Гость
Статьи
Как жестко послать …

Как жестко послать парня?

Малознакомый парень сделал не очень приятную вещь ,чем обидел меня!
Теперь присылает смс и звонит .
Как послать именно жестко ? Он очень задел меня.
На три буквы или тупо игнор?
какие вы методы используете ?
А также хотелось послушать мнение мужчин на вумене .....что более задевает ваше самолюбие ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Его самолюбие ОЧЕНЬ будет задето

Володимир
#2

Игнор - это уже послание "сексуально - пешеходным маршрутом".

Кукарачча
#3

Сделайте ему тоже "неприятную вещь"=))

Гость
#4

напишите ему, что у него пипетка

Гость
#5

игнор!

Dita-an
#7

Правильно, пошлите его жестко и сидите ждите еще более неприятной вещи от него. Пока игнор, а потом через общих знакомых придумаете как отомстить посильнее. Лучше, если на вас не падет тень при этой мести. Вот так идеально ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Автор

Малознакомый парень сделал не очень приятную вещь ,чем обидел меня!Теперь присылает смс и звонит .Как послать именно жестко ? Он очень задел меня.На три буквы или тупо игнор? какие вы методы используете ?А также хотелось послушать мнение мужчин на вумене .....что более задевает ваше самолюбие ?

Блин, ну расскажи какую он вещь тебе неприятно делал???

Чего вы все второй день загадками говорите? Давайте уже выкладывайте карты на стол.

Ника
#9

Напишите .что расскажете всем его знакомым в контакте какая у него маленькая писька)) ,ну что-то еще в этом роде.Все мужчинки очень переживают из-за размеров их "тыкалки"

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Ника

Напишите .что расскажете всем его знакомым в контакте какая у него маленькая писька)) ,ну что-то еще в этом роде.Все мужчинки очень переживают из-за размеров их "тыкалки"

Не, всем пофиг, слишком очевидно что это месть, никто не поверит.

Dita-an
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, ну расскажи какую он вещь тебе неприятно делал???

Скорее всего тут сексуальный подтекст, может наша автор его хотела, а он сделал не приятную вещь - не захотел ))

А вообще странно - малознакомый, теперь названивает А теперь хочется ему именно САМОЛЮБИЕ подпилить. Нуну )

Ника
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Не, всем пофиг, слишком очевидно что это месть, никто не поверит.

Ваш текст

а во что поверят? подскажи плиз...

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Ника

Ваш текст

а во что поверят? подскажи плиз...

Во что-то правдоподобное и исходящее из не предвзятого источника. можно заказать его СМИ.

рррррррррр
#14

плюнуть и забыть . дурью маешься.раз он *** ты ему ничем не поможешь,а пошлешь умнее не будешь

Дульсинея
#15

женским амулетом его - сковородой ап лоб

Гость
#16

Делать Вам нечего, кроме как на всяких идиотов внимание обращать.

гость
#17

разместить анкету на сайте гомосеков

Гость
#18

мстить нехорошо. Он еще получит свое. Лучше не от вас, а от других. Забудьте и живите дальше. И еще. Не возможно обидеть того, кто не обижается..

Лиля
#19

Я общаюсь с мальчиком уже пол года по тел, он меня уже достал, подскажите как мне его послать чтоб он меня оставил в покое.

Аня
#20

лучшая месть просто ничего не делать просто не оброщять внимание на него ! или ночать встречатся с его лучшим другом

Анна
#21

полать его на все 4 буквы и забыть про него

Олег
#22

размести его номер телефона в газете.

В разделе "Знакомств"

Желательно расписать его хорошо (финансово обеспечен, здоров, красив) и подписать, что ему например 65, тоесть пусть звонят бабульки..

проверено.. будут заёбывать месяц точно

Гость
#23

"Игнор и всё!Больше достоинства,милые барышни!Парням ведь в кайф когда мы обзываем и шипим на них,а вот когда полный игнор- это уже неприятно!"

Гость
#24

Ёбни по бошке и всё!

Гость
#25

Ага по бошке , внатуре)!

Гость
#26

Смотря какая причина у тебя, я всегда знаю что придумать в трудный момент))

Гость
#27

Чтобы вы без меня делали!) вот как нужно посылать!
Слышь ты, чамара болотная! Ты не прихуел-ли?! ***** офни своё ото в больницу поподёшь, если ещё хоть слово ляпнешь из сваего грязного рыла, то ***** не бритая придёт к тебе во сне и т.д.
Самое главное сама что нибуть оригинально обильное придумай, и тогда в батле с этой мраью , ты победишь!)

Гость
#28

***** иди *****

Гость
#29

Как задеть парня помогите

Анастасия
#30

Отъбаш его, вот и решение вашей проблему. И отъбаште ту *** с которой он раньше встречался.
Работает 100%

Гость
#31
Автор

Малознакомый парень сделал не очень приятную вещь ,чем обидел меня!
Теперь присылает смс и звонит .
Как послать именно жестко ? Он очень задел меня.
На три буквы или тупо игнор?
какие вы методы используете ?
А также хотелось послушать мнение мужчин на вумене .....что более задевает ваше самолюбие ?

Ира
#31

Хорошо

Гость
#32
Гость

игнор!

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: