Гость
Статьи
коллега флиртует …

коллега флиртует или...часть3

создаю повторно тему,потому что та уже заброшена и туда точно никто не зайдет.Повторю то,что было написано ранее. Недавно я устроилась на работу,познакомилась с парнем,в этот же день он стал мне писать,флиртуя,на почту. Потом я заметила,что каждый раз,когда он здоровается и прощается со мной,то всегда улыбается,подмигивая. Так он больше никому из девушек не делает. Далее..я пошла обедать в столовую,он находился в соседнй комнате.Увидев меня,не поленился зайти и пожелать приятного аппетита. Затем мы с ним встретились взглядами,оба не отрывались. У него взгляд был очень глубокий(некорректно сказано,но думаю смысл ясен),что я не выдержала и первая отвернулась в сторону. Но вчера вечером он зашел на работу по делам,хотя у него выходной был,мы с ним обменялись парой фраз,но перед выходом он присел к нашей коллеге,подождал ее и они потом пошли курить. Когда он уходил,я первая с ним попрощалась,иначе бы он просто ушел. Вопрос:как вы думаете,я ему интересна и симпатична как девушка,или сама себя накрутила?я понимаю,что он не влюблен в меня и все такое,но интерес ко мне есть?

seaside
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю - есть, но он ждет от вас ответных знаков.

seaside
#2

хорошо, а какими они должны быть?постоянно на него смотреть, когда он проходит мимо и улыбаться?я совершенно не умею флиртовать,боюсь,что буду выглядеть дурочкой,но и упускать свой шанс тоже боюсь((

Melissa
#3

а почему вы с ним не подружитесь?? вот бы все и поняли. пока же ничего нет, одни подмигивания да догадки

Мяу
#4

Автор, нет, не надо зазывно смотреть и улыбаться,т.к. можно действительно выглядеть по-дурацки, если, как Вы пишете, Вы не умеете этого делать. Найдите повод какой-нибудь чтобы заговорить. Можно попросить помощи, или совета по какому-нибудь вопросу. Я думаю, если Вы ему на самом деле его заинтересовали, он с радостью подхватит такую инициативу. А если нет - просто ответит и все. Но, во всяком случае, Вы не будете выглядеть дурочкой и знать, что использовали шанс сблизиться.

Гость
#5

Если бы вы ему по-настоящему нравились, он нашел бы способ с вами поближе пообщаться. А так он просто флиртует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема