Гость
Статьи
Любовницы, а вы …

Любовницы, а вы воспитывались в полноценной семье?

Давно назревала тема в голове.
По наблюдениям за подругами, которые таки решили связаться с несвободными мужчинами, семьи у всех неполноценные. У одной была мать-одиночка, вторую бросил отец и ушел к другой, третью не долюбили в семье, к четвертой отчим приставал... Сижу перебираю в голове все варианты и не знаю ни одной девушки из полноценной семьи с нормальными ценностями, которая решилась бы на это.
Прошу ответить на вопрос чесно и объективно. Врать и что-то доказывать МНЕ/НАМ не нужно)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Жена.
#1

Любовница моего мужа выросла в полноценно семье.Были проблемы у отца с алкоголем, а теперь всё хорошо. Она у мамы с папой одна, наверное отсюда и вседозволенность, хочу- и дайте.

А я напротив выросла с мамой. Они развелись с отцом когда мне 5 лет было. И мне папы очень-очень не хватало, наверное поэтому так трудно разрушить сейчас семью и отнять у моего ребёнка отца.

Гость
#2

да и папа и мама ,но отец был очень строгии и жестокии

и имел любовницу-бабы на него вешались тк был очень xорош собои

мама всегда забитая,но очень добрая,до последнего не знала,что отец еи изменял

я замужем,но есть любовник вот уже 9 лет

Гость
#3

у меня рано умерли родители, воспитывала вторая жена отца меня с 9 лет. Так что, семья не только не полная, но и чужая. Это повлияло, как мне кажется, я встречалась с женатым мужиком, воспринимала его как отца. Семью его не разрушала, просто расстались через 1, 5 года. Он тупо меня потрахивал.

ИМХО
#4

Полноценная,очень дружная, любимая и любящая семья.

Гость
#6

Всё как положено- мама-папа, но не устраивает муж. Поэтому возник любовник.

Не там ищите причины, автор.

Гость
#7

автор, я бы сделала упор на вторую часть этого предложения...***не знаю ни одной девушки из полноценной семьи с (!)нормальными ценностями(!)***

дело не в семье, а в воспитании

с другой стороны, у девочки из полноценной семьи (мы берем "счастливый" вариант, когда люди друг друга любят, а не продолжают жить вместе по каким-то причинам) модель взаимоотношений формируется глядя на родителей

а вот если папы (мамы) нет, то тут нужно вкладываться

**
#8

Интереснее рассмотреть в каких семьях воспитывались мужчины, заводящие любовниц на длительное время. У всех как на подбор матери выдавали отцам рубль на обед. Отсюда непреодолимое желание власти, хотя бы над одной из женщин.

Гость
#9

в полноценной семье. Мама, папа, сестра. Долго бегала от этого женатика. Ибо общество внушало, что быть любовницей плохо. Н.и.х.е.р.а. Это очень даже хорошо. Для меня. На него не претендую. Жену он любит. А я люблю секс с ним. Все довольны.

Гость
#10

У меня прекрасная семья. родители прожили вместе 30 лет, тьфу-тьфу-тьфу, друг доугу не изменяли. отец у мамы - 1-ый и единственный мужчина в жизни. Не знаю, в кого я уродилась, что с 17 лет ходила в любовницах то у одного, то у другого.... Отношения с парнями-ровесниками как-то не клеились. Наконец, сложилось, создала семью. И всё равно, влюбилась в женатого, стала любовницей.

Танкистка
#11

я в неполноценной семье росла, любовницей не могу быть по сути, делить никого не умею))) ка кто унизительно, хотя пробовала давно из любопытства, потом кидала сама и мороз включала, поняла что не мое вообще

знаю двух долгих любовниц по неск. лет, все из полноценных семей)))

Гость
#12

мои родители вместе вот уже почти 40 лет.

я в разводе. 2 года есть женатый любовник намного моложе меня.

Гость12
#13

Привыкла к самостоятельности, замуж снова не хочу. Любовника не люблю, просто безумно нравится секс с ним.

Гость
#14
limana

автор, а как насчёт тех жён,которые вышли замуж за таких вот мужей,которые наставляют им рога?они из каких семей раз выходят замуж за таких "козлов"?

Ваш текст

а у нее у самой есть левак. не учли?

Гость
#15

Когда жизнь не балует на свободных а подсовывает женатого то пох в какой семье женщина воспитывалась

кактус
#16

нет, от семьи это не зависит, просто все меньше нормальных мужиков, всех быстро разбирают, остается неликвид, либо из этого неликвида выбирать, либо "нормального" уводить.

Гость
#17
Автор

Давно назревала тема в голове.По наблюдениям за подругами, которые таки решили связаться с несвободными мужчинами, семьи у всех неполноценные. У одной была мать-одиночка, вторую бросил отец и ушел к другой, третью не долюбили в семье, к четвертой отчим приставал... Сижу перебираю в голове все варианты и не знаю ни одной девушки из полноценной семьи с нормальными ценностями, которая решилась бы на это.Прошу ответить на вопрос чесно и объективно. Врать и что-то доказывать МНЕ/НАМ не нужно)

Нормальная полноценная семья - мама, папа, две сестры. Был любовник с 17 до 21 года. Потом у него крышу понесло, сказал, что разводиться надумал, что любит не может, а жена такая тетка плохая...

Короче завязала я с ним (у него две дочки), сказала хватит и как муж он мне не нужен. Больше с женатыми не встречаюсь - нафиг надо.

СЖО
#18
limana

автор, а как насчёт тех жён,которые вышли замуж за таких вот мужей,которые наставляют им рога?они из каких семей раз выходят замуж за таких "козлов"?

Ваш текст

Выходят за таких, какие есть на рынке - других нет. Одни козлы.

СЖО
#19

[quote="Гость"]Автор

Нормальная полноценная семья - мама, папа, две сестры. Был любовник с 17 до 21 года.

Да, времена настали. В 17 лет - любовница женатого. Трудно даже представить.

Мама с папой в курсе были?

СЖО
#20
Гость

Не знаю, в кого я уродилась, что с 17 лет ходила в любовницах то у одного, то у другого.... Отношения с парнями-ровесниками как-то не клеились. Наконец, сложилось, создала семью. И всё равно, влюбилась в женатого, стала любовницей.

Ваш текст

Наверное в бабушку. Гены. Б--ть она и в Африке - Бл--ть.

Гость
#21

У меня очень хорошая дружная семья, с настоящими ценностями и традициями. Я тоже считала, что изменяют женам только плохие люди, пока в 21 год не влюбилась в женатого. И все мои моральные ценности пошли праxом. Теперь замужем, счстлива, но больше не читаю изменников и изменниц плохими людьми.

Гость
#22

Да, в абсолютно идеальной, обеспеченной семье с любовью. Последние 10 лет любовница. До этого была замужем. Развелась.

Гость
#23
СЖО

Ваш текст

Выходят за таких, какие есть на рынке - других нет. Одни козлы.

Ваш текст

Иногда жены сами виноваты - то у них голова болит, то мужа в трудную минуту не поддерживают (когда проблемы с работой и т.д.). А любовница, если она любит, всегда рядом с мужчиной.

Просто порядочный мужчина не может бросить вот такую-вот горе-жену из-за ребенка например.

Гость
#24
Гость

Иногда жены сами виноваты - то у них голова болит, то мужа в трудную минуту не поддерживают (когда проблемы с работой и т.д.). А любовница, если она любит, всегда рядом с мужчиной. Просто порядочный мужчина не может бросить вот такую-вот горе-жену из-за ребенка например.

Улыбныло от глупости)...У жены голова не может болеть? Любовница всегда готова? А то, что горе-жену из-за ребёнка бросит не может - это просто шедевр...неужели кто-то из любовниц в такие отмазки ещё может поверить?

Гость
#25
Гость

Улыбныло от глупости)...У жены голова не может болеть? Любовница всегда готова? А то, что горе-жену из-за ребёнка бросит не может - это просто шедевр...неужели кто-то из любовниц в такие отмазки ещё может поверить?

Ваш текст

Отмазки? Да я уже была замужем - мне не надо больше, и бабло есть). И да, у меня голова от секса не болит). Ну люблю я это дело))

Гость
#26
Гость

Улыбныло от глупости)...У жены голова не может болеть? Любовница всегда готова? А то, что горе-жену из-за ребёнка бросит не может - это просто шедевр...неужели кто-то из любовниц в такие отмазки ещё может поверить?

Ваш текст

А ребенка его кстати мне самой жалко - не хочу папу у него отнимать...

Думающая
#27
limana

автор, а как насчёт тех жён,которые вышли замуж за таких вот мужей,которые наставляют им рога?они из каких семей раз выходят замуж за таких "козлов"?

Я родилась и жила в полной семье ( нас 3 детей). Бывший муж нет. Ростила его мама, бабушка и дедушка. У нас у самих ребенок. И когда он сообщил, "что у него другая..Он уходит. И мне по-фигу, что тебе больно.Я делаю так, как считаю нужным"!!!!!

Гость
#28

Автор, что за глупая тема. У меня очень благополучная, полноценная семья была, я любовница и что? Неполноценны те, кто живут с рогатыми, как вы, похоже. Мой любовник женатый тоже из полноценной семьи. Просто мы любим друг друга. "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." - слышали о таком?

Гость
#29

И не надо подводить дурацкие теории под свои неудачи в личной жизни

slim
#30

По примерам моих знакомых смело скажу:любовницы из полноценных семей повторяют поведение одного из родителей, а то и двух (так забавляет, когда говорят, что мои папа и мама не изменяли друг другу), а любовницы без пап прожившие в 20 лет с сорокалетними и пятидесялетними романы крутили, за тарелку Цезаря отдавались.

Гость
#31
slim

По примерам моих знакомых смело скажу:любовницы из полноценных семей повторяют поведение одного из родителей, а то и двух (так забавляет, когда говорят, что мои папа и мама не изменяли друг другу), а любовницы без пап прожившие в 20 лет с сорокалетними и пятидесялетними романы крутили, за тарелку Цезаря отдавались.

Ваш текст

А что вас так удивляет? изменяют многие, а про родителей дочь вполне могла и не знать. А уж что у нее в жизни было что она сблизилась с женатым вобще не имеет никакого значения - за тарелку цезаря она отдалась, как вы выразились, или за квартиру - суть дела не меняется

Гость
#32

Семья у таких может быть была и полная по составу, но неполноценная по качеству. Но врут они здесь безбожно, как правило, либо отец бросил давно, либо знать не знают, кто отец. Даже то, что называют рогатыми жен, говорит о том, что мужчин в воспитателях не было.

Подруга ночи
#33

В полноценной семье )))

Гость
#34
Гость

Ваш текст Иногда жены сами виноваты - то у них голова болит, то мужа в трудную минуту не поддерживают (когда проблемы с работой и т.д.). А любовница, если она любит, всегда рядом с мужчиной. Просто порядочный мужчина не может бросить вот такую-вот горе-жену из-за ребенка например.

ну это самоутешение.

Функция любовницы не любить, хотя это тоже тешит мужское самолюбие, функция любовницы внести новую лепту в отношения с женой, побыть жилеткой, освежить память молодости и стоять в сторонке, подальше от семьи, очага, жены и детей.

все Кати шала_вы
#35

Автор, что за глупая тема. У меня очень благополучная, полноценная семья была, я любовница и что? Неполноценны те, кто живут с рогатыми, как вы, похоже. Мой любовник женатый тоже из полноценной семьи. Просто мы любим друг друга. "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." - слышали о таком?

ну что за мода намысливать Х.З. что?

я вот не увидела, что автор пишет про рога.

все Кати шала_вы
#36

И не надо подводить дурацкие теории под свои неудачи в личной жизни

какие неудачи? очинись

я тебя еще раз спрашиваю, где автор писала про рога и неудачи?

все Кати шала_вы
#37

а так, что-то есть в этом автор.

Я сейчас в голове перебираю знакомых дам. В семье было не все в порядке у каждой из них.

Тут правильно написали, дело не в составе семьи, а ценностях. Многие настолько себя не уважают, что довольствуются крохами.

все Кати шала_вы
#38
slim

По примерам моих знакомых смело скажу:любовницы из полноценных семей повторяют поведение одного из родителей, а то и двух (так забавляет, когда говорят, что мои папа и мама не изменяли друг другу), а любовницы без пап прожившие в 20 лет с сорокалетними и пятидесялетними романы крутили, за тарелку Цезаря отдавались.

это они папу искали, чтоб долюбили их, только во всех смыслах.

Гость
#39

http://subscribe.ru/archive/rest.love.heshe/200911/11092451.​html/

Гость
#40

"Недолюбленностью в детстве страдает очень много женщин. Грудью недокормили, на руках недоносили, папа ласковых слон недоговорил. Косички с бантиками не заплетали, "какая красивая у нас дочка" не говорили... А в итоге вырастает зажатая женщина, которая привыкла жить недолюбленной." (с)

все Кати шала_вы
#41
Гость

"Недолюбленностью в детстве страдает очень много женщин. Грудью недокормили, на руках недоносили, папа ласковых слон недоговорил. Косички с бантиками не заплетали, "какая красивая у нас дочка" не говорили... А в итоге вырастает зажатая женщина, которая привыкла жить недолюбленной." (с)

хахахахахх)

сюда же плюсуем и п а н у т ы х мамаш с темами "ненавижу дочь, хочу мальчика, помогите, бееее"

Гость
#42

Я любовница уже больше 12 лет. Единственный ребенок в полноценной семье. Избалована. Так что не верна ваша теория, автор. Мои мама и папа поженились еще в институте, до сих пор живут вместе, так что с чего меня понесло по "кривой"с дорожке - не знаю.

Кристина
#43

бред какой-то)))

встречаться с женатыми начинают те,кто головой не думает в этот момент)

кто сердцем,кто кошельком,а кто другим местом))

А по себе знаю,что мы не всегда в курсе того,как у наших родителей отношения строятся.Да и не надо,я считаю,в это лезть)

slim
#44

Семья здесь не при чем. Что у человека внутри-то и наружу выходит.

Гость
#45
СЖО

Гость

Не знаю, в кого я уродилась, что с 17 лет ходила в любовницах то у одного, то у другого.... Отношения с парнями-ровесниками как-то не клеились. Наконец, сложилось, создала семью. И всё равно, влюбилась в женатого, стала любовницей.

Ваш текст

Наверное в бабушку. Гены. Б--ть она и в Африке - Бл--ть.

Вы не угадали, СЖО. Бабушка тоже всю жизнь прожила с одним мужем, пусть и не идеальные были отношения у них, но измены были не их коньком.

Любовница
#46

Полноценная семья.

Родители 30 лет вместе, ОЧЕНЬ любят друг друга.

Гость
#47
Гость

Гость

Ваш текст Иногда жены сами виноваты - то у них голова болит, то мужа в трудную минуту не поддерживают (когда проблемы с работой и т.д.). А любовница, если она любит, всегда рядом с мужчиной. Просто порядочный мужчина не может бросить вот такую-вот горе-жену из-за ребенка например.ну это самоутешение.

Функция любовницы не любить, хотя это тоже тешит мужское самолюбие, функция любовницы внести новую лепту в отношения с женой, побыть жилеткой, освежить память молодости и стоять в сторонке, подальше от семьи, очага, жены и детей.

Ваш текст

Да ладно, мне например нравится, что мой любовник - красивый обеспеченный мужчина. Мы вместе работаем, каждый день слышу от него комплименты. К тому же при перепродаже одного из активов фирмы он мне компенсацию выплатил - на квартиру родителям бабла хватило.

Аля
#48

Семья может и была полной, но что в ней творилось никто не знает. Дети вышедшие из семей склонны идеализировать с вое детство. Детская психика так устроена, что она вытесняет травмирующие моменты в бессознательное. Такие моменты никуда не уходят ты их просто не помнишь, но они откладываю отпечаток на все дальнейшую жизнь. Как любовница, любовник и жена или муж изменяющей стороны имели определенные травматичные ситуации в детстве. Если разбирать какие проблемы испытывает каждая из сторон треугольника то скорее это выглядит так: любовница - женщина которая стремится быть не зависимой и сильно боится быть брошенной, брошенной женатым мужчиной она быть не может так как он изначально ей не муж; жена √тот же страх быть брошенной, но в отличии от любовницы такой женщине нужно физическое присутствие этого страха рядом постоянно; мужчина √ все то же самое, поэтому присутствие в его жизни двух женщин дает ему надежду считать, что если бросит одна вторая точно не бросит! Этим объясняется тот факт что узнав об измене мужа последний не задумываясь бросает любовницу, но не потому что дорожит отношениями в семье, а только из страха что его бросят и он будет мучатся. Так же во многих случаях и когда любовницы бросает любовника он уходит к ней, правда не надолго, поскольку чувство вины навязанное за годы брака сильнее. Так все участники этих отношений будут ходить по кругу пока не осознают для чего это им дано, причем роли могут меняться сегодня любовница, завтра жена, сегодня любовник, завтра муж которому жена изменяет и т.д.

Аля
#49
slim

Семья здесь не при чем. Что у человека внутри-то и наружу выходит.

Ваш текст

Позвольте поинтересоваться, а то что внутри откуда взялось не из семьи ли?

slim
#50

В своей жизни не встречала ни одной хорошей(в плане человека) любовницы. Рано или поздно вся внутрення сущность(а именно- брать чужое, делать больно, идти по трупам) вылезает наружу и это относится уже ко всем окружающим.