Гость
Статьи
деформация грудной …

деформация грудной клетки

Выскажитесь, пожалуйста, как бы вы поступили? Мне 27, есть дочь 5 лет. С мужем рассталась 2 года назад. Новых отношений нет. У меня ВДГК ( в инете много фоток этого заболевания). У меня поэтому поводу …

Errina
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Errina
#51
Русалка

Об отношениях с мужчинами. Очень переживала как что будет. Первый мужчина появился в 24 года, я немного волновалась, конечно.. но оказалось, что ничего страшного, не было никаких вопросов. Наоборот всегда восхищался моим телом, которое и я считаю идеальным за исключением нашей проблемы. Тут нужно полюбить себя, и чтобы он любил. Сейчас я одна, в поисках, но как отреагирует мой другой молодой человек не знаю.. Насчет операции, если знать точно что это не опасно, я бы решилась, возможность есть.. но страшно. Девочки, а вы не слышали, вроде делают увеличение груди для девушек с такой грудной клеткой?

Ну пластические операции по увеличению груди делают, только в моем случае хирурги отказались(((

Русалка
#52

ничего себе..(((

Errina
#53
Русалка

ничего себе..(((

ну у тебя может не такая сильная деформация, раз не так заметно) так что попробуй проконсультироваться с врачом.

Русалка
#54

А что врачи тебе сказали? почему отказали?

Errina
#55
Русалка

А что врачи тебе сказали? почему отказали?

ну у меня правосторонняя деформация, так что правая грудь смещена немного в эту ямку(не зная как правильно объяснить) Врачи говорят что они не имеют права трогать область грудины и к тому же очень трудно сказать как разместиться имплантант (типа что это эстетически красиво будет нет гарантии) ну и мало ли какие осложнения с возрастом из-за деформации появятся. Сказали, что лучше сделать торакопластику, это решит все проблемы-эстетические и психологические)))

Errina
#56

Это мне сказали пластические хирурги, а что скажет врач который делает торакопластику не знаю.

Русалка
#57

торакопластика - это та самая операция, т.е. с рассечением грудины? тоже правая часть смещена, вперед только.

Errina
#58

Ну раз у тебя смещение вперед, то может можно и пластику сделать. Я думаю надо сначала на консультацию съездить.

илья
#59

у меня деформация так ещё и левое ребро заметно торчит я боюсь искать девушку и темболие секса ведь она может испугаться помогитечтомне делать

Мария Фридман
#60

Добрый день! ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА! Нашла полноценную информацию по деформациям грудной клетки на ресурсе www.pectusexcavatum.ru! Спасибо за такие сайты!

Higeki
#61

Здравствуйте. Существует консервативный метод лечения В(К)ДГК. Подробности в группе контакта: http://vk.com/deformacija

Или можно написать мне: id164193097

gyX
#62

http://vk.com/deformacija - группа в ВК, посвященная деформациям грудной клетки. Полезная информация, статьи, поддержка. Там ответят на многие ваши вопросы и подскажут к кому обратиться для решения этой проблемы.

Гость
#63

кто родился с такой грудной клеткой не делайте операцию,Любите себя такой какая вы есть.

Лена Лена
#64

не знала,что столько людей с такой же проблемой ,как и у меня.я стараюсь не заморачиваться.вот в подростковом возрасте страдала ,и сверстники конеш,обижали..ну доктора сказали .что сердце у меня смещено .и все из за косточки.она прилично выпирает.коллеги по работе частенько замечают косточку.такие испуганные лица у них сразу.ЧТО ЭТО?О БОЖЕ?я не дергаюсь .покажу ,расскажу,потрогают даже и забывается.вот так ,девушки.я с вами :-)

Русалка
#65

Эх,я устала маскировать себя уже( У меня параметры и рост модельные, все шансы были сделать карьеру модели, я ею стала. Но этот недостаток не позволил фотографироваться в бикини, сейчас танцую - тоже проблема с костюмами для танца живота, обидно иногда до слез(

Дельфин
#66

С ума не сходи. Клиника РЖД ╧6 Москва. Доктора Рудаков и Королев. На ВДГК операция вообще щадящая- всего 2 маленьких разреза и все. Через 6 месяцев зашлифуешь и следа не останется. После операции на 2 день бегать будешь, а через пол года хоть в хоккей играй. Единственная проблема это спать первые месяцы на спине, но к этому можно привыкнуть. Вообще позвони Королеву и просто поговори. Отличный мужик, все объяснит и расскажет. Главное сделай первый шаг и понесется. Сам решился, позвонил, и уже через 2 месяца ходил с новой грудью и нарадоваться не мог, единственное о чем переживал, так это о том что долго не мог решиться.

Русалка
#67

Дельфин, спасибо за отклик. Тебе можно написать, чтобы задать вопросы по операции?

Дельфин
#68

ya-ratte@yandex.ru

Ира
#69

и у меня эта проблема - 3 степень, но у меня деформация по середине. Мне 25. Есть комплексы, т.к. грудь очень маленькая. Но ломать ребра я бы не стала, может новую сделаю, если можно будет

Инди
#70

Мне 18 и у меня килевидная деформация..она торчит и это ужасно. Не могу носить купальники. А в постели с мужчиной наверное вообще стесняться буду((( и плюс ко всему у пеня ВПС((

Блонд
#71
Брюнетка

нет я живу В Татарстане в городе Казани. Жаль что не Москве там вроде бы бесплатно делают операцию москвичам((( Я в отчаяньи!!!

Брюнетка

мне 19 лет.Мло ли того что деформация так ещё и левое ребро заметно торчит(((

Я тоже в Казани живу, когда мне было 17 в ркб предлогали бесплатно сделать, сейчас мне 19, сама диформация не большая, но ребра торчат.

Саша
#72

спортом нужна заниматься тогда постепенно будет нормальна ну уж не как раньше поверте)) а любовь вы найдете по любому без всяких заморочек..

Русалка
#73

Девочки я сделала операцию в 2013, исправила кдгк

Машка
#74
Гость

Да что вы о шраме думаете! У вас же сердце сдавлено, легкие, органы не могут нормально функционировать!

Господи ,что Вы все несёте ??? Если у человека , это с самого детства , практически с рождения ,ничего опасного не будет. Органы уже давным давно приняли свою позицию ,в тех условиях , которых есть. Ростислав она больше не будет ,я имею ввиду скелет. Просто надо чуть проще относится. У меня 4 степень и *** я хотела.

Настя
#74

Мне 24..Заметила деформацию пол года назад(она раньше скорее всего была,но я внимания особого не обращала).Вчера начало болеть в загрудинном пространстве,поехала сегодня к Хирургу,говорит мне "да у вас же врожденная деформация грудной клетки".А то,что болит то от простуды.Капец,говорю так что мне делать,а он сказал ничего.Ни узи ,ни рентген не назначил.Я вот теперь переживаю,.Куда обращаться?Вдруг это что-то другое?Какая степень и все такое...

Гость
#74
Русалка

Девочки я сделала операцию в 2013, исправила кдгк

Напишите, пожалуйста, где делали, у кого, как все прошло. Как сейчас себя чувствуете?

Гость
#75

Я бы посоветовала делать. Я и сама хочу сделать, но в связи с возрастом не могу. У меня врожденная КДГК. Очень сильно комплексую, чувствую себя уродиной, стесняюсь ходить в обтягивающей одежде, с завистью смотрю на нормальных людей вокруг, у которых нет этого дефекта.У меня выраженная степень, рёбра торчат, врачи говорят, что поможет только операция, но как я понимаю, раньше достижения 18 лет, никто мне её делать не будет. А мне всего 14. Людей с такими деформациями действительно мало, — и Слава Богу, никому бы этого не пожелала — и поэтому ни с кем не поговоришь на эту тему, все посчитают это пустяком. Хотя, многие считают меня тощей и говорят, что жрать надо больше ( а я ем в меру, веду здоровый образ жизни, с этим проблем нет), кому-то рёбра наоборот напоминают двойной живот, а кому-то кубики пресса ( для этих людей, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НИЖЕ, но их пока там нет). Простите, за столь ненужную информацию. Просто написала о наболевшем...

Гость
#78

У меня тоже самое, в детсве осмотр в 1 класс проходила и врач сказала, что ВДГК, и все больше об этом никто не заикнулся, не лечили, даже не сказали что надо пить чтоб не прогрессировало, а ведь можно было остановить это все.такое чувство что врачи хотят чтоб пациент вырос уродом.
В подросковом возрасте потыкали в странные ребра немного те кто видел меня в обтягивающем (девочки) и на этом закончилось. Жить не мешает, никогда ни один мужчина ничего по этому поводу не сказал, даже прикольно это, выгляжу худой даже когда толстею, потому что видно ребра, правда как минимум один размер груди "съедается".
проблема больше в причинах этого, это же рахит или другое нарушение обмена веществ, оно может потом другой болезнью вылезти

Гость
#79
Гость

ой у меня такая же штука тока в легкой форме, я и не знала что это болезнь, и мне никто из врачей ничего не говорит, ну в детстве только сказали что деформация некая и все. я никогда не заморачивалась, мужики внимания не обращают, фигура классная. Автор, не майтесь дурью, зачем оно вам надо, кости ломать, потом неизвестно как срастется, многие и не заметят.

прям один в один как у меня

Гость
#80
Гость

Да что вы о шраме думаете! У вас же сердце сдавлено, легкие, органы не могут нормально функционировать!

все там норм функционирует, смотря от степени и формы

Гость
#81

Мне 33, врожденная ВДГК. Была замужем, были мужчины. Никто не плохого не говорил.
Но честно сильно комплексую из-за этого. Поэтому давно не завожу отношений. Понимаю, что проблема еще и в моей голове.
Я бы сделала операцию, но нет финансовой возможности. Приходится выбирать или ипотека или операция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: