Гость
Статьи
как вести себя с ним?

как вести себя с ним?

у меня вот такая проблема... знакома с парнем год.мы друзья, он добрый и мухи не обидит. серьёзно занят футболом. он мне нравится и буквально вчера я решила сказать, что он мне очень нужен. но я не чувствую,что я нужна ему...он ответил,что я чувствую так потому что он не дает мне чувствовать что это взаимно, и дело не во мне, а в нем, он понимает, что отношения щас не нужны, и понимает что если начнет строить отношения со мной, то это уже будут вполне серьезные отношения, а не на месяц,почему то он назвал меня не такой как все... и этого он и боится, он всегда боялся серьезных разговоров, серьезных отношений и т д, потому что не уверен что оправдает мои ожидания..

теперь я в растерянности и совсем не знаю что мне делать.как вести себя с ним?...он мне нужен. только вариант в стиле "отпусти" прошу,не предлагайте

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

мой собственный жизненный опыт говорит о том, что если мужчина весь такой неопределенный и сам говорит, что ему сейчас не нужны отношения и он не хочет ничего серьезного - значит так оно и есть! Не стоит надеяться, что он сказал это "не подумав", а в глубине души считает иначе... Такое только у женщин случается. Мужчины в этом плане более понятные. И если сказал "мне не нужны серьезные отношения с тобой" - именно так это и следует воспринимать.

В общем, мой совет - не раскатывайте губу, ищите отношения с кем-нибудь другим. Иначе просто понапрасну потеряете время на человека, который ничего серьёзного вам дать не сможет, т.к. НЕ хочет.

Эль
#2

мне кажется, про серьезные отношения - тупая отмаза, просто будущего с вами он не видит, а как хорошую подругу не хочет терять

Яна
#3

Никак не вести . Дружбу вы уже испоганили,серьёзных отношений как я вижу не предвидеться... Отпустите его

#4

вот! вот! тактично дал вам понять, что вы не в его вкусе, дабы не потерять дружбу с вами. Так что ИЩИТЕ ДРУГОГО. А если не хотите, можите дальше биться головой об эту стену, максимум что вас ожидает с ним, это одноразовый секс (максимум месят типа отношений) и потеря друга.

Да дела!!!
#5
Фея с топором

вот! вот! тактично дал вам понять, что вы не в его вкусе, дабы не потерять дружбу с вами. Так что ИЩИТЕ ДРУГОГО. А если не хотите, можите дальше биться головой об эту стену, максимум что вас ожидает с ним, это одноразовый секс (максимум месят типа отношений) и потеря друга.

Слуште, что за идиотский у вас коммент, фея с топором? Причем здесь сразу не в его вкусе, вам то откуда это стало понятно, вы к нему в голову залазили????

Или вам уже 50 с хвостиком и вы считаете себя ооохренитеноооо опытной))?

Что вы городите, что за тупизматичный пост вы выдали?

Автор, вы парня спросили он вам ответил искренне, не слушайте глупых советов здесь. Просто дружите как обычно время покажет, не пренебрегайте новыми отношениями если таковые начнут наклнвываться и все у вас будет пучком!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: