?

Ну, так, по мелочки, один раз перелет из одного города в другой совершал, пропал на два дня, телефон выключен был. Когда появился - миллион раз извинялся, сказал, что билет покупал в последний момент, собирался в торопях, а потом были срочные дела с раьботой, не было времени телефон активизировать. Вчера обещал перезвонить, не перезвонил, сегодня позвонил, извинился, сказал, что думал, что вечером раньше домой придет, а его семья родственники задержали до поздна. Особенных косяков-то и нет. Я же и не говорю, что он плохо ко мне относится и т.д. Просто хочу понять для себя на будущее - как вести к таких ситуациях? Одна моя подруга постоянно устраивает скандалы. Я всегда думала, что от таких женщин мужчины убегают. А ее наоборот с цветами возвращают после истерик. Другая подруга наоборот молчит и терпит всегда. Вот я и думаю, как должна вести себя настоящая мудрая женщина?

Понятно, Ника, у меня такое было. Однозначно терпеть не надо. Вам неприятно и больно. А Вы ему говорили об этом? Какова его реакция?

Да, говорила, конечно, без скандалов и истерик. Он миллион раз извинятеся, говорит, что виноват, что я правда, что сожалеет, что я волновалась и что не хочет, чтобы я расстраивалась.

Кошка
#67
Ника

Да, говорила, конечно, без скандалов и истерик. Он миллион раз извинятеся, говорит, что виноват, что я правда, что сожалеет, что я волновалась и что не хочет, чтобы я расстраивалась.

Я поняла, что он все равно делает по-старому, а потом снова извиняется. Видимо, человек такой. Тут уж ничего не сделаешь.

Ника
#68
Кошка

Ника

Да, говорила, конечно, без скандалов и истерик. Он миллион раз извинятеся, говорит, что виноват, что я правда, что сожалеет, что я волновалась и что не хочет, чтобы я расстраивалась.

Я поняла, что он все равно делает по-старому, а потом снова извиняется. Видимо, человек такой. Тут уж ничего не сделаешь.

Да не то, что по-старому... пока непонятно, мы ведь еще очень мало времени вместе, чтобы понять, меняется ли в его поведении что-то после моих слов...

Кошка
#69
Ника

КошкаНика

Да, говорила, конечно, без скандалов и истерик. Он миллион раз извинятеся, говорит, что виноват, что я правда, что сожалеет, что я волновалась и что не хочет, чтобы я расстраивалась.

Я поняла, что он все равно делает по-старому, а потом снова извиняется. Видимо, человек такой. Тут уж ничего не сделаешь.

Да не то, что по-старому... пока непонятно, мы ведь еще очень мало времени вместе, чтобы понять, меняется ли в его поведении что-то после моих слов...

Мало времени, а уже будущей женой друзьям представляет?

Ника
#70
Кошка

НикаКошкаНика

Да, говорила, конечно, без скандалов и истерик. Он миллион раз извинятеся, говорит, что виноват, что я правда, что сожалеет, что я волновалась и что не хочет, чтобы я расстраивалась.

Я поняла, что он все равно делает по-старому, а потом снова извиняется. Видимо, человек такой. Тут уж ничего не сделаешь.

Да не то, что по-старому... пока непонятно, мы ведь еще очень мало времени вместе, чтобы понять, меняется ли в его поведении что-то после моих слов...

Мало времени, а уже будущей женой друзьям представляет?

У нас вообще история сумасшедшая))) подруги говорят, что такое только в любовных романах случается)))

Нет, в намерениях я его не сомневаюсь абсолютно точно.

Кошка
#71
Ника

КошкаНикаКошкаНика

Да, говорила, конечно, без скандалов и истерик. Он миллион раз извинятеся, говорит, что виноват, что я правда, что сожалеет, что я волновалась и что не хочет, чтобы я расстраивалась.

Я поняла, что он все равно делает по-старому, а потом снова извиняется. Видимо, человек такой. Тут уж ничего не сделаешь.

Да не то, что по-старому... пока непонятно, мы ведь еще очень мало времени вместе, чтобы понять, меняется ли в его поведении что-то после моих слов...

Мало времени, а уже будущей женой друзьям представляет?

У нас вообще история сумасшедшая))) подруги говорят, что такое только в любовных романах случается)))

Нет, в намерениях я его не сомневаюсь абсолютно точно.

Дай бог) А подругам поменьше надо всего рассказывать) Зависть присутствует у всех..

Ника
#72
Кошка

НикаКошкаНикаКошкаНика

Да, говорила, конечно, без скандалов и истерик. Он миллион раз извинятеся, говорит, что виноват, что я правда, что сожалеет, что я волновалась и что не хочет, чтобы я расстраивалась.

Я поняла, что он все равно делает по-старому, а потом снова извиняется. Видимо, человек такой. Тут уж ничего не сделаешь.

Да не то, что по-старому... пока непонятно, мы ведь еще очень мало времени вместе, чтобы понять, меняется ли в его поведении что-то после моих слов...

Мало времени, а уже будущей женой друзьям представляет?

У нас вообще история сумасшедшая))) подруги говорят, что такое только в любовных романах случается)))

Нет, в намерениях я его не сомневаюсь абсолютно точно.

Дай бог) А подругам поменьше надо всего рассказывать) Зависть присутствует у всех..

Спасибо Вам огромное! Очень нужные слова сказали! Да, так и буду поступать, завидуют и правда...

Мэни
#73

Автор,доверяй,но проверяй.На всякий случай у вас должен быть тыл в виде работы,жилья и тд.Доверие-доверием,но сколько сейчас беременных,которых перед родами бросили мужья мотивируя тем что он "передумал" и БОЛЬШЕ ребенка не хочет и поэтому уходит и пофиг ему на "любимую"-что она-то передумать уже не может...учтите на будущее.Удачных отношений.Любите и будьте любимы =)))

Москвичка
#74

Не нужно выговаривать, нужно потихоньку воспитывать.

Вы совсем недолго вместе- будете выговаривать и разбираться- поймет, что Вам все нужно больше, чем ему, а это понижает интерес.

Да и когда на тебя за мелочи обижаются, это очень быстро надоедает.

Будьте хитрее. Знаете, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить? Вот будьте той, что позволяет себя любить.

Обещал и не перезвонил? А Вы тоже не звоните. Он вспомнит и позвонит, а Вы сделайте вид, что и не заметили, что он не звонил. А можно и трубку не взять разочек. А потом непринужденно так "ой замоталась, забыла". Сами обещали позвонить? Так забудьте. А когда сам позвонит, спросит, так и скажите, "извини пожалуйста, забыла". Обещал что-то сделать и не сделал? -"а мне тут Вася/Петя/подружка помогла уже". Пусть увидит, что это он заинтересован в том, Чтобы Вас порадовать, потому что если это не сделает он, то всегда найдутся другие, кто сделает это с радостью. Ну и т.д.

Нужно легонечко и ненавязчиво ему показывать, что ему это нужно чуточку больше, чем Вам. И чем больше Вы будете так делать, тем сильнее у него будет интерес. И ему уже будет самому нужно позвонить, сделать, ну или что он там обещал...

Играйте, в начале отношений легкое отношение очень подкупает и заинтересовывает, поверьте.

Москвичка
#75

Он мужчина, и то, что для Вас серьезный повод обидеться, для него может действительно быть пустяком. И когда на "пустяк" в его глазах следует серьезная обида или скандал (это уж совсем тяжко), это очень утомляет. Может не сразу, со временем. Я по себе сужу, хоть я и не мужчина. Когда я не понимаю, за что там обижаться, мне кажется это ерундой, а на меня обижаются... нет, я конечно пытаюсь помириться, объяснить. Но это утомляет, правда. Хочется закатить глаза и вздохнуть. Поэтому см. мой пост .74

Другое дело, если ситуация касается случаев, когда Вы действительно волновались. До сих пор помню, как мой муж возвращался на машине и должен был позвонить, как доберется. И забыл, тупо вымотался и сразу лег спать. Я перенервничала так, что подняла на уши всех его друзей. И действительно долго ему потом истерически объясняла, что так делать нельзя.

В таких ситуациях действительно уместно и поругаться.

Я думаю, человеку даже приятно, что за него так переживают.

Но если дело касается действительно мелочей, то сами для себя все-таки постарайтесь спокойнее к этому относиться.

А вот когда серьезная ссора, то мое мнение-нужно не ругаться, а спокойно объяснить, как вам обидно. С жалостными глазами, так мужчине точно лучше объяснять, чем истериками. От ора обычно отмахиваются, а вот в несчастные глаза любимой смотреть могут единицы))).

эм
#76

кошмар,слава силам,что я женщина,и могу не терпеть этих вечных и бесконечных обид из-за всякой фигни

вот почему только женщины считают эти смски,высчитывают время ответа,соотносят это со степенью уважения к их высокопоставимой персоне

как хорошо,что я могу забыть позвонить, ответить не сразу, забыть что-то выполнить,и мой МЧ не обижается,это так хорошо,когда ты свободен в выборе,а не строчишь смски из под палки

и он бывает забывает перезвонить,заехать куда-то,ну и что,он ЖИВОЙ человек,не раб,не автомат по печатанию смсок и живут мужчины не только нами,и женщинам нужно в этом отношении брать пример,только легче самим будет

эм
#77

Москвичка ++

kineskop
#78

Вот только обычно мужчина после первой влюбленности в 16 лет приобретает стойкий иммунитет к тому, чтобы еще раз позволить себе кого-то любить. Обычно этим психическим расстройством страдают именно женщины. А раз они любят - вот пусть и прогибаются.

Кыся
#79

Лучше как-нибудь по-хитрому, мужчины на самом деле прекрасно понимают намёки. И по-доброму.

А если чувствуешь злость, то лучше на это время не общаться с ним - отказаться от встречи, отключить телефон. Если живёте вместе - уйти в др. комнату или ещё куда. Это они тоже прекрасно понимают и начинают задумываться над своим поведением.

Гость
#80

Мой последний так сказать роман "научил меня жизни", я тоже считала, что нельзя пилить, нельзя капризничать, нужно деликатно и очень удивлялась, почему это ничего не выходит.. А так сказать с годами мозги встали на место. Нужно говорить, и желательно доступно и открытым текстом, а не намеками. Вот я и стала говорить, что-то не так - я вставала на дыбы. Вовремя не перезвонил - в сад, я разговаривать не буду. Забыл что-то выполнить - я напомню.. а вот степень жесткости напоминания будет зависеть от настроения и моей левой ноги.. Прогнуться - да, щас.. бегом.. прогибатель только вспомню где лежит.. И все вокруг меня считают эгоистичной заразой, даже мой папаня периодически подвывает "скоко можно.. так нельзя.. ты чего творишь.. вот бросит тебя.. найдет нормальную.. рыдать будешь.. " уж больше семи лет прошло, все никак не бросает.. Я не люблю манипуляций, считаю их низостью, эти все пуси-муси ради какой-то цели, я всегда говорю прямо "мне нужно это и это. В случае если этого не будет я сделаю это и это, сама. Просьба потом не орать, что я сделала не так, не то и не тогда.. "..

#81
Гость

уж больше семи лет прошло, все никак не бросает..

среди мужиков встречаются мазохитсты-подкаблучники. наверное, они тоже счастливы по-всоему. ну, или наоборот, глубоко несчастны. но в этом их кайф))

#82
Кыся

Это они тоже прекрасно понимают и начинают задумываться над своим поведением.

... либо просто отдыхают с друзьями или играют на компе, пока девушка дуется в другой комнате)

Женщина с веслом
#83

Автор, будете вы ему что-то говорить или не будете - это однофигственно. Почему? Да потому, что горбатого могила исправит. Выбирайте тот вариант, который более щадящий для ваших нервов.

Гость
#84

81. Ну да, судя по этому форуму "не подкаблучник" - это такое Мачо, которое делает лишь то, что сам хочет, не оглядывается на женщину рядом, а в случае ее возмущенного вяка - он ее посылает.. А не надо нам таких.. Нам нужны те, кто будет к нам прислушиваться, и выполнять в т.ч. и наши желания. Я лично звезд с неба некогда не просила. У меня требований -ноль целых две десятые. Это приходить домой не зависая с друзьями хз где /а он любитель был таких развлечений до меня/ и хотя бы выслушать, когда я против чего-то, а как заставить властного человека типа "диктатор обыкновенный, домашний" выслушать и еще принять во внимание, когда у него на лице написано "женщина иди ногти крась, не мешай Мужчине думать!" и при этом организовать это все мирным путем? Откройте секрет, буду признательно? Потенциальному домашнему тирану может противостоять только такой же тиран. Третьего тут не дано. Да, эти самые властные тираны, хоть и ноют вечно, что бабы строптивые попадаются, сговорчивых не уважают и в грош не ставят. Я как-то услышала в порыве откровенности, когда психанула на очередной заеп и сказала, что может идти и искать тебе тихую, я услышала фразу "не тихую мне не надо.. с тихой мне делать нечего.. я скандалисток и самодурок люблю.. с ними не скучно"..

Гость
#85
Ника

Думаю, что не сбежит, говорит, что любит. Но то, что бывает, что слово не держит - это да. Не боится меня потерять? Или просто забывает из-за дел каких-то? Не считает таким важным?

Безответственный.

Гость
#86
Ника

Эти мелочи меня не выводят из себя, вы неправильно поняли. Меня это просто обижает сильно, иногда даже плачу из-за этого. Я влюблена в этого человека и не могу спокойно реагировать, когда, как мне кажется, он совершает поступки, говорящие, что он не думает и не заботится обо мне.

Скажите один раз. Если не изменится - уходите. Вы достойны быть с кем, кто не ранит Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: