Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на День Рождения???

Не знаю, что подарить любимому на ДР. Ему исполняется 29. Это первый день рождения пока мы вместе. Знакомы 10 мес.

Машуня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги- машину,если нет,то игрушечну машинку.

Ника
#2

как что? себя)

#3

Повторюсь ( я в другой теме писала )

Я своему подарила радиоуправляемую модель вертолета. Вот такую

T-REX 700 Nitro Limited Edition RC (Black KIT Version) (Align, KX018005T)

Я такой реакции на подарок даже у детей не видела ))). Воистину, мужчины это просто большие мальчишки )). Он его даже на работу взял ( знаете, как мальчишки в школу свои игрушки берут и на переменке играют ))))),).

#4

А подарки в стиле "себя", "сердечко", "романтический ужин и секс" - банально. Но это лично мое мнение.

#5

я радиоуправляемый катер дарила - реакция как у пельмешка)))

#6
Жаворонок

я радиоуправляемый катер дарила - реакция как у пельмешка)))

Я думаю, что я стану постоянным покупателем в магазине моделей. У меня на очереди - машинка, планер, самолет, танк, подводная лодка, вездеход, внедорожник ))). Проблема с подарками моему мужчине решена на ближайшие пару лет )))

Юлечка
#7

я бы подарила новый мобильник))ну по крайней мере,своему подарю на ДР, а то у него старье))

Маха
#8

Мой кстати всегда около этих отделов останавливается, высматривает, сравнивает. А 34 годика между прочим. Действительно, большие дети эти мужчины. Но только по цене не всем подойдет, студентка за 1000 уе. вряд ли осилит подарочек. А идея отличная.

#9
Маха

Мой кстати всегда около этих отделов останавливается, высматривает, сравнивает. А 34 годика между прочим. Действительно, большие дети эти мужчины. Но только по цене не всем подойдет, студентка за 1000 уе. вряд ли осилит подарочек. А идея отличная.

Так есть модели и попроще. Главное брать с 6ти канальным управлением и гироскопом. Цены от 2000 грн.

#10

Моему 43 исполнилось, а радовался как 15-летний )))).

Маха
#11
Пушистое Пельмешко

Главное брать с 6ти канальным управлением и гироскопом. Цены от 2000 грн.

Не знаю как автору, а я записала "магические слова" ) Спасибо, а то НГ, 23 февраля и пр... ) Пусть берет с собой на охоту например, с пацанами тешится

Вопреки
#12
Машуня

Не знаю, что подарить любимому на ДР. Ему исполняется 29. Это первый день рождения пока мы вместе. Знакомы 10 мес.

Ваш текст

У меня такая же проблема. Только ему 46 и знакомы мы 4 мес. Мне он подарил скромненькие золотые серёжки. А я такие банальные подарки не могу дарить. Хотела подарить Полёт в подарок (есть фирмы которые это организуют), но вдруг он забоится лететь... Вот мне присоветовали арбалет и мешень... думаю интересно должно быть

#13
Маха

Не знаю как автору, а я записала "магические слова" ) Спасибо, а то НГ, 23 февраля и пр... ) Пусть берет с собой на охоту например, с пацанами тешится

http://modelistam.com.ua

НЕ РЕКЛАМА

На этом сайте я сама подбирала. Здесь и с видеороликами и подробными тех. характеристиками. Не знаю, работают ли они с Россией, но можно по названиям моделей найти аналогичные магазины и в России. Просто на этом сайте все ясно и подробно описано и показано.

Машуня
#14
Пушистое Пельмешко

А подарки в стиле "себя", "сердечко", "романтический ужин и секс" - банально. Но это лично мое мнение.

у меня об этом мысли были

Машуня
#15

хочу его порадовать, идеи с машинками и вертолетами интересные. я еще про часы наручные подумала

Гость
#16

Моему сестра дарила такой вертолетик, в итоге только я с ним играю, так как он к технике абсолютно равнодушен. Часы у мужчины должны быть очень хорошие, значит, дорогие, у Вас какой бюджет?

Я своим дарила сертификат в супер-спа, хороший халат, электронную книжку, запонки, портмоне, зажим для денег, как сказал теперь уже бывший - каждый раз, когда вижу свое портмоне - вспоминаю о тебе. Было приятно) Нынешнему больше всего понравились спа и халат)

.
#17
Вопреки

Ваш текст



У меня такая же проблема. Только ему 46 и знакомы мы 4 мес. Мне он подарил скромненькие золотые серёжки. А я такие банальные подарки не могу дарить. Хотела подарить Полёт в подарок (есть фирмы которые это организуют), но вдруг он забоится лететь... Вот мне присоветовали арбалет и мешень... думаю интересно должно быть

Арбалет с лазерным прицелом классная штука

Angel8586
#18

А я бы посоветовала подарить что-то [url=http://подарки.нет.рф/]необычное или особенное[/url],чтоб потом,напоминало ему о тебе.Ведь видов подарков уйма,а вот выбрать тот,который будет действительно приятен-это тяжело.Наверно,нужно положиться на интуицию,и купить тот сувенир,который тебе самой понравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: