Гость
Статьи
Современных мужчин …

Современных мужчин раздражает женственность и нежность?

Я не говорю за всех, но много таких, которые бесятся при виде женской слабости или несамостоятельности. Например, мой бывший - злился, когда я не могла сама настроить программу в компьютере или когда сказала, что не могу помогать ему носить тяжелые ведра, потому что мне тяжести носить нельзя. Один раз он мне так и сказал: "Ой, ты такая беззащитная, я поражаюсь". Причем он был недоволен этим.А однажды он сказал мне: "Не будь такой нежной" просто потому что ему показалось, что я слишком нежным голосом с ним разговариваю.Я обычная девушка, стройная, молодая, симпатичная, не мямля и не фифа. Женственная, драться не умею, матом не ору.Неужели мир совсем сходит с ума?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Кэт
#1

не знаю просто вам попался такой..как правило женственные с милым голоском нравятся больше

Гость
#2

Вам просто НЕ ТОТ МЧ попался.

Встретите еще того, кто вас на руках носить будет. за то, что вы не грубятина как большениство- матюжница. хамка, курящая, пьющая, всем дающая...

А именно такая как вы есть.

призрак с гранатометом
#3

есть такие экземпляры

Капитан Очевидность
#4

может у вас это было чрезмерно наигранно, мужчины не любят притворства

Гость
#5

Если ты пищала, как мышь, тупо строя из себя дебильного ребенка - понятно, что мужика это разозлило.

Гость
#6
Гость

Если ты пищала, как мышь, тупо строя из себя дебильного ребенка - понятно, что мужика это разозлило.

я уже пояснила, что я обычно себя вела

Гость
#7

Мужчин раздражает желание навесить на них как можно больше проблем под флагом женственности и нежности

#8

нет

крошка енот
#9

он просто сам слабак вот его и раздражает

#10

я наоборот заметила - чем нежнее и беспомощнее я себя веду тем больше нравлюсь мужчинам.

Гость
#11
Туслик

я наоборот заметила - чем нежнее и беспомощнее я себя веду тем больше нравлюсь мужчинам.

понимаю. у меня так тоже бывает. но еще заметила, что бывает и наоборот.

вот например, ехала в поезде и не могла сама на самую верхнюю полку закинуть свою сумку, рядом сидели 2 парня, ни один ни вызвался помочь. а я раза 3 безуспешно попыталась.

Grammar Nazi
#12

Женственные нравятся, беспомощные - нет :)

Каролина
#13
Grammar Nazi

Женственные нравятся, беспомощные - нет :)

+много. Почему-то на форуме женственность=беспомощность и полная жизненная несостоятельность.

#14

А я наоборот всегда стараюсь все сама делать, но мой мужчина умиляется, потому что, по его мнению, я, как беспомощный ребенок, который хочет самостоятельность проявить, он меня даже через дорогу за руку старается переводить. Так что это ваш такой, неправильный.

Гость
#15

Вы можете нежными и беспомощными, но при этом должны разбираться в компах и в телефонах и не делать круглые глаза при поломке машины, дабы не прослыть дурами.. Так что все это игра конечно, на самом деле вы сильная и умная и любой вопрос можете решить, но поиграть в игру можно и показать себя слабой.. правда он знает, что в случае чего вы ситуацию вырулите, вот такие им нужны

п
#16

его ваш голос просто раздражает. может вы слишком влажно говорите, хлюпаете губами или что.. я бы разошлась счеловеком изза этого

Лиз
#17
Гость

Вам просто НЕ ТОТ МЧ попался.

Встретите еще того, кто вас на руках носить будет. за то, что вы не грубятина как большениство- матюжница. хамка, курящая, пьющая, всем дающая...

А именно такая как вы есть.

Вот именно! Вообще не понимаю, как можно встречаться с девушкой, которая матом общается. Ужас просто

Гость
#18
Кукарача

А я наоборот всегда стараюсь все сама делать, но мой мужчина умиляется, потому что, по его мнению, я, как беспомощный ребенок, который хочет самостоятельность проявить, он меня даже через дорогу за руку старается переводить. Так что это ваш такой, неправильный.

забавно)

Гость
#19

Как я вас понимаю. Мне почти только такие мужики и попадались. Я физически слабая, женственная, у меня по женски проблемы короче тяжести поднимать и таскать не могу, мне нести пару кг уже очень тяжело, сразу живот начинает болеть и спина. А сейчас такая жизнь что все приходиться самой, расчитывать не на кого, считается что женщина должна наравне с мужчинами и работать и склад ума иметь мужской, все и всегда уметь делать сама, а я не такая. Я умею хорошо делать то что всегда считалось женскими делами, по хозяйству, ну конечно не только это умею, но я мягкая женственная, ласковая. Очень часто сталкивалась с тем что мужиков это бесило, всегда высказывались возмущенно типа ты что такая беспомощная и немощная, ты что продукти сама пойти купить не можешь, я говорю конечно могу только я нести это все домой не могу, мне приходиться ходить в магазин 5 раз и покупать понемногу, и все равно лежу с болями, а он с недовольством смотрит что это со мной, говорю что в магазин ходила, и он начинает кричать ну что за безобразие, почему такая беспомощная и тупая, неужели даже в магазин сходить не могу одна, меня что всю жизнь нужно за руку водить, так нянек нет. Я потом плачу, меня не надо водить за руку, нужно помочь таскать.

Гость
#20

Бывает еще не умею сама настроить что то из бытовой техники, тоже раздаржает. и нежный голос многих раздражает, сразу говорят ты б лучше не бред нежный говорила а сама бы все делала, ругаются почему не умею зарабатывать. Как мне это надоело, я уже терпеть не могу современных женщин, это все из за них, они стали мужиками властными, все делают сами, руководят бизнесами, таскают тяжести, поэтому если кто то из женщин слабый и мягкий то это мужиков бесит.

Гость
#21
Гость

Как я вас понимаю. Мне почти только такие мужики и попадались. Я физически слабая, женственная, у меня по женски проблемы короче тяжести поднимать и таскать не могу, мне нести пару кг уже очень тяжело, сразу живот начинает болеть и спина. А сейчас такая жизнь что все приходиться самой, расчитывать не на кого, считается что женщина должна наравне с мужчинами и работать и склад ума иметь мужской, все и всегда уметь делать сама, а я не такая. Я умею хорошо делать то что всегда считалось женскими делами, по хозяйству, ну конечно не только это умею, но я мягкая женственная, ласковая. Очень часто сталкивалась с тем что мужиков это бесило, всегда высказывались возмущенно типа ты что такая беспомощная и немощная, ты что продукти сама пойти купить не можешь, я говорю конечно могу только я нести это все домой не могу, мне приходиться ходить в магазин 5 раз и покупать понемногу, и все равно лежу с болями, а он с недовольством смотрит что это со мной, говорю что в магазин ходила, и он начинает кричать ну что за безобразие, почему такая беспомощная и тупая, неужели даже в магазин сходить не могу одна, меня что всю жизнь нужно за руку водить, так нянек нет. Я потом плачу, меня не надо водить за руку, нужно помочь таскать.

знакомая тема.

мне вот тоже нельзя носить тяжелое (из-за почек), тоже в магазин когда иду - не набираю много, а мужчину чтобы накормить - еды-то много надо. поэтому всегда просила его ходить со мной, носить пакеты, его порой это злило.

звезда мишлен
#22
Гость

понимаю. у меня так тоже бывает. но еще заметила, что бывает и наоборот.

вот например, ехала в поезде и не могла сама на самую верхнюю полку закинуть свою сумку, рядом сидели 2 парня, ни один ни вызвался помочь. а я раза 3 безуспешно попыталась.

Ваш текст

надо было сказать0 - мальчики, помогите плз. они бы помогли

#23
Гость

Как я вас понимаю. Мне почти только такие мужики и попадались. Я физически слабая, женственная, у меня по женски проблемы короче тяжести поднимать и таскать не могу, мне нести пару кг уже очень тяжело, сразу живот начинает болеть и спина. А сейчас такая жизнь что все приходиться самой, расчитывать не на кого, считается что женщина должна наравне с мужчинами и работать и склад ума иметь мужской, все и всегда уметь делать сама, а я не такая. Я умею хорошо делать то что всегда считалось женскими делами, по хозяйству, ну конечно не только это умею, но я мягкая женственная, ласковая. Очень часто сталкивалась с тем что мужиков это бесило, всегда высказывались возмущенно типа ты что такая беспомощная и немощная, ты что продукти сама пойти купить не можешь, я говорю конечно могу только я нести это все домой не могу, мне приходиться ходить в магазин 5 раз и покупать понемногу, и все равно лежу с болями, а он с недовольством смотрит что это со мной, говорю что в магазин ходила, и он начинает кричать ну что за безобразие, почему такая беспомощная и тупая, неужели даже в магазин сходить не могу одна, меня что всю жизнь нужно за руку водить, так нянек нет. Я потом плачу, меня не надо водить за руку, нужно помочь таскать.

Какой ужас, это вообще неправильно

звезда мишлен
#24
Гость

знакомая тема.

мне вот тоже нельзя носить тяжелое (из-за почек), тоже в магазин когда иду - не набираю много, а мужчину чтобы накормить - еды-то много надо. поэтому всегда просила его ходить со мной, носить пакеты, его порой это злило.

да в сад их шлите. *** какие-то. у меня муж не ангел далеко. но что касается физической работы,то тут у него никаких аргументов нет. тетка слабая, сумки таскать не обучена. это ж ясно как божий день.

просто не носите. купите себе бутылку кефира и макароны (условно) и релакс.

Ваш текст

звезда мишлен
#25
Гость

знакомая тема.

мне вот тоже нельзя носить тяжелое (из-за почек), тоже в магазин когда иду - не набираю много, а мужчину чтобы накормить - еды-то много надо. поэтому всегда просила его ходить со мной, носить пакеты, его порой это злило.

Ваш текст

мужчине список в руки и впрерд

звезда мишлен
#26
Гость

Бывает еще не умею сама настроить что то из бытовой техники, тоже раздаржает. и нежный голос многих раздражает, сразу говорят ты б лучше не бред нежный говорила а сама бы все делала, ругаются почему не умею зарабатывать. Как мне это надоело, я уже терпеть не могу современных женщин, это все из за них, они стали мужиками властными, все делают сами, руководят бизнесами, таскают тяжести, поэтому если кто то из женщин слабый и мягкий то это мужиков бесит.

Ваш текст

уймитесь))) и вам повезет. не все слвременные тетки такие. многие мужчинг построили и в ус не дуют))) вы их тут почитайте и возьмите на вооружение

Гость
#27
звезда мишлен

уймитесь))) и вам повезет. не все слвременные тетки такие. многие мужчинг построили и в ус не дуют))) вы их тут почитайте и возьмите на вооружение

Ваш текст

А я когда сама не могу, начинаю искать мастера, нанимаю и плачу ему деньги. Мужчина может и мог бы сам это сделать, только ему это нафиг не нужно, считает я должна все делать сама. Потом еще и возмущается типа ты что богачка такая чтоб кого то нанимать. Ну и ругаться начинаем, я ему говорю я платила свои деньги и не его это дело, сама справилась. :)

звезда мишлен
#28
Гость

Ваш текст



А я когда сама не могу, начинаю искать мастера, нанимаю и плачу ему деньги. Мужчина может и мог бы сам это сделать, только ему это нафиг не нужно, считает я должна все делать сама. Потом еще и возмущается типа ты что богачка такая чтоб кого то нанимать. Ну и ругаться начинаем, я ему говорю я платила свои деньги и не его это дело, сама справилась. :)

Ваш текст

вы уверенны, что это ВАШ мужчина? может он просто пожрать зашел?

Гость
#29

такого стоит бросать

он не любит вас не бережет

звезда мишлен
#30

всем немощным аргумент:

тетка не должна таскать больше 2 кг! путь возят вас или ходят сами.

Дубинушка
#31

Нравятся с которыми удобно. То есть недостаточно сильная, чтобы уeбать, и достаточно сильная, чтобы дотащить самой сумки.

Гость
#32

Я просто наняла домработницу.. мой не знал о ней год, ну все чисто и славно, кто и когда убирает его не волновало, она приходила в будни и когда никого дома не было и гладила и убиралась, он со святой навиностью думал, что я все это делаю и все само собой убирается и гладится..

Да и дура в технике, о чем мне не раз говорилось.. ничего, я купила айфон и мне его мужики на работе зарядили по полной программе, только сказала что я там хочу видеть и мои требования, через два дня отдали..

Что еще, я не вожу машину и у меня нет прав, не мое это и тоже раздражает, я банально боюсь водить машину и еще очень боюсь высоты и из-за этого не катаюсь на его любимых горных лыжах, ненавижу все эти катания.

Однако живем вместе и уже давно)))

Луна
#33
Гость

Как я вас понимаю. Мне почти только такие мужики и попадались. Я физически слабая, женственная, у меня по женски проблемы короче тяжести поднимать и таскать не могу, мне нести пару кг уже очень тяжело, сразу живот начинает болеть и спина. А сейчас такая жизнь что все приходиться самой, расчитывать не на кого, считается что женщина должна наравне с мужчинами и работать и склад ума иметь мужской, все и всегда уметь делать сама, а я не такая. Я умею хорошо делать то что всегда считалось женскими делами, по хозяйству, ну конечно не только это умею, но я мягкая женственная, ласковая. Очень часто сталкивалась с тем что мужиков это бесило, всегда высказывались возмущенно типа ты что такая беспомощная и немощная, ты что продукти сама пойти купить не можешь, я говорю конечно могу только я нести это все домой не могу, мне приходиться ходить в магазин 5 раз и покупать понемногу, и все равно лежу с болями, а он с недовольством смотрит что это со мной, говорю что в магазин ходила, и он начинает кричать ну что за безобразие, почему такая беспомощная и тупая, неужели даже в магазин сходить не могу одна, меня что всю жизнь нужно за руку водить, так нянек нет. Я потом плачу, меня не надо водить за руку, нужно помочь таскать.

Ваш текст

банально, но.......ГДЕ ВЫ ТАКИХ МУДАКОВ НАХОДИТЕ? А ЕСЛИ УЖ НАШЛИ, ЗАЧЕМ С НИМИ ЖИВЕТЕ?

Елена
#34

никогда ничего подобного не встречала. Автор, вы как-то очень поспешно выводы делаете. Ну пупался вам один м.. чудак, который раздражался из-за пустяков (или может просто вы его бесили?). Но это не повод говорить о "многих мужчинах".

Я в своём окружении таких не знаю, ни одного. Программы на компе никогда сама себе не настраиваю, даже самые простейшие - мне просто лень. Говорю, что не знаю, не умею, не получается... и прошу помочь знакомых мужчин (хоть своего МЧ, хоть своего брата, хоть моих приятелей-мужчин, хоть коллег по работе и даже не слишком знакомых коллег). Все помогают без вопросов. И я никогда не ношу ничего тяжелого - ни на работе, ни вне работы. Всегда найдется мужчина, которого можно вежливо попросить помочь, и точно знаю, что не откажет девушке в помощи. Вообще джентльменов много (в каждом мужчине он есть), просто нужно вежливо уважительно человека попросить и искренне поблагодарить. И будьте уверены, никто никогда вам в помощи не откажет.

Могу массу разных примеров из жизни привести, чего я никогда не делала и не делаю. И мужчины очень мне помогают. Так что совершенно не понимаю вашей проблемы, автор. По-моему, вы выдумываете :)

Гость
#35
звезда мишлен

Гость

Ваш текст А я когда сама не могу, начинаю искать мастера, нанимаю и плачу ему деньги. Мужчина может и мог бы сам это сделать, только ему это нафиг не нужно, считает я должна все делать сама. Потом еще и возмущается типа ты что богачка такая чтоб кого то нанимать. Ну и ругаться начинаем, я ему говорю я платила свои деньги и не его это дело, сама справилась. :)

Ваш текст вы уверенны, что это ВАШ мужчина? может он просто пожрать зашел?

Ваш текст

Ну что делать мне только такие и попадаются, я других не встречала. Я замечала когда знакомилась с мужчинами, вроде понравилась и начинали встречаться, но у них позиция что женщина должна быть сильной как морально так и физически, уметь и бизнесом руководить, и тяжести таскать или иметь деньги чтобы решить эти проблемы самой (например нанять кого то кто будет таскать). Я не такая, мне приходилось притворяться, изображать из себя сильную, но вс еравно скоро станивилось ясно что я слабая, натура человека выходит наружу, и как только мужчины это понимали тут же критиковали, ругали и исчезали. Никто не захотел иметь рядом слабую, нежную женщину о которой можно позаботиться, в чем то помочь, показать что ты сильный надежный мужчина. Ни разу такой не попался.

Антонина Степановна
#36

Это происходит потому, что никто не хочет иметь рядом с собой немощного, беспомощного ребёнка. Каждый мужчина ищет Женщину, которая в состоянии самостоятельно принимать решения и имеет стержень. Взрослые люди (и женщины в том числе) должны уметь решать свои проблемы сами, ни на кого не рассчитывая. Зависимость быстро начинает раздражать. Учитывая, что всем мужчинам больше нужна "мама", чем "дочка", можно догадаться, почему они так реагируют на подобное поведение, типа "сама ничего не могу, приди и помоги мне".

Антонина Степановна
#37

И ещё. В вашей ситуации это проявление инфантилизма, а не женственности. Настоящая женственность проявляется по-другому.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

Современных мужчин раздражает женственность и нежность?

Тетки должны пахать.

Просто уже достало за столько лет это позиция слабой бабы, которой очень нужно за стену в виде мужика. Хотя любой мужик хочет чтоб любили его, а не какую-то там стену которую он должен из себя корчить.

Короче достало просто уже всех мужиков это дело, вот и подташнивает от тетской немощи, которую они из сабя выдавливают на показуху.

#39
Капитан Очевидность

может у вас это было чрезмерно наигранно, мужчины не любят притворства

Ваш текст

на 300% так

#40

нас раздражает не женственность и нежность (с чего Вы взяли?). Раздражает, когда баба - ТП

Гость
#41

А по-моему мужики просто оборзели в корень. И наследника роди и в армии им отслужи и мешок картошки дотащи. Мужики, война то давно закончилась, ау)))) А вы все думаете, что завтра в бой, а вы устамши... Моего тоже всегда раздражало и чего это я 4 ре сумки дотащить не могу...Вот ведь дура была, не пересказать. Чего спрашивается терпела столько, сама не знаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

А по-моему мужики просто оборзели в корень. И наследника роди и в армии им отслужи и мешок картошки дотащи. Мужики, война то давно закончилась, ау)))) А вы все думаете, что завтра в бой, а вы устамши... Моего тоже всегда раздражало и чего это я 4 ре сумки дотащить не могу...Вот ведь дура была, не пересказать. Чего спрашивается терпела столько, сама не знаю.

Меня тоже эта дурость бесит, ну если четыре сумки, то сходи ты два раза, чё тащить то все сразу, ну и впрямь дура какая-то???

#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

А по-моему мужики просто оборзели в корень. И наследника роди и в армии им отслужи и мешок картошки дотащи. Мужики, война то давно закончилась, ау)))) А вы все думаете, что завтра в бой, а вы устамши... Моего тоже всегда раздражало и чего это я 4 ре сумки дотащить не могу...Вот ведь дура была, не пересказать. Чего спрашивается терпела столько, сама не знаю.

Меня тоже эта дурость бесит, ну если четыре сумки, то сходи ты два раза, чё тащить то все сразу, ну и впрямь дура какая-то???

Ваш текст

если она за 4 дня по одной сумке в день притащит. то где основания для укоров???

А так - надорвалась из-за...угадайте кого? :о)

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гостюг

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

А по-моему мужики просто оборзели в корень. И наследника роди и в армии им отслужи и мешок картошки дотащи. Мужики, война то давно закончилась, ау)))) А вы все думаете, что завтра в бой, а вы устамши... Моего тоже всегда раздражало и чего это я 4 ре сумки дотащить не могу...Вот ведь дура была, не пересказать. Чего спрашивается терпела столько, сама не знаю.

Меня тоже эта дурость бесит, ну если четыре сумки, то сходи ты два раза, чё тащить то все сразу, ну и впрямь дура какая-то???Ваш текст



если она за 4 дня по одной сумке в день притащит. то где основания для укоров???

А так - надорвалась из-за...угадайте кого? :о)

Я думаю тут еще природная жадность срабатывает.

кота хозяйка
#45

Да мужики то сейчас пошли унисекс, инфантильные , любой бабе в беспомощности сто очков дадут.

Викуша
#46
Антонина Степановна

Это происходит потому, что никто не хочет иметь рядом с собой немощного, беспомощного ребёнка. Каждый мужчина ищет Женщину, которая в состоянии самостоятельно принимать решения и имеет стержень. Взрослые люди (и женщины в том числе) должны уметь решать свои проблемы сами, ни на кого не рассчитывая. Зависимость быстро начинает раздражать. Учитывая, что всем мужчинам больше нужна "мама", чем "дочка", можно догадаться, почему они так реагируют на подобное поведение, типа "сама ничего не могу, приди и помоги мне".

А я считаю, что женщина должна совмещать в себе поведение "ребенка " и "мамочки" для мужчины. И вести себя в зависимости от ситуации. Мой мужчина уже воспитан так. что в его понимании женщины слабее, беспомощнее и относится ко мне подобающе) всегда подаст руку, пропустит вперед, переведет через дорогу, не разрешит мне таскать тяжести, не доверит самой скачивать программы или разбираться в технике (он программист по образованию) а так же долго посмеивался над тем, что я начала водить машину)) Но есть ситуации, где уже я выступаю в роли мамы для него, когда забочусь о нем) А по жизни у нас модель поведения "лучшие друзья" когда мы наравне) Делимся друг с другом, смеемся до потери пульса, и никто больше не нужен. Поэтому, мое мнение, в каждой ситуации нужно вести себя по разному, а если ты всё время будешь вести себя с ним как инфантильная капризная девочка, то кроме отвращения со временем у мужчины к тебе не будет ничего больше.

Анка
#47

Вы можете нежными и беспомощными, но при этом должны разбираться в компах и в телефонах и не делать круглые глаза при поломке машины, дабы не прослыть дурами.. Так что все это игра конечно, на самом деле вы сильная и умная и любой вопрос можете решить, но поиграть в игру можно и показать себя слабой.. правда он знает, что в случае чего вы ситуацию вырулите, вот такие им нужны

Да! О спасибо вам , наконец-то кто-то сумел эту мысль сформулировать то есть в принципе нравятся игра в слабость

Анка
#48
звезда мишлен

всем немощным аргумент:

тетка не должна таскать больше 2 кг! путь возят вас или ходят сами.

Ага и сколько прикажете искать такого до старости?

Анка
#49

В общем, автор я, автор, тоже за всю жизнь не встречала мужчин, которым бы нравились слабые женщины, или не разбирающиеся в технике.:)))Тут описывает Елена ,что ей программы на компе настраивают, но на работе я могу поверить, им деваться некуда, но чтобы пришли к тебе домой запросто так, ага, конечно, так я и поверила,побегут они.И насчёт попросить помочь понести, видела как посылали некоторых женщин в этом плане.

Викуша
#50

[quote="Анка"]В общем, автор я, автор, тоже за всю жизнь не встречала мужчин, которым бы нравились слабые женщины, или не разбирающиеся в технике.:)))Тут описывает Елена ,что ей программы на компе настраивают, но на работе я могу поверить, им деваться некуда, но чтобы пришли к тебе домой запросто так, ага, конечно, так я и поверила,побегут они.И насчёт попросить п

Ещё как соглашаются, и приходят, настраивают и не один раз! Джае если вам на работе неудобно у кого-то попросить, или нет друзей среди мужчин, уж братья вам точно не откажут, а у них по любому, кто-то, разбирающийся в технике есть. В конце концов, не так уж и сложно самой всё освоить, если хорошо попросить кого-то, вам мешает гордость)) Но, говорить, что мужчины посылали на просьбу о помощи.. видимо, так просили, или мужики такие попадались...