Гость
Статьи
Мужчина Овен,женщина …

Мужчина Овен,женщина Близнецы

У кого нибудь был такой союз?расскажите..

Риана
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одно из самых удачных сочетаний, говорю вам как женщина-Близнецы!

Риана
#2

и как овен?слышала это плохой знак

Гость
#3

Это одно из самых удачных сочетаний, говорю вам как женщина-Близнецы!

Хочется в это верить. У меня так. Овен очень упертый, любит стоять на своем, но спокойный, ведомый, в наших отношениях я(близнец) инициатор. Но бесит,что он не предпринимает никаких действий, как будто ему ничего не надо.

Риана
#4

знаете я согласна с вами на 50 %,я встречалась с овном он был бешеный,агрессивный,но не спокойный никак,может у всех по разному?но он со мной всё равно расстался)))

Гость
#5

У меня было так, ничем не закончилось, не люблю взболмошных мужчин. Во подруга-овен - это совсем другое дело.

Риана
#6

ну подруга да)))а вот мужчина..

Гость
#7

'Это самое поганое сочетание. Говорю, как женщина-Близнец. Овнов терпеть не могу. Любых, не только мужчин-партнеров.

Риана
#8

а какие они у вас были?

Гость
#9

Весы идеально подходят женщинам Близнецам, Овны - это не наше!

Гость
#10

10 лет как в разводе. и слава Богу!

Автор
#11
Гость

10 лет как в разводе. и слава Богу!

Ваш текст

а что с ним было не так?

Маша
#12

Обожаю своего овна, да упертый, да взбалмошный, но такой любимый!!!

Марина
#13

Прекрасный союз, мы уже четыре года женаты. Не скажу что мужчины - овны бешеные энтузиасты, просто надо уметь подтолкнуть в нужный момент и направить в тоже нужное русло. Терпение и все сложится прекрасно.

Юля
#14

а у кого нибудь был союз мужчина близнецы, женщина овен? как я поняла,мужчина близнецы-тяжелый случай))))

Ксюша
#15

ОЙ упертый! Нет слов!!!! Вот после ссоры оходит долго! Но ОН ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!

овен
#16

Исходя из своего опыта могу сказать, что близнецы последний из знаков по совместимости для овна.

БЛИЗНЕЧИХА
#17

Расстались буквально сегодня. Прожили вместе 2,5 года. Хреново, не то слово. НО! Жить с ним - каторга. С одной стороны - волшебный, с другой - ужасный. Нет, девочки, говорю вам точно - это не наше!!! И сестра моя (блинецы) живет 20 лет с овном и мучается. А живет, потому что оч. любит. А я после 11 лет брака с тельцом, видимо, себя люблю больше, чем кого-то...

SheГость
#18
Риана

У кого нибудь был такой союз?расскажите..

Это ..... Может быть.....@ОПА а может и хорошо. Я близнецы. Классические. Легкомысленная и бессовестная. Всю !!!! Жизнь с овнами. Мне даже бессмысленно узнавать месяц человека с которым у меня начинаются отношения... Это всегда они. Этот мелкий рогатый скот. По какойто неведомой мне причине овны обожают близнецов. Маниакально. Видимо как противоположность, не знаю. Официально с овнами два раза, два мужа. Про неофициально опустим. С первым было супер. Со вторым ужасно. Оба овны, оба упрямые, но там есть детали.

То что близнецам как два пальца..... Манипулировать овнами- это чистая правда. Просто я считаю это унизительным. А овны хотят чтобы ими манипулировали. Короче не хочу я никаких овнов. Надоели просто ужас. В следующий раз точно возьму не овна. Если со своим барашком разбегусь.

Анастасия
#19

Овен очень хорошо подходит близнецам если женщина ведет себя разумно,Да мы близнецы любим быть лидерами но с другой стороны если уступить овну эту должность то близнецу не придется никогда париться и она себя почувствует действительно женщиной

близняшечка
#20

Глупости какие! Я близнецы-мой любимы овен-о лучшем и мечтать не могла! как у Христа запазухой!!!чего и вам желаю)

Близняшка
#21

встречалась с Овном))) расставание было болезненным... ждала и молилась чтобы он вернулся))) сейчас вновь начали видится))) страсть есть между нами...но любовь???? думаю нет!

ketrin
#22

овны для нас-самые надежные и единственные, кто хоть как-то может понять и смирится с нашим бешеным ритмом... я люблю своего мужа, вот только романтика в них не хватает, вот это может многое испортить... а так все для тебя делает...

Гость
#23

Девушки...я самая счастливая...и мой Овен самый лучший не смотря на свой не простой характер...главное научится слышать друг друга и понимать и ни в коем случае не стараться изменить друг друга...мы безумно любим друг друга...и мы понастоящему счастливы и планируем родить уже второго ребеночка....=))

Таня
#24

Сейчас встречаюсь с овном. Причем, по собственной инициативе вернула в свою жизнь. Теперь думаю, что зря. Если он чем-то увлечен (у моего овна любовь к экстрасенсорике), то не получишь должного внимания. Он будет постоянно говорить об этом, как маньяк. А я, как близнец, уже тухну от скуки. Мне это надоело. Но, тем не менее, говорит, что любит и всегда любил, все те четыре года нашего знакомства и периодических неровных отношений до. Простил все мои "грешки", лишние слова и равнодушие.

Таня
#25

Пишу с телефона,поэтому продолжаю..

В общем, чтобы быть с ним счастливой, нужно его любить. Я пыталась быть с ним другом, но он меня переборол. В итоге, мы вроде как встречаемся, хотя не оговаривали этот момент. Я иногда думаю, что он был бы хорошим супругом, потому что всё бы для меня сделал. Да и мы экспериментаторы с ним :) Ну и, конечно, он любит готовить :) Я как-то не любитель этого дела :)

БЛИЗНЕЧИХА
#26

Я тут писала уже... Не расстались мы)) хотя расстаёмся периодически, причём по его инициативе, и всегда навсегда))) Надоело - жуть. В моём возрасте уже стабильности хочется ( мне 33). Меня его эмоции бешеные отталкивают, вот честно. Согласна с Таней - без него грустно, а с ним бывает скучно ужасно. Один громаднейший плюс - он открыт, весь как на ладони, ну как дитё! на руках носит, зараза)И любит. По-этому и дорог, и любим.

Ле
#27

только на таких вот огненых барашков и тянет... с первого взляда учуяла своего любимого овна. отношения интересные... изучать их надо как науку, и, прогресс на лицо. очень хочется что бы это был идеальный союз, заботливые близнецы и надежные овны...Взаимопонимания нам всем!

Жужа
#28

Я близнецы, прожила с овном 3 года. Покорил меня своим напором и уверенностью, а как только я покорилась сразу овен мой стал полной противоположностью себе. Полюбила его до безумия, но невозможно было жить в вечных скандалах. Мой овен так и не смог меня понять, от сюда все проблемы. Уходила очень тяжело и долго не могла отпустить его из сердца. Сейчас понимаю, сделала все правильно, замучал он меня.

Мила
#29

влюбилась в Овна, но он как-то не очень относится ко мне... безразлично... я не навязываюсь, веду себя тихо и скромно, когда его вижу, аж теряюсь - такие сильные эмоции он у меня вызывает... не знаю, что делать и не могу наверняка сказать, подходим мы друг другу или нет... сама Близнец (горжусь прям этим:)

БЛИЗНЕЧИХА
#30

Мила, молодец, что гордишься! Я тоже очень горжусь, что близнецы :) У меня с моим говном всё ок (ттт) а насчет при нем быть тихой и скромной - это ты зря... мой запал на меня именно за то, что была яркая, веселая, ну ооочень общительная НО! тока не с ним, а при нем))) он же хочет королевну - ну так сделай ему вещи! только неприступную именно для него - глазами скользнула, нейтрально улыбнулась...главное - зацепить. а потом быть не очень доступной и куда он денется)))

Pyatniza
#31

У меня такая ситуация. Познакомилась с овном на одном мероприятии куда оба приехали из разных городов. Он меня очень зацепил. Он быстро и неожиданно ухал и контактами мы не обменялись. Я нашла его в соц. сети. Долго не решалась написать, но вчера сделала это. Я близнецы и не могу долго мучатся..лучше сделать, чем не сделать) Видела, что он прочел мое сообщение, но до сих пор так и не ответил. Есть ли шанс, что еще ответит? Больше писать ему не буду. С моей стороны шаг сделан. Сейчас мучаю себя мыслями, что не надо было писать. Как быть в моей ситуации? Подскажите пожалуйста!

Гость
#32

Все что написано выше все правда прям аро нас.люблю его 4 года встречается один минус любит свободу не подпускает в душу глубоко. Нет чет кого ответа нужна я ему или нет. Зато в остальном идеально подходим прям вот моё

Ленчик
#33

Овны как матыльки на огонь летят в общество близняшек. У меня с овнами так никаких проблем никогда. На третий день уже в любви признаются, хотя я бы еще их помучала. Причем они уже сами не знают, что с этим делать. У них крышу сносит полностью. А покорять их надо активным общение, нестандартными идеями, фантазиями. И брать их в оборот. Они вспыхивают с огромной силой. Как ураган сметают все на своем пути. Иногда такой напор пугает сильно. Не успеваешь опомниться, а ты уже в обьятьях. Мы же близняшки хлоднокровные. Рассчет во всем. Но с ними весело. Бешенные и веселые. :)) Не могу наблюдать только их мучения. Они слишком страстные и требуют от тебя того же отношения. Но когда обоюдно влюбляются оба, то это такой романтизм... Готовы примчаться друг к другу хоть с края света.:)))

Асель
#34

Я могу рассказать только три истории общения с Овнами. Я - Близнец. Впепвые влюбилась в Овна в 15 лет. Он повёл себя не красиво (стал смеяться надо мной, называл меня *****, мол, бегаю за ним) чем и оттолкнул. Обратил на меня внимание, только когда увидел меня в обществе других парней - весёлую, открытую и общительную. Офигел аж. Но я побоялась с ним связываться.
Со вторым Овном познакомились в компании. Он, вроде бы, не обращал на меня внимания, а потом однажды вызвался проводить меня до дома и поцеловал. Я испугалась его настойчивого поцелуя и сбежала.
С третьим Овном познакомились на работе. Сперва он орал на меня из-за какой-то фигни. Выказывал ко мне неуважение. Мог чужим именем назвать. Но однажды мы вместе сидели и шутили над чем-то, и я тихо-скромно смеялась, после чего его как подменили: взгляды зачарованные, обращается строго по имени по 10 раз на дню. Спрашивает о всяких мелочах, помогает, заигрывает...
Я хоть и люблю Овнов, но, если честно, опасаюсь их теперь. И стараюсь держаться по-дальше. Хотя всё ещё надеюсь на то, что рано или поздно встречу именно "своего" Овна и буду счастлива с ним до конца своих дней!

Гость
#35

Всем спасибо за рассказы,дорогие девушки близняшки .

Елена
#36

Привет!Нужен совет ваш. С моим овном знакомы уже 15 лет,всегда были друзьями,много помогал,мчался по первому зову моему В данный момент оба в разводе,любила его всегда,были намеки.но боялись потерять дружбу. Не давно он сделал первый шаг" спросил как я к нему отношусь".смогу ли я его по любить.Я этого ждала лет 10.всегда своих мужчин сравнивала с ним.Я ему сказала что люблю его.каждый день звонил по 10 раз.смс писал.на данный момент он далеко.но с каждым днём эти звонки реже происходят.Может передумал.боюсь об этом спросить его.хотя говорит все хорошо. Подскажите.может кто был в такой ситуации (я близняшка),не хочу его терять.

Умный баран
#37
Елена

Привет!Нужен совет ваш. С моим овном знакомы уже 15 лет,всегда были друзьями,много помогал,мчался по первому зову моему В данный момент оба в разводе,любила его всегда,были намеки.но боялись потерять дружбу. Не давно он сделал первый шаг" спросил как я к нему отношусь".смогу ли я его по любить.Я этого ждала лет 10.всегда своих мужчин сравнивала с ним.Я ему сказала что люблю его.каждый день звонил по 10 раз.смс писал.на данный момент он далеко.но с каждым днём эти звонки реже происходят.Может передумал.боюсь об этом спросить его.хотя говорит все хорошо. Подскажите.может кто был в такой ситуации (я близняшка),не хочу его терять.

Уважаемая Елена, я как овен могу вам подтвердить, что овны любят женщин близнецов, за все, а особенно за обаяние и интеллект который бывает присущие вам, но если он признается в любви, но ничего не делает на практике, это не означает, что он он вдруг и пусто слов, возможно он считает себя недостостойным вас(такое бывает с нами). Мы знаем что люди не совершенны, но из за идеалистических представлений априори любимых дам нарекаем совершенством.

Близняшка
#38
Гость

Весы идеально подходят женщинам Близнецам, Овны - это не наше!

Ой эти весы то они хотят то не хотят вообще не мой стиль

Женщина близнец
#38

у меня вообще история : влюблена в одного овна, а меня любит другой и тоже овен!

Гость
#39

Познакомились. Два раза сходила на свидание с ним. Сама не понимаю как это произошло,но через 5 дней знакомства забрал меня,мою собаку и кота жить к себе. Так же не понимаю как он все провернул,через 6 месяцев расписались( просто поставил меня перед фактом,что через 2 дня нас распишут). Ну что можно сказать о моем овне...напорист,много обещает,не все выполняет,очень ревнив,буквально душит меня своим контролем,может быть агрессивным. Скандалы не прекращаются,лишь изредка редкие дни перемирия. Не ожидал что будет получать такое сопротивление с моей стороны,я же в свою очередь не собираюсь уступать. По глупости я уже оставила работу,поверила ему больше чем стоило бы. Кого не устраивает спокойная жизнь,хочется неожиданных сюрпризов из разряда,я сегодня уезжаю на день,а по факту уехать на месяц, кто может ждать,уступать,боготворить мужчину,сталкиваться с неоправданной ревностью,подозрениями то связывайтесь с овнами. Но мое мнение,что для близнецов это слишком большие жертвы. Я очень упертый близнец,уступить я не могу,я могу только сделать вид что я уступаю,овен делает тоже самое, он делает вид! В итоге проблемы не решаются,копятся взаимные обиды. В моем случае никто никого не слышит! Не знаю чем это может закончиться хорошим...Мы два мазохиста! Делаем больно друг другу. Каждый раз расстаемся, но все равно тянет друг другу. Думаю еще чуть чуть и мы устанем оба. Для встречаний, времяпровождения-да! Для семьи-нет!

Гость
#40
Гость

Это одно из самых удачных сочетаний, говорю вам как женщина-Близнецы!

А сколько вам лет?

Гость
#42

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#44

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#45
овен

Исходя из своего опыта могу сказать, что близнецы последний из знаков по совместимости для овна.

Ты по ходу с раками не общался)))

Гость
#46
Гость

Это одно из самых удачных сочетаний, говорю вам как женщина-Близнецы!



Хочется в это верить. У меня так. Овен очень упертый, любит стоять на своем, но спокойный, ведомый, в наших отношениях я(близнец) инициатор. Но бесит,что он не предпринимает никаких действий, как будто ему ничего не надо.

И у меня такая же песня. Устала от него, развелись

Гость
#47
Гость

Это одно из самых удачных сочетаний, говорю вам как женщина-Близнецы!

Согласна, обожаю своего овна. И он меня любит. Вместе уже 7 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: