Гость
Статьи
Что мне делать? друг …

Что мне делать? друг парня достал!

Здравствуйте! Надеюсь,что вы дадите мне совет!Я встречаюсь с парнем.До меня он не встречался ни с кем серьезно гулял,развлекался со своим другом!как только мы стали встречаться ,друг его стал бесится и самое интересное он не давал нам покое,думала ну ладно пройдет это,но это не проходит! он просто достал звонить по 100 раз в день,а вечером когда идем(едем)гулять с парнем он звонит ,и не один раз за вечер,и все время ему что -то надо,то привести что-то(сигареты) то просит чтобы к нему подъехали-поболтать , он все время в курсе нашей жизни где мы есть,что делаем и т.д. Меня это очень бесит!когда мы его видим,такое чувство что я для него пустое место,он рассказывает про девок с какими он гулял,где он был,как там классно,какие девчонки клевые!.едем по дороге -идут девчонки,а он:"Оооо...с краю хорошенькая была",-и все это говорит он моему парню,не мне же.И ТАК ВСЕГДА! как-то сидели в компании он стал рассказывать ( моему парню) про какую- то девушку ,что фигура красивая,лицо,клевая она и говорит моему парню:" я тебе ее потом покажу". кроме него были еще парни,но он говорит ему! Я уже не могу, мы если ругаемся с МЧ ,то только из-за него! я не могу уже покойно к этому относиться когда он звонит или когда его вижу у меня внутри все переворачивается-такая злость!Подскажите,как быть в этой ситуации???может ему что-нибудь сказать,чтоб он отвалил?только что?!

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

Попросите своего парня оградить себя от его друга. Ему ведь не наплевать на ваше душевное спокойствие?

Аня
#2

может этот друг пи д о р?Тогда плохо.

#3

Это ревность... У меня так было с "подругой" . Я уже вышла замуж, родила ребёнка, а она бедняжка всё никак успокоится не могла. Последней каплей стало то, что она кому то из знакомых ляпнула что такие семьи как моя, долго не живут вместе. Я её просто послала. Мой муж одобрил. )))

автор
#4
Аня

может этот друг пи д о р?Тогда плохо.

Ваш текст

я уж тоже об этом думала))))

WTF?
#5

а у меня другой вопрос.

а вы со своим парнем разговаривали на эту тему???и как он отвечает другу на такие его заявы про девушек??он вообще как-нибудь реагирует на такое его поведение??или молчит,как рыба???поговорите на эту тему сначала со своим парнем.а потом,если что-то не так.пишите.))

катенька
#6

пошли ты своего парня куда подальше! если друг достал в этом есть его вина. мог бы и сказать ему .друзья друзьями,а жениться и семью заводить не с другом же! дурак ваш парень,раз все это терпит

Аглая
#7

Я сначала попробовала бы сказать парню, что бы он объяснил своему другу что не настолько нуждается в его внимании, а если бы не подействовало, то нафиг нужен парень для которого друзья дороже чем его возлюбленная!?! Себя надо уважать! Либо ты на первом месте, либо вообще тебя нет в его жизни.

автор
#8
WTF?

а у меня другой вопрос.

а вы со своим парнем разговаривали на эту тему???и как он отвечает другу на такие его заявы про девушек??он вообще как-нибудь реагирует на такое его поведение??или молчит,как рыба???поговорите на эту тему сначала со своим парнем.а потом,если что-то не так.пишите.))

я разговаривал на эту тему с ним. он сказал что поговорит с другом. на счет того чтобы не говорил больше про девушек. А что он названивает ,парень мой говорит что не он же сам ему звонит , а друг. и сказать не может ему,чтобы не названивал!

Ваш текст

автор
#9
Аглая

Я сначала попробовала бы сказать парню, что бы он объяснил своему другу что не настолько нуждается в его внимании, а если бы не подействовало, то нафиг нужен парень для которого друзья дороже чем его возлюбленная!?! Себя надо уважать! Либо ты на первом месте, либо вообще тебя нет в его жизни.

Когда друг что-то говорит про девчонок,мой парень всегда молчит, и старается изменить тему.а друг ничего не понимает. мало того сто когда идем гулять мой МЧ

ему не звонит,а названивает друг.

Ваш текст

Гость
#10

Автор, вы истеричка. Похвалил незнакомую девку при вас, или обещал понравившуюся девушку показать, или рассказал как он отдыхал, сигарет попросил привезти. В чём ужас?

автор
#11
Гость

Автор, вы истеричка. Похвалил незнакомую девку при вас, или обещал понравившуюся девушку показать, или рассказал как он отдыхал, сигарет попросил привезти. В чём ужас?

Ваш текст

в том что эти рассказы каждый день. И звонки его достали. ему говоришь что дома будем,а он все равно названивает. Говорим ему что не можем подъехать-заняты! а он начинает расспрашивать где и чем...любовью мы занимаемся,а он звонит по 100 раз . как будто не понимает человек,когда говорим что мы в безлюдном месте стоим. и еще с таким смехом:"а что вы там делаете? "

Гость
#12
Аглая

Я сначала попробовала бы сказать парню, что бы он объяснил своему другу что не настолько нуждается в его внимании, а если бы не подействовало, то нафиг нужен парень для которого друзья дороже чем его возлюбленная!?! Себя надо уважать! Либо ты на первом месте, либо вообще тебя нет в его жизни.

Для любого парня друзья ВСЕГДА на первом месте.

Гость
#13

11 Не отвечайте, проблема блин. Во время секса вообще телефоны нужно отключать. Как дети малые.

гость
#14

я бы вообще на вашем месте рассталась с парнем давно бы!не стоит он вас,если позволяет лезть в ваши отношения другу!в конце концов он его друг ,а не ваш и он сам должен повлиять на него! а вам ничего не надо делать, если не прекратиться все это,то расставайтесь и все! ничего к хорошему это не приведет.пока вы просто встречаетесь,а если потом у вас семья будет ,он специально будет ссорить вас

Солнышко
#15

Беги пока не поздно!!!если твой парень ничего не предпринимает,значит простись с ним! нужен тебе такой. пусть и общается со своим другом,только без тебя.

гость
#16

а вы вообще до ваших отношений знали его?

гость
#17
гость

а вы вообще до ваших отношений знали его?

Ваш текст

да я с ним знакома была. мы гуляли вместе,он всегда шутил ,улыбался,смеялся со мной,а когда начала встречаться с парнем,он стал грубить мне и видно по человеку что бесится он!

гость
#18

значит вы ему нравились,возможно он в вас был влюблен. тогда не понимаю вашего парня.он вас не ревнует к нему что ли? другой бы вообще вас не сталкивал и давно прекратился дружбу с таким другом!

холосая девчина
#19

друг реальный П И Д О Р,

Криссссс
#20

я бы не смогла это терпеть!Автор,дело ваше,но подумайте,что потом будет.Когда парни начинают встречаться,заводят семью,то друзья не так важны и не занимают существенную роль,а если этот дружище не понимает и названивает ,как вы говорит,значит ваш парень сам это позволяет!

Ангел
#21

вот так и разлучают друзья! вообще надо держать друзей и подруг на расстояние

Гость
#22

Виноват ваш парень! если он вас любит,то послал бы своего друга куда по-дальше!Поставьте его перед выбором,если он выберет вас,значит действительно любит,а если будет находить оправдания,то нужен ли Вам такой парень?

Гость
#23

а что вам посоветовать? если вас устраивает это,то продолжайте встречаться,а если нет,то найдите достойного парня с друзьями, но НЕ ТАКИМИ!

Гость
#24

Или друг *** или вы ему нраветесь. Так тоже может быть.

Ес
#25

Автор да просто раньше они вдвоем гуляли а терь вы появились. Поговорите с МЧ

Я
#26

ОТВЕТ НА 25

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ПОГОВОРИТЕ ЛУЧШЕ С МЧ,ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ.А ТАМ СМОТРИТЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВУ,НО НЕ ТЕРПИТЕ ВСЕ ЭТО!

Гость
#27

знакомая ситуация! я варилась в этой каше 1,5 года. встречалась не обращала внимание на друзей,думала поженимся все закончится все таки семья и времени не будет хватать!Но У В Ы как все было так и осталось. стоило мне уехать к родителям сразу же моему мужу поступали различные предложения: в баню,с девочками,в клубы и т.д Мой муж не подвергался этому соблазну ,но со временем "Шведская семья" дала о себе знать. друг все время настраивал моего мужа против меня. мы стали часто ссорится и все это привело к тому,что я ушла от мужа.и я сейчас я не жалею,вспоминаю сколько нервов и слез пролила!Прожили мы 2 года и все это время мы были не вдвоем,а втроем. если ДРУГА не останавливает ,что вы встречаетесь,а ваш парень ничего не предпринимает, то хорошо подумайте вам это все надо.? решить можете только вы как вам быть.

Гость
#28
Гость

знакомая ситуация! я варилась в этой каше 1,5 года. встречалась не обращала внимание на друзей,думала поженимся все закончится все таки семья и времени не будет хватать!Но У В Ы как все было так и осталось. стоило мне уехать к родителям сразу же моему мужу поступали различные предложения: в баню,с девочками,в клубы и т.д Мой муж не подвергался этому соблазну ,но со временем "Шведская семья" дала о себе знать. друг все время настраивал моего мужа против меня. мы стали часто ссорится и все это привело к тому,что я ушла от мужа.и я сейчас я не жалею,вспоминаю сколько нервов и слез пролила!Прожили мы 2 года и все это время мы были не вдвоем,а втроем. если ДРУГА не останавливает ,что вы встречаетесь,а ваш парень ничего не предпринимает, то хорошо подумайте вам это все надо.? решить можете только вы как вам быть.

В такой ситуации надо сразу берега ровнять.Если решили быть вместе,значит все остальные интересы либо побоку, либо вместе,а если еще детство гуляет,так нечего отношения строить.Голову и себе и человеку дурить.

Вот знаете девченки,это наверно всеже должно просто к каждому прити,осознание того,что не всегда молодой будешь.Вот мы с мужем познакомились когда,я против друзей небыла,и чтоб сходил отдохнул с ними,он сам разграничел Мы,Семья,Дом,а потом все остальное.Хотя ему была на тот момет24, до него у меня мальчик был,мне 23 ему 27 и признаков сознательной жизни небыло.Поэтому я думаю тут совет трудно дать.

Я
#29

хочет тот парнишка чтобы он увлёкся другой, и начать с вами отношения, мож и такое быть скорее,всячески его от вас отталкивает, а может он на него имеет виды, и хочет чтобы он с ним время проводил а не с вами такая вот ревность!!!!

Гость
#30

Была у меня ситуация. Был у меня друг с детства, мы с ним и дрались вместе против шпаны разной и на футбол ходили и в группе на гитарах играли. в общем, настоящая мужская дружба. Везде были вместе. Но так получилось, что подругу он нашел первым, я как-то раз в в одном из кафе в компании общих друзей с ней поспорил на какую-то отдаленную совершенно тему, она видимо, девушка с характером и в споре мне решила не уступать, в общем, после этого, заметил, что мой друг со мной вообще больше никуда не выбирался) Помню, собрались как-то то на встречу одноклассников, пришли все. пришел и мой друг, так ему сразу телефонный звонок, что куда-то взяты билеты и нужно срочно идти. Короче, пропал для меня друг с тех пор. Ну я разумеется, не звонил, и на месту его девушки не претендую)))) Ну не хотят со мной общаться, ну и не хотят, что ж теперь поделать? А то, что дружба пропала жалко конечно, настоящих друзей детства не так уж и много в жизни человека.

Гость
#31

Бедный автор. друг Г А Н Д О Н так и скажи ему,что достал уже

Пушкин
#32

Телефоны отклюцить слабо??? Пусть хоть лопнет там))))

Гость
#33

Если парень никак не реагирует, позвони его другу и поговори лично

белла
#34

А я то думала у меня одной такая проблема! У моего парня тоже есть друг который достал! Тоже всё время названивает,вечером прикатывает,заходит в квартиру,долбится в дверь и кричит "Хватит сексом заниматься,выходите!!" Зачем над душой стоять?!!просто достал!!!

Гость
#35

у меня такая ситуация(

Даша
#36
Гость

Для любого парня друзья ВСЕГДА на первом месте.

Ну вот пусть на друзьях и женится!Когда друзья на первом месте это не нормально!

Кс
#37

У меня ребятушки такая ситуация, живу с парнем 2 года. У него друг - женат, раньше не замечала влияния друга на моего парня, т.к. тот жил в другом городе, как только переехал в москву, началось.......... какие то вечные совместные дела, встречи, звонки. Со мной выходные провести не хочет, нужно встретится с другом. Мой МЧ говорит уже как друг, мимика как у друга, цели, выражения, все как у друга. Мы стали ссорится, я повторяю, что мне не хватает внимания, я девушка, мне хочется романтики, цветов, а не вечное встречание с его долбанным другом и его женой..... круговорот.Его друг стал для него авторитетом, а я тогда кто??? Вечные ссоры..устала, не знаю, как сделать так, что бы этот ДРУГ перестал быть авторитетом.... =-((((

tanya
#38

Девочки,у меня такая же проблема((Я не нравлюсь лучшему другу своего парня,хотя мы уже 2 года вместе,а он все смириться не может((И как не странно никаких аргументов у него нет,почему он против меня((Никогда до этого таких проблем у меня не было,вроде и общительная,и симпатичная и не дура,всегда меня хорошо принимали в других компаниях,а тут такая ситуация...перепробывала почти все,и говорила со своим парнем,без истерик пыталась спокойно разобраться во всем-не помогло,пыталась ставить перед выбором-в итоге он выбрал меня,но через пару месяцев они помирились и начали снова общаться,но друг его ничего не уяснил и продолжает так же себя вести((Причем его друга все плачевно с личной жизнью,у него нет уже долгое время не то чтобы постоянной,но хотя бы временной девушки...Я уже грешным делом думаю,может он не той ориентации((..Он полная противоположность моего парня,он внешне не привлекательный,у него нет хорошей работы и уже не только я замечаю,что он завидует чужому счастью и благополучию..Достал он уже палки в колеса нам вставлять,причем делает он это не открыто,а как девушка у меня за спиной плетет какие-то интриги вечно,а мне в лицо улыбается((Пока они несколько месяцев не общались,мы вообще не ругались..Мой парень все понимает вроде,но постаянно его прощает(Я пыталась ему обьяснить,что если его друг не уважает меня,значит не уважает выбор моего парня,следовательно и его,но он вроде все понимает и неоднократно с ним выяснял отношения,но ситуация не улучшается((Я конечно очень люблю своего парня,но в последнее время склоняюсь к тому чтобы расстаться,потому что сил уже больше нет и руки опускаются(((

.....))) Лерусик (((.......
#39

меня раньше бесил друг Юра моего парня Димы. Меня зовут Лера, мне 15 лет, парня зовут Дима, ему 16 лет. друга Димы зовут Юра, ему 18 лет.

честно я уже устала так жить, мы с Димой встречаемся 2 года. НО меня бесит Юра, он такой тупой...((( он меня видит, мне говорит, ты су_ка... и матом меня, ты достала использовать Диму(((. ...... и всё такое((((.......... честно мне больно((( когда я Диме рассказала он сказал, выбирай или Я (но и на Юру не жалуйся), или тогда прощай, ты мне не нужна! я в шоке была. а утром смс я ему написала да пошёл ты на..... мне ты не нужен! а потом он пишет

Лерусь извени зай я тогда погоричился......... и всё такое, а я ему

ИДИ НА...... вот мы тогда и расстались это было 19 июня 2012 года. до сих пор Дима хочет меня вернуть, а мой

"ИДИ ТЫ НА....". потому что теперь с того дня он меня начал БЕСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он бесит меня !!!! С_УКА!!!

#40

Да тут ревность и не со стороны дружка а со стороны авторки)
Бесит что друг звонит и рассказывает про свою жизнь.Мда

Гость
#41
Jasmin

Это ревность... У меня так было с "подругой" . Я уже вышла замуж, родила ребёнка, а она бедняжка всё никак успокоится не могла. Последней каплей стало то, что она кому то из знакомых ляпнула что такие семьи как моя, долго не живут вместе. Я её просто послала. Мой муж одобрил. )))

Ну что, до сих пор вместе в счастливом браке?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: