Гость
Статьи
Мексиканские мужчины

Мексиканские мужчины

Девочки, кто и что слышал о мексиканских мужчинах?Какие они? Какие из них получаются мужья и отцы?Кто-то сталкивался?Жду!

Ленчик
77 ответов
Последний — Перейти
жопце
#1

Потные, в самбреро и с усами

Юля
#4

Вы их наверное в реале не видели никогда. Так вот, расскажу: маленького ростика, хилые, похожи на китайцев разрезом глаз, желто-коричневая кожа. В Америке работают уборщиками, продавцами, на англ. говорят с сильным акцентом. Знаю только пару мексиканцев, выбившихся в люди.

вероника
#5
Юля

Вы их наверное в реале не видели никогда. Так вот, расскажу: маленького ростика, хилые, похожи на китайцев разрезом глаз, желто-коричневая кожа. В Америке работают уборщиками, продавцами, на англ. говорят с сильным акцентом. Знаю только пару мексиканцев, выбившихся в люди.

китайцев не трогайте!китайцы самые красивые парни в мире!!!!!!!

Гость
#6

А фильмах все такие красавцы.Страсные и жгучие брюнеты.Испанцы лучше!

Гость
#7
вероника

китайцев не трогайте!китайцы самые красивые парни в мире!!!!!!!

для китаёзы конечно все китаёзы красавцы.

Гость
#8

Была в Америке в Сан Диего,ну а там прям до границы с мексикой на трамвае доезжаешь,так что их там много,да и вообще по калифорнии,всё как Юля описала,короче наши *** говорящие на испанском

#9

латино-американцы вообще фальшивые люди. вечно у них мами, папи, лыбятся а отвернешься нож в спину воткнут. ненадежные они.

естественно есть исключения.

Нателла
#10

А я уважаю мексиканцев! Хоть их и много и работают они не на самых лучших работах, но у них есть чувство ответсветнности! Они как мне кажется очень семейные. Никогда не бросают семью и детей. Очень дружны между собои. С хачиками даже и сравнивать не надо - абсолютно разные!!!!!

Виктория
#12

Полностью согласна с Нателлой!Вышло так, что мой лучший друг-мексиканец.Замечательный человек, я ему полностью доверяю.Но, наверное, есть и исключения (:

Юля
#13

Они замечательные!Они хорошие, добрые, дружные. Очень приятная нация. Есть конечно исключения но это везде так

Nyuta
#14

Ой, у меня хороший друг тоже мексиканец. Очень добрый, умный, обаятельный, семейный! Очень любит жену и детей. И если честно, если бы все мужики были такими, то женщины были бы счастливы! Иногда даже думаю, что русские надутые индюки и в подметки не годятся!

змея
#15

Вот и не правда....знаю двоих! Гуляют изменяют...ну по крайней мере 1 точно!

Marciana
#16

Мой муж мексиканец. Ни о ком другом мечтать не могу. Заботливый, понимающий, исполняет все мой капризы. Все мысли о будущем нашей семьи. Горррячий мрррр !!! По хозяйству помогает. А его родители, просто ангелы такие добрые и искренние люди. Не спорю, что попадаются и противоположные экземпляры...

Яна
#17

Спасибо за позитивный ответ, Marciana. Я вот тоже познакомилась с мексиканцем на сайте знакомств. Мне очень приятно с ним общаться.Очень позитивный и добрый. Никаких намеков на пошлость. Но встречи боюсь. Потому что можно долго общаться, но одна встреча может все перечеркнуть.

Гость
#18

в целом картинка получилась не очень по описаниям..

Ирина
#19

В каждой нации *** достаточно и среди мужчин и среди женщин.

карина
#20

Ненадежные и непреданные,полностью согласна с Эврил.За глаза говорят о людях такое ойейей,а в лицо улыбочки одни и милые глазки...

валентина
#21

Никакие они не классные мужики,гуляют и изменяют,а потом еще и женщину в каких то интригах обвиняют,их девиз видимо таков: лучшая защита-это нападение.Я скажу так:мелочные они люди эти мексиканские мужчины,ценности и менталитет какие то странные у них.Безусловно не спорю есть и исключения,но после долгих отношений с мексиканцем я ничего кроме разочарования не получила.Жадные у них мужчины,а если что то и дают женщине,то только из-за сеюя,если ему это как то выгодно.Не трятьте,девчонки,свое время на мексиканцев!!!

Ольга
#22
Яна

Спасибо за позитивный ответ, Marciana. Я вот тоже познакомилась с мексиканцем на сайте знакомств. Мне очень приятно с ним общаться.Очень позитивный и добрый. Никаких намеков на пошлость. Но встречи боюсь. Потому что можно долго общаться, но одна встреча может все перечеркнуть.

Получилось у вас встретиться? я тоже общаюсь с мексиканцем, не могу решиться на встречу.

Гость
#23

Не знаю как на сайте знакомств, мы познакомились на FB. Встретиться получилось, все вроде бы хорошо складывается. Он умудряется обо мне заботиться даже через океан... В том числе и материально. Четвертый месяц продолжаем общаться на расстоянии после встречи... Еще три месяца впереди.

Vertigo
#24

я тоже общаюсь с мексиканцем по фейсбуку,мне 18 лет,ему 38,разницы в возрасте не ощущаю совершенно,общаемся свободно и легко,очень общительный,дружелюбный и приятный мужчина,с нетерпением жду встречи с этим чудом)

нина
#25

в магазин приходили мексиканцы, один из них очень красивый был, я влюбилась))))))))) он идеальный)))))))) а улыбка какая.......

Alex
#26

Живем среди мексиканце!! Деревня к калифорнии! Скажу так, даже узбеки по приятнее будут... Все извращенйы дикие..пошла в одним на свидания а меня чуть ли не изнасиловали!! Ели сбежала.. Тупые как пробки!! Девочки что делать!! Хочется нормальных мужиков а не этих мексикашек! 😪😪

Alex
#27

Всегда хотела горячего мексиканца...мысль материальна и судьба жестока!(((

Мила
#29

Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениям и опытом. Нельзя людей делить на национальности, у всех есть положительные экземпляры и наоборот. Во первых мексиканцы есть маленькие и высокие, например у моего друга рост 181, цвет кожи разный тоже. Мексиканцы это микс разных индейских племен которые населяли США ( до прихода туда переселенцев) + испанцев, французов и т. д. Я испытываю к ним большое уважение. В большинстве своем они очень добрые, душевные, трудолюбивые люди. Очень семейные. Никогда не бросают своих детей. Помогают бескорыстно и от души. Я живу в США и у меня бывали такие ситуации когда мне срочно требовалась помощь и из большого моего телефонного списка разных народов только мексиканцы помогали. А мужья из них замечательные только немного ревнивые. Но смотреть на других мужчин и не захочется т.k они окружат тебя такой заботой и любовью что и мысли не возникнут.

Одни мексиканцы как например муж моей подруги инженер с доходом 100 ты яз в год, другие могут работать на стройках это зависит от образования.

Общаясь с разными представителями национальных общин только о них могу написать такие положительные отзывы. Как выглядят русские здесь - это отдельная тема.

Гость
#30

могу поделиться личным опытом. имела долгое общение и личные отношения с мексиканцем.так вот. согласна,конечно, что в каждой нации своё.но.бабник однозначно,ни одной юбки не пропускает, любит всех женщин на свете (представьте, каково было мне), подарков-ноль, капризный очень, требователен в сексе, в жизни, придирчив. короче,живет только в свое удовольствие. СОВЕТ ВСЕМ:наши мужики ЛУЧШЕ.девчонки, я серьезно!!!

Гость
#31

Девушки, которые живут/замужем за мексиканцами, скажите, как вы себя ведете если муж ревнует? Особенно, если ревнует к прошлому? Как убедить человека, что он единственный и горячо любимый? При этом сейчас у нас отношения на расстоянии, что безусловно усложняет ситуацию :(
Спасибо!

Гость
#34

Мексиканцы в целом весёлые и горячие ребята( погорячее наших южных порой) очень любвеобильные. Рост в большинстве средний или чуть ниже среднего, но при этом коренастые. Одни из не многих кто для девушек исполняет серенады... в редких случаях можно стать свидетелем этого действа. В абсолютном большинстве патриоты... любят национальную музыку( в частности марьячи), национальную кухню( много острых блюд), ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СВОЙ ГИМН, есть любители пива.. но больше любят всё таки текилу, в большинстве лентяями не являються, в плане внешности как говориться на любителя но в силу смеси испано-индейской крови или евро-индейской можно наткнуться на очень очень красивых и парней и девушек, из тех кто пошёл по преступному пути можно подразделить на две половины- 50 % обычная уличная шпана- другие 50% редкие отморозки каких поискать( видимо в силу эмоций и горячей натуры), НО- в целом нация хоть и эмоциональная с горячей натурой при этом не агрессивная и добродушная)))

Анна Акопян
#35

Среди каждой национальности есть хорошие и плохие люди! У меня 2 друга мексиканца.Очень даже хорошие и добрые люди! Не нужно плохо о других говорить! Лучше на себя посмотрите!

Мария
#36

Ребята зачем оскорблять другие нации?... ***....вы вообще знаете что значит это слово? И вы вообще в курсе как нам русским относятся заграницей? Особенно к нашим женщинам!!!! По одному дерьму не судите целую нацию!!!!!!!!!!!

кангл
#37

я не русский, но россиянин. скажу что русские агрессивные, может поэтому независимые ни от кого, да и страна в целом встает на ноги.пусть пьяницы но душевные люди.

Элка
#38

Нечего тут их обзывать!!! Я знаю кое кого из Мексики... Классные парни. Один в очках правда а так ничего))) А второй капец какой классный! Я аж влюбилась по уши... мне 15 а ему 25... разницу чувствуете??? каждую ночь снится, с фоткой его спать ложусь)))

Гость
#39

Мексика это круто!!!!!!!!!!!!немцы и турки просто отдыхают)

Гость
#40

***....вы вообще знаете что значит это слово?

это пни с кавказа с глупой улыбкой и длинным носом, им до мексиканцев как до луны пешком

Лиза
#41

Ну не знаю...общаюсь с одним мексиканцем уже давно.
Рост 180, глаза не китайские как вы говорите, накаченный, не все таки не очень симпотичный :D
А также неисправимый романтик

тика
#42

Мой парень мексиканец познакомились на *** общались 6 мес, он прилетел в мск,хочет забрать туда.
он лучший высокий и красивый
заботливый трепетный и нежный
хочет детей и семью

Гость
#43

шнш

Bonnie
#45

Мой муж мексиканец, и это лучший муж в Мире! Добрый, заботливый, семейный , работящий. Нечего всех под одну гребенку. Да и вообще мексиканцы добродушные, работящие люди , не все конечно, но в большинстве своем из тех кого знаю и видела, а видела их я не мало , мы живем среди мексиканцев;)

orphan
#46

Мексиканцы - они чудо. Умные, красивые, высокие (30 метров в высоту), горячие - можно грецца, трахаюцца без остановки, на сторону не смотрят никогда, любят до гроба, голубые глаза у всех, накачанные, работящие, добродушные, законопослушные, в общем лучше всех. Срочно все в мексику плодицца и размножацца!!!

Катичка
#47
Ольга

Получилось у вас встретиться? я тоже общаюсь с мексиканцем, не могу решиться на встречу.

У меня такая же история. Познакомились на ***, общались долго. Сначала всерьез не воспринимала, потом зацепило. Также были мысли, что вдруг разочарование. Прилетел в новогоднюю ночь, месяц пронесся как во сне! После чего решили быть вместе навсегда, планируем пожениться. Но в Мексику я не хочу. Даже он сам говорит, что его нация очень другая и "для вас, леди, Мексика только на каникулы"

гость
#48
Гость

Не знаю как на сайте знакомств, мы познакомились на FB. Встретиться получилось, все вроде бы хорошо складывается. Он умудряется обо мне заботиться даже через океан... В том числе и материально. Четвертый месяц продолжаем общаться на расстоянии после встречи... Еще три месяца впереди.

похожая ситуация . очень внимателен . не жадный . хотя в живую не виделись .ждем ему визу и встретимся .