Гость
Статьи
Как трактовать такое …

Как трактовать такое поведение девушки?

Всем доброго дня!Возможно вопрос покажется смешным,но мне и правда интересно женское мнение на данную ситуацию,т.к в психологии я не силен)Месяц назад познакомился с одной девушкой, удивительно …

И.А
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость26

не смешивайте умных красавиц с расчётливыми гламурными кисо.

умница будет сама писать курсачи, ей это даже интересно, и у неё нет времени таскаться по клубам.

По описанию кисо-то поумнее будет ))

Целая упряжь мущщин для разного функционала... это потруднее курсача.

DST
#102
Глупая назойливая дамочка

Так тут не в этом вопрос, а в том, присутствует ли у девушки сексуальное желание в отношении автора.

Можно и без желания встречаться с джентльмном и платить за свой кофе по-дружески, если приятно общаться. Только автору-то это зачем.

По крайней мере он сможет убедится, что его не используют.

Юляшка
#103

5 свиданий - это ничто. точнее вы с ней 5 раз встретились, потрепались, сходили куда-то. лично я после 5 встреч в койку не полезу даже к парню, который симпатичен.

Гость
#104

Девушка вас изучает, нормальное и правильное поведение, а те, кто прыгают сразу в койку или резко отшивают - дурочки...

#105
И.А

Ваш текст

Не очень,штук 5.

Да уж, невообразимо много свиданий, Просто бесконечный конфетно-букетный период. По вашему, она должна мигом вешаться на шею всем лицам мужского пола, с кем виделась пять раз? Но до вас тогда очередь просто может не дойти.

#106
Гость26

если она девственница, либо вы у неё второй - всё путём

если ей 25-30 - она просто фригидна.

Черт, мне 28. Завтра составлю список, с кем пять раз кофе пила, и к кому за столь долгое общение надо в койку прыгать, а-то фригидной прослыву. Не знаю даже, хватит ли меня, чтоб всех ублажить. А с кем четыре раза кофе пила, или три - в счет?

вася
#107
Gengambre

Гость26

есл​и она девственница, либо вы у неё второй - всё путём


если ей 25-30 - она просто фригидна.

Черт, мне 28. Завтра составлю список, с кем пять раз кофе пила, и к кому за столь долгое общение надо в койку прыгать, а-то фригидной прослыву. Не знаю даже, хватит ли меня, чтоб всех ублажить. А с кем четыре раза кофе пила, или три - в счет?

с кем пила пять раз того должна на мирет пригласить и в попку дать

вася
#108
Gengambre

Гость26

есл​и она девственница, либо вы у неё второй - всё путём


если ей 25-30 - она просто фригидна.

Черт, мне 28. Завтра составлю список, с кем пять раз кофе пила, и к кому за столь долгое общение надо в койку прыгать, а-то фригидной прослыву. Не знаю даже, хватит ли меня, чтоб всех ублажить. А с кем четыре раза кофе пила, или три - в счет?

пардон - минет. Минет это такая форма женской благодарности. Не надо говорить спасибо, просто спустись вниз,расстегни ширинку и отблагодари хорошим минетом

Pretty woman
#109

Автор, у вас просто приличная девушка. Что вы от нее ждете в ответ на приобнимания, что она заключит вас в свои крепкие объятья? продвигайтесь понемногу, за ручку взяли, волосы поправили, придвинулись поближе, посмотрели в глаза подольше, поцелуйте - и следите за реакцией. либо если хотите радикальных методов - заведите разговор, спросите прямо. но тогда испортите всю загадочность) советую вам, потому что сама нахожусь сейчас в такой же ситуации как ваша девушка - за мной молодой человек ухаживает, приглашает, платит и т.п. при этом я его не динамлю, он мне нравится, но т.к. он со своей стороны не предпринимает пока решительных попыток, то я и тоже лишних телодвижений не совершаю. за руку брать позволяю, обнимать, но сама на нем не висну, считаю, это неправильно)

#110
вася

Gengambre</p><d​iv class="reply"><span class="author">Гость26</span>​<p>есл​и она девственница, либо вы у неё второй - всё путём

<br>если ей 25-30 - она просто фригидна.</p></div><p&​;gt;Черт, мне 28. Завтра составлю список, с кем пять раз кофе пила, и к кому за столь долгое общение надо в койку прыгать, а-то фригидной прослыву. Не знаю даже, хватит ли меня, чтоб всех ублажить. А с кем четыре раза кофе пила, или три - в счет?с кем пила пять раз того должна на мирет пригласить и в попку дать

Страшно подумать - кое с кем было больше пяти кофепитий...

вася
#111

это как минимум и минет и в попку и в подмышку ну в общем туда куда попросит

#112
вася

Gengambre</p><d​iv class="reply"><span class="author">Гость26</span>​<p>есл​и она девственница, либо вы у неё второй - всё путём

<br>если ей 25-30 - она просто фригидна.</p></div><p&​;gt;Черт, мне 28. Завтра составлю список, с кем пять раз кофе пила, и к кому за столь долгое общение надо в койку прыгать, а-то фригидной прослыву. Не знаю даже, хватит ли меня, чтоб всех ублажить. А с кем четыре раза кофе пила, или три - в счет?пардон - минет. Минет это такая форма женской благодарности. Не надо говорить спасибо, просто спустись вниз,расстегни ширинку и отблагодари хорошим минетом

Это уже зверство просто, от мужчин шарахаться начнешь, вдруг, кто руку подаст, место уступит и т.п.

Гость
#113

109. Pretty woman Одобрямсс! Писал уже получай удовольствие от процесса обольщения. конечно если есть ответная реакция! А что бы сперма в голову не била. некоторые перед свиданием спускают!

вася
#114

не ну во всем должна быть мера. Но если мужик тебе реально помог то сделай и ему приятное

Гость
#115

И.А А представь себе. если она скажет. пошли потрахаемся!

#116
вася

не ну во всем должна быть мера. Но если мужик тебе реально помог то сделай и ему приятное

Реально помог - это что, например? а-то чувствую, совсем с мужчинами правильно обращаться не умею

Evilen
#117

советую Автору пропасть на недельку и оценить усилия по его разыскиванию)

Sweetie
#118
Pretty woman

Автор, у вас просто приличная девушка. Что вы от нее ждете в ответ на приобнимания, что она заключит вас в свои крепкие объятья? продвигайтесь понемногу, за ручку взяли, волосы поправили, придвинулись поближе, посмотрели в глаза подольше, поцелуйте - и следите за реакцией. либо если хотите радикальных методов - заведите разговор, спросите прямо. но тогда испортите всю загадочность) советую вам, потому что сама нахожусь сейчас в такой же ситуации как ваша девушка - за мной молодой человек ухаживает, приглашает, платит и т.п. при этом я его не динамлю, он мне нравится, но т.к. он со своей стороны не предпринимает пока решительных попыток, то я и тоже лишних телодвижений не совершаю. за руку брать позволяю, обнимать, но сама на нем не висну, считаю, это неправильно)

Ваш текст

Согласна на 100%. И что значит "другой отдачи нет"? Ничего тупикового в ее поведении не вижу, просто ждет большей инициативы от Вас. Не хотела бы, неприятны Вы были бы ей - не встречалась бы с Вами.

вася
#119
Gengambre

Реально помог - это что, например? а-то чувствую, совсем с мужчинами правильно обращаться не умею

ну допустим помог он тебе комп настроить или в ночи по твоей просьбе подвез

Ваш текст

Гость
#120
вася

ну допустим помог он тебе комп настроить или в ночи по твоей просьбе подвез

Ваш текст

Ваш текст Ничего себе! Минет за настройку компа? Я чайник, так мне что через день мастерам отсасывать? Обалдели вообще мужики

вася
#121
Гость

васяну допустим помог он тебе комп настроить или в ночи по твоей просьбе подвез

Ваш текстВаш текст Ничего себе! Минет за настройку компа? Я чайник, так мне что через день мастерам отсасывать? Обалдели вообще мужики

если чайник то это твои проблемы. Либо плати мастеру либо отсасывай. С тебя не убудет

Ваш текст

Леся
#122
И.А

Почти сразу возникло чувство влюбленности, решил действовать- приглашать на ужин в различные заведения, просто на беседы за чашкой кофе в кафе, кино, пару концертов...

Автор, а как за 5 свиданий вы все это успели? :)

а по теме:

если девушка действительно приличная, скромная, с благопристойным воспитанием и с видами на вас, то она точно не будет кидаться на вас после 5-го свидания. возможно, ей стоило бы подавать вам больше обнадеживающих знаков, но далеко не все НЕ обогащенные любовным опытом девушки знают, что это вообще надо делать. хороших девочек учат, что кавалер сам придет, поухаживает, завоюет, а ее дело - не показаться слишком доступной. просто показывайте, как вам с ней хорошо и потихоньку-полегоньку подналегайте: за талию обнимите, на следующем свидании по щеке погладьте. как раз увидите реакцию. может и взбрыкнуть с какого-нибудь поцелуя/поглаживания. не берите на свой счет, просто спросите "рано ещё такое делать?"

если вы боитесь, что она просто развлекается за вас счет, то тут легко проверить: предложите, пока ещё не холодно, просто погулять по улице, по паркам и усадьбам, без захода в кафе и пр. к тому же, если она хотела бы с вас бабла, то почти сразу начала бы вас "прощупывать". а если она просто радуется вашим ухаживаниям и не говорит "ещё, ещё!", то все окей.

единственный не обнадеживающий вариант для вас: что вы девушке приятны, но вы не нравитесь ей как мужчина, т.е. как сексуальный партнер. и она просто приятно проводит с вами время и принимает ухаживания, из серии "а почему бы и нет". этот вариант проверяется только временем или сильным напором. но напирая, вы можете все испортить, если она к вам серьезно.

оговорка: все написанное применимо к приличной благовоспитанной девушке.

если она не из скромниц, тогда другая песня.

Sandra
#123
Evilen

советую Автору пропасть на недельку и оценить усилия по его разыскиванию)

ну и глупость!

девушка прост подумает что он слился

Гость
#124

Некоторые посты мне нравятся! Не зацикливайся на прогрессе. романтический период прекрасен.и узнать лучше друг друга! Все должно идти своим чередом! Чуть сильнее напор и пойдет процесс отторжения!

Гость
#125

Так приглашение на чай было или как?

#126
Geparda

У меня так было с одним парнем. Вроде все в нем было хорошо: симпатичный, манеры нормальные. Умом я понимала, что он мне подходит, но ничего к нему не чувствовала, позволяла ему меня приобнимать, держать за руку в надежде, что я к нему что-нибудь почувствую, но увы... Кроме того, с ним не о чем было говорить (он какой-то не общительный был). Я начала мысленно придираться к мелочам и быстро перестала с ним общаться. До сих пор не могу понять себя в той ситуации до конца, но если никаких чувств нет, то ничего не поделаешь)

То есть, чтобы якобы было видно, что у нее есть чувства, то она должна была уже в первый же вечер ему отменетить и дать отпердолить себя во все отверстия?! Вам самой не смешно?

И.А
#127
Леся

Автор, а как за 5 свиданий вы все это успели? :)

а по теме:

если девушка действительно приличная, скромная, с благопристойным воспитанием и с видами на вас, то она точно не будет кидаться на вас после 5-го свидания. возможно, ей стоило бы подавать вам больше обнадеживающих знаков, но далеко не все НЕ обогащенные любовным опытом девушки знают, что это вообще надо делать. хороших девочек учат, что кавалер сам придет, поухаживает, завоюет, а ее дело - не показаться слишком доступной. просто показывайте, как вам с ней хорошо и потихоньку-полегоньку подналегайте: за талию обнимите, на следующем свидании по щеке погладьте. как раз увидите реакцию. может и взбрыкнуть с какого-нибудь поцелуя/поглаживания. не берите на свой счет, просто спросите "рано ещё такое делать?"

если вы боитесь, что она просто развлекается за вас счет, то тут легко проверить: предложите, пока ещё не холодно, просто погулять по улице, по паркам и усадьбам, без захода в кафе и пр. к тому же, если она хотела бы с вас бабла, то почти сразу начала бы вас "прощупывать". а если она просто радуется вашим ухаживаниям и не говорит "ещё, ещё!", то все окей.

единственный не обнадеживающий вариант для вас: что вы девушке приятны, но вы не нравитесь ей как мужчина, т.е. как сексуальный партнер. и она просто приятно проводит с вами время и принимает ухаживания, из серии "а почему бы и нет". этот вариант проверяется только временем или сильным напором. но напирая, вы можете все испортить, если она к вам серьезно.

оговорка: все написанное применимо к приличной благовоспитанной девушке.

если она не из скромниц, тогда другая песня.

Спасибо за ответ! Любопытно, какая же песня не у скромниц?

storyteller
#128

дорогой автор ;) можете продолжать в том же духе и будете её запасным аэродромом и удобным пуфиком. сложит ножки, а вы их будете массировать, когда она позволит ;) сейчас вы - пуфик! возьмите наконец быка за рога - хотите завоевать женщину - вызовите у неё вихрь эмоций, чувств. заставьте вас немного ревновать, ведите себя то холодно, то тепло с ней, заставьте думать о себе, будьте непредсказуемы. совершайте широкий жест и пропадайте на пару дней. и снова появляйтесь, сделайте что-нибудь безумное вместе, заставьте её испытать с вами вместе взрыв эмоций - нужно приключение, адреналин: да хоть милиционера разозлите и убегайте вместе от него, хоть с парашютом вместе прыгните! а потом на волне эмоций - да, поцелуй (и никакой скукотищи в кино!) не надо просить у женщины сердце, как милостыню, - сердце у женщины нужно украсть ;)

Волна
#129

в 25-30 по вашему,что бы не казаться фригидной нужно ноги сразу раздвигать...???

Мне кажется приличие ни в каком возрасте не помешает...

Темперанс
#130

Вы ей на фиг не сдались. И кажется я даже знаю эту девушку.

гость
#131

Автор, может быть, что девушка воспитанна и даже быть верующая. А тут уж воспитание и вера не позволяет вас дальше пускать. И не значит это, что она ненормальная. Спросите ее прямо.

Леся
#132
И.А

Любопытно, какая же песня не у скромниц?

будет более раскованна

DST
#133
Темперанс

Вы ей на фиг не сдались.

Почему это он ей нафиг не сдался? На нём неплохо "прокатиться" можно :)

#134

я вот тоже тормозная....иногда нужно время,чтобы понять...хочется близости или нет с человеком,вот и не позволяешь большего...причем здесь халявщицы?Мы,бабы,сами мужиков разбаловали быстрым ответом...что теперь за каждый поход в кино благодарить?Подождите,автор,не торопитесь,пусть она определится с чувствами....не торопите события...если соглашается и идет,значит еще не все потеряно)))

Девушка которая проходила мимо
#135

ха-ха, автор 5 встреч и уже намеки на секас..экий шустрый мужчино ))))))

Ксюша
#136

Мужчина должен проявлять инициативу, а девушка откликаться, может у нее такое старомодное воспитание. И это неплохо, можете порадоваться что она со всеми не практикует секс через пару часов или дней. Поцелуйте ее и по ее реакции будет понятно, нарвитесь вы ей, видит ли она в вас мужчину и привлекательны вы ей во всех смыслах. Хотя вариант повести хорошо время на шару тоже не исключен, т.е она пользуется вами. Сделайте тест, пропасть временно тоже вариант.

будильник ру
#137
И.А

Всем доброго дня!Возможно вопрос покажется смешным,но мне и правда интересно женское мнение на данную ситуацию,т.к в психологии я не силен)Месяц назад познакомился с одной девушкой, удивительно сочитающей в себе красоту,хорошие манеры и образованность.Почти сразу возникло чувство влюбленности, решил действовать- приглашать на ужин в различные заведения, просто на беседы за чашкой кофе в кафе, кино, пару концертов, на все приглашения она охотно откликается, позволяет платить за нее,позваляет ее приобнимать (другим словом это назвать сложно), брать за руку, но другой отдачи нет.Такое поведение ставит в тупик ибо в предыдущем опыте был либо отказ, на данном этапе ухаживания, или же однозначная положительная ответная реакция.Конечно трудно просить совета,не прибегая к описанию личности,но все же хочется услышать ваше мнение?

А ты пробовал другие методы, ну там поцеловать.. или ждешь пока она тебе сама на шею повесится и ноги раздвинет, так не бывает, точнее бывает с шалавами, эта не такая бери инициативу в свои руки, вместо того чтоб форум создавать, лучше домой пригласи, не захочет, простись, но в любом случае действовать надо, а не за компом сидеть.

будильник ру
#138
Гость

Автор, мне Вас жаль: Вам попалась редкая девушка, а Вы спрашиваете совета на этом не самом доброжелательном форуме. Да радоваться надо, что она прилично себя ведет, а не бросается в постель ко всякому встречному-поперечному! Надеюсь, что ей попадется другой молодой человек, достойный ее и не нуждающийся во мнении бабского форума...

+1000000000000000000000000000000000

будильник ру
#139
Странный

Дева- отвратительный знак

Гаже рака нету знака, это форум не про ЗЗ. завязывайте с гороскопами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: