Гость
Статьи
Если женщины за …

Если женщины за равноправие, почему они не служат в армии.

В Израиле служат, почему у нас парни должны служить за них тоже?

Кот Василий
27 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 408
ОПРИЧНИК
#20351

Тирамуся, я гляжу вы девушка любознательная и где-то даже умнее самой Багирры, поэтому предлагаю Вам не терять драгоценное время на споры с Мангустом, а просмотреть фильм о еврейском фашизме "Россия с ножом в спине" (в трех частях) на сайте http://www.rusprav.org А также ознакомиться с публикацией на подобную тему, по ссылке http://www.rusprav.org/2005/3-4/1.htm Уверяю Вас, что эти материалы стоят Вашего внимания.

oprichnina.chat.ru/stati.html
#20352

20347 - Аз есмь бичъ Божий въ руцехъ Божиихъ! На семъ стоялъ и стоять буду! Аминь.

Maybe
#20353
T i r a m i s u

Мангуст, Да! это абсолютно нормально делить людей на евреев и неевреев, русских и не русских. Это не нацизм. Вы же выделяете свою семью, и не считаете своей семьей всех людей проживающих с вами в одном городе. Нормально делить на своих родственников и не родственников, на русских и не русских, на европейцев и азиатов, на земную цивилизацию и внеземную в конце концов. Это не нацизм, не расизм и не экстремизм. Это необходимое условие для четкого понимания где твой дом, а где не твой, где можно и нужно в первую очередь наводить порядок, а куда со своим уставом лучше не лезть.

Ваш текст

я согласна, что делить надо. Тирамису, ты четна попала в точку. Пример. Если к тебе обратится нищий, ты обязана ему дать. Если к тебе обратятся 2 нищих, ты обязана дать 1. Если 1 из твоего города, а второй издалека, ты должна дать смоему. Если 1 еврей, а вторй нет, ты должна дать еврею(если тот, у кого просят еврей). Для меня всегда было важна национальность, когда я жила в союзе. Юноши, с которыми я встречалась, были только евреями, мне важно, чтобы дети нашли свои половинки только среди наших. У нас были родственники, которые не придерживались моих принципов и для них было главное, чтобы был человек хороший. Когда все собирались за праздничным столом, надо было сдерживаться, чтобы лишнее не сказать. И это в своем доме!!!!!!!!!!Уходило ощущение родства и близости.

Maybe
#20354

четна=четко

Maybe
#20355
T i r a m i s u

Привет, девушки)) Мэйби, где была?

Ваш текст

гуляю который день. Самое прикольное, мы в в субботу вечером в ресторане были, рядом со мной женщина беременная сидела. Мы ее и мужа подвозили туда на машине. Мой муж боялся, что она в машине начнет рожать. Так она родила сразу после того, как вернулась из ресторана. 31 год, 3-я девочка ))))))

Maybe
#20356
Мангуст

MaybeМангустМэйби, и еще вопрос тебе, как знатоку Торы. За какие такие заслуги братоубийца Каин получил защиту от вашего бога?

Давай, жду.Ваш текст

ну знаток не я, а ты. Я - человек маленький. Это ты в Торе все понимаешь))))))))))))))))))))). Каин раскаялся, он сказал"Велика моя вина и непростительна"

Странный у вас бог. С одной стороны наложил на Каина проклятье, с другой - обеспечил ему крышу.

Ваш текст

я же тебе уже писала, что Трорец всей вселенной у нас ОДИН. И это совсем не тот еврейский человек с картинок. И мы не можем понять всю глубину и мудрость Торы(кроме тебя, ты уже давно все понял). Но твое понимание поверхностное........Мангуст, мне надоело тебе объяснять что-то. Если я пишу доказательства, ты делаешь вид, что не получал и от тебя нет никакого ответа. Да и силы у нас не равны. Если я чего-то не знаю, я стремлюсь узнать, если ты не знаешь или не понимаешь, ты заявляешь КАКАЯ ЕРУНДА. В споре с тобой никогда не родится истина, это - бесполезное занятие.

Maybe
#20360
Эгоз

Бокер тов :)ой Мейби тебе наконец надоело ему пояснять :) о Барух Ашем :)!

Ваш текст

у меня урок будет минут через 10, потом я в коледж сразу еду учить

Maybe
#20362
Эгоз

Мейби ты мне проводу расскажешь ?:) пока инет работает :)))

Ваш текст

какую? я не читала почти ничего

Maybe
#20364

а про воду. Я была в ирие, они обещали разобраться

Maybe
#20365
Эгоз

MaybeЭгозБокер тов :)ой Мейби тебе наконец надоело ему пояснять :) о Барух Ашем :)!Ваш текст

у меня урок будет минут через 10, потом я в коледж сразу еду учить ну значит если меня отключат, то до вечера :)

Ваш текст

ага, давай, будь здорова!

Maybe
#20369
Эгоз

MaybeЭгозМейби ты мне проводу расскажешь ?:) пока инет работает :)))Ваш текст

какую? я не читала почти ничего ты сказала что твоей дочки что-то прислали ? я потом потеряла сообщение , счет за воду или что ?

Ваш текст

ну да, ей прислали счет на воду в 2.5 раза больше, чем у нас с гиной. А квартира моя, вот я и ездила разбираться. Ждем-с

Maybe
#20373
Эгоз

MaybeT i r a m i s uМангуст, Да! это абсолютно нормально делить людей на евреев и неевреев, русских и не русских. Это не нацизм. Вы же выделяете свою семью, и не считаете своей семьей всех людей проживающих с вами в одном городе. Нормально делить на своих родственников и не родственников, на русских и не русских, на европейцев и азиатов, на земную цивилизацию и внеземную в конце концов. Это не нацизм, не расизм и не экстремизм. Это необходимое условие для четкого понимания где твой дом, а где не твой, где можно и нужно в первую очередь наводить порядок, а куда со своим уставом лучше не лезть.Ваш текст

я согласна, что делить надо. Тирамису, ты четна попала в точку. Пример. Если к тебе обратится нищий, ты обязана ему дать. Если к тебе обратятся 2 нищих, ты обязана дать 1. Если 1 из твоего города, а второй издалека, ты должна дать смоему. Если 1 еврей, а вторй нет, ты должна дать еврею(если тот, у кого просят еврей). Для меня всегда было важна национальность, когда я жила в союзе. Юноши, с которыми я встречалась, были только евреями, мне важно, чтобы дети нашли свои половинки только среди наших. У нас были родственники, которые не придерживались моих принципов и для них было главное, чтобы был человек хороший. Когда все собирались за праздничным столом, надо было сдерживаться, чтобы лишнее не сказать. И это в своем доме!!!!!!!!!!Уходило ощущение родства и близости. дружить можно совсеми ,а жить сосвоими :)другой вопрос ,личные качества человека ,но это уже другой разговор:)

Ваш текст

я писала не про дружить, а про родниться

Maybe
#20374
Эгоз

Может они ошиблись ?:) ну в 2 , 5 точно перебор

Ваш текст

обычно она платила в 3 раза меньше нас. У нее маленькая квартирка 75 м.

коза
#20377

[quote="ОПРИЧНИК"]Тирамуся, я гляжу вы девушка любознательная и где-то даже умнее самой Багирры,

это не девушка. Я, как старожил этого форума, давно его вычислила. Это Гостюг. Зарегился под новым ником спецом для этой ветки. Зачем? Спросите у него...

Гость
#20385

[quote="коза"][quote="ОПРИЧНИК"]Тирамуся​, я гляжу вы девушка любознательная и где-то даже умнее самой Багирры,

это не девушка. Я, как старожил этого форума, давно его вычислила. Это Гостюг. Зарегился под новым ником спецом для этой ветки. Зачем? Спросите у него...

А рецепты раздавать- это у Гостюга хобби такое? :)))))))

#20386
Кот Василий

В Израиле служат, почему у нас парни должны служить за них тоже?

А почему у нас парни не рожают? Почему женщины должны еще и это делать за них? Мало того, что воспитываешь ребенка одна, кормишь и одеваешь, потому что у парней и так дел полно, зачем им еще дети... и кто сказал, что девушки не служат в армии, точно также по контракту, как и парни, служат и девушки.

Санма.
#20394

[quote=" Эгоз"]Гость[quote="коза"][quote=&quo&​#8203;t;ОПРИЧНИК"]Тирамуся​, я гляжу вы девушка любознательная и где-то даже умнее самой Багирры,

это не девушка. Я, как старожил этого форума, давно его вычислила. Это Гостюг. Зарегился под новым ником спецом для этой ветки. Зачем? Спросите у него...

А рецепты раздавать- это у Гостюга хобби такое? :))))))) ну малоли один живет ?:) что-то тут нето

Привет ВСЕМ!!!!!!!!!!

Это была я :)))) Ник слетает почти постоянно. Что тут? Нашу (нашего?) Тирамису уличить в подделке пытаются? :))))))))))))

Малк, ну а ты как? Простуда прошла?

Багирра_
#20397
T i r a m i s u

ОПРИЧНИК

20320 - И в Церковь хожу, и Святое Евангелие на церковно-славянском читаю, и детей в православной традиции воспитываю! А Библию изучаю с помощью толкователей - святых отцов Церкви (Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоустого и др.), которые в совершенстве владели древне-еврейским и древне-греческим языками, на которых собственно и писалась Библия. А мои грехи, это мои грехи, которые касаются только меня и Господа Бога! А евреям же, точнее - жидам, воздаю по заслугам... Еще вопросы будут?

А ответ))? Где ответ на вопрос? Ой, мужчины, я вам про Фому вы мне про Ерёму)) Ваши грехи меня как-то мало волнуют, Вы человек взрослый, сами с ними разберетесь. "А евреям же, точнее - жидам, воздаю по заслугам" Вот только извините, уважаемый Опричник, я Вам не в осуждение, а только напомню строки из Писания "Не судите да не судимы будите.." Никто из нас с Вами не Бог, чтобы воздавать по заслугам.

Ваш текст

День добрый, бесполезно, уже говорила.

Багирра_
#20398
коза

Тирамуся​, я гляжу вы девушка любознательная и где-то даже умнее самой Багирры, это не девушка. Я, как старожил этого форума, давно его вычислила. Это Гостюг. Зарегился под новым ником спецом для этой ветки. Зачем? Спросите у него...

Ваш текст

Уверена? в рецептах уж больно хорошо разбирается и с интересом обсуждал/а))

Багирра_
#20399
Санма.

Гость[quote="коза"][quote=&​quo&​#8203;t;ОПРИЧНИК"]Тирамуся​, я гляжу вы девушка любознательная и где-то даже умнее самой Багирры, это не девушка. Я, как старожил этого форума, давно его вычислила. Это Гостюг. Зарегился под новым ником спецом для этой ветки. Зачем? Спросите у него... А рецепты раздавать- это у Гостюга хобби такое? :))))))) ну малоли один живет ?:) что-то тут нето Привет ВСЕМ!!!!!!!!!! Это была я :)))) Ник слетает почти постоянно. Что тут? Нашу (нашего?) Тирамису уличить в подделке пытаются? :)))))))))))) Малк, ну а ты как? Простуда прошла?

Ваш текст

Привет тебе)) Виш, какие подробности выясняются, ну, правда, я про себя тоже много нового узнала, один из вариантов-малолетка-***.))

Maybe
#20400

Щас домой возвращалась, слушала новости по радио.В южном Ливане сегодня обнаружили 4 ракетные установки, напраленные против нас. Мангуст, что скажешь? Мы ливан не оккупировали.