Гость
Статьи
Как его понять??? Что …

Как его понять??? Что значит всё это?

Летом познакомились с МЧ...случайно на фоне общих интересов...Летом вместе гуляли, как друзья, обсуждали общую тему, ну и о жизни болтали...встречи все имели чисто дружеский характер, были они по 2-3 в неделю..иногда реже, иногда чаще...
Он очень занятой, много работает...обеспеченный, молодой...(ну примерно моего возраста). Знаю что у него на данный момент ни с кем нет серьезных отношений.
потом началась осень и как-то наши встречи сократились(инициатором встреч почти всегда был он)...
потом уже осенью мы с ним случайно встретились в одном баре...получилось так, что мы целовались с ним(он был трезвый, я нет...(((...)после этого всё и пошло непонятно как...
на след день. на мои слова про тот вечер(ну что я была не трезва) он написал "всё нормально. не бери в голову".
ну и с той поры в общем-то мы не виделись и не общались. как-то я ему писала смс, типа как дела. он ничего не ответил, потом поздравляла с праздником одним, он написал спасибо...вот и всё..
а я не могу перестать о нем думать...
сейчас анализируя все летние встречи, понимаю, что были они не просто так, что в общем-то я ему нравилась...и встречались мы именно по этому...но он не делал никаких шагов для сближения...он давно живет один, возможно у него в прошлом было тяжелое расставание с девушкой..он очень серьезный...ни с кем знакомиться не любит, вообще к людям очень критичен, очень мало кто ему вообще нравится.....а по гороскопу он телец...
может быть можно как-то исправить ситуацию..прямо не знаю , что и делать...???

Такая
59 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

По ходу, он хотел дружить с вами, а не крутить любовь. Как повеяло флиртом - испугался и смылся. Не бегайте за ним. Не ваш это человек.

Гость
#2

одиночка он скорее всего, может отношений боится

Гость
#3

Парень не любит пьющих женщин.

Гость
#4

Да не нравитесь Вы ему. Вот и все.

табуретка
#5

"он давно живет один... ни с кем знакомиться не любит, вообще к людям очень критичен"

нафиг такой нужен?

да и ты ему совсем не нужна

#6

Вы не нужны ему, но сделать вы можете ровно столько, сколько может сделать любая девушка... Я бы лично в лоб попросила о свидании! Пригласите его попить кофе вечерком, согласится если, значит есть шанс. Ну а откажет - то все ясно))) Звоните и приглашайте!!! Удачи)))

Лиса
#7

Запомните: мужчины ничего не боятся, особенно отношений. Вы просто ему не нравитесь.

Такая
#8

Я не пьющая..тогда я выпила на эмоциях..а сейчас вообще не пью...

но зачем-то ведь он меня тогда звал на встречи...мы гуляли, общались...для чего? тоесть никакого смысла в общем-то в тех встречах не было...они не носили никакой пользы и выгоды ни для него, ни для меня...тоесть это означает, что интерес все-таки был.

если бы я ему не нравилась, он бы меня не целовал...??

или что просто так забавы ради? почему тогда не переспал со мной?? ведь в принципе возможность была...

причем поцелуи были очень нежные...

Как не мой это человек??? У меня такого никогда не было в том и дело. мне он нужен...именно мне кажется, что это тот человек, про которого говорят МОЙ!!!

табуретка
#9
Такая

тоесть никакого смысла в общем-то в тех встречах не было...они не носили никакой пользы и выгоды ни для него, ни для меня...тоесть это означает, что интерес все-таки был.

если бы я ему не нравилась, он бы меня не целовал...??

или что просто так забавы ради? почему тогда не переспал со мной??

автор, будь проще. был интерес, да сплыл.

целовал именно забавы ради. а вы для чего целуетесь?? ради великих целей? ))

и радуйся, что не переспала с ним. сейчас бы вообще на стенку лезла

Гость
#10

ну может звал, присматривался...и в итоге присмотрелся, что не его.

Такая
#11

целуюсь ради любви))))))))))))))

хорошо..в данной ситуации , что можно сделать? пригласить его на свидание? каким образом тогда это лучше сделать?

или возможно что-то еще???

Такая
#12

летом мы гуляли часто...потом , когда не виделись, он мне писал смс..тоже типа как дела...о жизни общались, в смс, или по телефону..часто всякие там милые пожелания от него: "сладких снов**** )))" и т.п. а потом была та ситуация с поцелуями...которым тоже предшествовала переписка по смс..тоесть мы встретились в баре, но мы были каждый со своими друзьями...а потом мы уехали уже вдвоем..

Гость
#13
Такая

хорошо..в данной ситуации , что можно сделать?

Зачем что-либо делать ? У вас цели по отношению к нему какие-то стремные, чует он это.

Такая
#14

13, что значит стремные??? это какие вы решили у меня цели к нему?

мне он нравится...я бы хотела с ним отношений...

Елена
#15

Мужчина сделает всё, чтобы женщина была с ним рядом .....

Гость
#16
Такая

...я бы хотела с ним отношений...

а он больше их не хочет, ну не для него вы, состыковки не произошло, чует что-то не то.

Такая
#17

я думаю о нем постоянно...не могу ни работать, ни есть , ни пить...ложусь спать думаю о нем, просыпаюсь, думаю о нем...

Гость
#18
Елена

Мужчина сделает всё, чтобы женщина была с ним рядом .....

Последнее время мужчины как раз обороняются, чтобы никакой женщины с ним рядом не оказалось, проблем много, а толку мало, а оно вот скажите надо ?

Живет парень, никому не мешает, нет, вот надо залезть к нему в душу и попытаться там устроить свои порядки, пусть живет как хочет, видно же, что парень давно понял уже всё про женщин.

Гость
#19
Такая

я думаю о нем постоянно...не могу ни работать, ни есть , ни пить...ложусь спать думаю о нем, просыпаюсь, думаю о нем...

и это пройдет

ВлЮблённая_В_Него ))))
#20

правильно тут посоветовали,позови САМА на свидание и там расставить все точки над и. Позвоните ему ,пригласите-а потом нам расскажете ) с интересом ждем результатов !

Удачи !!!

а бояться ничего не надо ,так можно всю жизнь протянуть. скажет нет - быстрее отпустите,успокоитесь и найдете другого. мужчин - 3млрд ! а если...а вдруг он скажет "ДА"?!!!!!!шанс-то есть !!!!!!!!!!!!))))))))

мне в свое время вот именно так и повезло. а сиди я тогда на ж.опе ровно-так ии осталась бы с нелюбимым мужем и тухляком на душе

ВлЮблённая_В_Него ))))
#21

а какой кайф-когда получаешь желаемое )не того,кто сам тебя присмотрел и полюбил..а ТОГО,кого сама себе нашла и хочешь Только его !!!!!!!

И тут вдруг он отвечает взаимностью - аааа,это кайф, КАЙФ !!!!!!!!!!!! мур мур мууурррр,девочки ))))))))))

Такая
#22

ВлЮблённая_В_Него )))), расскажите пожалуйста подробней, как у вас это все произошло...как вы позвали его..и что было на свидании?)))

вот и я тоже думаю...что всё равно надо бы точки расставить...неопределенность убивает просто....

ВлЮблённая_В_Него ))))
#23

канеш. я сказала: приезжай,товарисч дорогой ( на тот момент просто "друг",но я чувствовала симпатию,ну вот примерно как у вас...) Я тоже думала о нем постоянно,скучала,просыпалась с мыслью о нем,стихи писала......Он еще и из другого города был. Но он приехал ! А первый поцелуй был - мммм...это просто земля из под ног ушла !я чуть в обморок не упала ))))))))

Были и другие случаи. Например,мне с 3-гго класса нравился мальчик,а я все молчала и молчала. потом уже на 2-ом курсе университета я нашла его в Контакте,списались,пообщались...и я позвала его короче )прямо домой !он пришел,че тут было !у ) ну,до "того самого" конечно не дошло,но было правда круто... Встречаться стали, правда не долго,но там уж другая ситуация.

я к чему говорю - что под лежачий камень вода не течет. ДЕЙСТВУЙТЕ,приглашайте,это же даже самой интересно,че из этого выйдет !!!!!и не бойтесь вы отказа.

Нет-так нет, никто вас за это не убьет и не опозорит. найдете другого. А вот вдруг всё получится ? ! )

Гость
#24
ВлЮблённая_В_Него ))))

правильно тут посоветовали,позови САМА на свидание и там расставить все точки над и. Позвоните ему ,пригласите-а потом нам расскажете ) с интересом ждем результатов !

Да она на него и так наседает смс-ми, не отвечает или скупо-вежливо - он её уже игнорит, что тут непонятного-то.

Яна
#25

А я не понимаю почему некоторые девушки уверены,что мужчина,который проводит с ней время,причем не важно в каком контексте,должен быть обязательно в нее влюблен? И прямо такие выводы глобальные делают,тайный смысл везде ищут и страдают по пустому месту. Уже не первая тема в таком духе "а вот мы гуляли-гуляли,тыры-пыры,поцеловались один раз,а потом исчез,а ведь я же ему нравилась и т.д и т.п.". Что вы от парней хотите? Неужели вы не допускаете мыслей,что вы просто парню безразличны,что поцелуй-не означает что он по вам аж течет,что не идет на контакт-потому что вы ему просто не нужны?

Гость7
#26
Яна

А я не понимаю почему некоторые девушки уверены,что мужчина,который проводит с ней время,причем не важно в каком контексте,должен быть обязательно в нее влюблен? И прямо такие выводы глобальные делают,тайный смысл везде ищут и страдают по пустому месту. Уже не первая тема в таком духе "а вот мы гуляли-гуляли,тыры-пыры,поцеловались один раз,а потом исчез,а ведь я же ему нравилась и т.д и т.п.". Что вы от парней хотите? Неужели вы не допускаете мыслей,что вы просто парню безразличны,что поцелуй-не означает что он по вам аж течет,что не идет на контакт-потому что вы ему просто не нужны?

Это от парня зависит. Есть такие которые просто так ничего не делают, и если встречаются с девушкой то с той которая им нравится. А есть такие которым все-равно с кем, лишь бы гулять. Парень автора скорее-всего из первых, там действительно что-то было.

Я думаю автор, что встретив вас в баре да еще и пьяную он разочаровался. Ну это лишь мои мысли.

Яна
#27
Гость7

Это от парня зависит. Есть такие которые просто так ничего не делают, и если встречаются с девушкой то с той которая им нравится. А есть такие которым все-равно с кем, лишь бы гулять. Парень автора скорее-всего из первых, там действительно что-то было.

Я думаю автор, что встретив вас в баре да еще и пьяную он разочаровался. Ну это лишь мои мысли.

Ну вчера нравилась,сегодня разонравилась) Все очень просто. Но девушки до последнего будут ковыряться в себе,в парне,лишь бы за что нибудь ухватиться. Просто "что то было"-это тьфу. Это еще не говорит о большой любви. Девушка может и нравилась,но потом пелена с глаз спала и парень решил,что пора и честь знать. Поэтому когда начинаешь с парнем что то мутить(простите за жаргон),то не надо слишком голову терять.

Ваш текст

Такая
#28

24.Гость, я написала всего 2 смс за 1,5 месяца...так что не думаю, что уж прям его доставала

Такая
#29

Яна, тут ведь полностью ситуацию не описать нашу..но я чувствовала, что нравлюсь ему...много мелочей было по которым можно сделать такие выводы..и потом он очень занятой человек, весь в работе, куча каких-то дел, у него водитель, охранник. постоянные переговоры деловые по телефону. я не думаю, что ему было просто нечего делать и он со мной гулял..всё равно не просто так всё было..и потом он может себе позволить любую девушку, он богат, красив, думаю много желающих с ним быть, много гламурных всяких там девиц...

я тоже красивая, но вообще на тусовки никуда не хожу, он я думаю там бывает, но всегда в стороне от общего веселья...я работаю, ни в чем ни от кого не завишу, хорошо зарабатываю, конечно не как он, но до денег его мне дела нет...

насчет того, что я была пьяна, я невероятно жалею...причем самое-то главное, я по жизни не такая совсем, как в тот вечер была...и всё могло бы быть по-другому, если бы я была трезвой...но к сожалению время не вернуть...мне тоже кажется, что он разочаровался что ли...может решил что я не та, как показалось вначале, что я несерьезная..еще что-то...не знаю...

Горох
#30

гОСТЬ 7

а зачем тогда целоваться в баре надо было, если он понял что что то уже не то?

Горох
#31

Автор

вы совсем юны наверное

яне думаю что между вами что то было

у меня лично таких ситуаций было куча, просто по дурости и по молодости - не тех парней выбирала!

даже если вы с ходите на свидание - ничего не будет

забудьте его, будет у вас ВАШ человек

удачи

Такая
#32

Горох, так и я о том, зачем целовал? он меня заметил в баре, написал смс(я бы его не увидела, зрение у меня не очень)...как тока увидела смс от него...тогда и выпила..и в процессе от переживаний незаметно выпила больше , чем надо было...он то меня вначале трезвую увидел......завязался разговор...который потом плавно перешел на то, что нам надо поцеловаться..он слал смайлики поцелуи(он кстати оказывается их и раньше в смс посылал, просто я не знала, что это поцелуй значит и никак не реагировала)...

Такая
#33

да не слишком я юна...я не наивная ...но его понять не могу..просто в тупик ставит это всё....зачем он меня звал на те встречи, потом до подъезда провожал, когда гуляли))) звучит по детски, но мы оба далеко не школьники...)))

Горох
#34

Автор я тебе серьезно гвоорю - у меня были такие же ситууации...

не твой это человек, такой тип парней ясен - это те парни, которые еще сами не поняли что им нужно, и об отношениях как ты тут, не думают они пока!!

ты найдешь нормального парня поверь, время нужно

Гость
#35

Сначала вы ему нравились , а потом разонравились - вот и вся проблема.

Такая
#36

Горох, возможно вы правы....но грустно от этого....мне кажется люблю его....не могу не думать о нём....(((((

35. Гость, но это так странно..что так вдруг резко...тока целовал сам, и вдруг разонравилась..

Яна
#37
Гость

Сначала вы ему нравились , а потом разонравились - вот и вся проблема.

Многие почему то не могут это спокойно принять и смириться. Надо же самоанализом заняться )

Ваш текст

Такая
#38

Яна, ну я не робот же бесчувственный, чтоб спокойно принимать такое!!! мне он нравится!! и я анализирую, думаю, вдруг можно как-то ситуацию изменить, я просто не из тех людей, кто прям сразу перед первыми трудностями отступают...если я пойму, что он точно не хочет ничего со мной, то конечно не буду к нему лезть...но на данный момент всё как-то неопределенно.... тем более , если я ему все-таки нравилась, как человек. а то что внешне я ему нравлюсь, это точно...

Яна
#39
Такая

Яна, тут ведь полностью ситуацию не описать нашу..но я чувствовала, что нравлюсь ему...много мелочей было по которым можно сделать такие выводы..и потом он очень занятой человек, весь в работе, куча каких-то дел, у него водитель, охранник. постоянные переговоры деловые по телефону. я не думаю, что ему было просто нечего делать и он со мной гулял..всё равно не просто так всё было..и потом он может себе позволить любую девушку, он богат, красив, думаю много желающих с ним быть, много гламурных всяких там девиц...

я тоже красивая, но вообще на тусовки никуда не хожу, он я думаю там бывает, но всегда в стороне от общего веселья...я работаю, ни в чем ни от кого не завишу, хорошо зарабатываю, конечно не как он, но до денег его мне дела нет...

насчет того, что я была пьяна, я невероятно жалею...причем самое-то главное, я по жизни не такая совсем, как в тот вечер была...и всё могло бы быть по-другому, если бы я была трезвой...но к сожалению время не вернуть...мне тоже кажется, что он разочаровался что ли...может решил что я не та, как показалось вначале, что я несерьезная..еще что-то...не знаю...

Ваш текст

Ну и что? Вам доходчивым языком объясняют,что вы просто стали ему неинтересны. Бывает и такое. Почему вы отказываетесь в это верить? Не спорю,был какой то к вам интерес,а потом понял,что вы не так девушка которая ему нужна. А то что проводил с вами время,так это он просто присматривался к вам. Если бы хотел продолжения отношений,то он бы давно сделал все так,чтобы вы были вместе. Но это нет и не парьте мозг ни себе,ни ему. Зря вы вообще раньше времени накрутили себе,что у вас любовь.

Такая
#40

Яна, может вы и правы...да зря , я напридумывала себе...но счас то уже на данный момент не могу никуда эти чувства пока деть.

я ему и не парю мозг...я ему не пишу , не звоню....и не собираюсь его доставать какими-нибудь смсками и прочим...

спасибо за взгляд со стороны...а то я уже с ума схожу от вопросов в моей голове...

Яна
#41
Такая

Яна, ну я не робот же бесчувственный, чтоб спокойно принимать такое!!! мне он нравится!! и я анализирую, думаю, вдруг можно как-то ситуацию изменить, я просто не из тех людей, кто прям сразу перед первыми трудностями отступают...если я пойму, что он точно не хочет ничего со мной, то конечно не буду к нему лезть...но на данный момент всё как-то неопределенно.... тем более , если я ему все-таки нравилась, как человек. а то что внешне я ему нравлюсь, это точно...

А что он должен еще сделать такого,чтобы вы поняли,что у вас нет будущего? Он должен вам на пальцах объяснять? Может он из таких людей,которые не любят всяких рассусоливаний,а по тихому сливаются. Он не виноват,что вы в него влюбились,он по моему вообще не думал об этом. Это вы себе там чего то напридумывали,а он теперь должен ваши ребусы отгадывать? Ну продолжайте дальше его выискивать,добиваться,только не думаю что его это подтолкнет к вам. Скорее наоборот.

Ваш текст

Яна
#42

Ладно ,не расстраивайтесь. Все само уляжется. И с ума не сходите,вам сейчас это только мешает нормально мыслить

Такая
#43

Да....наверно так и есть...надо перестать о нем думать....если захочет, сам появится...потому что общие интересы все равно остались. и легко можно пересечься...а я его не выискиваю..это я просто в голове всякие ситуации прокручиваю...и меня эти воспоминания о том вечере и поцелуях просто убивают....не была бы я пьяна, было бы не так...вообще зачем он мне там написал..((( ведь на тот момент, до той встречи, я в общем-то была спокойна....не было такой влюбленности, он мне нравился...но не так..а потом как-то переклинило....а у него видимо наоборот.....((((((((((((((((((

Горох
#44

Такая--

вот напиши ему прям сейчас - смс, пригласи на свидание, раставь все точки над и

самой будет легче, если он отошьет - значит будешь идти дальше и искать друго парня

Такая
#45

Горох, как-то я не готова так сразу ему написать...тем более мне уже почему-то кажется, что он скажет нет или промолчит((((

думаю подождать пока еще немного...вдруг что-то изменится...или может мои чувства на спад пойдут, тогда вся проблема само собой исчезнет...

#46

Да чего вы боитесь? ну откажет и откажет, а так будите мучаться. Может ему не понравилось ваше повидение в тот вечер, это вы считаете, что были слегка выпившая и он вас нежно целовал, а он может думает, вот алкашка, напилась и полезла целоваться!))))))))))) (я утрирую конечно) может вы при нем ещё с кем то флиртовали... мало ли что, если он такой нерешительный.

Позвоните ему и приглассите куда-нить, типа раньше же гуляли, болтали, давай вспомним былое. А если откажеться, то не мучайтесь больше, вы ему не интересны.

Горох
#47

Феюшка с топором правильно говорит! я её поддерживаю!!!

Вера
#48

Вы знаете, что мне кажется. Что вы может быть в жизни придаете слишком большое значение поцелуям. Потому что до поцелуя он был просто классным парнем, а после вы вдруг поняли, что он - это ТОТ САМЫЙ! И вы начинаете сами себя накручивать: "а зачем он тогда", "а вот он так сделал, значит не просто так" и тому подобное. Другими словами - вы влюбились и пытаетесь найти признаки влюбленности у него, раз за разом прокручивая все что было у вас в голове. Женский мозг гениален и мы можем найти необходимое нам утверждение во всем, все подвести к своей убежденности в любви. У парней проще. Познакомился с симпатичной девчонкой, было время - пообщался. Нет времени - не общаюсь. Случилась ситуация с поцелуем, ну и ок. Ну и случилась. Возможно он за это время другую встретил. Вы же наверняка толком о его жизни ничего не знаете. Но вообще практически всегда так: если мужчину тянет к женщине - это будет заметно. Если ваш парень не ищет с вами общения, то значит он не заинтересован в вас, или интерес есть, но настолько мал, что он и не думает шевелиться.

Возродить или усилить его интерес вы можете вообщем-то. Но не думаю, что свидание - лучший вариант. Лучше просто еще раз с ним где-то "случайно" встретиться. Если общие интересы есть, значит поговорить вы с ним явно сможете. Только все должно быть естественно, а не вымученно.

Вера
#49

А еще может быть так, что вы ему и правда нравились. Но намеков не понимали. А потом после поцелуя бросились объясняться, что, мол, это только по пьянке было. И он может подумал, что он вам не очень-то интересен, раз за поцелуи извиняетесь. Никогда так больше не делайте!)) Вот ситуация наоборот. Если бы он тебя поцеловал и потом прислал смску типа "извини, пьяный был". То ты бы что подумала?

Гость
#50

Прочитайте тут ветки про тельцов, сразу поймёте. Я сразу поняла, что он телец, пока не дошла до вашего предложния. Они одиночки и поцелуй ещё ничего не значит, даже секс ничего не значит для них