Гость
Статьи
Правда, что мужчину …

Правда, что мужчину нельзя любить слишком сильно?

Или, если любишь, нельзя это показывать, а то он не будет уважать и обязательно бросит. Мне так мать говорит. Надо скрывать от него свои чувства?

Чистая наивная девушка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Чистая наивная девушка

Или, если любишь, нельзя это показывать, а то он не будет уважать и обязательно бросит. Мне так мать говорит. Надо скрывать от него свои чувства?

да лучше встречаться или жить с мужчиной без любви.

и притворяться не надо.

Гость
#2

Любящая женщина - рабыня, а любимая - богиня.

Гость
#3
Гость

Любящая женщина - рабыня, а любимая - богиня.

гость!!

пошлость же написала!!!!

Гость
#4
Гость

гость!!

пошлость же написала!!!!

Тусуйся, овца.

Гость
#5
Гость

Гостьгость!!

пошлость же написала!!!!Тусуйся, овца.

ротик прикрой свой

Красивая Cучка
#6

в смысле- любить сильно? Ноги ему мыть, а потом воду пить? Никого нельзя душить своей любовью- это первые моменты приятно, а потом хочется оковы скинуть:) Так что держите эмоции под контролем- И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ

Шана
#7

Нет, не правда. Я тоже раньше так думала. Но когда встретила своего мужчину эти глупости улетучелись с моей головы. Сейчас даже мысли не возникнет не проявлять свои чувства, Мы целуемся каждых 5 минут, когда вместе. Что люблю его тоже повторяю как только в голову взбредет сказать,а бывает это очень часто. Много раз в день. Тоже самое слышу от него.

Мечтаюпохудеть
#8

Шана | 06.12.2011, 03:52:22 [3001491716] Нет, не правда. Я тоже раньше так думала. Но когда встретила своего мужчину эти глупости улетучелись с моей головы. Сейчас даже мысли не возникнет не проявлять свои чувства, Мы целуемся каждых 5 минут, когда вместе. Что люблю его тоже повторяю как только в голову взбредет сказать,а бывает это очень часто. Много раз в день. Тоже самое слышу от него.

-у меня ве то же самое. раньше была стервой еще той. Всега боялась своих чувств -предпочитала только чтобы меня любили. Думала -что любовь делает меня слаой и уязвимой. А сейчас с моим Масиком я о таких глупостях длаже не думаю . люблю его безумно -а он меня еще больше.

Гость
#9
Гость

гость!!

пошлость же написала!!!!

ты идиотко)

#10

это нужно делать до постели... Чтобы он завоевывал Вашу любовь. А после - он должен знать. что Вы его любите. Ведь женская любовь - это залог того, что она не пойдет налево.

Теща
#11
Чистая наивная девушка

Или, если любишь, нельзя это показывать, а то он не будет уважать и обязательно бросит. Мне так мать говорит. Надо скрывать от него свои чувства?

Ваш текст

Правда

Теща
#12
Шана

Нет, не правда. Я тоже раньше так думала. Но когда встретила своего мужчину эти глупости улетучелись с моей головы. Сейчас даже мысли не возникнет не проявлять свои чувства, Мы целуемся каждых 5 минут, когда вместе. Что люблю его тоже повторяю как только в голову взбредет сказать,а бывает это очень часто. Много раз в день. Тоже самое слышу от него.

Ваш текст

Скоро надоешь ему. Мне даже читать надоело)

Теща
#13
Малина

это нужно делать до постели... Чтобы он завоевывал Вашу любовь. А после - он должен знать. что Вы его любите. Ведь женская любовь - это залог того, что она не пойдет налево.

Ваш текст

Под столом от смеха)))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Точно автор. Ничего не показывайте, тогда не бросит. И так лет 20. А потом он вам скажет - ты меня никогда не любила, поэтому я нашел ту, которая любит.

Гость
#15
Теща

Ваш текст



Под столом от смеха)))))))))))))))))))))))

Зря смеетесь. Наивно, конечно, но все-таки малость поумнее того, что авторша написала.

Теща
#16

Просто знакома с мужчинами, у кого такие любящие девочки. Кошмар

Теща
#17

Мужская любовь это страсть-охота завоевать девушку. А когда она завоевана, все уходит неизвестно куда, хоть зацелуйся потом

#18

Не совсем правильно,показывать любовь своему мужчине нужно конечно,но в меру,а то он привыкнет и совсем расслабится,может потерять интерес!в первую очередь необходимо всегда оставаться любимой,это самое главное!

Гость
#19

если мужчина не любит, то тут конечно лучше молчать. А если любит, то наоборот, не возбраняется его любить открыто) Я мужа люблю, он знает, люблю его больше жизни, но и он меня тоже)

Гость
#20
Теща

Мужская любовь это страсть-охота завоевать девушку. А когда она завоевана, все уходит неизвестно куда, хоть зацелуйся потом

дааа, не повезло вам в жизни, одна, небось, кукуете

Мечтаюпохудеть
#21

12. Теща | 06.12.2011, 06:56:40 [2530187084] Шана

Нет, не правда. Я тоже раньше так думала. Но когда встретила своего мужчину эти глупости улетучелись с моей головы. Сейчас даже мысли не возникнет не проявлять свои чувства, Мы целуемся каждых 5 минут, когда вместе. Что люблю его тоже повторяю как только в голову взбредет сказать,а бывает это очень часто. Много раз в день. Тоже самое слышу от него.

Ваш текст

Скоро надоешь ему. Мне даже читать надоело)

вам просто завидно

Пацан
#22

Это сложный вопрос. Мать понятно..Но мужчине знать что его любят так же важно как и женщине. И потом можно быть "рабыней", даже и не любя особенно. Рабыня это модель поведения, а не чувство к человеку. Если человек манипулирует вами то к любви это не имеет отношения, любовь лишь определяет срок, который позволит мужчине манипулировать вами и использовать вас. А умение налаживать отношения в принципе это к любви не относится. Например мужчина может многое простить если любит женщину, со многим смириться. И потом не бывает вечной любви. Она только в книгах и кино. Любовь позволит максимально легко привыкнуть друг другу и выработать свою модель отношений в семье, а дальше уже возникает более важная связь чем любовь. Нечто более родное и близкое. Но нет чувства более прекрасного, чем любить человека и если оно взаимно - это самое лучшее что может случится с человеком в жизни.. после рождения детей. Так что если любите и вас так же любят - не скрывайте. Наслаждайтесь и берегите друг друга.

Жена
#23
Пацан

Это сложный вопрос. Мать понятно..Но мужчине знать что его любят так же важно как и женщине. И потом можно быть "рабыней", даже и не любя особенно. Рабыня это модель поведения, а не чувство к человеку. Если человек манипулирует вами то к любви это не имеет отношения, любовь лишь определяет срок, который позволит мужчине манипулировать вами и использовать вас. А умение налаживать отношения в принципе это к любви не относится. Например мужчина может многое простить если любит женщину, со многим смириться. И потом не бывает вечной любви. Она только в книгах и кино. Любовь позволит максимально легко привыкнуть друг другу и выработать свою модель отношений в семье, а дальше уже возникает более важная связь чем любовь. Нечто более родное и близкое. Но нет чувства более прекрасного, чем любить человека и если оно взаимно - это самое лучшее что может случится с человеком в жизни.. после рождения детей. Так что если любите и вас так же любят - не скрывайте. Наслаждайтесь и берегите друг друга.

Ваш текст +10000000000000

Гость
#26

Ваша мама права. Вы это можете проверить на себе и своих отношениях.

Милочка
#27

Я тоже так считаю)

Теща
#28
Гость

дааа, не повезло вам в жизни, одна, небось, кукуете

Ваш текст

Вы просто настолько молоденькие, что с вами даже разговаривать неинтересно

гостьЯ
#29
Гость

Любящая женщина - рабыня, а любимая - богиня.

+1

гостьЯ
#30
Теща

Ваш текст





Скоро надоешь ему. Мне даже читать надоело)

+1

гость
#31
Мечтаюпохудеть

12. Теща | 06.12.2011, 06:56:40 [2530187084] Шана

Нет, не правда. Я тоже раньше так думала. Но когда встретила своего мужчину эти глупости улетучелись с моей головы. Сейчас даже мысли не возникнет не проявлять свои чувства, Мы целуемся каждых 5 минут, когда вместе. Что люблю его тоже повторяю как только в голову взбредет сказать,а бывает это очень часто. Много раз в день. Тоже самое слышу от него.



Ваш текст





Скоро надоешь ему. Мне даже читать надоело)



вам просто завидно

чему завидовать то.такую бредятину только малолетка 15-летняя напишет

Ленка Ваенга
#32

безусловно,любить нужно )

проявления любви зависят от возраста ,темперамента,воспитания и т.д.

кто-то слюнявится каждые пять минут,кто-то подойдет и прижмется, у кого-то всё в глазах читается.

Гость
#33
Гость

Любящая женщина - рабыня, а любимая - богиня.

...известная поговорка одиноких неудачниц.

Гость
#34
Гость

Гость

Любящ​ая женщина - рабыня, а любимая - богиня.

...известная поговорка одиноких неудачниц.

Я не одинокая, но с фразой согласна. Когда мужчину слишком любишь и показываешь это, он тебе на шею садится.

Гость
#36
Чистая наивная девушка

Или, если любишь, нельзя это показывать, а то он не будет уважать и обязательно бросит. Мне так мать говорит. Надо скрывать от него свои чувства?

нужно всегда чередовать кнут и пряник

Гость
#37
Гость

Любящая женщина - рабыня, а любимая - богиня.

+!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Гость
#38
Гость

Любящая женщина - рабыня, а любимая - богиня.

Нужно быть и любящей и любимой. А что-то одно-не дело. Показывать свою любовь нужно тому, кто этого заслуживает. А если ты мужчину не любишь, то смысл с ним жить?? Чтобы бесить начал? Да уж лучше одной быть.

Гость
#39
Теща

Скоро надоешь ему. Мне даже читать надоело)

Ага, и пойдёт от скуки искать ворчливую грымзу, которая будет с ним скозь зубы разговаривать и шпынять.))))))))))

Александра
#40

А вот мой в меня влюбился прошлым летом,я была на озере,вся стройненькая загорелая, отшивала его,но потом и сама влюбилась...Сейчас живем вместе,я толстая и уже заколебала его своей любовью))) серьезно,мы поменялись местами.

Гость
#41
Александра

А вот мой в меня влюбился прошлым летом,я была на озере,вся стройненькая загорелая, отшивала его,но потом и сама влюбилась...Сейчас живем вместе,я толстая и уже заколебала его своей любовью))) серьезно,мы поменялись местами.

Худей и следи за собой, в чём проблема?

Александра
#42

а особенно я достаю его своей ревностью,даже к актрисам и певицам)) это самая настоящая неуверенность в себе(( причем он лысенький и не такой уж и симпатичный)

Гость
#43

Кстати, если я не люблю мужчину, то мне не хочется иметь с ним ничего общего. Он мне тогда противен. Не, ну правда, смысл в таком "замужестве"? Для галочки?

Гость
#44
Александра

а особенно я достаю его своей ревностью,даже к актрисам и певицам)) это самая настоящая неуверенность в себе(( причем он лысенький и не такой уж и симпатичный)

А вот доставать ревностью-это действительно любому надоест.

Александра
#45
Гость

Александра

А вот мой в меня влюбился прошлым летом,я была на озере,вся стройненькая загорелая, отшивала его,но потом и сама влюбилась...Сейчас живем вместе,я толстая и уже заколебала его своей любовью))) серьезно,мы поменялись местами.

Худей и следи за собой, в чём проблема?

уже месяц как пытаюсь вернуть форму,но все безуспешно,все через ***!уволили с работы...сижу дома и наедаюсь с ним всякой дряни,не могу представить как он еще может спать со мной,один жир повсюду,хоть и на лицо симпотичная...раньше секс был диким ,а теперь может и не кончить... приходиться долго и мучительно возбуждать его для 15 минутного сексика) извините за подробности,просто накипело

Александра
#46
Гость

Александра

а особенно я достаю его своей ревностью,даже к актрисам и певицам)) это самая настоящая неуверенность в себе(( причем он лысенький и не такой уж и симпатичный)

А вот доставать ревностью-это действительно любому надоест.

это мягко сказано,я просто выношу ему мозг,потом херачу его,говорю что из за тебя я превратилась в кабана)) вот умора)) как будто это он мне в рот эклеры пихал))

Гость
#47

Единственный выход заняться собой,салярий,диета,фитнес и...вуаля ,он снова носит вас на руках и главное хочет вас

Гость
#48
Гость

Я не одинокая, но с фразой согласна. Когда мужчину слишком любишь и показываешь это, он тебе на шею садится.

Угу, а когда не любишь и не показываешь, то он обычно к другой уходит... )))))

Почему нельзя было найти любящего мужчину, не стремящегося сесть на шею, которого так же можно было бы любить и при этом искрене проявлять к нему свою любовь?

P.S. Все же вы одинокая. Одинокой можно оставаться даже будучи замужем...

Гость
#49
Подкаблучница

Я замужем, если чё...

Тоже самое - одинокой можно оставаться даже будучи замужем...

Шана
#50

Мне искренне жаль тех которые написали здесь что нужно прятать свои чувства. Значит небыло еще в вашей жизни мужчины с которым можно быть на 100% собой и ни о чем не думать. Но может будет. И у тебя уважаемый гость надеюсь появится. И я кстати не малолетка вовсе, ну просто обожаю целоваться, или как тут выразились слюнявится)) и даже, о ужас, в общественных местах! И мне начхать если какую-то неудовлетвореннуыу клушу это раздражает. Но мы с мужем красивая пара, живем среди благополучных, в большинстве своем удовлетворенных жизнью людей, поэтому не думаю что часто вызываем у когонить из них неприятные эмоции. И я всегда любуюсь влюбленными парами. Но видимо когда в личной жизни не везет смотреть на такое неприятно. От того вы тети такие злые. А ваши прогнозы, уважаемый гость, по поводу продожительности моего брака просто смешны и вызваны только вашими личными неудачами и разьедающей вас завистью. И не хотелось бы вас расстраивать, но совершенно не соответствуют истине. И еще, там кто-то даже долгосрочный двадцатилетний (!) прогноз мне сделал )) хотелось бы поблагодарить вас конечно, я не обладаю такими способностями и не знаю че там будет через 20 лет. Но меня пока интересует настоящее. А там посмотрим по обстоятельсвам. Но вполне себе допускаю что ничего так кардинально не изменится. Конечно мы будем в более солидном возрасте и вести себя наверника будем иначе.