Гость
Статьи
Я навязываюсь мужчине. …

Я навязываюсь мужчине. У кого так было? Что делать, как избавиться от этого?

Влюбилась в мужчину. Закрутился роман, который потом сошел на нет. Умом понимаю, что это все бесперспективно, что он мне абсолютно не подходит, а все равно достаю его, душевными письмами, звонками в …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Валентина

Похожая ситуация. И чем больше мне дают понять что не хотят общаться, тем больше я пытаюсь исправить ситуацию и вернуть всё обратно. Не могу остановиться. Хочется дообщаться до тёплой точки и может тогда успокоится. Но нет, всё хуже и хуже. Больше пишу, больше навязываюсь - больше не надо. А если оставить, знаю, что возвращать не будут

Вот и я в такой же ситуции, понимаю что не мой человек-столько грязи в отношениях, а не могу себя перебороть-не хочу отпускать его, и как быть не знаю, и даже отвлекаться не могу.пробовала, очень много раз, но все возвращается на круги своя, т.е. к нему. Сейчас сказал что нам надо отдохнуть друг от друга, а я не могу!!!!!!!НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!!!!я люблю его и знаю что он может быть другим (за 8 лет это поняла) просто иногда у него бывают срывы. И вот сейчас понимаю что он на грани (проблемы с работой-и пить начал из-за этого). я хочу помочь, а он меня отталкивает. и знаю что я единственный близкий человек, и знаю что ему не хватает вот именно теплых и нежных слов для поддержки, и получается навязываюсь, названиваю,говорю теплые слова, а в ответ..я занят, мне некогда и все в этом духе, на вопрос ты меня любишь-отвечает да, НО ЧТО ТАКОЕ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА???это конец или же все еще поправимо, девочки, так плохо, так запуталась,все близкие и родные говорят что давно пора забить...а я чувствую сердцем, что нельзя...верю в хорошее, что все наладиться. Я понимаю даже что сама его оттолкнула своей навязчивостью, потому что боялась потерять и теперь не знаю как это все изменить.

Гость
#52

Можно, можно это сделать! Только нужно отвлечься и заняться делом!

Гость
#53

поможет только лоботомия

Татьяна
#54

Сейчас перечитываю, и думаю...Боже..что мной руководило тогда???сейчас забыла и даже не вспоминаю!!!и живу прекрасно!и Слава Богу, что мы не вместе!Бог отгородил, за что не забываю благодарить!Жизнь исключает лишних, так и должно быть!Встретила замечательного человека, и все хорошо сейчас!!!Прошлое-есть прошлое!

Ольга
#55

Прочитала все сообщения и подумала,до чего же нас много таких....навязчивых....все понимаем,но все равно,звоним,пишем...у меня похожая ситуация,но все же немного другая....любимый мужчина с которым долгие отношения,может неожиданно "исчезнуть", не звонить,не отвечать на звонки и СМС...потом появляется как ни в чем не бывало....объясняет это своим плохим характером,что бывают моменты,когда ему не хочется ни с кем разговаривать...я тоже получается "никто"....но дело еще и во мне....я начинаю звонить сама,писать СМС....чем конечно же надоедаю ему...и надоела вконец....как теперь исправить ситуацию,не знаю...хотя выход только один...самой больше не звонить и не писать...ДОЛГО...ведь я выдерживаю максимум один день....не звонить и не писать,даже если плохо на душе и чешуться руки....и посмотреть что будет....если нужна сам найдет...умом то мы все понимаем...

Лена
#56

Я тоже сторонница не сдерживаться, если есть что сказать написать, я всегда говорю. Если есть такая потребность- почему бы и нет. Надо бытьискренним, я всегда за искренность в отношениях, а кто еня не понял- значит я быстрее разочаруюсь в нём Так, что я не называю это навязчивость, скорее откытость. Мужчины разные бывают, темпераментный и пошлёт, а потом сам пожалеет об этом. А что толку сидеть и молчать, как пенёк, тем более если чувствуешь к человеку любовь, тебя разрывают эмоции.

это точно
#57

и у меня такая же проблема...как нас много оказывается!!! Пишу он молчит...в аське пишу тоже молчит... , а если и отвечает то односложно... знаю..что не надо писать а всё равно пишу и пишу... и вот сейчас ему написала, что трудно стучаться в закрытые двери когда рядом открытые окна... и знаете полегчало... после того как всё высказала... и в ответ конечно же тишина....чего и следовало ожидать... и решила никогда никому не навязываться....противное это чувство когда кому то навязываешься

Татьяна
#58

Я вот одно поняла, если любишь..то какие тут советы, все равно будешь делать так как сердце велит....и будешь писать и звонить, пока не дойдет до того, что полегчает...а ведь правильно говорят. если мужчина захочет, то сделает все чтобы быть рядом...Понять бы это еще умом. Тяжело все это.

Незабудка(не забуду всегда)
#59

"мне 28 Всем приветик. Я тоже такая же-всегда навязывалась мужчинам, даже мало-знакомым, представьте себе!!\n
В данный момент моей жизни со мной происходит то что я продолжаю навязываться мч младше меня на 2 года, от него полный игнор, хотя совсем недавно он даже посылал меня(как я считаю незаслуженно), ну в общем послал и стал игнорить! Но девушки вы себе не представляете что это за экземпляр-он вылитый мужчина моей мечты(с начала он был милый интересный собеседник-я не проявляла к нему особого интереса), но"

Незабудка(не забуду всегда)
#60

"но когда мне удалось таки вывести его на эмоции(хотя ничего особенного я не делала)просто решила пооткровеничать с ним о себе любимой!мне в тот момент казалось что я просто с ним по-дружески"делюсь"своими проблемами!ан-нет,для него мои проблемы оказались как*красная тряпка для быка*после очедного моего такого"раскрытия души"он мне прямым текстом заявил:мне это не интересно,я тебе не психолог,обратись к специалисту,Ты Больная!с первого раза конечно же до меня его слова не дошли,я посчитала что это временно.."

Незабудка(не забуду всегда)
#61

(я вас утомила)с этого и начались мои*Хождения по Мукам*он Отдалился=Игнорирует,а я Скучаю,Тоскую,Лью Слезы в Подушку-не Сплю Ночами,Навязываюсь(внадежде что он вновь отреагирует)!Проблема еще в том,что живем мы в соседних областях,он в 500км.от меня находится!Знакомы мы с ним с детства(тогда Я ему казалась Высокомерной,а теперь Он стал Высокомерный*Я не на помойке себя нашел)и понравился мне Только Теперь:((Самостоятельный,Независимый от мамы,ВдВ-шник Гру,и как мне показалось Очень Ответственный Мужчина!!

Гость
#62

"у каждой женщины были такие ситуации.и не каждый может остановиться вовремя .мне в своё время помогла цитата а.курпатова ╚не общайтесь с людьми,которые равнодушны к вам или более того,не любят вас.в мире полно людей,с которыми проживать жизнь в радость.╩в конце концов бросать свою жизнь под ноги какому-то придурку ,глупо,по меньшей мере. "

Рыжая
#63
Татьяна

Вот и я в такой же ситуции, понимаю что не мой человек-столько грязи в отношениях, а не могу себя перебороть-не хочу отпускать его, и как быть не знаю, и даже отвлекаться не могу.пробовала, очень много раз, но все возвращается на круги своя, т.е. к нему. Сейчас сказал что нам надо отдохнуть друг от друга, а я не могу!!!!!!!НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!!!!я люблю его и знаю что он может быть другим (за 8 лет это поняла) просто иногда у него бывают срывы. И вот сейчас понимаю что он на грани (проблемы с работой-и пить начал из-за этого). я хочу помочь, а он меня отталкивает. и знаю что я единственный близкий человек, и знаю что ему не хватает вот именно теплых и нежных слов для поддержки, и получается навязываюсь, названиваю,говорю теплые слова, а в ответ..я занят, мне некогда и все в этом духе, на вопрос ты меня любишь-отвечает да, НО ЧТО ТАКОЕ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА???это конец или же все еще поправимо, девочки, так плохо, так запуталась,все близкие и родные говорят что давно пора забить...а я чувствую сердцем, что нельзя...верю в хорошее, что все наладиться. Я понимаю даже что сама его оттолкнула своей навязчивостью, потому что боялась потерять и теперь не знаю как это все изменить.

Звездюлей ему не хватает, а не теплых слов...Я бы бросила все это. Сам прискачет..Я за бывшим мужем пока носилась, сопли распускала - он ко мне исключительно задом поворачивался. Бросила, ушла, заставила его в это поверить - теперь ногами отшибить не могу. Живу своей жизнью, ни в чем себе не отказываю, а он скулит периодически по этому поводу. Если начинает скулить слишком сильно - посыл на фиг.. Вот как то так.

Лена
#64

Я навязывалась, потому что очень уж он мне понравился,старше меня на 16 лет, мы флиртовали, и в один момент, я не заметила в какой,он начал отдаляться(наверное его настроили против меня

Карина
#65

я думаю - можно писать, ничего страшного не вижу, но еще стоит подумать о себе, делать что хочется, не только же ему писать наверно хотите, кто-то еще есть - и им пишите. Во-первых, заметите, что с другими интереснее, потому что всегда будут люди интереснее и умнее, чем конкретно взятый товарищ, это просто Вас заклинало на нем, мозг не справляется с ситуацией, надо ему помочь обилием впечатлений. Во-вторых эти другие неожиданно отреагируют на Ваши письма - они Вас пригласят куда-нибудь - Вас это даже удивит, обязательно идите. В общем - общайтесь, он померкнет довольно быстро, потому что нормальному мужчине никто не навязывается, он умеет успокоить и поддержать, если все не так пошло, и дружить и установить нейтральной фон отношений. А тут у мужчины низкая самооценка, он Вас провоцирует, и ничего в награду не дает. И обязательно следите за собой, чтобы выглядеть максимально красиво. А то если Вы на себя не дай Бог плюнули, в депрессии в зеркало не смотрите, а только заставляете его уделить Вам внимание - ну какой толк тут? Снимите себя на камеру, подумайте, что надо изменить и делайте. Но он я думаю Вам скоро не понадобится, любовь быстро проходит !

Гость
#66

В моей жизни я несколько раз навязывалась. И вы знаете все кому я навязывалась в меня влюблялись и не могли забыть...)) Одного я доставала конкретно, там такое было..Он даже хотел мою машину сжечь и материл меня и посылал. А потом мес. через 4 звонит мне, добавляет меня в аську и предлагает родить ему ребенка...он даже через год звонил меня с ДР поздравлял, но я не взяла трубку у меня был другой мужчина)) Вообщем если девушка красивая, то они балдеют от этого, что их любят. Мне сейчас самой очень нравится, когда мне навязываются. Наверно только с возрастом начинаешь понимать, как здорово, когда тебя кто-то искренне любит, ни за деньги, и ухаживания, а просто потому что ты есть - это так греет, что где-то есть человек, который думает о тебе постоянно...Разве - это не здорово ?

Наташа
#67

У меня тоже такой случай смешно становиться. Мы жили вместе но разные характеры, нам пришлось расстаться. Сначала он приходил после расставание . Мы с ним проводили время. А потом исчезнет, я ему вайбере пишу . Он мне ответит. И у меня тоска. Ругаю тебя , что не навязывайся. Да и он серце бударажет.

Гость
#68

У меня тоже круто!! Сама всегда первая писала, звонила. Делала вид, что это просто по-дружески. Сейчас у него большие проблемы, я поддерживаю, и финансово тоже. Мы даже созванивались где-то пол года каждый день. Я ему пару раз намекнула о чувствах, а он ответил, что вольному-воля ... У самой же душа в клочья. Не нужна ему вовсе, как любимый человек. Вот сейчас сижу-умираю..

Linn
#69

Всем привет! Я умираю от этих любовных мук((((( тоже пишу ему каждый день, он отвечает коротко , иногда вообще по три дня не отвечает ...говорит что он больше не хочет серьезных отношений никогда в жизни, уже был там, есть сын, ему в кайф просто свободная жизнь( он байкер). Но я то не могу . Пишу ему , типа если хочешь что бы я исчезла навсегда из твоей жизни , пошли меня на ***, а он не делает этого, говорит не хочет посылать, но ему не сложно это сделать ( типа что б я в курсе была). Блин я его не понимаю , как мне забыть его, уже два года я люблю егооооо ...на все готова ради того что бы он со мной был, но он просто не хочет отношений впринципе

Гость
#70
Автор

Влюбилась в мужчину. Закрутился роман, который потом сошел на нет. Умом понимаю, что это все бесперспективно, что он мне абсолютно не подходит, а все равно достаю его, душевными письмами, звонками в соц.сетях, своими вопросами, просто устраиваю ему вынос мозга. Он человек не грубый, поэтому послать меня напрямую не может, но я понимаю что он уже не знает как от меня отвязаться. А я не могу, по рукам себя бью, чтобы дальше не унижаться, книжки читаю, занимать себя пытаюсь, а все равно до сих пор порываюсь выяснять с ним отношения. Что мне делать как поствить мози на место? Меня убивает эта недосказанность.

Это происходит потому что он тебя поддержал понял!! Хотел помочь тебе! И теперь тебе этого не хватает! Просто постарайся не писать!! Через месяц у тебя все получится!

Gella
#71
Гость

лучше другой вариант - найти новую любовь!

искать активно

Есть сложные случаи : если девушка - многолюб, она может не раз влюблятся вот так - это психика...

Кисона
#71

Такое ощущение, что все массово влюбились в одного и того же чувака, либо, что все мужики одинаковые

Нина
#71

Да что за мужики такие....если вообще не греет ее внимание, то взял бы и помог ей свести ситуацию к тому, чтобы она успокоилась да еще впридачу достоинство свое сохранила...как трахаться без планов на будущее, так это они готовы, а как джентльменские качества проявить - сливаются...и советчики такие же скудоумные - советы в стиле "просто не пиши и точка" прямо-таки шедевр психологической мысли.)) м-да, куда там им всем....

Гость
#72
Кисона

Такое ощущение, что все массово влюбились в одного и того же чувака, либо, что все мужики одинаковые

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#73
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я что то совсем не понимаю девушек. И я была молодой и тоже страдала от неразделенной любви, но вот так унижаться и навязываться, да не в жизнь. Себя бы перестала уважать. Помню один раз предмет тайного обожания пригласил на свидание ( неожиданно, так как никаких признаков, что я по нему сохну, я ему не показывала). И вот я такая с замиранием сердца явилась на свидание, а его и в помине нет. 20 минут ожидания ничего не дали. Как же я себя пугала , что повелась, ведь видела что рвения особого не было у него, наверно, так, от нечего делать позвал, а потом лень идти было. Так я ему не то что не позвонила, а когда дня через два встретила его в кафе, а он такой, о, прости что не пришёл, дела были ( ну да конечно), а я такая, что, куда не пришёл, о, на встречу, а я и забыла. Так он тут же давай завтра встретимся. Т как мне хотелось согласиться, но я уже знала, что он опять не придёт. Уж если мужчина/парень проявил неуважение один раз, проявит и второй, третий. Так что я улыбаясь отказалась, хотя ну очень хотела, ну очень. Пострадала ещё пол годика, а он с кучей девушек перевстречался и свалил куда то из города. Так что я хоть рёвов сохранила.

Гость
#74

Вот именно... Может и чувств уже нет, после всех унижений... А убивает именно эта недосказанность и незавершенность отношений. Потому что не поставлена точка. Я сама сейчас в такой ситуации... Как меня это бесит! И сделать ничего не могу(пока...

Гость
#75

У меня была ситуация когда я навязывалась дико. Постоянно писала, в ответ либо игнор, либо посыл нах. Искала встреч, признавалась в любви. Он использовал в сексе и потом опять было пох. Так длилось три года.Потом мне надоело такое, познакомилась с другим человеком. И что вы думаете, этого как подменили. Стал сам звонить постоянно, уже не знаю куда от него деться, раздражает уже, замуж звал несколько раз, поговорил с родителями чтоб нам жить вместе, но я всё равно ответила отказом. Постоянно предлагает помощь, и несколько раз действительно дельно помог. Уже полгода прошло, он ухаживает за мной теперь почти без какой либо отдачи с моей стороны. Но я человек не грубый не могу *** послать, но сказала честно, что дружба, максимум. Когда я спросила, зачем нужны были три года игнора, он сказал, что хотел чтоб я выросла. Так что, что имеем не ценим...
Другая ситуация. Уже с другим. Отказала парню, потом на досуге думала, что наверное зря, пацан то ничего))) написала первая. Глупый какой то текст, но все же искренний. На что он ответил молчанием. Написала "почему молчишь" он тоже прочитал и не ответил. А через неделю я встретила его в компании моих друзей, хз зачем он там появился, и тогда вот всё и получилось у нас. В последствии я сильно в него влюбилась и звонила почти всегда первая, мы подолгу разговаривали, но он первый не звонил. Потом мне стало казаться что я навязываюсь, а я очень этого не хотела. И друг мне дал совет: поставь себе временной период две недели. И звони раз в две недели. Мне это кстати очень помогло и я сохранила лицо, хотя влюблена была дико. Потом он и сам начал звонить.

Гость
#78

Дело не в том что вы навязываетесь. А в том что сами себя чувствуете последней дурой. Вот допустим я могу звонить тому к кому я равнодушна, и даже если он оттолкнет будет пофиг или сама найду что сказать. А у вас низкая самооценка на фоне влюбленности. Поставьте себя выше его и проблемы не будет. С чего, собственно, вы решили что навязываетесь. Хотите звонить звоните. Это он виноват что не может оценить по достоинству ваше внимание. А если оттолкнет ответьте ему тем же.
Я вот однажды стала звонить парню который нравился в период кризиса отношений - общение стало холодным. А мне было очень одиноко. И однажды он не ответил на звонок и написал "что хотела" я в ответ написала ничего и больше не звонила, удалила везде. Потом, к слову опять сошлись, сам проявил инициативу... Так что с чего вы решили что не должны звонить. У нас свобода делать что хотим...

Гость
#79
Автор

я уже 100 раз себе этого говорила что с понедельника точно не буду писать и звонить. Приходит понедельник и я разрываюсь.

Временные рамки на желание для себя надо ставить

Гость
#80

У меня самое сложное наверное , я в браке 2 года , когда я познакомилась с моим мужем, он был очень привлекательным и вежливым , и я влюбилась в него , а он как бы нет , его каждый жест и слова я фантазировала себе как проявление симпатии , я настолько навязалась что за один месяц знакомства я вышла замуж за него , в данный момент я просто осазнаю что не нужна ему , и не была нужна и раньше , ощущение будто он со мной лишь из жалости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема