Гость
Статьи
А верите в дружбу …

А верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Помогите, очень плохо на душе. Устала я от выходок своего парня. Слишком много у него каких-то загадочных девушек-подруг. Общается с ними-по телефону, интернету, встречается с ними... Ну не могу я к …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Плохой парень
#251

Могу сказать только одно☝если я знаю что моя девушка дружит с мужчиной хотя этого просто не может быть,ну допустим☝просто даже увидел что ее подвез мужик☝это сразу без лишних слов и истерик вон двери вон nahuy☝вомне столько гордости,самолюбие,и чести что я просто не смогу больше с человеком больше целовать,обнимать,сидеть за одним столом зная то что этот человек сосет чейто чlen☝во-мне пропадет вся мужская честь,все мужское достоинство,уйдет все самолюбие,я не смогу больше смотреть с гордостью на себя в зерколо,не смогу посмотреть в свои глаза,я дуду видеть униженного,опущеного человека который смерился слизывать с губ девушки остатки чужего clena,я буду видеть человека в зерколе который опустился до низов,я просто не смогу с этим жить,меня это будит поедать из нутри,решайте сами кто вы и что из себя хотите предстовлять☝ЛУЧШЕ ОДНОМУ ЧЕМ СКЕМ ПОПАЛО☝а секс всегда будит!

Плохой парень
#252

Зная все это как вам живется то,как вы смотрите в зерколо себе в глаза,кого вы там видите? Вы жалкий человек,мне вас жаль,к таким людям просто не может быть других чувств,вы жалкая☝мы любим,нас просто тянет к увериным в себе людям,либо меняйтесь либо признайте что вы в этой жизни вторая☝такие девушки у нас номер два☝простит,стерпит☝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: