Гость
Статьи
Я-МУЖЧИНА. Есть …

Я-МУЖЧИНА. Есть вопросы?

Ну. Сабсж собснна. Есть вопросы? Не стесняемся

Гигант
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Что из себя представляет этот мужчина.

Yana
#2

почему сидите на женском форуме?

Бэйби
#3

Есть такой вопрос: почему мужчинам свойственно сначала бросать, а потом спустя время возвращаться? Если есть еще куча других девушек. А возвращаются к своей бывшей.

Конфета
#4

Мужчина??? ну наконец то!! И давно ли???

ангелочек
#5

ты не мужчина

Гость
#6

Гигант, а по русски излагать не судьба?

Гость
#7
ангелочек

ты не мужчина

Мужчина не ты

Гость
#8

Неужели мужчины на таком языке думают?

Гость
#9

Стесняюсь спросить"А у гиганта гигант?!

#10

слышь, братуха, баклан кароче один на маё место ва дваре сваё ведро паставил и свалил кудата, чо делать, прастрилить иму заднее стекло или калеса спустить или даждаца и в торец сунуть?

Гость
#11

Стесняюсь спросить"А у гиганта гигант?!

может он просто гигант мысли

Гость
#12
Пыщ

слышь, братуха, баклан кароче один на маё место ва дваре сваё ведро паставил и свалил кудата, чо делать, прастрилить иму заднее стекло или калеса спустить или даждаца и в торец сунуть?

Без ИЛИ)))

Дочка
#13
Пыщ

слышь, братуха, баклан кароче один на маё место ва дваре сваё ведро паставил и свалил кудата, чо делать, прастрилить иму заднее стекло или калеса спустить или даждаца и в торец сунуть?

Я бы нацарапала ключём слово неприличное.

Гость
#14
Гость

может он просто гигант мысли

Пусть уточнит, а то, метаюсь в непонятках)))

ГостьЯ
#15

Да, вот вопрос. Как мужчина отреагирует на то, что его девушка, которую он уже знает несколько лет и видит будущей матерью своих детей, вдруг увлекается другой девушкой? И сообщает, что у них был интим, что у них все очень эмоционально, взаимно, красиво, а не просто сексуальный эксперимент. И это ее первый такой опыт, а раньше не была замечена в би-наклонностях. И вот девушка хочет периодически встречаться с той подругой, в перспективе приглашать ее иногда третьей, или же дружить парами.

Почему мой мужчина, вместо того, чтобы обрадоваться такому раскладу, вдруг глубоко задумался?! Почему он не хочет понять, что невозможно сравнить разнополые отношения и секс с нежной женской дружбой? Я его люблю, но и она мне нужна!

ангелочек
#16

та нету здесь мужчин, успокойтесь глупые дуры. тоже мне кинулись на разводку

ангелочек
#17

нет ну вы подумайте дуры, какой нормальный мужик придет на женский форум пропитанный истериками на почве ПМС и темами про ваши выделения и будет с вами тут общаться?

ГостьЯ
#18
ангелочек

нет ну вы подумайте дуры, какой нормальный мужик придет на женский форум пропитанный истериками на почве ПМС и темами про ваши выделения и будет с вами тут общаться?

Дрочер, которому девушки в реале не дают. Есть тут кучка таких.

Гость
#19
ангелочек

та нету здесь мужчин, успокойтесь глупые дуры. тоже мне кинулись на разводку

аха! значит ты такая же дура, как и все мы!

жена
#20
ангелочек

та нету здесь мужчин, успокойтесь глупые дуры. тоже мне кинулись на разводку

одни только ***, ангелочек мой розовенький )

давай давай сбивай с пути истинного

#21

мне нравица, дефки ваш форум.

#22
Дочка

Я бы нацарапала ключём слово неприличное.

"дарю место"

жесть
#23

вы его напугали)))

Гость
#24
ангелочек

нет ну вы подумайте дуры, какой нормальный мужик придет на женский форум пропитанный истериками на почве ПМС и темами про ваши выделения и будет с вами тут общаться?

здесь на одну тему про выделения 99 про отношения м-ж

мужикам банально интересно бывает что и как

еще формат интересный, анонимный, легкий, видно сразу что у народа на уме

это вам не галя.ру где кошечки и смайлики и поцелуйчики бесконечные.

Гость
#25

почему вы в общественном транспорте сидите раскинув ноги на 180 %?

#26
Гигант

Ну. Сабсж собснна. Есть вопросы? Не стесняемся

Вернется ли ко мне Петя? (тс)

#27

(с), блин

Гость
#28

а пачаму гигант???)))....это из серии у меня маленький ***...но большаааая машина....

Дочка
#29
Онемечивание конечностей

Гигант

Ну. Сабсж собснна. Есть вопросы? Не стесняемся

Вернется ли ко мне Петя? (тс)

))) или:

"Думает ли обо мне этот человек?"

#30

а правда что все настоящие суровыи мужыки жывут в Челябинске?

Гость
#31

У, сколько вопросов к МУЖЧИНЕ, сидящем на женском форуме :))) И я свой задам. Кто сказал тебе. что ты - МУЖЧИНА? Мама?

Гость
#32
Пыщ

а правда что все настоящие суровыи мужыки жывут в Челябинске?

А правда. ли что настоящие мужики раскалывают писсуар одной струей? :)))

Гость
#33

Ах, да, еще один вопрос. Любит ли меня Олег?

#34
Гость

А правда. ли что настоящие мужики раскалывают писсуар одной струей? :)))

и стригут ногти , положив их на рельсы перед проезжающим поездом.

Гость
#35

Вот я любима, у меня есть ребенок красавчик, а я седня пью пиво и мне чета хреново. Почему?

Гость
#36
Гость

Ах, да, еще один вопрос. Любит ли меня Олег?

Нет конечно, Олег меня любит. Вы не знали?)

Пани Хида
#37

ну и где автор?Вопросов накопилось ,а он манкирует

Пани Хида
#38

Почему мужчинам не нравится,когда я их называю пУпочками?Мне кажется,что это ласково звучит:"Где это моя пУпочка?",а все злятся.

Гость
#39

Тоже мне,инопланетянин. Можно подумать мужчина - такая редкость.

Гость
#40
Гость

Тоже мне,инопланетянин. Можно подумать мужчина - такая редкость.

Ну да. их как тараканов раньше - пруд пруди! Кстати, а куда делись тараканы? МУЖЧИНА вы не знаете, где все тараканы?

Гость
#41
Пани Хида

Почему мужчинам не нравится,когда я их называю пУпочками?Мне кажется,что это ласково звучит:"Где это моя пУпочка?",а все злятся.

А вы попробуйте называть не ПУПоЧКА, а ПУПОЧЕК - может реакция другая будет? ХЗ

Ната
#42

У меня есть вопрос...,но только если у тебя больше 16 см пися...

#43

Ну где он??? Что будет с долларом через год?

Танцующая со стихиями
#44

я стесьняюсь, как быть?

Вета
#45
Пыщ

а правда что все настоящие суровыи мужыки жывут в Челябинске?

а я думала в Мурманске)

Гость
#46

У меня такого не было, но хочется поинтересоваться по поводу моего наблюдения: почему мужчины, изменяя, врут женам? Почему, если жена так осточертела, не сказать правду и быть свободным, уйти от своей стрёмной жены к любовнице? Почему мужчины так нелогичны?

Гость
#47
Пани Хида

Почему мужчинам не нравится,когда я их называю пУпочками?Мне кажется,что это ласково звучит:"Где это моя пУпочка?",а все злятся.

пуповёнок

Гость
#48
Гость

почему вы в общественном транспорте сидите раскинув ноги на 180 %?

Для вентиляции

Гость
#49
Гигант

Ну. Сабсж собснна. Есть вопросы? Не стесняемся

Да нет собстно.. мне есть кому -поовтарететьнее, их задать:-)))))

Мужчина
#50
Гость

У меня такого не было, но хочется поинтересоваться по поводу моего наблюдения: почему мужчины, изменяя, врут женам? Почему, если жена так осточертела, не сказать правду и быть свободным, уйти от своей стрёмной жены к любовнице? Почему мужчины так нелогичны?

Сто тысяч раз объяснялось. Есть романтическая любовь и вожделение. Первая отвечает за желание прожить с человеком "до конца дней", вторая - за сексуальное желание. У женщин генетически направлено всегда на одного мужчину, а у мужчин почти всегда на разных женщин. Но! Предмет романтической любви мужчина готов защищать до смерти, а предмет вожделения - просто трахнуть и забыть.