Гость
Статьи
Дети мужчины - не …

Дети мужчины - не проблема

Всем доброго времени суток!
Не разводка:)
Мне 21, около года назад познакомилась с мужчиной 28 лет, женат не был, детей нет.
Через месяцев 6 отношений, признался, что обманул меня, так как я ему очень сильно понравилась и побоялся потерять. Оказалось, ему 33, разведен 3 года, есть двойняшки, девочка и мальчик 5,5 лет. Я, дура, сразу не разорвала отношения, из-за обмана, прообщались еще полгода
И вот на прошлой неделе он сделал мне предложение. Мужчина он хороший, чувства к нему есть, но для меня наличие детей и БЖ не приемлемо, да разница в возрвсте для меня великовата. Я отказала и решила разорвать отношения окончательно.
И тут на меня вылилось столько грязи! Он сказал, что дети, это не проблема!, меня они вообще не касаются, живут со своей мамой, он с ними видиться на выходных у своих родителей, к нам домой их не приведет, будет стараться всех (их и нашу семью) обеспечить, согласен и на ребенка совместного и т.д.
Вчера мне позвонила его мать и наорала на меня, какая я плохая, должна радоваться, что он уже отец и такой ответственный, что дети -цветы жизни и как они могут мне мешать, ее любимые внуки, Если что, я в адрес детей ничего плохого не сказала, прсто сказала, что создавать семью с детным мужчиной не буду.

ГостьЯ
40 ответов
Последний — Перейти
вылысыпыдыстка
#1

ну так и не создавайте с ним семью!в чем проблема?

Гость
#2

правильно сделали, вам всего 21, к чему вам лишний геморрой?

Гость
#3

Вообще глупость конечно отказывать из-за детей. Вы бы и ему и маме сказали, что отказываете из-за обмана. Пол-года врать насчет детей и возраста - это срок.

ангелочек
#4

мужик дурак и враль, нахрен за такого еще замуж?

ГостьЯ
#5
Гость

Вообще глупость конечно отказывать из-за детей. .

Ваш текст

Я автор. Приведите аргументы, почему глупость?

Гость
#6

я вас поддерживаю, детный мужик нафиг не нужен

Гость
#7

ужас, в 21 вас уже так макнули в г0вно. выходите за него, у вас наверное уже взгляд и лицо зрелой тетки.

ГостьЯ
#8
Гость

ужас, в 21 вас уже так макнули в г0вно. выходите за него, у вас наверное уже взгляд и лицо зрелой тетки.

Ваш текст

Да нет, ошибаетесь, выглежу ни старше своих лет

Гость
#9

А грязь-то где? Вас обозвали, оскорбили?

Диагностьъ
#10

так дура же - это итак очевидно

ГостьЯ
#11
Гость

А грязь-то где? Вас обозвали, оскорбили?

Ваш текст

Именно. Он обсудил эту ситуацию со всеми своими родственниками, звонит мне и высказывает, что нормальная девушка, никогда не придерется к наличию детей, женщины всех детей любят, а я вот такая вся плохая, эгоистка, никого не хочу понимать, лишь бы все для себя и т.д. А вот его мать позвонила и именно обозвала по всякому

Гость
#12

В таком случае бегите роняя тапки. Вы очень молоденькая, зачем вам его проблемы.

Гость
#13

Вы задели его самолюбие, так как сказать человеку, что я не хочу быть с тобой из-за твоих детей это примерно тоже самое, что сказать я не хочу быть с тобой потому что у тебя глаза не того цвета. У вас был прекрасный аргумент - его вранье, надо было его и использовать. А вообще радуйтесь все они показали какие на самом деле, вам нужна такая свекровь?

Гость
#14

Солнышко, беги от такого экземпляра прочь!!! Во-первых, он врал - и о возрасте, и о наличии бывшей жены и детей. Во-вторых, у него пониженная самооценка, которую он поднимает за счет того, что тебе высказывает кучу всего в ответ на твой отказ выходить за него замуж, еще и мамочку свою настроил. Впредь как бы ты хорошо себя ни вела - отношений со свекровью ты уже не построишь, ты для нее всегда будешь плохая, а сыночек - хороший. Даже если ты и права!

Тебе всего 21, ты приобрела бесценный опыт! В будущем ты встретишь настоящего мужчину, который не будет тебе врать уже при встрече. И соврал он не в мелочах! Хотел показаться лучше, это-то мужик, которому за 30. Я просто возмущена до предела... лучше, чем есть, не станешь, а правда все равно откроется... Не нужно с таким экземпляром создавать семью. Неизвестно, где еще он соврал и не будет ли врать в дальнейшем, "боясь тебя потерять". Ну и оправдание, блин. Такому вранью вообще оправдания нет. И не надо только его оправдывать, как и его мамочку!! Беги от них, солнышко... умоляю, не делай ошибку...

Гость
#15

вам всего 21 год, правильно вы все сказали, это свои дети не помеха, создавайте свою семью ,с только вашим мужчиной и только вашими детьми.Вам оно надо 50 процентов его зарплаты пойдет не в вашу автор семью, в выходные он будет не с вашим ребенком сидеть, а пойдет туда своих навещать.Я еще могу понять если бы вам было лет 40 и это был бы последний шанс выйти замуж, но в 21 год у вас еще куча времени чтобы найти своего мужчину.Вы все правильно сделали

Анечка
#16

Ой, автор. Мне мужчина сказал, что у него ребенок тоже через полгода отношений. Тоже сначала думала, разорвать отношения. Но потом подумала и решила оставить его. Он меня любит, он мне помогает. Я с ним счастливая и спокойная. Но замуж за него никогда не пойду. Детный мужчина, если он не олигарх, для семьи не подходит. Мне 23, кстати.

Анечка
#17

Дети мжчины - это еще как проблема. На них будут уходить деньги, время. Зачем они нужны,ужас. Хорошо, если бывшая выйдет замуж и все у нее будет хорошо. А если нет? Чуть что - будет звонить ему и требовать, требовать. Зачем это молоденькой девушке? )))))

ГостьЯ
#18
Анечка

Ой, автор. Мне мужчина сказал, что у него ребенок тоже через полгода отношений. Тоже сначала думала, разорвать отношения. Но потом подумала и решила оставить его. Он меня любит, он мне помогает. Я с ним счастливая и спокойная. Но замуж за него никогда не пойду. Детный мужчина, если он не олигарх, для семьи не подходит. Мне 23, кстати.

Ваш текст

Я сначало тоже так подумала, вот полгода и тянула. Но теперь подумала, Во-первых, со мной знакомяться другие парни, причем молодые и бездетные, а при наличии мужчины я не могу завязать новые отношения, это раз. Мужчина, начал активно настаивать на семье и совместном проживании, это два. Вот я и решила, что лучше растаться и мозги не морочить, ни себе, ни ему. А тут еще много нового узнала о его семьн...:)

ГостьЯ
#19
Анечка

Дети мжчины - это еще как проблема. На них будут уходить деньги, время. Зачем они нужны,ужас. Хорошо, если бывшая выйдет замуж и все у нее будет хорошо. А если нет? Чуть что - будет звонить ему и требовать, требовать. Зачем это молоденькой девушке? )))))

Бывшая не замужем, и мужчины вроде как нет. Она ему и так постоянно зврнит и требует

Ваш текст

Анечка
#20

Ну и в сад такого, зачем он тебе? Тем более у вас разница такая большая! ему бывшая не звонит и вообще не достает.мы живем так, словно ее и ее ребенка не существует ))) она нас беспокоит раз в полгода. Если бы это случалось чаще, то в сад такого ))))) мы же молодые, все карты в наших руках

Гость
#21

Двое детей никак не могут быть "не проблемой", это сказки. На двух детей нужно кучу денег, плюс внимание по выходным и на неделе по (садики-школы-кружки-поликлиники). В итоге для второй семьи ни денег, ни времени. Да еще если бездетная вторая жена захочет двух детей, ей этого не светит. Скорее всего такой мужчина и одного согласен только на словах, а на деле начнет тянуть и отговаривать.

В общем, молодой девочке в 21 год это реально нафиг не надо. Пусть хитропопый перец ищет себе ровню с детьми и по возрасту.

Гость
#22

А вот то, что мамО вмешалась, да еще с наездами - просто мрак. Вовремя автор ноги сделала.

ГостьЯ
#23
Гость

Да еще если бездетная вторая жена захочет двух детей, ей этого не светит. Скорее всего такой мужчина и одного согласен только на словах, а на деле начнет тянуть и отговаривать.

В общем, молодой девочке в 21 год это реально нафиг не надо. Пусть хитропопый перец ищет себе ровню с детьми и по возрасту.

Ваш текст

Я бы своих трех хотела))) Если, конечно, финансы бы позволяли.

На ребенка он согласен, даже скорей бы его хотел, но я думаю, второго он явно не захочет. Да и по деньгам двух то выучить и обеспечить стартовым жильем это дорого, а трех-четырех, это вообще очень сложно, даже с его достатком

ГостьЯ
#24
Гость

А вот то, что мамО вмешалась, да еще с наездами - просто мрак. Вовремя автор ноги сделала.

Ваш текст

Его мама просто обожает внуков, они у нее свет в оконце, вот она и в бешенстве, что я их прям так же не возлюбила)))

#25

а вы его поблагодарили, что он согласен на совместного ребенка?:))

ГостьЯ
#26
_Издевка_

а вы его поблагодарили, что он согласен на совместного ребенка?:))

Ваш текст

Конечно)) Каравай испекла по такому случаю

F.E.
#27

Молодец, Автор, что ушла от этого вруна и инфантильного мужчинки! Это же надо - мамке нажаловался, что ему отказали, а та ещё и звонить Вам принялась - прям наседка над 33-х летним "цыплёночком"!

Дети, тем более двое, - будут занимать всё его свободное время (сам же Вам и сказал - по вых я с ними). Класс, а Вы по вых. - в гордом одиночестве!

Если мужик не олигарх, то двое детей ого-го как по вашему общему бюджету стукнут. Получится, что Вы будете всю з\п на семью тратить, а он свою (бОльшую часть) - на детей от БЖ. Тем более, что он "совестливый" и "порядочный" - кроме алиментов небось ещё и так будет покупать всякие велосипеды\тряпки.

Короче, закругляюсь - Вы, Автор, всё правильно сделали, поток грязи в свой адрес не воспринимайте близко к сердцу, просто хамская семейка. В 21 год вообще нужно жить по полной, отрываться и тусить, строить фундамент жизни (в виде образования и поиска хорошей работы), наслаждаться любовью и вниманием ровесников ;) А этот мужичок пусть ищет себе женщину за 30 с детьми, ишь, молоденькую кошечку захотел, фигу ему!

Гость
#28

Если дети "не проблема", почему он умолчал об их наличии при знакомстве?:)))

Дочь пролетария
#29
Анечка

Ой, автор. Мне мужчина сказал, что у него ребенок тоже через полгода отношений. Тоже сначала думала, разорвать отношения. Но потом подумала и решила оставить его. Он меня любит, он мне помогает. Я с ним счастливая и спокойная. Но замуж за него никогда не пойду. Детный мужчина, если он не олигарх, для семьи не подходит. Мне 23, кстати.

Ваш текстЕсли олигарх- подходит, что ли? Будет выёбываццо, как Батурин перед Янкой.

Дочь пролетария
#30

Молодец что свалила, хотя сваливать нужно было сразу, как только он признался в обмане. И запомни, мамы обчно пристраивают всякий мужской неликвид, чтобы снять наконец с себя ответственность и переложить на жену.

Тоська
#31

Автор, правильно сделали, что ушли от него, зачем вам такой проблемный муж-враль и злобная свекруха. Вы еще очень молоды, вся жизнь впереди, найдете достойного себе.

Гость
#32

Тут давно уже одна девушка писала, как вышла замуж за мужчину с маленькой дочкой. Он сначала обещал что-то вроде того же, что автор уже написала, а потом и он, и его маманя начали ее обрабатывать, что этожеребенок, ты должна то, другое, третье...Ну и она решилась на развод, так как ее задрали на эту тему. А муж до последнего не верил, что она на такое решится, думал, выпендривается, но никуда уже не денется. Тем не менее она развелась и вышла вскоре замуж за бездетного. Писала, что прочувствовала разницу и что какое счастье, что ушла.

#33

Дети от другого брака ВСЕГДА проблема, независимо от того, чьи - женщины или мужчины.

но бивает проблема. а бывает ПРОБЛЕМА:О)

Лисёна
#34
Гость

Если дети "не проблема", почему он умолчал об их наличии при знакомстве?:)))

Очень точно подмечено!

Если Автор не готова и не хочет создавать семью, из которой будут уходить деньги на детей от прежнего брака, а муж будет периодически отсутствовать дома в выходные, это её право и её выбор. И о наличии детей всё-таки заранее надо предупреждать, не врать полгода.

света
#35

я не думаю что тебе это надо.тут в 32 года замужем и есть ребенок от предыдущего его брака.так не так легко,спасает то что уже закрываешь просто глаза на это все и тока терпения дает силы,про его БЖ вообще не хочется писать и про ее выходки.а в 21 год терпения у тебя просто не хватит.это мое личное мнения

Гость
#36
ГостьЯ

Всем доброго времени суток!Не разводка:)Мне 21, около года назад познакомилась с мужчиной 28 лет, женат не был, детей нет.Через месяцев 6 отношений, признался, что обманул меня, так как я ему очень сильно понравилась и побоялся потерять. Оказалось, ему 33, разведен 3 года, есть двойняшки, девочка и мальчик 5,5 лет. Я, дура, сразу не разорвала отношения, из-за обмана, прообщались еще полгодаИ вот на прошлой неделе он сделал мне предложение. Мужчина он хороший, чувства к нему есть, но для меня наличие детей и БЖ не приемлемо, да разница в возрвсте для меня великовата. Я отказала и решила разорвать отношения окончательно.И тут на меня вылилось столько грязи! Он сказал, что дети, это не проблема!, меня они вообще не касаются, живут со своей мамой, он с ними видиться на выходных у своих родителей, к нам домой их не приведет, будет стараться всех (их и нашу семью) обеспечить, согласен и на ребенка совместного и т.д.Вчера мне позвонила его мать и наорала на меня, какая я плохая, должна радоваться, что он уже отец и такой ответственный, что дети -цветы жизни и как они могут мне мешать, ее любимые внуки, Если что, я в адрес детей ничего плохого не сказала, прсто сказала, что создавать семью с детным мужчиной не буду.

а как этот ангелок собирается с женой проводить выходные?

не выросла еще пиписька жениться.

а к маме своей он тоже без вас поедет чтоли?

Гость
#37

Особенно порадовал звонок мамы с ором на вас. Уверяю, что при такой сверови- она будет навязывать потенциальному мужу детей, ныть ,что мало видется-мало дает детям.. Много еще крови вам выпьте. Может и правильно, что решили расстаться: каждвые выходные видится с детьми. А вы? так? собачку с вами выгулять по вечерам в будни?

Гость
#38
ГостьЯ

Ваш текст

Именно. Он обсудил эту ситуацию со всеми своими родственниками, звонит мне и высказывает, что нормальная девушка, никогда не придерется к наличию детей, женщины всех детей любят, а я вот такая вся плохая, эгоистка, никого не хочу понимать, лишь бы все для себя и т.д. А вот его мать позвонила и именно обозвала по всякому

Да,я эгоистка, да я плохая, и что дальше? а я люблю себя и своих детей будущих, Ваших внуков я любить не буду, можете любить их сами, если так того хочется вам. Наивная свекруха. все любят.ага,ага

ГостьЯ
#39
Гость

Да,я эгоистка, да я плохая, и что дальше? а я люблю себя и своих детей будущих, Ваших внуков я любить не буду, можете любить их сами, если так того хочется вам. Наивная свекруха. все любят.ага,ага

Ваш текст

:))))

Гость
#40

Автор вы такая молодец, что удрали! Я вам завидую((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: