Гость
Статьи
Жду ребенка, а муж …

Жду ребенка, а муж поддерживает отношения со своей бывшей

Скоро рожать, а я вся на нервах, не знаю как быть!! С мужем поженились по беременности,а до этого долго долго были вместе, прошли через многое, стали друг другу родными...хоть и расходились, но возвращались снова.Теперь мы одна семья, но есь проблема которая меня не оставляет в покое. После свадьбы узнала, что он поддерживает отношения со своей бывшей, с которой жил когда мы разходились...я про нее вообще даже не знала...думала он один страдает, а он оказывается себе нашел как теперь выясняется любовь, был с ней, жил и строил отношения с ней, а со мной поддерживал интимную связь, смски, переписки, ласковые слова и признания в любви и в том что без меня жить не может.Я повелась.Хотя сама без него с ума сходила, сама не своя была...в итоге он вернул меня, с той порвал...мы жили долгое время вместе, почти год и я забеременнела.Женились. А теперь только и слышу от него, что любит обоих, что она лучше меня по своему, но и без меня он жить не сможет...Мне оч тяжело все это переживать, ношу все в себе..пытаюсь говорить с ним, скоро вообще сойду с ума...наблюдаю каждый день как он ей пишет смски и постоянно теперь думаю что он с ней тайно встречается...она знает что он женился и раньше не хотела ему отвечать, а теперь отвечает, целыми днями ночами...и мне поршиво...хочу уйти чтобы всего этого не видеть, но если уйду, то поднимут шум наши семьи, его загрызут, меня достанут распросами, а мне ведь рожать скоро...вот так и живем...что делать и как а это забить я ума не приложу....если спрошу про нее у него, знаю ответ заранее-никогда не скажет что виделся и пишет...все скрывает и вообще ко мне относится так будто я не жена, не любимая женщина , а так сестра к примеру...

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
милая
#2

буууууууууу......пусть его загрызут....если с можешь поднять ребенка одна ну или родки готовы помочь,то лучше уйти...

Boozy
#3

Гостья... Мы искренно жаль вас! Прочитав ваше сообщение, ужаснулась... Ничтожный человек он, уж извините за оскорбление... Нету уважения к вам, беременной женщине. Вы уверенны, что со своей бывшей, он жил пол года? Это маленький срок,чтобы влюбиться в девушку, и поддерживать контакт. При этом говоря "люблю вас, обоих"! Если у вас есть силы, самой поднять ребенка, будет поддержка от родных, то не стоит жить с таким го**ом. Иначе свою нервную систему убьете, и будете срываться на ребенке.

Гость
#4

не надо нервничать, родите ребенка. а там посмотрите, сейчас ребенок важней!

#5

рожайте и бегите от этой тряпки. это не мужчина. найдете себе и своему ребенку достойного отца и мужа.

Гость
#6

забейте, родите, скапливайте денег на уxод, а когда ребёнок подрастёт, пинка ему под зад. Для вас сейчас главнео родить и нормально вырастить ребёнка до яслей. Относитесь к нему в душе, как к сосесу по квартире. Возможно у него ешё сейчас такое отношение из-за вашей беременности. Конечно это его не оправдывает, но иногда мужики ведут себя, как козлины, именно когда жена беременна, а потом всё налаживается.

Гость
#7

сосесу - соседу

Pro
#8
Ziggimoon

рожайте и бегите от этой тряпки. это не мужчина. найдете себе и своему ребенку достойного отца и мужа.

Кто здесь тряпка большой вопрос- автор или муж.Женился мужик по залёту, автор что вы ещё от него хотите. ОН же не сам женился, вы его женили на себе!!! Теперь терпите, будете терпеть, так будет всю жизнь. а если ума хватит оставите мужика в покое, и найдёте другого, только его по залёту не жените, иначе всё повторится.

Гостья
#9
Pro

Кто здесь тряпка большой вопрос- автор или муж.Женился мужик по залёту, автор что вы ещё от него хотите. ОН же не сам женился, вы его женили на себе!!! Теперь терпите, будете терпеть, так будет всю жизнь. а если ума хватит оставите мужика в покое, и найдёте другого, только его по залёту не жените, иначе всё повторится.

Вообще я с ним до замужества 4 года вместе была, жила с его семьей и разговоры о свадьбе были и не один раз...руки только как обычно не доходили...поэтому сказать что прям по залету_грубо наверно, а вот то что обстоятельства поторопили нас в решении оформить брак как положено это да...но и детей он хотел от меня, всегда говорил что я буду лучшей матерью для его детей...По поводу тряпки, ну да вопрос спорный согласна, я тоже уйдя от него один раз - вернулась( точнее он меня вернул), но все было иначе...уж думала что реально человек быть хочет только со мной....у всех бывают разлады...и много разговоров было о том что у нас будет ребенок еще до беременности, он всегда говорил что готов к этому...а когда забеременнела, то узнала что была у него не одна( хотя было это во время нашего с ним разрыва) очень уж подбила меня эта новость, но как тут решишь сразу...было..простила...не думала что было все так серьезно ...

Ваш текст

Гостья
#10
Гость

забейте, родите, скапливайте денег на уxод, а когда ребёнок подрастёт, пинка ему под зад. Для вас сейчас главнео родить и нормально вырастить ребёнка до яслей. Относитесь к нему в душе, как к сосесу по квартире. Возможно у него ешё сейчас такое отношение из-за вашей беременности. Конечно это его не оправдывает, но иногда мужики ведут себя, как козлины, именно когда жена беременна, а потом всё налаживается.

Ваш текст

Может быть он сейчас ведет себя так от того что не готов был к таким переменам в жизни, молод еще....да и правда мужчины по-разному ведут себя при беременности жены, девушки...хочется надеяться что это временно и что ребенок разрешит эту ситуацию, кто кого любит действительно и как дальше быть...Но сейчас мне тяжеловато держать себя в руах и не обращать внимания на эти вещи...уж слишком эмоциональна я и гормоны на данный момент...

даша
#11

у меня тоже такой был. только мы обе беременные были,на одинаковом сроке. я оказалась более сильной и отдала его ей. а она с ним до сих пор мучается.

цаца
#12
Гость

забейте, родите, скапливайте денег на уxод, а когда ребёнок подрастёт, пинка ему под зад. Для вас сейчас главнео родить и нормально вырастить ребёнка до яслей. Относитесь к нему в душе, как к сосесу по квартире. Возможно у него ешё сейчас такое отношение из-за вашей беременности. Конечно это его не оправдывает, но иногда мужики ведут себя, как козлины, именно когда жена беременна, а потом всё налаживается.

Согласна,понятия не имею почему это происходит. Вроде все также,но нет мужчина меняется. Переждите,думайте о малыше. Выйдите развейтесь. Сходите в детские магазинчики всякие,приготовьтесь в больницу. Берегите нервы,ребенок важнее. А потом видно будет. Если он будет продолжать и говорить что Вас обеих любит,то Вы знаете не вижу смысла себе трепать нервы живя с ним. и заметьте с самого начала отношений Вы то ссорились то мирились. Автор здоровье важней. Чем потом старой и больной лучше сейчас!

цаца
#13

я еще заметила во время беременности постоянно нервничала и находила всякие причины и придиралась к мужу))пила валерьянку потом)

Ника
#14

открою вам секрет) он всегда общался, общается и будет общаться со своей бывшей. простите меня за прямоту, но это известный мне случай. и то что вы забеременели - это лично ваше дело, ему все равно что вы в положении и скоро вам рожать и не спать ночами! а все эти дружбы с родителями и разговоры о свадьбах и отношения ваши долгие - это все только слова и тянущееся время. раз уж забеременили то конечно уже не переживайте и не нервничайте. рожайте ребенка спокойно) да, брак по залету ерунда полная если чесно, и все эти отношения долгие до этих браков - тоже бред. ну человек он вот такой подлый. жениться не хотел пока вместе жили, с бывшей общался, вобщем делал как ему хотелось. ну и вы тож виноваты, может нужно было про брак настойчивее говарить раньше.

все равно вы потом уйдете от него сами.

Гостья
#15

Не знаю...наверно и правда этот брак обречен на развод,обидно лишь за маленького, родителей не выбирают и все же за их ошибки дети потом страдают..если бы я ушла сейчас возможно было бы легче настроиться на рождение малыша...нет доверия к мужу и он даже не пытается его заслужить...наоборот усугубляет...он хороший человек,только наверно все его хорошие поступки распространяются на других людей.При моих родных он всегда ведет так будто идеальный муж и очень ждет нашего ребенка, а по факту мучается что теперь нет у пего той свободы,что раньше...но раньше он не рвался никуда, мы проводили время вместе...а со свадьбы его как подменили,все время пытаеться в выходные вырваться из дома,даже если все друзья заняты идет в одиночестве пиво пить,будто беду заливает...страдал что она ему не отвечала, а теперь спокойный стал ,уже не отрицает что общаются...и прекращать не собирается это общение..говорит не может ничего с собой поделать.

Я )))
#16

Урод он! А вы держитесь.

Мася
#17

Автор жаль вас чесслово( Если он во время сожительства с бывшей изменял ей с вами, значит сто пудов будет теперь с ней вам изменять( и скорей всего уже это и делает. Вы сейчас беременна, отношение у него к вам поменялось. А ведь хочется всегда именно того чего в данный момент не имеешь! Был с ней хотел к вам ,теперь вот с вами, а хочет к ней. Она для него как бы недоступна сейчас потому его к ней и тянет. А вы уже все никуда не детенесь беременная и ему уже неинтересно, да и предстоящее отцовство его я думаю очень пугает. Что вам делать? К сожалению, как ни банально, но стараться думать больше о себе и малыше. Если начнете его прессовать или угрожать разводом только хуже сделаете. Остается надеяться, что может ребенок поможет, у него не будет столько свободного времени на все эти переписки..может какая отвественность проснется. Удачи вам!

Ника
#18

никакой ребенок вам не поможет. будете сами им заниматься если только ваши бабушки будут помогать. а с бывшей он спит и будет спать. можете не волноваться но это факт. жалко что вы так поздно обо всем узнали! теперь вы должны быть сильнее в два раза! извините автор, может я грубовато пишу. но все это очень грустно и настраивайтесь на худшее. зато если все образумится намного приятнее будет. чем надеятся на лучшее и в облаках летать а потом обломаться.

Гостья
#19

Не знаю по поводу измен,может и изменяет сейчас...я чувствую когда что√то не так...поэтому ситуация напрягает очень...часто говорили об этом..о том мог бы он так поступить со мной√переспать с ней говорил врят ли...но я тоже думаю если он ей изменял со мной,почему не может наоборот..говорил что предо мной он не в силах был себя держать...а с ней кто знает,только они,может она и не позволила бы вернуться ему,но тогда бы не общалась с ним...а он мне как то передал ее слова что он ее слабость...но и семью она бы не стала рушить...а он до сих пор ей не сказал что я беременна...знаю что встреча у них была накануне свадьбы , специально сообщить что женится...правда раз сообщить по телефону этом не мог значит и другая причина была...не знаю√устала от этого подвешанного состояния... Если уж любят друг друга я отпущу√ но то что он го оворит что не может и без нее и без меня это идиотизм...надо что то решать а он пустил все на самотек и в шоколаде..

Мася
#20

Гостья да его все устраивает. Там эмоции, тут семья. Противно (

Ника
#21

Не верьте не одному его слову! А ей не признался что вы беременная потому что хочет ездить к ней на секс.

Я )))
#22

Гостья, а вы сообщите ей через добрых людей, что беременны.

кошка
#23
Гостья

Скоро рожать, а я вся на нервах, не знаю как быть!! С мужем поженились по беременности,а до этого долго долго были вместе, прошли через многое, стали друг другу родными...хоть и расходились, но возвращались снова.Теперь мы одна семья, но есь проблема которая меня не оставляет в покое. После свадьбы узнала, что он поддерживает отношения со своей бывшей, с которой жил когда мы разходились...я про нее вообще даже не знала...думала он один страдает, а он оказывается себе нашел как теперь выясняется любовь, был с ней, жил и строил отношения с ней, а со мной поддерживал интимную связь, смски, переписки, ласковые слова и признания в любви и в том что без меня жить не может.Я повелась.Хотя сама без него с ума сходила, сама не своя была...в итоге он вернул меня, с той порвал...мы жили долгое время вместе, почти год и я забеременнела.Женились. А теперь только и слышу от него, что любит обоих, что она лучше меня по своему, но и без меня он жить не сможет...Мне оч тяжело все это переживать, ношу все в себе..пытаюсь говорить с ним, скоро вообще сойду с ума...наблюдаю каждый день как он ей пишет смски и постоянно теперь думаю что он с ней тайно встречается...она знает что он женился и раньше не хотела ему отвечать, а теперь отвечает, целыми днями ночами...и мне поршиво...хочу уйти чтобы всего этого не видеть, но если уйду, то поднимут шум наши семьи, его загрызут, меня достанут распросами, а мне ведь рожать скоро...вот так и живем...что делать и как а это забить я ума не приложу....если спрошу про нее у него, знаю ответ заранее-никогда не скажет что виделся и пишет...все скрывает и вообще ко мне относится так будто я не жена, не любимая женщина , а так сестра к примеру...

Не понимаю девушек,которые трепят нервы из-за таких мужиков,тем более будучи беременными,а потом ребенок рождается больной...мужика поменять можно,а дите на всю жизнь.

Гостья
#24

Наверно пока не увижу не прверю что он с ней спит...хоть и подлец и свинья, но не могу поверить в это...

Т.Д.
#25

Гостья, муж любит только себя ,а вы обе ему нужны в комплекте,сам он никогда не будет что-то решать.Он просто первостатейный эгоист,он делает только-то что устраивает его, а вы ему это позволяете, беспокоитесь как бы ему бедненькому не навредить, хотя это он обязан заботиться о своем ребенке в первую очередь, не говоря о Вас.Вы должны у него учиться как добиваться своей цели, т.е поступать с ним более жестко и не жалеть его.У Вас задача первостепенная-родить здорового ребенка, так вот Вы и должны все силы сосредоточить на этом, а что будет потом -будете решать проблемы по мере их поступления, а не переживать все заранее, чего возможно и не произойдет так ,как Вы себе представляете, живите здесь и сейчас.И привлекайте для решения своих проблем всех, кто может Вам помочь, не бойтесь доставить неудобство мужу-он то не заморачивается на Ваш счет и Вы также не бойтесь его против шерсти погладить, а то создается впечатление что это он беременный, а не Вы.Это должно его отрезвить, а то заигрался мальчик, заблудился в двух соснах, пусть сам расхлебывает кашу, которую заварил,чем дольше Вы с ним будете носиться , тем больше он будет наглеть.Про ту даму вообще не спрашивайте-это не Ваша проблема , ему жестко скажите что бы Вас он ото всего этого оградил, что это плохо отражается на ребенке, а Вам нужен здоровый ребенок.Просто мужчины понимают только четко сформулированные слова, а не полунамеки или иносказания.Когда Вы четко определите для себя приоритеты-вы сами поймете как Вам действовать.Просто женщины слишком эмоциональны, за несколько минут могут прокрутить несколько вариантов развития событий, а мужчины проще подходят к этому-хочу и буду, а как там дальше сложится будет видно потом, вот и Вам сейчас надо действовать по этому принципу.Не сразу,но если задаться целью - получится, поверьте.

все Кати шала_вы
#26
Ziggimoon

рожайте и бегите от этой тряпки. это не мужчина. найдете себе и своему ребенку достойного отца и мужа.

ага, у ней прям очередь из мужчин выстроится?

кому нужна мать-одиночка?

Гостья
#27

Конечно табун не выстроится...да и главное сейчас не это.Ребенок главное, а что дальше в наших взаимоотношениях с мужем то время покажет.надеюсь со своей стороны я сделаю все возможное и правильно это сделаю.

Гостья
#28

Я с ним говорила откровенно на тему нашего будущего,на что он сказал что не знает,что надо дождаться иождения ребенка,но сейчас ему кажется что будет развод...слышать это крайне неприятно,еще сказал что она для него ╚вселенная╩ и может дать ему то что ему нужно,но не даст того наверно что даю я...поршиво чувствовать себя сестрой...он даже не хочет меня так как ее...очень люблю его,потому и терплю и жду что все разрешится, но мысль о том что я не смогу сделать его счастливым и сама счастлива не буду убивает изнутри.

Гость
#29

Мой уже бывший так же нес ахинею про то, что он всех любит, и каждого по-своему. Его каждодневные переписки с 2мя девушками, которые по его словам "друзья", отражались на моей психике. Я думала, что буду молчать, ему надоест и отстранится от них. Ничего подобного, да и эти девушки сами поддерживали это общение. Я ушла, когда уже невозможно было терпеть, несмотря на то, что мы уже жениться собирались. Но я знала, что с такими отношениями замуж не ходят..что еще больше доведу себя аж до нервного срыва. Оставила его со своим интернетом и подругами. Пускай живет, как знает. Не нужны отношения, которые не приносят радости, а чем больше мы терпим, тем меньше мужчина заинтересован в налаживании отношений. Прошло почти 2 месяца..я все еще переживаю, но нервы постепенно успокаиваются.

У Вас, Автор, ребенок, и это усложняет ситуацию. Но все равно спокойней будет вдали от него, чем вместе с таким козлом. Всю жизнь готовы так жить?

Гостья
#30

Нет,не хочу так жить и терпения на всю ж знь не хватит...

Змеюка
#31

А вы берите с него пример, заведите себе еще одного мужчину, а потом скажете: ой, не могу выбрать, люблю обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: