Гость
Статьи
оставила свою …

оставила свою натуреллу((мч увидел

ужас.я пригласила своего мч в гости,мы посмотрели кино и пр,,потом он пошел в туалет,мы попили чай и он ушел,после этого я зашла в туалет и увидела свою использованную натуреллу((((я ее положила на …

гость
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
автор

дедушка Онаний

Это мой пост на такой вопрос натолкнул?))))))))))

Ваш текст меня давно волнует этот вопрос))))))))))))))))))))))

да, вот тоже думаю- получается, гладкость (даже чисто для себя, если отношений нет) только на 1 день, а потом на 3 дня покраснение, щетина и т.д... идеального не бывает..

да?

#302

Бывает, у меня 2 недели все гладко абсолютно.

Гость
#303
Львица ца

Бывает, у меня 2 недели все гладко абсолютно.

депиляция (с корнем), наверное (воск, эпилятор, салонная услуга и тд)

даже если удалять такими способами, все равно потом "отращивать" надо для следующего удаления.

#304
Гость

депиляция (с корнем), наверное (воск, эпилятор, салонная услуга и тд)

даже если удалять такими способами, все равно потом "отращивать" надо для следующего удаления.

там невидно отрастает!

Н.Т.
#305
автор

а еще можно делать маску из женского сока!!!она просто чудесна!!кожа после нее как попка младенца!!!!и главное всегда под рукой

а можно и урины выпить грамм 200 внутрь,перед этим для храбрости)))

Овощебаза
#306

Хватит! Прекратите! Сейчас муж придет смотреть что я тут читаю и смеюсь! ну и что я ему отвечу?)))

Корова
#307

один раз мама нашла в ванной бумажку от прокладки, ну которая на наклейке держится, пока не снимешь ее,так я такой стыд испытала, и она меня пристыдила тоже,не представляю что чувствуешь когда ПРОКЛУ Парень увидел. Наверно стыдно. Но остается делать вид что ничего не произошло. Я думаю вы их больше никогда не оставите где попало.:)

Гость
#308

Проклу :D

гость
#309
Гость

Проклу :D

Проклову)))) ржаки

Гость
#310
Мышь линялая

раскладывайте везде по дому развернутые использованные прокладки, использованную туалетную бумагу какахами вверх. Ибо нефиг...

+ 10000000

не понял
#311

Товарищи, что такое "натурелла"?

Гость
#312

301. автор | 28.10.2011, 17:54:36 [3356678522]

я вот что хотела еще узнать,вот вы побрили лобок,на след день когда волосы начинают расти все покрывается красными прыщиками...показываете ли вы в это время мч свою красивость???как он на это реагирует???????очень надо знать

я брею регулярно и раздражения (красных прыщиков то бишь) у меня не бывает, а вот раньше, когда пореже - всегда было. сейчас наверное кожа там уже привыкла))

подруга подкинула проблем
#313

а ты ваще не брей,плети косы,укладку делай

Гость
#314
не понял

Товарищи, что такое "натурелла"?

Название женских прокладок ,малыш.

подруга подкинула проблем
#315

натурелла...почти что рафаэлло

Бла-Бла
#316

У меня случай был - у нас свекры гостили и мы как раз купили щенка. Так я прихожу с работы, меня муж зовет пошептаться. Говорит, щенок мою "натуреллу" вытащил из мусорки, развернул и бегал по всему дому с ней. не знаю свекры видели или нет. То есть мужу пришлось у щенка ее отнимать и потом выкидывать(( Но перед мужем мне все равно не очень стыдно, хоть это и единственный случай, когда он это все видел. Мне больше перед свекрами неудобно было, надеюсь не заметили, что конкретно там щенок вылизывал!

подруга подкинула проблем
#317
Бла-Бла

У меня случай был - у нас свекры гостили и мы как раз купили щенка. Так я прихожу с работы, меня муж зовет пошептаться. Говорит, щенок мою "натуреллу" вытащил из мусорки, развернул и бегал по всему дому с ней. не знаю свекры видели или нет. То есть мужу пришлось у щенка ее отнимать и потом выкидывать(( Но перед мужем мне все равно не очень стыдно, хоть это и единственный случай, когда он это все видел. Мне больше перед свекрами неудобно было, надеюсь не заметили, что конкретно там щенок вылизывал!

Ваш текст

хороший намёк "вам пора восвояси"

Вика
#318

А что здесь такого?Не досмотрела и все.Это же вполне естественно.

не понял
#319
Гость

Название женских прокладок ,малыш.

Ясненько... гыгы

http://imageshack.us/photo/my-images/401/61241386.jpg/

Гостья
#320

Возможно он вообще не заметил, если ничего не сказал. Но меня мой мужчина сразу предупредил, чтобы он на такие вещи не натыкался, т.к. его бывшая жена очень грешила этим и он часто лицезрел подобные вещи. Случилось и случилось, я думаю ничего страшного не произойдет и парень вас не бросит из-за этого, но теперь следите за этим в четыре глаза.

Галина
#321

Я тож забывала пару раз обычную, но мужчины на это не думаю, что как-то болезненно реагируют - скорее, это для них наши женские приколы. Главное, не оставлять постоянно прокладки и тампоны на всеобщее обозрение. Вот у меня однажды живот прихватило - пришлось бегом в туалет (а слышимость та еще) За эти звуки мне было неловко, но все мы люди и расстройства у каждого случались)

Гостья
#322
автор

я нашла у него в туалете обкаканную бумашку которую он нечаянно бросил мимо туалета.это было где то пол года назад

Вы друг друга стоите. два засранца.

гость
#323
не понял

Товарищи, что такое "натурелла"?

7 страниц одолеть и не догнать во народ!!!

куле россия...

гость
#324
подруга подкинула проблем

Бла-Бла

У меня случай был - у нас свекры гостили и мы как раз купили щенка. Так я прихожу с работы, меня муж зовет пошептаться. Говорит, щенок мою "натуреллу" вытащил из мусорки, развернул и бегал по всему дому с ней. не знаю свекры видели или нет. То есть мужу пришлось у щенка ее отнимать и потом выкидывать(( Но перед мужем мне все равно не очень стыдно, хоть это и единственный случай, когда он это все видел. Мне больше перед свекрами неудобно было, надеюсь не заметили, что конкретно там щенок вылизывал!

Ваш текст хороший намёк "вам пора восвояси"

а мч у щенка зубами и ногтями вырывал проклову потом подрочачил на нее и повылизывал кровушки шалунишка...

гость
#325
Ангелина

Муж дрянь! Развелась..два с половиной года назад и СЧАСТЛИВА..карьра идет к верху..воспитываю сына не хуже- и всего добилась САМА!..Учитесь милые - жизнь давно изменилась..

развелись из-за натуреллы?

Ветренная Брундильда(гы)
#326

[quote="Тот самый аноним"]Я думал нуттела - это печенье какое, а это оказывается прокладки.

Ваш текст М.Ч.-смотрите не съешьте такую "нутелу-натуреллу" у кого-нибудь в гостях(в туалетной комнате)_

Ветренная Брундильда(гы)
#327

Ещё,девушки,не оставляйте свои исп-ые тампоны на полочке-рядом с заваркой,а то неискушённые молодые люди могут по незнанию заварить ими чай.

Ааа, про прокладки!
#328

Помню как-то увидел в своем почтовом ящике использованную прокладку.

Наверное какая-то су.чка кинула приколоться. Так она была свернута в трубочку и краешек был прилеплен аккуратно (система!). А я взял краешек отогнул, размотал и посмотрел...

и хватило у кого-то бесстыдства бросить такое. Там кровавых пятен не было особенно, а были большие пятна грязно-серой жидкости практич по всей длине.

Это и есть месячные, девочки? Шот вы течете сильно. Наверное это неудобно когда такие дни. А на белье протекает?

А вы чувствуете когда течет?

А вы можете сдержать чтобы не текло, как мочу?

А может текти струей или только по чуть-чуть?

Течет только кровь или еще что-то?

А как вы знаете когда начнутся месячные?

А если забудете поставить прокладку и польет на улице. Что будете делать? (Не раз видел в подъезде и на асфальте какие-то подозрительные бурые ляпы. Хотя это могла быть раздавленная вишня...).

Девственницы могут пользоваться тампонами?

А это правда что во время критических дней у женской половины портится характер (или настроение)?

Во время этих дней что вы можете делать и чего не можете? (спрашиваю потому что я заботливый).

А когда месячные, это больно? Где-то читал, что болезненные.

А когда прокладка в трусиках, ее видно?

я не любопытный, а любознательный

я никому не расскажу.

даю чесное благородное слово.

Справедливая
#329
Ааа, про прокладки!

Помню как-то увидел в своем почтовом ящике использованную прокладку.

Наверное какая-то су.чка кинула приколоться. Так она была свернута в трубочку и краешек был прилеплен аккуратно (система!). А я взял краешек отогнул, размотал и посмотрел...

и хватило у кого-то бесстыдства бросить такое. Там кровавых пятен не было особенно, а были большие пятна грязно-серой жидкости практич по всей длине.

Это и есть месячные, девочки? Шот вы течете сильно. Наверное это неудобно когда такие дни. А на белье протекает?

А вы чувствуете когда течет?

А вы можете сдержать чтобы не текло, как мочу?

А может текти струей или только по чуть-чуть?

Течет только кровь или еще что-то?

А как вы знаете когда начнутся месячные?

А если забудете поставить прокладку и польет на улице. Что будете делать? (Не раз видел в подъезде и на асфальте какие-то подозрительные бурые ляпы. Хотя это могла быть раздавленная вишня...).

Девственницы могут пользоваться тампонами?

А это правда что во время критических дней у женской половины портится характер (или настроение)?

Во время этих дней что вы можете делать и чего не можете? (спрашиваю потому что я заботливый).

А когда месячные, это больно? Где-то читал, что болезненные.

А когда прокладка в трусиках, ее видно?



я не любопытный, а любознательный

я никому не расскажу.

даю чесное благородное слово.

Ваш текст

Любознательный, орудуй сайты типа гугла.

Ветренная Брундильда(гы)
#330

335-ему не сайты орудовать надо,а кабинеты психиатора штурмовать!

подруга подкинула проблем
#331
Справедливая

Ааа, про прокладки!Помню как-то увидел в своем почтовом ящике использованную прокладку.

Наверное какая-то су.чка кинула приколоться. Так она была свернута в трубочку и краешек был прилеплен аккуратно (система!). А я взял краешек отогнул, размотал и посмотрел...

и хватило у кого-то бесстыдства бросить такое. Там кровавых пятен не было особенно, а были большие пятна грязно-серой жидкости практич по всей длине.

Это и есть месячные, девочки? Шот вы течете сильно. Наверное это неудобно когда такие дни. А на белье протекает?

А вы чувствуете когда течет?

А вы можете сдержать чтобы не текло, как мочу?

А может текти струей или только по чуть-чуть?

Течет только кровь или еще что-то?

А как вы знаете когда начнутся месячные?

А если забудете поставить прокладку и польет на улице. Что будете делать? (Не раз видел в подъезде и на асфальте какие-то подозрительные бурые ляпы. Хотя это могла быть раздавленная вишня...).

Девственницы могут пользоваться тампонами?

А это правда что во время критических дней у женской половины портится характер (или настроение)?

Во время этих дней что вы можете делать и чего не можете? (спрашиваю потому что я заботливый).

А когда месячные, это больно? Где-то читал, что болезненные.

А когда прокладка в трусиках, ее видно?



я не любопытный, а любознательный

я никому не расскажу.

даю чесное благородное слово.Ваш текст



Любознательный, орудуй сайты типа гугла.

Ваш текст

иди пол поменяй

Справедливая
#332
подруга подкинула проблем

СправедливаяАаа, про прокладки!Помню как-то увидел в своем почтовом ящике использованную прокладку.

Наверное какая-то су.чка кинула приколоться. Так она была свернута в трубочку и краешек был прилеплен аккуратно (система!). А я взял краешек отогнул, размотал и посмотрел...

и хватило у кого-то бесстыдства бросить такое. Там кровавых пятен не было особенно, а были большие пятна грязно-серой жидкости практич по всей длине.

Это и есть месячные, девочки? Шот вы течете сильно. Наверное это неудобно когда такие дни. А на белье протекает?

А вы чувствуете когда течет?

А вы можете сдержать чтобы не текло, как мочу?

А может текти струей или только по чуть-чуть?

Течет только кровь или еще что-то?

А как вы знаете когда начнутся месячные?

А если забудете поставить прокладку и польет на улице. Что будете делать? (Не раз видел в подъезде и на асфальте какие-то подозрительные бурые ляпы. Хотя это могла быть раздавленная вишня...).

Девственницы могут пользоваться тампонами?

А это правда что во время критических дней у женской половины портится характер (или настроение)?

Во время этих дней что вы можете делать и чего не можете? (спрашиваю потому что я заботливый).

А когда месячные, это больно? Где-то читал, что болезненные.

А когда прокладка в трусиках, ее видно?



я не любопытный, а любознательный

я никому не расскажу.

даю чесное благородное слово.Ваш текст



Любознательный, орудуй сайты типа гугла.Ваш текст

иди пол поменяй

Ваш текст

Милая, когда читаешь обращай внимание на авторов прежде всего, да и на текст тоже не помешало бы. А то со зрением у тебя походу херово как-то.

#333
Гость

301. автор | 28.10.2011, 17:54:36 [3356678522]

я вот что хотела еще узнать,вот вы побрили лобок,на след день когда волосы начинают расти все покрывается красными прыщиками...показываете ли вы в это время мч свою красивость???как он на это реагирует???????очень надо знать



я брею регулярно и раздражения (красных прыщиков то бишь) у меня не бывает, а вот раньше, когда пореже - всегда было. сейчас наверное кожа там уже привыкла))

Ваш текст А у меня кожа привыкла, а соседи никак привыкнуть не могут, говорят "не надо нам показывать мы спим потом плохо..."

#334
Бла-Бла

У меня случай был - у нас свекры гостили и мы как раз купили щенка. Так я прихожу с работы, меня муж зовет пошептаться. Говорит, щенок мою "натуреллу" вытащил из мусорки, развернул и бегал по всему дому с ней. не знаю свекры видели или нет. То есть мужу пришлось у щенка ее отнимать и потом выкидывать(( Но перед мужем мне все равно не очень стыдно, хоть это и единственный случай, когда он это все видел. Мне больше перед свекрами неудобно было, надеюсь не заметили, что конкретно там щенок вылизывал!

гость

подруга подкинула проблемБла-Бла

У меня случай был - у нас свекры гостили и мы как раз купили щенка. Так я прихожу с работы, меня муж зовет пошептаться. Говорит, щенок мою "натуреллу" вытащил из мусорки, развернул и бегал по всему дому с ней. не знаю свекры видели или нет. То есть мужу пришлось у щенка ее отнимать и потом выкидывать

а мч у щенка зубами и ногтями вырывал проклову потом подрочачил на нее и повылизывал кровушки шалунишка...

А тампонами кормить не пробовали?

#335

Продам прокладки Б/у не дорого, в хорошем состоянии !

гость
#336
Troljuhka

Продам прокладки Б/у не дорого, в хорошем состоянии !

скинь аську или мыло я куплю тонну-две для своего мч.только не стирай плиз он любит жидкости моего тела вылизывать и мои какахи кушать ))) у него скоро др....

Гость
#337

спасибо посмеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

весенний одуванчик
#338
Овуляшка

А я в далекой юности оставила на краешке ванной использованный тампон,хотя забывчивостью не отличаюсь...хз почему так вышло...Так вот,мой однокурсник(вечеринка у меня была),пробыв в ванной какое-то время,выходит оттуда,держит за веревочку этот самый тампон,ржет и приговаривает:"Ну наконец-то я нашел свой вампирский чайный пакетик!"Вот где я от стыда чуть сквозь землю не провалилась.

Ваш текст

5+ одногруппнику! а парень молодец, не растерялся!

Дуня
#339

Это что...Мы вот один раз отдыхали с мужем и друзьями( молодая пара плюс еще один парень приятель мужа ) на черном море недалеко от Одессы. Так вот там в кабинках для переодевания ВЕЗДЕ,ВО ВСЕ ЩЕЛИ были затыканы использованные прокладки и тампоны! Куда ни глянь! УЖАС! меня чуть не вырвало,когда увидела.(потом переодевалась дома,туда страшно заходить было)А друг потом мужу сказал,что его весь отпуск от баб тошнило,от каждой на пляже воротило. Ну,действительно,как так можно???

подруга подкинула проблем
#340
Справедливая

подруга подкинула проблемСправедливаяАаа, про прокладки!Помню как-то увидел в своем почтовом ящике использованную прокладку.

Наверное какая-то су.чка кинула приколоться. Так она была свернута в трубочку и краешек был прилеплен аккуратно (система!). А я взял краешек отогнул, размотал и посмотрел...

и хватило у кого-то бесстыдства бросить такое. Там кровавых пятен не было особенно, а были большие пятна грязно-серой жидкости практич по всей длине.

Это и есть месячные, девочки? Шот вы течете сильно. Наверное это неудобно когда такие дни. А на белье протекает?

А вы чувствуете когда течет?

А вы можете сдержать чтобы не текло, как мочу?

А может текти струей или только по чуть-чуть?

Течет только кровь или еще что-то?

А как вы знаете когда начнутся месячные?

А если забудете поставить прокладку и польет на улице. Что будете делать? (Не раз видел в подъезде и на асфальте какие-то подозрительные бурые ляпы. Хотя это могла быть раздавленная вишня...).

Девственницы могут пользоваться тампонами?

А это правда что во время критических дней у женской половины портится характер (или настроение)?

Во время этих дней что вы можете делать и чего не можете? (спрашиваю потому что я заботливый).

А когда месячные, это больно? Где-то читал, что болезненные.

А когда прокладка в трусиках, ее видно?



я не любопытный, а любознательный

я никому не расскажу.

даю чесное благородное слово.Ваш текст



Любознательный, орудуй сайты типа гугла.Ваш текст

иди пол поменяйВаш текст

Милая, когда читаешь обращай внимание на авторов прежде всего, да и на текст тоже не помешало бы. А то со зрением у тебя походу херово как-то.

Ваш текст

а по контексту не понятно,кому адресовано?! сама дура

Кислый уксус
#341
Дуня

Это что...Мы вот один раз отдыхали с мужем и друзьями( молодая пара плюс еще один парень приятель мужа ) на черном море недалеко от Одессы. Так вот там в кабинках для переодевания ВЕЗДЕ,ВО ВСЕ ЩЕЛИ были затыканы использованные прокладки и тампоны! Куда ни глянь! УЖАС! меня чуть не вырвало,когда увидела.(потом переодевалась дома,туда страшно заходить было)А друг потом мужу сказал,что его весь отпуск от баб тошнило,от каждой на пляже воротило. Ну,действительно,как так можно???

Ваш текст

даааа, было такое))) я один раз в это кабинке сдуру наверх посмотрела на рядом растущее дерево. так и на ветке тоже болталась полусвернутая прокладка! Как она туда попала, фиг знает. Было противно. Фу, блин.

гость
#342
Справедливая

Ааа, про прокладки!

Помню как-то увидел в своем почтовом ящике использованную прокладку. Наверное какая-то су.чка кинула приколоться. Так она была свернута в трубочку и краешек был прилеплен аккуратно (система!). А я взял краешек отогнул, размотал и посмотрел... и хватило у кого-то бесстыдства бросить такое. Там кровавых пятен не было особенно, а были большие пятна грязно-серой жидкости практич по всей длине. Это и есть месячные, девочки? Шот вы течете сильно. Наверное это неудобно когда такие дни. А на белье протекает? А вы чувствуете когда течет? А вы можете сдержать чтобы не текло, как мочу? А может текти струей или только по чуть-чуть? Течет только кровь или еще что-то? А как вы знаете когда начнутся месячные? А если забудете поставить прокладку и польет на улице. Что будете делать? (Не раз видел в подъезде и на асфальте какие-то подозрительные бурые ляпы. Хотя это могла быть раздавленная вишня...). Девственницы могут пользоваться тампонами? А это правда что во время критических дней у женской половины портится характер (или настроение)? Во время этих дней что вы можете делать и чего не можете? (спрашиваю потому что я заботливый). А когда месячные, это больно? Где-то читал, что болезненные. А когда прокладка в трусиках, ее видно? я не любопытный, а любознательный я никому не расскажу. даю чесное благородное слово.

Ваш текст Любознательный, орудуй сайты типа гугла.

подавись прокладкой

Шутник
#343

Раздражают бабы которые везде раскладывают свои затычки!

Гость
#344

ФУ УЖАС

гость
#345
Шутник

Раздражают бабы которые везде раскладывают свои затычки!

бесят мужики,которые ими брезгуют! Марципановые слабовольные сосунки,фууууууууу

Дмитрий
#346

Ха-ха , женщинам такие происшествия кажутся вселенской трагедией , в то время , как мужики на это или никакого внимания вообще не обращают или их это даже возбуждает ( усиливает эротические чувства ) ...

Cleodhna
#347

Ничего страшного )) Я тоже как-то забывала. Была в гостях у МЧ... зашла, поставила тампон (в целях конспирации), а прокладку запрятала за унитаз - думаю, как-нибудь улучу момент и незаметно вынесу-выброшу в ведро, как он покурить выйдет. Забыла про неё. Вспомнила только, когда дома была... всю рабочую неделю с ума сходила, понапридумывала всякого... а на следующие выходные с трясущимися коленками и подготовленной речью пришла... а она там так и лежит, никем не тронутая. Вынесла-выбросила. МЧ ничего и не заметил, кажется. А может заметил, но ничего не сказал (и не сделал). В общем, не парьтесь! Это всё бытовые мелочи )

Гость
#348

у некоторых, видимо, и мозги остались в прошлом веке..

Гость
#349
гость

бесят мужики,которые ими брезгуют! Марципановые слабовольные сосунки,фууууууууу

я не парень,но тоже брезгую! неужели нельзя такие вещи хранить в спец.шкафчиках? обязательно на виду? типа,всё ессесвеннА)))))

Гость
#357

Ужас!! Бедный мужик!!! Узнал, что у женщин есть мпсячные!