Мужчины уже давно перестали любить, а если и любят, то любовь эта выражается в каких-то абстрактных терминах, елеуловимых вибрациях. Они говорят все больше о душе, нежной заботе, своем восхищении. .. Всегда мужская любовь оценивалась по кол-ву денег, которые он готов на тебя тратить! Девочки, не обманывайтесь. Пусть они презрительно называют это товарно-денежными отношениями. Ведь им так удобнее. Но наши пра-пра столетия назад жили за счет мужчин и всегда стремились к этому. Это в нашей крови. Мы счастливы и чувствуем себя комфортно только рядом с сильным мужчиной. Не верьте т.н. самодостаточным женщинам. Да, их приоритет - карьера и самореализация, но ни одна сознательно не выберет себе неудачника, "простого парня", за которого нужно платить. Давайте больше не будем позволять мужчинам расслабляться.
от спасибо! Иностранцы не варьянт,они не поймут моей русской души,а я не пойму их . И ваще,тут я родилась,тут и помру,в России)))
МАНИКЮР
[361349640]
#139
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ваш текст хочу, чтоб тебя в ж опу чпокнули)), огурцом , я ведь знаю, тебе нравится :)
Гость
[259968245]
#140
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ваш текст
Бывает все это находишь и на СЗ.
Познакомилась с ним в реале , он телефон потерял(как рассказал в последствии) или женат тогда был,что скорее.
Потом он меня через какое-то количество лет нашел на СЗ и я с ним уже 3 года и замужем.
Это судьба.Значит и судьбу можно встретить на СЗ
МАНИКЮР
[361349640]
#141
Felicia
Сообщение было удалено
Ваш текст
ну если наших мужиков, то может разведенных, ну те которым 40, они уже стремные, алкаши многие, так что Фелисия без вариантов, или помоложе 30-го надо:)
Гость
[259968245]
#142
МАНИКЮР
Сообщение было удалено
Ваш текст
бывают в 40 еще ого-то, а бывают и в 25 опустившиеся наркоманы
Ваш текст +1000000000000!и еще дурехи забывают,что в правила игры входили и постоянные побои,если не сказать-избиения,женщина не имела право на свое мнение,а уж высказать его вслух-тем более,а мужская половая свобода в браке вообще была само собой разумеющееся.
Всегда мужская любовь оценивалась по кол-ву денег, которые он готов на тебя тратить!
Девочки, не обманывайтесь.
Пусть они презрительно называют это товарно-денежными отношениями. Ведь им так удобнее. Но наши пра-пра столетия назад жили за счет мужчин и всегда стремились к этому. Это в нашей крови. Мы счастливы и чувствуем себя комфортно только рядом с сильным мужчиной. Не верьте т.н. самодостаточным женщинам. Да, их приоритет - карьера и самореализация, но ни одна сознательно не выберет себе неудачника, "простого парня", за которого нужно платить.
Давайте больше не будем позволять мужчинам расслабляться.