Гость
Статьи
Какие мужские …

Какие мужские "комплименты" убивают ваше отношение на корню?

Мне вчера так между прочим сказали: ну, есть такое , несколько холодновата..Вообще польки в кровате покруче..Как целуешься? Да тоже бывает получше.. И все...и так особых чувств не было, а тут уже вообще ничего не хочу и не могу..Потом, конечно, поправился, мол, пошутил..а для меня все уже закончено. Осталось написать по электронке или мобильному.. а потом отключить телефон, потому что знаю, что будет доставать

Я
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иностранец чтоль?

Польки ему подавай.

Почтовая невеста?

Гость
#2

"Ты очень хороший друг"

Яна
#3

C дебилами всякими надо по меньше общаться. У таких что ни "комплимент"-то контрольный выстрел в висок.

я
#4

"Я в этой позе как будто бы диван тра*аю, давай сменим позу"

Я
#5

нее..даже в друзьях не хочу...Это как мужику сказать, что с потенцией не очень))

#6

Я к тебе привыкаю....но любить не может...казел...

Я
#7

мне трещал каждый раз про любовь)))) А по теме - так я не верю в то, что женщины бывают "холодноватые" или "никакие"... Когда есть чуства, то мы просто ухх))

Гость
#8
Я

я не верю в то, что женщины бывают "холодноватые" или "никакие"... Когда есть чуства, то мы просто ухх))

Ваш текст

Хаха...

Каждая вторая бревно!!!

Позырь порнуху и сравни с собой... тут полит ноги устали давай я просто на спину лягу знаем знаем

Мармышка
#9

"ой дорогая,я так боялся,что моя девушка будет умнее меня! "

Tollzaika
#10

"Сейчас все девушки с запросами, а ты - такая простая!!!"

Spravedlivaya
#11
Яна

C дебилами всякими надо по меньше общаться. У таких что ни "комплимент"-то контрольный выстрел в висок.

Ваш текст

+1000:)

Я
#12
Гость

Ваш текст



Хаха...

Каждая вторая бревно!!!

Позырь порнуху и сравни с собой... тут полит ноги устали давай я просто на спину лягу знаем знаем

Ваш текст

да ладно! Первые три вечера я готова была его просто слопать...все хотелось тискать, гладить...целовались, как бешенные.. куда все и делось?)))

Tollzaika
#13

Ну да, обычно у людей на лбу горит неоновая надпись - "Я - ***" Не надо со мной общаться!"

#14
Tollzaika

Ну да, обычно у людей на лбу горит неоновая надпись - "Я - ***" Не надо со мной общаться!"

Обычно горит во весь лоб) Но женщины предпочитают прикрывать глазки, типа не видят)

девушка
#15

не комплимент, а заявление: "Для меня внешность женщины не важна..." это тоже самое, что прямым тестом сказать, что я ему не красивая, но ему уже все равно, потому что красивые не дают, а трахаться охота.

#16

Если "комплимент" справедливый, то постараюсь исправить этот недостаток. А если на мой взгляд издёвка, то в отместку заявлю о его недостатке в резкой форме. Но на корню наврядли что то может убить сразу, если любишь конечно.

Камень
#17

слышал от подруги, как её убило высказывание парня: "я типа ради тебя это делаю" - когда хотел продавить своё мнение.

S&M
#18

Гуляла с парнем,все дорогу мне трындел как я похожа на его одногрупинцу.Больше не общаемся.

#19

Не комплимент,но на корню убило, когда взрослый мужик ,лет 60, квсю нашу встречу вонял,что у него куча долгов и что он экономит бензин и ездит на автобусе. Не то что убило-отрезали живьём)))) До сих пор не может понять почему я с ним не общаюсь

Гость
#20
Tollzaika

"Сейчас все девушки с запросами, а ты - такая простая!!!"

Кстати, да. Тоже такое слышала. Ну и что с того, что я простая и немеркантильная, не хочу, чтоб мне подарки дарили? Всё равно такое услышать неприятно. Как будто на девушек с запросами у него денег нет, поэтому нашёл себе такую простушку.

Гость
#21

С одним парнем гуляли, общались, он мне цветочки дарил. Поздравил с месяцем нашего знакомства и сказал, что и дальше хочет, чтобы между нами всё так продолжалось. В общем понятно было, что я парню нравлюсь и он расчитывает на что-то большее в дальнейшем. Он меня обнадёжил.

А потом он в статусе у себя написал: "Я не собираюсь выбирать из того, что есть, я буду ждать, то чего я хочу" и бла бла. Я подумала: это он меня так отбрил что ль?

А потом он мне кинул ссыль на какую-то свою безответную любовь и бросил фразу "если б она только дала мне шанс, я бы всё бросил".

Почувствовала себя мерзко и сразу прекратила общение с ним.

На кой чёрт *** мозги девушке, если у тебя есть какая-то тайная любовь? М*дак. Жалею, что время потратила.

Гость
#22

С одним парнем гуляли, общались, он мне цветочки дарил. Поздравил с месяцем нашего знакомства и сказал, что и дальше хочет, чтобы между нами всё так продолжалось. В общем понятно было, что я парню нравлюсь и он расчитывает на что-то большее в дальнейшем. Он меня обнадёжил.

А потом он в статусе у себя написал: "Я не собираюсь выбирать из того, что есть, я буду ждать, то чего я хочу" и бла бла. Я подумала: это он меня так отбрил что ль?

А потом он мне кинул ссыль на какую-то свою безответную любовь и бросил фразу "если б она только дала мне шанс, я бы всё бросил".

Почувствовала себя мерзко и сразу прекратила общение с ним.

На кой чёрт *** мозги девушке, если у тебя есть какая-то тайная любовь? М*дак. Жалею, что время потратила.

Гость
#23

Из последнего: "Мне так нравится с тобой разговаривать, на любые темы, даже больше чем сексом заниматься", "Зачем мне молодые девки со стоячей грудью, мне ближе по духу женщины твоего возраста"

#24

От двоих парней слышала такое в свой адрес: Я не знаю, что я в тебе нашел, почему ты мне нравишься?Постоянно спрашиваю себя и не могу найти ответ.Столько красивых девушек, а я о тебе думаю..."Блин, вот после этого акцента. что "столько КрасивыХ девушек"...а я что, под это определение не попадаю((((( Труба, сказал...После таких слов вообще все желание пропало общаться дальше. Притом, что я довольно симпатичная!! И это факт!))

#25
Я

Мне вчера так между прочим сказали: ну, есть такое , несколько холодновата..Вообще польки в кровате покруче..

У моей подруги был мужчина-негр, любовник, который говорил, что в России живут злые, глупые люди и что, мол, он Россию терпеть не может. сам, между прочим, приехал из какой-то зачуханной африканской страны, где "люди" недавно с пальм слезли. подруга, конечно, его послала после таких расссуждений, а мне вообще хотелось лично ему морду набить за такое. Живет, п а дла, в России, и еще смеет грязью поливать.

#26

А по теме. Однажды в далекой юности мы с подругой сидели в кафе, с нами познакомился парень. подсел к нам за столик, т.к. мест свободнных не было. Сидел-сидел, и вдруг выдает: "мне нравится твоя (т.е. подруги) фигура и твой (т.е. мой) ум. вот бы вас объединить". Мы ему чуть по фейсу не съездили за такое. Он пото долго извинялся, говорил, что сказал не подумав. Мы с подругой этот случай до сих пор припоминаем и смеемся.

2548
#28

1

Елена
#30

Сейчас вспомнила, давно дело было: я сидела на кровати, а он лежал рядом, у меня вьющиеся волосы. Тут он смотрит на меня и говорит: "Тты прям как Медуза-Горгона"... занавес.

Гость
#31

я довольно худенькая и узенькая.Так вот мне как-то один паренек ни с того ни с сего сказал:"С твоими параметрами тебя будут кесарить".

#32

посты 25 и 27-вообще УЖАС. Подруги тра.аются с неграми/хачами-полный пи.ец. Я бы с такой даже общаться не стал.А может вы и сами такие,a? Скажи мне кто твои подруги,я скажу тебе кто ты. Я бы таких расстреливал.Это не нормально-тра.аться с черными.

гость
#33

а если мужчина говорит, что главное в человеке не то, что снаружи, а то, что внутри, значит ли это, что на внешность я не в его вкусе?

#34
2548

у моей подруги был нерусский с кавказа так он ей прямым текстом заявил что все русские давалки и шл*хи при этом стремные



возникает вопрос: зачем тогда общался с ней?

потому, что она *** и ***. чего непонятного то ?

Гость
#35

Мне сказал,мне в тебе нравится попа и сиси,типа, а всё остальное нет

Гость
#36

У меня был любовник на иномарке в лихие 90-е, а потом с парнями во дворе как-то сидели - мне один говорит, что я ему нравлюсь, но на иномарку ему никогда не заработать, так что он будет ухаживать за Ленкой. После этого я перестала с ним разговаривать.

кулик
#37
Гость

"Ты очень хороший друг"

воот, и "мой" тоже обижается страшно, что сразу не питаю пламенных чувств, и молчит. ну что поделать? сам же не дает собой заинтересовать в итоге. замкнутый круг

Lola
#38

"Сейчас все девушки с запросами, а ты - такая простая!!!" - тоже такое слышала :-) а запросов у меня к нему не было, потому что я его вообще не воспринимала как мужчину :-)

вика
#39

Ты ЕЩЕ молодая...или Ты все еще хорошо выглядишь

бесит неимоверно, сразу переспрашиваю Что значит ЕЩЕ????

леля
#40

мне сказал: "Ты похожа на француженку", это после того, как у подружек жили студентки из франции по обмену, мы гуляли тогда весь вечер все вместе, к чему это он так сказал, не понятно, просто глупый-глупый комплимент. Еще оди товарищ любил песни петь, когда гуляли, причем пел без голоса и довольно громко, мы идем идем, он все поет, я как буд-то вообще ни при делах, а он весь в своем репертуаре!

Марфа Васильевна
#41

"а ты-умная"..с таким неподдельным разочарованием в голосе..или сидим в ресторане:" вот почему я здесь,с тобой, а не дома с женой?! да потому что ты-красивая!")...десять лет потом вокруг меня бегал..безрезультатно..

Ласточка
#42

"Любой бы нормальный мужик тебя бы бросил давно,а вот люблю тебя так,поэтому и терплю твои закидоны")))блиин)

расхотелось встречаться с ущербным))))

#43
Джонни

посты 25 и 27-вообще УЖАС. Подруги тра.аются с неграми/хачами-полный пи.ец. Я бы с такой даже общаться не стал.А может вы и сами такие,a? Скажи мне кто твои подруги,я скажу тебе кто ты. Я бы таких расстреливал.Это не нормально-тра.аться с черными.

Ну, как она говорила, ей просто интересно было попробовать. Я ее за это также осуждаю, как и вы. Конечно, не до такой степени, чтобы расстреливать, но отношение у меня к ней тоже немного поменялось после этого.

Мэни
#44
Miss A

Ну, как она говорила, ей просто интересно было попробовать. Я ее за это также осуждаю, как и вы. Конечно, не до такой степени, чтобы расстреливать, но отношение у меня к ней тоже немного поменялось после этого.

Не ведитесь на посты джонни.Он высказал неприязнь по одной причине-его злит,что дают иностранцам,а ему не дает никто.Вот он и считает что тех,кто предпочел черного вместо него(какой удар по самолюбию) нужно расстрелять.

эххх
#45
Гость

Из последнего: "Мне так нравится с тобой разговаривать, на любые темы, даже больше чем сексом заниматься", "Зачем мне молодые девки со стоячей грудью, мне ближе по духу женщины твоего возраста"

или так: тебе сколько? ну не 30 же?

-30....

-как ты хорошо сохранилась!!! (можно подумать я сказала что мне 130..))

henessy
#46

меня один дурачино весь вечер пытался заинтересовать-мне было все равно-так под конец, когда я вышла на улицу с дискотеки - подышать свежим воздухом-он вышел за мной и говорит "ты акая красивая, как куколка выглядишь! но тебе еще молодая, а вот замуж выйдешь, родишь-и все-потолстеешь и подурнеешь"....я так разозлилась! понятно, что после этого у тупицы было -100 шансов продолжить знакомство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: