Гость
Статьи
кто по-Вашему должен …

кто по-Вашему должен платить?

Кто же должен платить мужчина или каждый за себя?
с таким вопросом столкнулась впервые. и я, и мой МЧ - студенты. идёт НГ и его друзья приглашают нас праздновать в их компании. к слову, никого …

Марковна
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Да, это говорит только о тупизне студентки. У меня тоже такой ухажер намечался, когда я была студенткой, это не продолжалось больше 2-х недель. Ибо я чувствовала их меркантильный интерес. Я подслушала и когда он был пьяный, там такое перло, что типа родители у меня небедные. Небедные? Да совершенно обычные. Просто квартира была в богатом районе. Так что нищеброды не только нищие в материальном плане, но и в моральном.

Слава богу, таких давно уже носит далеко от меня. А вот студенткам я бы посоветовала встречать НГ с подружками и учиться получше.

Irvine
#302

Да. Именно так. Обнаглели мужики окончательно.

Гость
#303

Ну не знаю, я встречалась, будучи студенткой, с однокурсником, у нас никогда не возникал этот "денежный вопрос", и НГ, а так же другие праздники, в компании отмечали, "организаторы" скажут сколько с носа, принесём... и никогда мысли не возникало, что родители того МЧ должны ещё и за меня платить.

А вот когда на 3-м курсе за мной начал ухаживать 30-летний кавалер, то там были и рестораны, и золото-бриллианты, и ещё туева куча всего... нет, это не было моим условием, я в него и так как кошка была влюблена, просто человек вот таким образом завоёвывал умницу-красавицу моложе себя на 10 лет. Кстати это был мой первый муж, с которым я прожила два года, а потом ушла... не видела я себя в роли курицы (которую он мне отвёл и на этом настаивал).

Irvine
#304

303 за разницу в возрасте надо платить