Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы поступили???????

Мне не давно исполнилось 26. замуж не хочу вообще, да и парня нет. подруга предложила поработать на круизном лайнере, работа на 6-8 месяцев. Мама моя против потому как надо замуж выходить( уже 26, а потом то 27, женихов разберут), вот не знаю, то ли страху подчиниться, то ли мир увидеть?

кассандра
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

на лайнер, автор, на лайнер ))

Ирина
#2

ЛАЙНЕР - там себе кого-то и найдете

Солнце моё
#3

Работа на каком-то специальном лайнере, куда женихам вход запрещён?

мики
#4

Ну раз надо замуж - пусть мама и выходит. Вы то тут при чем? Взрослая женщина, прекрасно знаете что хотите, чего не хотите - вот и делайте.

Зачем исполнять чужие желания и ожидания :))

кассандра
#5

нет обычный круизный лайнер для тех кто хочет отдохнуть и увидеть мир. но мы то туда поедем работать. как вы думаете после 26 можно выйти замуж?

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Кассандра, тебе конкретный человек нужон или "замуж"?

кассандра
#7

Ну раз надо замуж - пусть мама и выходит. Вы то тут при чем? Взрослая женщина, прекрасно знаете что хотите, чего не хотите - вот и делайте.

Зачем исполнять чужие желания и ожидания :))

страх упустить время, а вдруг потом когда вернусь никого не найду!

Гость
#8

тупая разводка

Солнце моё
#9
кассандра

нет обычный круизный лайнер для тех кто хочет отдохнуть и увидеть мир. но мы то туда поедем работать. как вы думаете после 26 можно выйти замуж?

Бывает рано замуж выходить, а вот чтоб поздно... и в 70 люди женятся.

Гость
#10

Мне 29, я замуж не тороплюсь, хотя желающих меня окольцевать пруд пруди. Автор, дело не в возрасте. У меня есть подруга, ей мама аж с 17 лет внушала, что перво-наперво надо "взамуж" и как можно скорее. В итоге, к 30 годам, подружка уже трижды (!!!!!) сходила замуж, имеет двух детей от разных мужей. А любви так и не встретила.

А по теме: делайте то, что считаете нужным и желательным для себя. Маму уже можно не слушать.

#11

все это стереотипное мышление,замуж то кому нужно вам или маме))) и потом 26-27 не возраст еще,чтобы прям спешить!

Гость
#12

Живите своей жизнью,автор.

Лина
#13

автор, да что здесь думать?! Конечно на лайнер работать!

да и лет-то вам всего 26 - самый разгар молодости! Когда, если не сейчас, брать от жизни всё и получать новые впечатления, знакомиться с новыми людьми, использовать новые возможности! :)

#14

определенно лайнер

Spravedlivaya
#15

идите туда работать, там и мужа встретите :)

Хомо Эректус
#16

Конкретное название лайнера и органзации-работодателя.

Сам лично 10 лет назад начинал с простого рыболовецкого траулера.

Щас таких страхов пораспишу, убежишь сверкая пятками.

Хомо Эректус
#17

Да, чуть не забыл, паспорт моряка уже оформлен?

#18

А при чём тут лайнер вобще. Мне ваша тема напомнила загадку десткую: летели два крокодила, один зелёный,другой на право. Сколько весит килограмм гвоздей, если ёжик пьяный)))) Такое впечатление что вы на безлюдный лайнер на всю жизнь идёте работать и больше никогда на люди не вернётесь. Через 6-8 месяцев вам тоже всё ещё будет 26. Какая вобще совмсетимость между лайнером и замужеством я так и не поняла. Всмысле вы сидели дома до 26 лет, не выходили замуж и сейчас,когда вас позвали на лайнер, резко вас одновременно все позвали замуж и вы упускаете такую возможность??? Идите на лайнер,может там и встретите свою судьбу.

кассандра
#19

спасибо всем большое за поддержку!!!!!!!!

гостья
#20

лайнер уплывет,а мужиков не разберут

Гость
#21

на круизном лайнере быстрее всего жениха найти-не из команды, так из туристов, главное держаться в рамочках и не стать корабельной шалавой.

Гость
#22

6-8 месяцев - это нормально... Так что я за лайнер. Вы же не на 5 лет уедете.

#23

На лайнер!там может и судьбу свою встретишь,а так просидишь у маминой юбки.Тем более,если ни молодого человека,ни детей нет.

Гость
#24

Нет. Я свободу люблю. А лайнер, извините, это всё-таки замкнутое пространство.

Гость
#25
кассандра

Мне не давно исполнилось 26. замуж не хочу вообще, да и парня нет. подруга предложила поработать на круизном лайнере, работа на 6-8 месяцев. Мама моя против потому как надо замуж выходить( уже 26, а потом то 27, женихов разберут), вот не знаю, то ли страху подчиниться, то ли мир увидеть?

У Вас еще вся дизнь впереди!! Может Вы найдете как раз своего милого в путешествии)) А сидеть дома из-за того что жениха искать надо-не очень хорошая идея! Откройтесь всеми миру! Удачи! И в первую очерель, слушайте свою интуицию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема