Гость
Статьи
Я УРОДИНА!влюбилась в …

Я УРОДИНА!влюбилась в самого популярного парня на работе. Как привлечь его внимание?

Мне 26, никогда никого не было, я страшная (во всех смыслах этого слова), да мне и не нравился самой никто, поэтому от мужского невнимания я и не страдала (все равно было), нашла другие интересы в …

Гость
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Зайка
#251

http://s017.radikal.ru/i402/1111/71/132f40fb29c6.jpg

вот она

фаннис
#252
автор

фаннисавтор

нет, это он как бы спросил, а подобный вопрос разве не хамство?хамство, но к сожалению многие парни считают нормальной такую шутку ляпнуть. а может ты для него и нормальная оказалась бы? что ему ответила-то?

и потом

я ведь его чисто по-дружески в гости пригласила без каких-либо намеков

представляете так

парня в гости просто на пирог зовешь

а он в ответ

ты страшненькая?внимания не хватает?

автор, даже если ты считаешь себя не красивой, ну не стоит об это кричать так!потом ,когда найдешь ценящего тебя мужчину, пожалеешь, стыдно будет же! надо было сказать "нет, я просто общительная, привлекательная, и милая девушка" а такие как он видимо только с 1 целью могут пригласить в гости.

автор
#253
фаннис

авторфаннисавтор

нет, это он как бы спросил, а подобный вопрос разве не хамство?хамство, но к сожалению многие парни считают нормальной такую шутку ляпнуть. а может ты для него и нормальная оказалась бы? что ему ответила-то?

и потом

я ведь его чисто по-дружески в гости пригласила без каких-либо намеков

представляете так

парня в гости просто на пирог зовешь

а он в ответ

ты страшненькая?внимания не хватает?автор, даже если ты считаешь себя не красивой, ну не стоит об это кричать так!потом ,когда найдешь ценящего тебя мужчину, пожалеешь, стыдно будет же! надо было сказать "нет, я просто общительная, привлекательная, и милая девушка" а такие как он видимо только с 1 целью могут пригласить в гости.

да я ему не говорила никогда, что страшная, это он вот так невзначай спросил, когда я его пригласила)

спрашивается, че общался 2 месяца тогда))

ну скучно ему судя по всему было

автор
#254
Зайка

http://s017.radikal.ru/i402/1111/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)

Зайка
#255
автор

Зайкаhttp://s017.radikal.ru/i402/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)

а мне кажется наоборот, у вас и фигура лучше и тип лица

Лена
#256
Зайка

http://s017.radikal.ru/i402/1111/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

Красивая девушка, что ж вы ее так принизили то???

#257
автор

я только боюсь, вдруг если я скажу, что влюблена, он на меня вообще забьет

Не забьет... наоборот, присмотрится повнимательней))) Что такое - кто-то устоял перед его обаянием... не порядок! Если он, конечно, такой, как вы описываете... понимаете, не зная человека, трудно советы давать... ключик к нему - в нем, а не в вас. Вы милая, симпатичная, но производите впечатление забитой, неуверенной в себе девицы... а таких не любят - красота - это, в первую голову, уверенность в себе. Людям нравятся те, кто нравится самим себе - это считывается моментально... попробуте найти себе тот образ, в котором вам будет легко и комфортно. даже если вы не получите этого мальчика - не страшно, у вас будет опыт. Вы зря делали, что забили на себя и не пытались просто учится общатся с противоположным полом... как говорится - плохой жених ходит, хорошему дорожку топчет. Без минимального опыта - кокетсва, увлечения - довольно тяжело...

Иа
#258
Зайка

http://s017.radikal.ru/i402/1111/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

Характер проглядывается даже "за очками",возможно,что именно он и цепляет мужиков.Внешность ниочом.

#259
Зайка

http://s017.radikal.ru/i402/1111/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

Ебабельная тетя...

#260
автор

Зайкаhttp://s017.radikal.ru/i402/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)

Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??

автор
#261
Вэл

авторЗайкаhttp://s017.radikal.ru/i402​/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??

дело не в любви, я просто объективно себя оцениваю, реально, и то тут кто-то уже отозвался о моей чрезмерно высокой самооценке)

Зайка
#262

http://s017.radikal.ru/i443/1111/a0/d8f74d8c15d4.jpg

на 5 мин

рост где-то 165

Замужем на красивым мужчиной, вот правда, на него девки так и вешаются.

Но она вовсе не зажигалочка, как тут советовали автору, мне кажется что Зажигалка это плохой имидж, как раз дял некрасивых девушек.

#263
Гость

А вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.

ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

Иа
#264
Вэл

авторЗайкаhttp://s017.radikal.ru/i402​/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??

Почему?Такие рассуждения посещают каждую женщину,они имеют место быть.Всегда найдется женщина красивее тебя.А если таких нет))),то у тебя завышенная самооценка,а это даже больше отталкивает.А вот любить себя нааадо,да.

#265
автор

ВэлавторЗайкаhttp://s017.radikal.ru​/i402​/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??

дело не в любви, я просто объективно себя оцениваю, реально, и то тут кто-то уже отозвался о моей чрезмерно высокой самооценке)

конечно. Понимая свое уродство, вы выбираете парней не по себе

Марина
#266
Иа

МаринаОткрою Вам один секрет. Все красивые мужчины женятся на уродинах. Так, что у Вас много шансов!А если в обратную сторону прочитать ваш лозунг?Все уродины выходят замуж за красивых мужиков.Не режет слух?Это скорей исключение.

Ваш текст А у Вас такого никогда не было, идете Вы по улице, а на встречу к Вам идет крисивый мужчина и с ним обязательно страшненькая девушка, и наоборот.

автор
#267
_Издевка_

ГостьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)

#268
автор

_Издевка_Вы, дорогая, типичный отброс. Только с самооценкой еще той.

Ищите парня скромнее и будет вам.

спасибо, что я отброс я итак знала

а самооценка тут причем?

мне что откровенное хамство терпеть?

может в будущем еще и побои?

вам даже побои не светят.

У меня внешность не лучше вашей, но проблемы с мужиками никогда не было. Потому что не ставила себе как цель лучшего парня и проч

#269
автор

_Издевка_ГостьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)

а за что вас уважать?

автор
#270
_Издевка_

автор_Издевка_Вы, дорогая, типичный отброс. Только с самооценкой еще той.

Ищите парня скромнее и будет вам.

спасибо, что я отброс я итак знала

а самооценка тут причем?

мне что откровенное хамство терпеть?

может в будущем еще и побои?вам даже побои не светят.

У меня внешность не лучше вашей, но проблемы с мужиками никогда не было. Потому что не ставила себе как цель лучшего парня и проч

я тоже не ставила, пока не влюбилась

Зайка
#271

Например ситуация: мы работали в коллективе где мужики откровенно пошлили. Вот она сидит и ест булку с кефиром, заходят два парня и начинают на ней прикалываться, типо оооо как у тебя булочка во рту двигается, она продолжает её есть, смотрит им в глаза и улыбается, а потом как расхохочется.

Когда они так сделали с другой девушкой, та кинула банан, психанула и выбежала из кабинета

автор
#272
_Издевка_

автор_Издевка_ГостьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)а за что вас уважать?

а вас?

#273
автор

_Издевка_автор_Издевка_Вы, дорогая, типичный отброс. Только с самооценкой еще той.

Ищите парня скромнее и будет вам.

спасибо, что я отброс я итак знала

а самооценка тут причем?

мне что откровенное хамство терпеть?

может в будущем еще и побои?вам даже побои не светят.

У меня внешность не лучше вашей, но проблемы с мужиками никогда не было. Потому что не ставила себе как цель лучшего парня и проч

я тоже не ставила, пока не влюбилась

а вы уверены, что вы в него-то влюбились,а не просто самолюбие дает о себе знать?:)

автор
#274
_Издевка_

автор_Издевка_автор_Издевка_Вы,​ дорогая, типичный отброс. Только с самооценкой еще той.

Ищите парня скромнее и будет вам.

спасибо, что я отброс я итак знала

а самооценка тут причем?

мне что откровенное хамство терпеть?

может в будущем еще и побои?вам даже побои не светят.

У меня внешность не лучше вашей, но проблемы с мужиками никогда не было. Потому что не ставила себе как цель лучшего парня и проч

я тоже не ставила, пока не влюбиласьа вы уверены, что вы в него-то влюбились,а не просто самолюбие дает о себе знать?:)

я не уверена, я знаю это

#275
автор

_Издевка_автор_Издевка_ГостьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)а за что вас уважать?

а вас?

мужчины за мое к ним отношение, внешность. Коллеги за проф. качества и так далее.

Это вас родители любят, ценят, уважают за так. А все, кто старше 5 уже этого добиваются.

#276
автор

_Издевка_автор_Издевка_автор_Издевк​а_Вы,​ дорогая, типичный отброс. Только с самооценкой еще той.

Ищите парня скромнее и будет вам.

спасибо, что я отброс я итак знала

а самооценка тут причем?

мне что откровенное хамство терпеть?

может в будущем еще и побои?вам даже побои не светят.

У меня внешность не лучше вашей, но проблемы с мужиками никогда не было. Потому что не ставила себе как цель лучшего парня и проч

я тоже не ставила, пока не влюбиласьа вы уверены, что вы в него-то влюбились,а не просто самолюбие дает о себе знать?:)

я не уверена, я знаю это

откуда ж вы знаете, если вам сравнить не с чем?:)

#277
Зайка

Например ситуация: мы работали в коллективе где мужики откровенно пошлили. Вот она сидит и ест булку с кефиром, заходят два парня и начинают на ней прикалываться, типо оооо как у тебя булочка во рту двигается, она продолжает её есть, смотрит им в глаза и улыбается, а потом как расхохочется.

Когда они так сделали с другой девушкой, та кинула банан, психанула и выбежала из кабинета

ужас какой :((

автор
#278
_Издевка_

автор_Издевка_автор_Издевка_Гос​тьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)а за что вас уважать?

а вас?мужчины за мое к ним отношение, внешность. Коллеги за проф. качества и так далее.

Это вас родители любят, ценят, уважают за так. А все, кто старше 5 уже этого добиваются.

сильно сказано добиваться уважения мужика из интернета

автор
#279
_Издевка_

автор_Издевка_автор_Издевка_авт​ор_Издевк​а_Вы,​ дорогая, типичный отброс. Только с самооценкой еще той.

Ищите парня скромнее и будет вам.

спасибо, что я отброс я итак знала

а самооценка тут причем?

мне что откровенное хамство терпеть?

может в будущем еще и побои?вам даже побои не светят.

У меня внешность не лучше вашей, но проблемы с мужиками никогда не было. Потому что не ставила себе как цель лучшего парня и проч

я тоже не ставила, пока не влюбиласьа вы уверены, что вы в него-то влюбились,а не просто самолюбие дает о себе знать?:)

я не уверена, я знаю этооткуда ж вы знаете, если вам сравнить не с чем?:)

есть с чем, до сего момента ни к одному мужчине я чувств не испытывала

#280
автор

_Издевка_автор_Издевка_автор_Издевк​а_Гос​тьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)а за что вас уважать?

а вас?мужчины за мое к ним отношение, внешность. Коллеги за проф. качества и так далее.

Это вас родители любят, ценят, уважают за так. А все, кто старше 5 уже этого добиваются.

сильно сказано добиваться уважения мужика из интернета

нечего вообще общаться в интернете.

Был вуз, вы учились в женском коллективе и нигде не участвовали, что у вас даже там не было парня???

автор
#281
_Издевка_

автор_Издевка_автор_Издевка_авт​ор_Издевк​а_Гос​тьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)а за что вас уважать?

а вас?мужчины за мое к ним отношение, внешность. Коллеги за проф. качества и так далее.

Это вас родители любят, ценят, уважают за так. А все, кто старше 5 уже этого добиваются.

сильно сказано добиваться уважения мужика из интернетанечего вообще общаться в интернете.

Был вуз, вы учились в женском коллективе и нигде не участвовали, что у вас даже там не было парня???

ну у нас были почти одни девочки, но не в этом дело, на меня вообще парни внимания не обращались, общение чисто дружеское было всегда

Лена
#282
Зайка

http://s017.radikal.ru/i443/1111/a0​/d8f74d8c15d4.jpg

на 5 мин

рост где-то 165

Замужем на красивым мужчиной, вот правда, на него девки так и вешаются.

Но она вовсе не зажигалочка, как тут советовали автору, мне кажется что Зажигалка это плохой имидж, как раз дял некрасивых девушек.

Зайка я не пойму чем вам эта ваша знакомая не угодила??? По моему очень хороша! Стройная, губы красивые! Плюс ко всему, судя по вашему рассказу она еще и очень веселая и общительная...

А вообще Зайка может это ваши фото???

#283
автор

_Издевка_автор_Издевка_автор_Издевк​а_авт​ор_Издевк​а_Гос​тьА вы за Издёвкой-то понаблюдайте в других темах. И всё вам станет ясно.

Автор, не слушайте её.ага, Автор, ждите принца на белом коне, вы ж себя не на помойке нашли:))

причем тут принц?"не на помойке.." это было сказано к отношению ко мне, зачем мне чел который меня даже не уважает?)а за что вас уважать?

а вас?мужчины за мое к ним отношение, внешность. Коллеги за проф. качества и так далее.

Это вас родители любят, ценят, уважают за так. А все, кто старше 5 уже этого добиваются.

сильно сказано добиваться уважения мужика из интернетанечего вообще общаться в интернете.

Был вуз, вы учились в женском коллективе и нигде не участвовали, что у вас даже там не было парня???

ну у нас были почти одни девочки, но не в этом дело, на меня вообще парни внимания не обращались, общение чисто дружеское было всегда

ну дружеское-это уже хорошо.

Может они в вас женщину не видели?

Вы флиртовать умеете?

В кафе за себя платили?

Зайка
#284

[quote="Лена "]Зайкаhttp://s017.radikal.ru/i443/1111/a0​/d8f74​d8c15d4.jpg

на 5 мин

рост где-то 165

Замужем на красивым мужчиной, вот правда, на него девки так и вешаются.

Но она вовсе не зажигалочка, как тут советовали автору, мне кажется что Зажигалка это плохой имидж, как раз дял некрасивых девушек.Зайка я не пойму чем вам эта ваша знакомая не угодила??? По моему очень хороша! Стройная, губы красивые! Плюс ко всему, судя по вашему рассказу она еще и очень веселая и общительная...

А вообще Зайка может это ваши фото???[/

нет я автора хочу поддержать, она ведь тоже стройная и не высокая.

я к тому что можно с посредственной внешностью выделяться и быть на фоне даже красоток ярче и интереснее

Лена
#285
Зайка

Зайкаhttp://s017.radikal.ru/i443/1111/a0​/d8f74​​d8c15d4.jpg

на 5 мин

рост где-то 165

Замужем на красивым мужчиной, вот правда, на него девки так и вешаются.

Но она вовсе не зажигалочка, как тут советовали автору, мне кажется что Зажигалка это плохой имидж, как раз дял некрасивых девушек.Зайка я не пойму чем вам эта ваша знакомая не угодила??? По моему очень хороша! Стройная, губы красивые! Плюс ко всему, судя по вашему рассказу она еще и очень веселая и общительная...

А вообще Зайка может это ваши фото???[/

нет я автора хочу поддержать, она ведь тоже стройная и не высокая.

я к тому что можно с посредственной внешностью выделяться и быть на фоне даже красоток ярче и интереснее

Да только с чего вы взяли что ваши фото пример посредственной внешности??? Ваша девушка с фото, по сравнению с автором красавица! Да и не в росте дело, а стройность - это вообще достоинство!!!

Иа
#286
_Издевка_

ЗайкаНапример ситуация: мы работали в коллективе где мужики откровенно пошлили. Вот она сидит и ест булку с кефиром, заходят два парня и начинают на ней прикалываться, типо оооо как у тебя булочка во рту двигается, она продолжает её есть, смотрит им в глаза и улыбается, а потом как расхохочется.

Когда они так сделали с другой девушкой, та кинула банан, психанула и выбежала из кабинетаужас какой :((

Если она при этом подыгрывала острым словцом,как вы написали(остра на язык),то это и есть "легкий "характер.Мужики на это падки....

#287
Иа

ВэлавторЗайкаhttp://s017.radikal.ru/i4​02​/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??Почему?Такие рассуждения посещают каждую женщину,они имеют место быть.Всегда найдется женщина красивее тебя.А если таких нет))),то у тебя завышенная самооценка,а это даже больше отталкивает.А вот любить себя нааадо,да.

Найдется и чего - вешаться теперь? а может, я пельмени леплю лучше, и для своего любимого я лучше той, другой. И для себя - тоже лучше))) Объективности - нет, всегда - только субъективизм. Кому что сильней нравится.

#288
автор

ВэлавторЗайкаhttp://s017.radikal.ru​/i402​/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??

дело не в любви, я просто объективно себя оцениваю, реально, и то тут кто-то уже отозвался о моей чрезмерно высокой самооценке)

Вы себя не можете объективно оценивать в принципе) Только субъективно. О вашей высокой не самооценке... я бы сказала, самолюбии говорит ваша склонность к *самому популярному*, пользующемуся наибольшим успехом в коллективе парню... это как компенсанция - вы ищете в другом того, что не хватает себе. Дело обычное)

Гость
#289

да ладно автор - будь смелее предложи отдохнуть и переспать - нормальный мужик не откажется - тем более вполне ты ок внешне

Ника
#290

Я не просто страшная, я ***!И единственный мой плюс это то, что я выгляжу моложе своих лет,((([/quote]

Неправда, автор, Вы не *** совсем. Обычная типовая внешность, таких тысячи. Проблема в самооценке.

И тут еще кто-то говорил, что если девушка страшная, то не может претендовать на яркого мужика - неправда, не один раз видела действительно страшных девок (по сравнению с которыми автор супермодель) с очень хорошими и мужиками.

Иа
#291
Вэл

ИаВэлавторЗайкаhttp://s017.radikal.ru​/i4​02​/11​11/71​/132f40fb29c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??Почему?Такие рассуждения посещают каждую женщину,они имеют место быть.Всегда найдется женщина красивее тебя.А если таких нет))),то у тебя завышенная самооценка,а это даже больше отталкивает.А вот любить себя нааадо,да.Найдется и чего - вешаться теперь? а может, я пельмени леплю лучше, и для своего любимого я лучше той, другой. И для себя - тоже лучше))) Объективности - нет, всегда - только субъективизм. Кому что сильней нравится.

Речь чисто о красоте твоих соперниц-они везде,они всюду.Глазки есть у каждой.Этапы.Смотрим на "бабу",непроизвольно отмечаем ее красоту неземную,а потом ищем в себе достоинства,которые перекрывают всю эту красу.Если в реальности ты не красотко,то таким образом мы приучаем любить себя,так скать.Потом идет на автомате.Женщин,сам того не понимая,начинает выигрывать протих первых.

автор
#292
Вэл

авторВэлавторЗайкаhttp://s017.radikal​.ru​/i402​/11​11/71​/132f40fb29c6.jp​g



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??

дело не в любви, я просто объективно себя оцениваю, реально, и то тут кто-то уже отозвался о моей чрезмерно высокой самооценке)Вы себя не можете объективно оценивать в принципе) Только субъективно. О вашей высокой не самооценке... я бы сказала, самолюбии говорит ваша склонность к *самому популярному*, пользующемуся наибольшим успехом в коллективе парню... это как компенсанция - вы ищете в другом того, что не хватает себе. Дело обычное)

да нет, он мне другими качествами понравился, что он самый популярный скорее совпадение, я думаю если бы и не так, то все равно нравился бы

автор
#293
Гость

да ладно автор - будь смелее предложи отдохнуть и переспать - нормальный мужик не откажется - тем более вполне ты ок внешне

чтоб самооценку совсем убить, потому что отказаться запросто может (в практике моих подруг такое было, хоть они и привлекательны, когда она сама предложила, а парень не только отказал, но и сказал что-то нелестное о ней, уже не помню что)

Иа
#294
Иа

ВэлИаВэлавторЗайкаhttp://s017.radikal.​ru​/i4​02​/11​11/71​/132f40fb2​9c6.jpg



вот она

ну она интереснее и ярче меня)Разве можно так думать??? О себе? Кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите??Почему?Такие рассуждения посещают каждую женщину,они имеют место быть.Всегда найдется женщина красивее тебя.А если таких нет))),то у тебя завышенная самооценка,а это даже больше отталкивает.А вот любить себя нааадо,да.Найдется и чего - вешаться теперь? а может, я пельмени леплю лучше, и для своего любимого я лучше той, другой. И для себя - тоже лучше))) Объективности - нет, всегда - только субъективизм. Кому что сильней нравится.Речь чисто о красоте твоих соперниц-они везде,они всюду.Глазки есть у каждой.Этапы.Смотрим на "бабу",непроизвольно отмечаем ее красоту неземную,а потом ищем в себе достоинства,которые перекрывают всю эту красу.Если в реальности ты не красотко,то таким образом мы приучаем любить себя,так скать.Потом идет на автомате.Женщин,сам того не понимая,начинает выигрывать протих первых.

А глупенькие начинают перекраивать себя,быть подобием.По-этому сейчас так много клонов,и не сосчитаешь.Мне никогда не понравиться губно-татуажное существо)

Гость
#295

автор-психбольная.

Гость
#296

в 26 считать себя уродом. да вы без мозглая просто. вам уже ничего не поможет.

#297
Гость

в 26 считать себя уродом. да вы без мозглая просто. вам уже ничего не поможет.

+1

Гость
#298

ооо, о чем драма на 7 страниц?? автору до красотки далеко, но и до урода тоже

обычная девушка, уберите челку, отрастите волосы, сделайтесь очень очень ухоженной, обычные на лицо и фигуру девушки с идеальной кожей и волосами часто проходят за красоток

Гость
#299
Wild don Pedro

авторну как сказать

у меня постакне и жирноватая она

угу.

Значит солярий, косметолог и диета без сладкого вам в помощь.

от солярия после 25 морщины быстро появляются

особенно если автор северянка и кожа не привыкла к лучам

Гость
#300
Гость

Лена, открою вам страшную тайну: не все хорошие мужчины устраивают кастинг невест. Хорошие и адекватные ещё учитывают чувства. Они могут полюбить, а не просто выбрать и купить особь. Я вообще не знаю таких, которые бы специально отбирали экземпляры. Чем-то цепляют девушки, кроме внешности. И это нормально.

Ваш текст

Примерно тоже самое написать хотела...

Вообще впервые об этом слышу - кастинг невест....п п ц

эти люди вообще в адеквате?