Гость
Статьи
С каким мужчиной вы …

С каким мужчиной вы никогда не станете встречаться?

Кроме очевидных вариантов: наркоман, алкаш и т.д. Это и так понятно. Учитывая и внешние качества, и характер. Для меня это если внешность: усы или борода (жуть), кудрявые волосы, блондин (вот совсем не нравятся блондины почему-то, почти до отвращения, не смогла бы себя пересилить). Еще терпеть не могу тех, кто плюет на улице, даже рядом стоять было бы противно. Хотя знаю многих девушек, которых это не напрягает совсем и без проблем с такими встречаются. Что касается характера,то не смогла бы встречаться с человеком который является фанатом (не важно чего:религия футбол, музыка. если вся стена плакатами обвешана, человек помешан, постоянно ходит/ездит в какие-то места и активно навязывает свои вкусы), с человеком который не любит животных и не хочет их заводить дома (для меня домашние животные - норма), с болтуном (уж лучше пусть говорит очень мало но по делу и интересно), с тем кто постоянно ругается матом (если редко и правда есть причина то это нормально, каждый день точно не норма). Ну и еще много чего, это первое что пришло в голову. А с кем не встречались бы вы? Если что я счастливо замужем 5 лет, муж меня полностью устраивает и к счастью лишен всех перечисленных качеств))

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
линда
#1

Жмотов не люблю, попадались и немало.

мики
#2

Не умеющий получать удовольствие от жизни

Жожо
#3

Я бы никогда не стала встречаться с парнем,который носит остроносые туфлииии(бееее). Хоть убейте,но если увижу что на парне надеты эти мерзкие казаки-он сразу идет в утиль. ( Еще не стала бы встречаться в парнем который слушвет шансон,блатняк и рэп. У которого увлечения-это рыбалка,футбол и пиво. Насчет характера..не стала бы встречаться с наглым и высокомерным мужчиной. Ценю адекватность и умеренный пыл.

франция
#4

с тем кто не любит поляков :-)

Гость
#5

С тем кого я до беспамятства люблю. Не везет мне с теми кого люблю.

Гость
#6

подкаблучником, женатым, больным СПИДом, туберкулёзом и т.п., зависимым (алко, нарко, игры), нетрадиционной ориентации, транссексуалом, трансвеститом.

PurPur
#7

Если с первой-второй встречи вижу, что кобель - девочки, сауны и т.п., то следующей встречи уже бы не было. Никогда бы не стала с женатым встречаться. Сразу рассуждаю - надо оно мне или нет. Зачем я свое время и свою молодость буду растрачивать на людей, которые мне не нужны, теряя другие возможности?..

Гость
#8

Ну исходя из своего опыта, больше никогда не стала бы встречаться с тупым и глупым, эмоционально холодным, жадным и непорядочным по жизни, без моральных принципов. Насчет внешности у меня особых ограничений нет, потому что далеко не со свяких характером смогу ужиться и чувствовать себя в своей тарелке. Но к характеру у меня особые требования, ценю щедрость, доброту, внутреннюю силу, порядочность и принципиальность, внимательность ко мне, оптимизм и волю .

Гость
#9

Да, кобелей тоже отметаю.

Гость
#10

старше меня больше чем на 3 года, женатый, негр, гастарбайтер, а3иат, который много сидит в нете не по работе, а как я сейчас, который не хочет в принципе водить машину, у которого нет целей и амбиций. Но в общем я могу долго писать на такую тему, вопрос в том, нужны ли мы сами такие кому-нибудь?))))

Soho
#11

Ниже меня или худой очень, просто не влечет к таким. С узким кругозором, вредными привычками

Дюдюка Барбидонская
#12

Соседка всегда кричала, что с шофером никогда и ни за что. Замуж вышла за шофера, живут больше 10 лет и разбегаться вроде не собираются. Подруга всегда говорила, что мента увижу лучше столбиком прикинусь, результат встречается с участковым. Так что....

#13

Я не буду встречаться с мужчиной, который меня не "цепляет", какой бы распрекрасный он ни был.

жучка
#14

жадных не люблю, не в меру наглых, хамоватых, толстых, глупых, женатых, прыщавых........

Гость
#15

С ровесником(минимум на 4 года старше должен быть, но не более 10), не шарящим в компах, неначитанным, без в/о, жлобом, с толстым, да много можно перечислять...

А вообще к чему эта тема? Автор, поздравляем вас что вы нашли того кого хотели. Похвастаться захотелось?

Милка
#16

С тем, кто не считает, что за девушкой нужно ухаживать, дарить цветы, конфеты, мишек)

Anzelika
#17

kobeli i zadnie!!!!!!!!!fuuuuuuuuuuuu!!!

Гость
#18

с женатым

с усатым, бородатым (пусть бреется!)

ниже меня ростом

с огромным пивным пузом

с мелированным и вообще с метросексуалом

с бабником

с матершинником

кошадь
#19

Мой муж могуч, вонюч, и волосат, усат и бородат, рыбак, пивной и футбольный фанат,матерится и болтает, метит территорию посредством плевков, раньше носил не казаки а чёппера, на байке гоняет.Не курил и не курит, к водке- с опаской. Зарабатывает достойно и семью обожает. Женат на мне 16 лет, сыну 14. Люблю его, настоящий мужик. А если серьезно, что не приму и не прощу, так это наркота и педофилия.

ягодка
#20
линда

Жмотов не люблю, попадались и немало.

да жмот и закомплексованый. т.к. если у мч есть комплексы, то он их будет проецировать на вас. это не айс.

Масяня )))
#21

Шансов нет у усатых/бородатых, худых, курящих, с завышеной самооценкой (да я, да мне), ограниченых (не требую знать наизусть все произведения Толстого, но не знать, кто такой Бетховен - уж простите), тарабанящих пальцами по столу, матерящихся и не знающих элементарных правил хорошего тона

ягодка
#22

я убеждаюсь всё больше в том, что замое красивое и привлекательное в мужчине это УМ!!! так что с красивыми пустышками набравшими машины в кредиты (и пытающиеся машиной девчонок зацепить)я встречаться не буду.

Гость
#23
кошадь

Мой муж могуч, вонюч, и волосат, усат и бородат, рыбак, пивной и футбольный фанат,матерится и болтает, метит территорию посредством плевков, раньше носил не казаки а чёппера, на байке гоняет.Не курил и не курит, к водке- с опаской. Зарабатывает достойно и семью обожает. Женат на мне 16 лет, сыну 14. Люблю его, настоящий мужик. А если серьезно, что не приму и не прощу, так это наркота и педофилия.

никогда своего любимого не буду называть МУЖИКОМ, я ж сама не БАБА!

Гость
#24

с собачником

с детным

с нищебродом

ягодка
#25
Масяня )))

Шансов нет у усатых/бородатых, худых, курящих, с завышеной самооценкой (да я, да мне), ограниченых (не требую знать наизусть все произведения Толстого, но не знать, кто такой Бетховен - уж простите), тарабанящих пальцами по столу, матерящихся и не знающих элементарных правил хорошего тона

оооо я тоже терпеть не могу бородатых, но по работе приехал один мужчина ему на вид лет 29 -32 , так он лысый и с хорошей щетиной... блин.... я насмотреться не могла.... как представила как я с ним буду делить постель...... (замечталась:))))))) ну он таккооооой.... ух... он и брюс уиллис самый красивые с лысиной:)

Гость
#26

а ещё с кавказцами, таджиками и т.д.

Гость
#27
Гость

никогда своего любимого не буду называть МУЖИКОМ, я ж сама не БАБА!

откуда ты 3наешь что не БАБА

цветик- симицветик
#28

послых и шутов терпеть не могу, так же с сердцем беспокойным и не имеющий свободы внутри себя.

кошадь
#29
Гость

кошадь

Мой муж могуч, вонюч, и волосат, усат и бородат, рыбак, пивной и футбольный фанат,матерится и болтает, метит территорию посредством плевков, раньше носил не казаки а чёппера, на байке гоняет.Не курил и не курит, к водке- с опаской. Зарабатывает достойно и семью обожает. Женат на мне 16 лет, сыну 14. Люблю его, настоящий мужик. А если серьезно, что не приму и не прощу, так это наркота и педофилия.

никогда своего любимого не буду называть МУЖИКОМ, я ж сама не БАБА!

Так и я не баба, просто его слово "мужик" заводит, по привычке обозвала. А у Вас наверное, ассоциации с мужиком в поле с косой, или этаким Тургеневским Герасимом?А мож тупо зависть?

Не как у людей
#30
Масяня )))

Шансов нет у усатых/бородатых, худых, курящих, с завышеной самооценкой (да я, да мне), ограниченых (не требую знать наизусть все произведения Толстого, но не знать, кто такой Бетховен - уж простите), тарабанящих пальцами по столу, матерящихся и не знающих элементарных правил хорошего тона

Ваш текстА я не знаю,кто такой Бетховен,слушаю с удовольствием его композиции,но ничего про него не знаю и знать не хочу.На мне не женятся?(Мужчины -то тоже в отношении кругозора своей половины придирчивы)

Масяня )))
#31
ягодка

оооо я тоже терпеть не могу бородатых, но по работе приехал один мужчина ему на вид лет 29 -32 , так он лысый и с хорошей щетиной... блин.... я насмотреться не могла.... как представила как я с ним буду делить постель...... (замечталась:))))))) ну он таккооооой.... ух... он и брюс уиллис самый красивые с лысиной:)

Ну у меня не бзик на усатых/бородатых. Только на худых. А с усатыми/бородатыми не встречалась бы, потому цто у меня очень нежная кожа и после щетины жутко краснеет, чешется и даже высыпает. Поэтому муж, чисто не побрившись, ко мне даже не думает лезть с поцелуями))) Но вообще от мужчин, которым идёт борода/усы (не небритых, а именно с -причёской)) млею. Особенно от Хорхе Аравена =Р

Не как у людей
#32
кошадь

Гостькошадь

Мой муж могуч, вонюч, и волосат, усат и бородат, рыбак, пивной и футбольный фанат,матерится и болтает, метит территорию посредством плевков, раньше носил не казаки а чёппера, на байке гоняет.Не курил и не курит, к водке- с опаской. Зарабатывает достойно и семью обожает. Женат на мне 16 лет, сыну 14. Люблю его, настоящий мужик. А если серьезно, что не приму и не прощу, так это наркота и педофилия.

никогда своего любимого не буду называть МУЖИКОМ, я ж сама не БАБА! Так и я не баба, просто его слово "мужик" заводит, по привычке обозвала. А у Вас наверное, ассоциации с мужиком в поле с косой, или этаким Тургеневским Герасимом?А мож тупо зависть?

Ваш текстЧто такое баба?

Марсианка
#33

с тем кто плюется на улице и вообще на пол точно не буду, меня аж тошнить начинает. С тем кто животных любит тоже не буду. и злым по моим меркам и жадным тоже не буду.

Марсианка
#34

внешность мне не так важна, то есть важна, но главное чтобы, мне нравился, а влюбится я могу в непредсказуемо разных)))) так что не зарекаюсь))) сама не знаю что зацепит

Гость
#35

С бедным, жадным, рабочим, наемным работником, тем, у кого нет хорошей машины, кто не дарит дорогих подарков.

Масяня )))
#36
Не как у людей

Ваш текстА я не знаю,кто такой Бетховен,слушаю с удовольствием его композиции,но ничего про него не знаю и знать не хочу.На мне не женятся?(Мужчины -то тоже в отношении кругозора своей половины придирчивы)

Я не требую знать его произведения. Но меня поразил как-то один чел (благо, не мой). У чела в компании зазвонил телефон. Мелодией К Элизе. Я сказала, что это моё любимое произведение, и вообще люблю произведения Бетховена. Так один на меня уставился - Эт ещё кто такой? Это как Виктория Боня, сказавшая, что для неё что Ангола, что Андорра - одно и то же. о_О

Масяня )))
#37

[яуоте=ъМасяня )))ъ]Я не требую знать его произведения

и биографию)

Марсианка
#38
Марсианка

с тем кто плюется на улице и вообще на пол точно не буду, меня аж тошнить начинает. С тем кто животных любит тоже не буду. и злым по моим меркам и жадным тоже не буду.

ой стем кто животных не любит, вообще не буду, за версту обойду

Масяня )))
#39
Масяня )))

Я не требую знать его произведения. Но меня поразил как-то один чел (благо, не мой). У чела в компании зазвонил телефон. Мелодией К Элизе. Я сказала, что это моё любимое произведение, и вообще люблю произведения Бетховена. Так один на меня уставился - Эт ещё кто такой? Это как Виктория Боня, сказавшая, что для неё что Ангола, что Андорра - одно и то же. о_О

А, ещё вспомнила - ещё один чел сказал, что для него Бах и Бетховен - одно лицо)))))) Я валялась))))))))))))))))))

Berlina
#40

С занудой фееее

Гость
#41
Дюдюка Барбидонская

Соседка всегда кричала, что с шофером никогда и ни за что. Замуж вышла за шофера, живут больше 10 лет и разбегаться вроде не собираются. Подруга всегда говорила, что мента увижу лучше столбиком прикинусь, результат встречается с участковым. Так что....

Никогда, никогда не буду встречаться с богатым щедрым красавцем, никогда! никогда-никогда-никогда!!!

Гость
#42

У глупых, необразованных, кот. не умеют водить авто , шансов нет.

#43

который беднее меня

Неместная
#44

с жадным и/или трусливым

Не как у людей
#45
Масяня )))

Я не требую знать его произведения. Но меня поразил как-то один чел (благо, не мой). У чела в компании зазвонил телефон. Мелодией К Элизе. Я сказала, что это моё любимое произведение, и вообще люблю произведения Бетховена. Так один на меня уставился - Эт ещё кто такой? Это как Виктория Боня, сказавшая, что для неё что Ангола, что Андорра - одно и то же. о_О

Ваш текстДа он попал впросак всего лишь по одному вопросу,может он слышал про Баха,а про Бетховена не довелось.Всего знать невозможно.Может есть сфера знаний -в которой он абсолютно разбирается,а не с каждого понемногу.Шерлок Холмс не засорял свои мозги ненужными свидениями-он изучал только то,что могло ему пригодиться в расследовании.

Не как у людей
#46
Масяня )))

А, ещё вспомнила - ещё один чел сказал, что для него Бах и Бетховен - одно лицо)))))) Я валялась))))))))))))))))))

Ваш текстОн имел в виду,что они оба ему по х еру.Ну неинтересна человеку классическая музыка,это не значит что он ноль.Что толку слышатьЛиста,читать Тургенева,говорить на французком,играть на пианино-если больше ничем человек в своей жизни не занят.Все это всего для неспециалиста(не музыканта,к примеру)лишь досуг.Но не может досуг проводиться все время-а карьеру можно удачно построить и без вашегоБетховена,для этого достаточно знание рынка.

Женщина с веслом
#47

А я никогда не буду встречаться с Брэдом Питтом. Потому что - не судьба (((

Гость
#48

с женатиком, с тем, у кого есть дети

с неверным

с трусом

с пустословом!!!

с мелким по росту и комплекции

с длинноволосым

с женоподобным

с небритым

с тем, у кого не высшего образования ( заочники всяких там филиалов не в счет)

с глупым

с физически слабым

Не как у людей
#49
Женщина с веслом

А я никогда не буду встречаться с Брэдом Питтом. Потому что - не судьба (((

Ваш текстПочему,он ведь не умер)Может и пересечетесь -когда.

обмельчавший мужик
#50
Гость

откуда ты 3наешь что не БАБА

в России вообще Женщин нет, только бабы остались