Гость
Статьи
Красивые и некрасивые.

Красивые и некрасивые.

Понятно, что красивые люди привлекают всех - и красивых и некрасивых, но как правило красивые эти с красивыми и встречаются/женятся (Хью Джекман не в счет). А некрасивым остается только мечтать о …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Ну вот я реально не совсем красивая внешне: у меня большой нос, глаза не симметричные, ноги кривые, был лишний вес, теперь норма., постоянно тренируюсь, были ужасные прыщи, только к 28 годам прошли. Но несмотря на это у меня всегда были поклонники и ухажеры, свататься домой часто приходили. Сама свою некрасивость начала замечать только сейчас. Раньше об этом не думала, была всегда веселой, оптимистичной, общительной, считала, что все мужики должны штабелями падать от моих прямых , красивых и длинных до попы волос, накладывать мейкап научила меня моя сестра(красавица от природы) визажист чуть ли не в 7 классе. С детства ходила на восточные танцы. Да и как моя естра мне призналась у меня глаза блестящие этакие "б л я д с к и е". Встречалась только с красавчиками. В общем не обязательно иметь внешние параметры красоты чтобы быть с красивым мужчиной. Мой муж очень красивый, считает меня своей красавицей, несмотря на мои недостатки.

ALISA
#252
Олка

всю ветку не читала. Почему вы считаете что все любят красивых . Мне красавцы не нравятся. Не интересны и неприятны. Мой типаж - веселый Карлсон. Уютный и забавный. Меня не интересуют мужчины , заточенные исключительно на внешность женщины. Как правило выясняется, что они сами весьма примитивные.

Бред, извините. Любой мужчина в первой очереди выбирает женщину по внешности - другое дело, что вкусы у всех разные. Если вы мужчине внешне не нравитесь, фиг он в вами заинтересуется. Природа мать. А поддержать интерес - дело характера/интеллекта.

ALISA
#253
...

Ну и ищите себе гемор - красивого парня. Красивые парни знают себе цену и прекрасно понимают, что нравятся женщинам- поэтому будет он гулять от вас направо и налево. И вы станете параноиком, думая постоянно над тем, где он сейчас и с кем.

Кстати, если вы - всего лишь симпатичная, то не рассчитывайте особо на красивых-то. Им ведь ровня себе нужна.

Не знаю, мне в жизни попадалось больше примеров наоборот. По настоящему красивые парни не гуляют. А уроды еще как бл..дуют - все себе и другом что-то доказать пытаются. Гуляемость и внешность мало связаны - тут от человека зависит. Если парень бл..дун, он таким и будет независимо от внешности. Конечно, красавцам больше шансов дают, но если у человека негулящий характер, ему это быстро надоест

каролина
#254

посмотри фильм жених на прокат.

теперь много внаше время женатся на несемпатичных.;ДДД

Гость
#255
Автор

Вот именно. Нефиг покоряться обстоятельствам. Не собираюсь быть приспособленцем. Захочу - сделаю из себя первую красавицу, благо сейчас есть все возможности, чай не в срдневековье живем. Я сама себе хозяйка и могу быть тем и с тем, с кем хочу. У меня такая философия. Называйте меня как хотите. А жизнь у нас одна и мы имеем право на лучшее.

Вы только поосторожнее с красотой от хирургов-то. А то станете как Ирен Феррари и иже с ними.

Ольга
#256

[quote="Гость"]Среди других играющих детей

Она напоминает лягушонка.

Заправлена в трусы худая рубашонка,

Колечки рыжеватые кудрей

Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,

Черты лица остры и некрасивы.

Двум мальчуганам, сверстникам её,

Отцы купили по велосипеду.

Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,

Гоняют по двору, забывши про неё,

Она ж за ними бегает по следу.

Чужая радость так же, как своя,

Томит её и вон из сердца рвётся,

И девочка ликует и смеётся,

Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого

Ещё не знает это существо.

Ей всё на свете так безмерно ново,

Так живо всё, что для иных мертво!

И не хочу я думать, наблюдая,

Что будет день, когда она, рыдая,

Увидит с ужасом, что посреди подруг

Она всего лишь бедная дурнушка!

Мне верить хочется, что сердце не игрушка,

Сломать его едва ли можно вдруг!

Мне верить хочется, что чистый этот пламень,

Который в глубине её горит,

Всю боль свою один переболит

И перетопит самый тяжкий камень!

И пусть черты её нехороши

И нечем ей прельстить воображенье,-

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом её движенье.

А если это так, то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Николай Заболоцкий "Некрасивая девочка"

Самый мудрый комментарий!

Валя
#257

напишу правду.я считаю себя не красивой.я толстая.чтобы лицо хоть как то выглядело прилично,постоянно пользуюсь всякими масками натуральными ,кремами.косметику не люблю и от косметики потом вся рожа будет красная.вообщем я страшная.по крайней мере на фотках.

а муж у меня похож на бред пита.))и когда я его спрашивала почему он со мной.он ответил коротко и ясно.многие мужчины спят с красавицами длинноногими,а женятся на обычных девушках.

знакомая одна есть колобок,и лицо как у пикинесика.а муж тоже красавец.мечта многих девушек.ему она нравится.все зависит от мужчины.а вообще некрасивых девушек не бывает.каждая по своему хороша.

Гость
#258

Только некрасивые люди, повёрнутые на красивости (простите за это слово), могут понять пост автора. Остальные только стебутся. А ведь это действительно проблема: если ты урод, а любить уродов не можешь.

И мне не надо чтобы со мной жили потому, что так удобно или потому что "женятся на обычных". Мне же тоже хочется, чтобы меня любили.

И я не уродина, я просто обычная. Но нравлюсь парням, которые физически меня отталкивают, сразу понимаю, что никогда не смогу поцеловать человека, настолько противно.

Я не могу идти против себя. Да и притворяться я не могу.

О каком-то сексуальном мачо не мечтаю. У меня свои критерии красоты.

Гость
#259

:)

я
#260

В юности мне нравился типаж сладких мальчиков типа Леонардо Ди Каприо. Вышла замуж примерно за из этой серии. Девять лет назад развелась. Когда на работе появился новый коллега, думала: этот, конечно, свободен, кому такой урод нужен. А он оказался таким интересным человеком, что потом я удивлялась, как я могла так о нем думать вначале. Потом я встретилась с мужчиной и испугалась за себя: все, пропаду! Красавчик, в которого невозможно не влюбиться. Но чем дальше заходили наши отношения, тем больше я в нем разочаровывалась: скучный, без чувства юмора, глуповат. Кое-как избавилась от него. А бывшего красавчика-мужа теперь и красавчиком не назову, вкусы поменялись. Теперь больше нравятся типажи неординарные, типа Гоши Куценко. О себе же судить трудно. Всегда слышала положительные мнения, но отношусь очень самокритично, и часто собственное отражение в зеркале меня не устраивает. Мое мнение: все довольно субъективно.

Гость
#261
Автор

Почему если природа не одарила сногсшибательной красотой, но нравятся тем не менее не такие же не шибко красивые, а сплошь сексуальные красавцы. И почему мы не можем быть счастливы с себе подобными?

+1

Тоже не понимаю, почему природа внешностью не снабдила - а желание прекрасного в человека вложила. Это - настоящая пытка.

Гость
#262
Автор

мужчины, а вы красивые сами - только честно, все равно ж никто вас не узнает здесь? просто интересно мнение именно красивых мужиков.

я красивый, без балды.

Но счастья мне это как-то не прибавляет, хотя, конечно, лучше быть красивым и спортивным, чем страшненьким задохликом.

Гость
#263
ALISA

Бред, извините. Любой мужчина в первой очереди выбирает женщину по внешности - другое дело, что вкусы у всех разные. Если вы мужчине внешне не нравитесь, фиг он в вами заинтересуется. Природа мать. А поддержать интерес - дело характера/интеллекта.

Алиса, ну просто тот пост был написан страшненькой бабой, вот и все.

Типа зелен виноград и все такое

Гость
#264
Автор

я это понимаю, но сердцу приказать не могу - я влюбляюсь только в красивых. Влюбляюсь, а не "рассчитываю на них особо" .смысл моего сумбура - как, ну кааааак укротить свои дурные чуйства и понять не только умом но и сердцем - и возлюбить себе подобного! и быть с ним счастливой.

А зачем укрощать? Вы красивых не заинтересовываете?

В красивых все влюбляются - не удивили. А бороться с этим не получится - от инстинктов не уйдешь. Природа - дура, не дала человеку потребностей по его данным. Может - наказание такое за прошлой жизни грехи? Реально, наказание очень тяжкое - любить тех, кто никогда не будет с тобой. Воспринимайте, как кармическую отработку - годам к 30-35 должно пройти (до этого происходит активный поиск спутника - поэтому и мучения).

Iksus
#265

"[quote="Автор"]кааааак укротить свои дурные чуйства и понять не только умом но и сердцем - и возлюбить себе подобного! и быть с ним счастливой.[\/quote]\n
Никак. У меня это не получилось. Я тоже западаю на симпатичных мужчин - и страдаю, потому что, во-первых, они по-любому не только мне одной нравятся, а во-вторых - у них планка есть, и в сторону обычных девушек они не смотрят. К тому же - у меня на работе одного из таких мужчин окружают ТАКИЕ красавицы, что просто рыдать хочется. От мысли, как он на одну из них смотрит, как она ему нравится, становится очень больно. \n
А не получится иначе, потому, что природа заложила хотение прекрасного во всех без исключения. Нет людей, кто бы хотел страшного\/уродливого\/простого\/никакого. Просто кто-то может получить это прекрасное (кому внешность дали) - а кому-то остается только мечтать об этом. Вы хотите из себя природу вытурить, автор - а это невозможно. Остается только ждать, когда стукнет лет 40 - к этому сроку гормоны стихнут, поиск спутника жизни закончится."

ы
#266

ты тuпая п.зда если думаешь что только из за красоты можно запасть на парня),днище!)

Самира
#267
Автор

Понятно, что красивые люди привлекают всех - и красивых и некрасивых, но как правило красивые эти с красивыми и встречаются/женятся (Хью Джекман не в счет). А некрасивым остается только мечтать о красивых. Так вот, некрасивые, как вы живете вобще? Любишь одного, а женишься на том, который подвернется? Или же кому-то удалось отключить чувства и спокойно довольствоваться тем, что есть? Я молодая еще, симпатичная, но не яркая красотка, и не представляю как буду жить, если придется жить с нелюбимым но лишь бы не в одиночестве и лишь бы от кого родить. А любить при этом какого-то далекого красивого. Страшно это как-то. да и обозлиться на весь мир можно и детей своих не любить. Таких женщин полно - недовольные и злые. Видимо это от жизни без любви они такие, и от того, что те, кого они любят, их не любят и даже в их сторону не смотрят. Тоже видимо и у мужчин происходит? Почему если природа не одарила сногсшибательной красотой, но нравятся тем не менее не такие же не шибко красивые, а сплошь сексуальные красавцы. И почему мы не можем быть счастливы с себе подобными?

Самира
#268
Самира

Да красавицы окружают тоже в надежде что из такого выбора красавиц он выберет именно ее, естественный отбор. Красавцам тоже нелегко точно такая же конкуренция )))

roomquitranin1987
#269

Ну даже незнаю как и ответить - уточните вот на http://travelmodels.tv/forum

Гость
#270

Тоже такая, очень хочется любви прекрасного парня. Пыталась встречаться с обычными несимпатичными парнями. Не могу, так мерзко с ними, всё в них раздражает, все бесит, нет физического влечения. С красивыми тоже не дано. Буду одна. Но мучительно от одиночества. Не знаю, что делать... За что природа так наградила?

Гость
#271

Ну, во-первых, злобной можно стать и по другим причинам: финансовые проблемы, болезни, начальство мозг выносит. А то придумали, что все проблемы в жизни от нед*тр*ха. Да если б это было так легко...
Живу обычно, как и все: работа-дом-выходные, занимаюсь спортом, питомцами, хожу в кино, на концерты, кафе, езжу отдыхать. Просто нет в жизни мужика, а в остальном всё как у всех. Обидно, конечно, что молодость проходит, а я никому не приглянулась за 27 лет. Дальше-то еще сложнее будет кому-то понравиться. Мне тоже уроды не нужны. Это заблуждение, что некрасивые должны встречаться с некрасивыми. Кто такое сказал? Лучше ни с кем не встречаться.

Сергей
#272

Я не красавец, даже с дефектом в плане зрения. Не легко...Длительных отношений не имел вообще. С "не совсем красивыми" не могу, хоть некоторые наверное испытывали чего-то там, даже плакали. Знакомился, с более менее,но встречался недолго, причиной прекращения отношений было проявление, как я считаю, гордости, упёртости в девушке, что для меня служило знаком малозначимости моей персоны, ну и я не кувыркаюсь
, после второго игнора уже забиваю и гашу в себе. Одна была нормальная, не уродина и не модель, но понравиться может парням.., относившаяся ко мне с интересом, но замужняя была, даже с мужем её раз пришлось подраться)) Короче нелегко...Уже сам считаю, что я просто ко всему ещё и ***....Рецептов ни каких я не нашёл пока. Всё таки в человеке больше животного. Стараюсь жить, относясь ко всем с добром и справедливостью.

Гость
#274

Сейчас мы стоим на пороге биотехнологических прорывов. Точечный и выверенный подбор гормонально-ферментативных средств и микрохирургия способны изменить внешность так как человек ещё никогда себе не представлял. Но для того, чтобы этот процесс ускорить надо прекратить заниматься всякой х...й войнами, конфликтами, мошенничеством разного рода, демократическими преобразованиями, постоянной погоней за новыми гаджетами, моделями авто, модой и прочей не нужной ерундой. Нужно чётко поставить цель перед обществом и все силы бросить в сверхнауку и сверхмедицину. Тогда в течение нашей жизни мы сможем ощутить счастье, оценить новое качество жизни. Параллельно с этим тянется и решение другой проблемы - увеличение прдолжительности сексуально-активной жизни и жизни в целом. Пока не будет сформирован запрос общества на этот проект ничего не изменится. Но для того, чтобы этот запрос появился надо закончить себя обманывать и сказать чётко и ясно: люди не равны в своей красоте и здоровье, а значит и счастье.
Запустим новую мировую идею в жизнь или нет решать каждому из нас!!!

Гость
#275

Явление, которое вы описали по-научному называется половая ассортотивность. Все хотят для размножения получить особь с лучшими характеристиками чтобы получить лучшее потомство. Эту тягу поюороть в себе невозможно. Поэтому и существуют такие медицинские направления как гинекология андрология и эстетическая хирургия. На самом деле вопрос качественного скачка в этих дисциплинах назрел давно, но все как-то стесняются признаться, что сейчас одна из главных проблем человечества генетическое неравенство. Только осознав проблему ее можно начать решать на серьезном уровне

Гость
#276

И ещё важно отметить что здесь идет речь о характеристиках человека как биовида. Человек как подобие Создателя характеризуется созидающими поступками. Во все времена сушествовал в человеке это внутренний конфликт между биовидом и творцом. Первое проще и понятней, второе сложней и не для всех очевидно

Маша
#278
Ольга

Среди других играющих детей

Она напоминает лягушонка.

Заправлена в трусы худая рубашонка,

Колечки рыжеватые кудрей

Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,

Черты лица остры и некрасивы.

Двум мальчуганам, сверстникам её,

Отцы купили по велосипеду.

Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,

Гоняют по двору, забывши про неё,

Она ж за ними бегает по следу.

Чужая радость так же, как своя,

Томит её и вон из сердца рвётся,

И девочка ликует и смеётся,

Охваченная счастьем бытия.



Ни тени зависти, ни умысла худого

Ещё не знает это существо.

Ей всё на свете так безмерно ново,

Так живо всё, что для иных мертво!

И не хочу я думать, наблюдая,

Что будет день, когда она, рыдая,

Увидит с ужасом, что посреди подруг

Она всего лишь бедная дурнушка!

Мне верить хочется, что сердце не игрушка,

Сломать его едва ли можно вдруг!

Мне верить хочется, что чистый этот пламень,

Который в глубине её горит,

Всю боль свою один переболит

И перетопит самый тяжкий камень!

И пусть черты её нехороши

И нечем ей прельстить воображенье,-

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом её движенье.

А если это так, то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?



Николай Заболоцкий "Некрасивая девочка"



Самый мудрый комментарий!

Задолбали вставлять это *** везде, идиотская писанина

Маша
#279

Красивые отдельно, некрасивые отдельно. Крепкая пара красавец и *** на безвозмездной основе есть только в фантазиях местных комментаторов! В реале же, либо у папочки страшилы есть бабло, либо она терпит такие унижения и измены, которые вам и не слинились. За красоту нужно платить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: