Гость
Статьи
А вы встречали …

А вы встречали когда-нибудь таких отморозков?

Всем привет! Наверно у меня сейчас самая черная полоса в жизни. Муж в последний месяц сорвался с катушек (до этого тоже было несладко), был агрессивным, неуправляемым. Пригласили всех друзей в ресторан на мое 25-летие, а он его сорвал. Вся заплаканая, я на д.р. уехала к родителям. На нервной почве у меня пошла сыпь по глазам, опухли они, начало облазить лицо. Пока ехала в другой город на машине к родителям, приняла окончательное решение, что развожусь с ним. (Прожили вместе 7 лет) А в это время он сменил замок в квартире, украл мои документы (более 10 важных док-тов по карьере) и начал шантажировать, что их не отдаст, если я ему не подпишу все имущество. В каких инстанциях я только не была, но пока все безрезультатно. С участковым зашла в квартиру, отдал только мою одежду и некоторые документы. Сейчас я без денег, жилья и документов. Планирую переехать в другой город жить и сразу устроиться на работу. Но вот вопрос, реально ли мне сейчас устроиться на работу, пока я не восстановлю трудовую и диплом? И как это сделать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец. Напишите официальное заявление в полицию о том, что он украл документы, воевать, так воевать!

?
#2

Как он сорвал празднование?

#3

Ну пусть заведут вторую трудовую. Записи в старой трудовой и ваш диплом по сути не так и важны, главное - ваши знания и умения.

Гость
#4

а квартира чья

да ладно тебе.
#5

сделай вид что хочешь помириться,вернуть все назад,соблазни его и напои,собери все документы и свали по-тихому.или он не поведется?

Гость
#6

Не поверите, но у меня такая мать, как у автора парень...ох и натерпелся мой отец..

Автор
#7

Квартиру ему выделили 3-комнатную год назад, если его не уволят, то она мне не светит. (Добиваюсь его увольнения, но пока безрезультатно). Мои родители купили машину и оформили на него, теперь и ее придется делить пополам. Мириться он не хочет (он действительно в неадеквате, с ним НИКТО не общается), я тоже хочу забыть его как страшный сон.

Автор
#8

Его не соблазнишь, он не хочет мириться, он импотент, и у нас давно нет никакого притяжения. У нас разные интересы, интеллект и т.д. Последнее время просто были соседями по квартире.

Автор
#9

Подскажите, понравится мне вакансия в том городе, куда хочу переехать. Отправлю свое резюме (хорошее и полностью правдивое), меня пригласят на собеседование, попросят документы... кому нужен такой проблемный сотрудник? И кто поверит мне на честное слово, что у меня есть вышка и опыт? Могут позвонить моим бывшим работодателям, будут идеальные отзывы. Но кто станет тратить на это время? Я без денег, мне очень нужно переехать и устроиться. Подскажите, пожалуйста, как это грамотно сделать.

Гость
#10

Забавно, но этот негативный случай отразится на вашей психике...вы не сможете доверять мужчинам больше.

да ладно тебе.
#11

а нельзя например найти человека,друга или знакомого,который его подкараулит и набьет морду,заставит с ним дойти до квартиры и забрать все документы.не вариант?

Гость
#12
Автор

Всем привет! Наверно у меня сейчас самая черная полоса в жизни. Муж в последний месяц сорвался с катушек (до этого тоже было несладко), был агрессивным, неуправляемым. Пригласили всех друзей в ресторан на мое 25-летие, а он его сорвал. Вся заплаканая, я на д.р. уехала к родителям. На нервной почве у меня пошла сыпь по глазам, опухли они, начало облазить лицо. Пока ехала в другой город на машине к родителям, приняла окончательное решение, что развожусь с ним. (Прожили вместе 7 лет) А в это время он сменил замок в квартире, украл мои документы (более 10 важных док-тов по карьере) и начал шантажировать, что их не отдаст, если я ему не подпишу все имущество. В каких инстанциях я только не была, но пока все безрезультатно. С участковым зашла в квартиру, отдал только мою одежду и некоторые документы. Сейчас я без денег, жилья и документов. Планирую переехать в другой город жить и сразу устроиться на работу. Но вот вопрос, реально ли мне сейчас устроиться на работу, пока я не восстановлю трудовую и диплом? И как это сделать?

Ваш текст

Ель. не заипалась исчо разводки открывать, чучелко?

Дафай уже швабру в руки и впярёд! Сибирь большая необъятная, тебе в Тюмени широкий простор, есть где помахать%) вперед и с пестней, типографский рабочий:)

да ладно тебе.
#13

или через его маму попробовать,через родственников.

ну вообще думаю вариант с битьем морды самый действенный будет

если нет таких знакомых,найдите тех кто это за деньги сделает

Ольга
#14

автор, диплом и трудовую можно восстановить.

Диплом - подаете соответствующий запрос в ваш Вуз, который заканчивали. В их архиве все данные на вас есть.

Трудовая - более геморройно, если была смена нескольких мест работы. Но тоже реально. Заводится новая трудовая книжка и вам нужно будет обратиться в отделы кадров ваших прежних мест работы. Все данные по вам также хранятся в их архивах. Вам сделают соответствующие записи в трудовой и поставят печати.

У меня брат так восстанавливал утерянную трудовую, пришлось конечно побегать, но восстановил.

Автор
#15
Гость

Забавно, но этот негативный случай отразится на вашей психике...вы не сможете доверять мужчинам больше.

Забавно, но по одному примату, я не буду делать выводы. Все равно мужчинам больше доверяю, чем женщинам. Просто впредь, буду более осторожней и глубже присматриваться к людям. О том, что он паршивый к людям я и до этого знала, просто было очень много приглашено друзей и я хотела перенести наше расставание после ресторана, а он мне устроил все прям на д.р. Я такого не ожидала. Сейчас от одной мысли о нем тошнит, но куча друзей (мужчин) мне помогает справится с ситуацией. Подруги все заняты своими делами, вот и видно сейчас, кто друг, а кто просто знакомый.

Гость
#16

Могу посоветовать как сделать, но на это нужно время.

По месту прописки обратитесь в отдел полиции с заявлением о пропаже, потере документов (вам там объяснят как и куда обратиться) вам там выдадут справку об утере документов. С этой справкой обратитесь в универ, с заявлением о выдаче дубликата диплома. С трудовой придется побегать, можно просто пройтись по прежним работодателям с просьбой востановить записи в трудовой, а можно со справкой. Но если они о вас хорошего мнения, то востановят без проблем.

Но в полицию обратиться все равно придется, он может воспользоваться вашими документами или продать их.

гость
#17

История фантастическая.Если учитывать,что вы вместе уже 7 лет и еще не в разводе,то вы с участием полиции должны не бежать из квартиры,а создать мужику кучу проблем.В том числе и на его работе.Не думаю,что участковому нужны проблемы на его участке.Поэтому он не только предупредит зарвавшегося чувака,но и 15 суток при случае может ему устроить.Вот за это время и вывозите все,что вам надо.

Автор
#18

Я знаю, как восстанавливаются документы. Но мне нужно устроиться на работу до НГ, а восстанавливать это все время. У меня было 3 места работы. И 2 из них в другом городе (помотал он меня), 1 фирму перенесли и переименовали, концов не найти, есть только ксерокопия.

миа уоллес
#19

мдя, довела мужика до белого коления, разгребай теперь

Гость
#20
Автор

Я знаю, как восстанавливаются документы. Но мне нужно устроиться на работу до НГ, а восстанавливать это все время. У меня было 3 места работы. И 2 из них в другом городе (помотал он меня), 1 фирму перенесли и переименовали, концов не найти, есть только ксерокопия.

А других вариантов нет.

Если есть ксерокопия трудовой и диплома то можно устроится с ними. А потом востановить документы. На работе объяснить, что документы в другом городе но их скоро передадут вам.

Что делать с трудовой не знаю.

""
#21

Помимо того, что документы зранятся на фирмах, имеются еще и копии в архивах. Такие архивы есть каждом городе. Моя знакомая 56 лет, проживающая уже давно в Германии, работала в нескольких городах России, причем уже очень давно.В этом году она объехала эти города и восстановила все нужные данные, хотя многих предприятий уже просто не существует

Гусь Хрустальный
#22
да ладно тебе.

или через его маму попробовать,через родственников.

ну вообще думаю вариант с битьем морды самый действенный будет

если нет таких знакомых,найдите тех кто это за деньги сделает

+1

Гость
#23

Автор, ну КАК, объясните мне- КАК?????????????? за такого можно было замуж выйти???

#24

ужас просто,а не муженек,неужели до свадьбы ничего не замечали

Пупсик
#25

Автор, я так понимаю, ветка "Украли трудовую и диплом" тоже про вас............

мущинко
#26

если шантаж есть, то в милицию и прокуратуру - это их профиль.

Мэн
#27

Респект мужику . Учить блядoвиц уму , а то ведь *** разыграла из себя невинную овечку , а что на ДР любовников пригласила не озвучивает ...

Мэн
#28

нашла любовника и ломает комедию , решили развести мужика на хату, но мужик молоток сообразил вовремя и опередил их на шаг . Хата то наверняка халявная , не ее . Какие же свoлочи все тки бывают - ложь выставить за правду , типа я не при делах - вот как со мной поступают . Тьфу , дрянь

Кэт
#29

вот еб дан....простите пожалуйста...я бы ему так имущество отписала.... пришла бы без участкового и ... в гневе я неуправляема:)

Кэт
#30

еб лан

Кэт
#31
да ладно тебе.

сделай вид что хочешь помириться,вернуть все назад,соблазни его и напои,собери все документы и свали по-тихому.или он не поведется?

а что хороший план:) и его одежду прихватите:)))

Гость
#32

версию мужа интересно было б услышать...

Асса
#33

Я прочитала несколько тем, сложилось впечатление, что кто-то строчит разводки одним стилем. Почитайте.

гость
#34

у моего мужа мать такая.

Мэн
#35
Гость

версию мужа интересно было б услышать...

бoлван , открой глаза , написано же какая может быть версия - сообщения 27-28 . Твaрь водит всех за нос - хотя многие бабы такие .

YaMan
#36

Надо было с ботаниками встречаться дура, они такого не сделают. Нравились мерзавцы - теперь получай.

гость
#37

свoлочь

Автор
#38
Гость

Автор, ну КАК, объясните мне- КАК?????????????? за такого можно было замуж выйти???

Объясню. Мы познакомились, когда мне было 16 лет. Он был выпускник вуза, весь такой скромняшка. Познакомился с моими родителями, им понравился и все они на меня присели, "ах, какой хороший, выходи замуж". Под многочисленным прессингом я согласлась. Мои родители тянулись и помогали, развивали его. Сейчас я понимаю, что он ограниченный, нищий, ленивый, неадекватный, руки растут из одного места, без своего мнения (всей ситуацией рулит его папа, непорядочный на руку), импотент, страшный внешне, безумно жадный. Я так рада, что хоть сейчас вырвалась из этого г**на. Из его плюсов только: не пил, не курил и не изменял (импотент, нищий, страшный и глупый).

Мэн
#39

девушка всегда видит в мч свое отражение) А своим судом автор ты показываешь саму себя - нищую , страшную и глупую, безумно жадную . И даже хуже - потому что во первых не уважаешь своих родителей - которые побольше тебя понимают в жизни , а во вторых что тебя отымел именно такой нищий страшный и жадный парень))

чертило
#40
Гость

Забавно, но этот негативный случай отразится на вашей психике...вы не сможете доверять мужчинам больше.

Ваш текст-а х.у.л.я забавного??? не дай бог тебе!!! я приблизительно с таким дегенератом и начинала свою взрослую жизнь..и ничего!!! обжегшись на молоке_на воду не дуют!!! так что,как я нашла любимого,так и ты,автор,найдешь,поменьше сча волнуйся,все будет хорошо!!!я те наколдую!!! % )))

чертило
#41
миа уоллес

мдя, довела мужика до белого коления, разгребай теперь

Ваш текст-что меня всегда добивало,что мужики,как правило,за друг друга горой...а бабское отродье как бы побольнее ущипнуть и обосрать...радует,что не все такие,как выше отписавшаяся обезьяна... % )))

чертило
#42
Мэн

нашла любовника и ломает комедию , решили развести мужика на хату, но мужик молоток сообразил вовремя и опередил их на шаг . Хата то наверняка халявная , не ее . Какие же свoлочи все тки бывают - ложь выставить за правду , типа я не при делах - вот как со мной поступают . Тьфу , дрянь

Ваш текст_по себе то не суди "сЮпермЕн"!!! тебя,видать,ох,у.е.н.н.о какай-то бабца обставила!!!то-то и брызжешь слюной!!!

чертило
#43

"Мэн"_не ну я валяюсь под столом просто!!! какой ты *** мен??? и близко не "воняло"!!! расти и расти!!!так что пи.з.ду.й. с женского форума пешком У.Е!!!

Мэн
#44
чертило

"Мэн"_не ну я валяюсь под столом просто!!!

я знаю , что ты под столом . Целуй ноги господину.

Гость
#45

а вы встречали когда нибудь ТАКУЮ свoлочь?

╧28 + 100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: