Гость
Статьи
Можно ли перевести …

Можно ли перевести секс в более серьезные отношения?

Всем привет!Два месяца назад познакомилась с мужчиной,мне 38,ему за 40,он был женат,затем жил гражданским браком несколько лет.Мы нравимся друг другу,но секс у нас получился уже на первом свидании и теперь мы встречаемся регулярно,но в основном секс,разговариваем,общаемся,есть взаимная симпатия и нам просто хорошо вместе.Когда я просто вскользь заговорила о том,хочет ли он серьезных стабильных отношений(я не имела в виду себя,а просто спросила как о чем то отвлеченном),то он сказал,что хочет конечно,но вроде как боится теперь ошибиться,серьезного в его жизни уже много было.Я хочу спросить вашего совета-как не нанеся удар своему самолюбию,хитростью или мудростью...не знаю как сказать,но...перевести данные отношения в более серьезные?У нас как то слишком регулярно для просто случайной связи,но маловато для стабильных отношений включающих не только секс.Но слишком мало времени прошло...Может,просто пока паузу и всё пусть идет как идет?Всем заранее спасибо за советы.

Инна
248 ответов
Последний — Перейти
Венера
#1

вот что трудно прежде чем узнать мужчину, надо бегом ноги раздвигать? нет и еще раз нет,, найдет себе бабу лет на 10 моложе и более нравсвенную чем тебя давалку дешевую

Гость
#2

никогда не узнаешь намерения мужчины, если позволишь с ним секс слишком скоро

Солнышко
#3

теперь, думаю, не просто уже будет. Следовало наоборот все делать.. Никогда не надо спешить в койку прыгать

Лара
#4

нельзя впихнуть невпихуемое.

Катя
#5

кстати со своим мужем переспала на первом свидании!!! и ничего! любит, души не чает! уже который год!

Масяня )))
#6
Гость

никогда не узнаешь намерения мужчины, если позволишь с ним секс слишком скоро

Вам 15 лет?

Масяня )))
#7
Венера

вот что трудно прежде чем узнать мужчину, надо бегом ноги раздвигать? нет и еще раз нет,, найдет себе бабу лет на 10 моложе и более нравсвенную чем тебя давалку дешевую

Челу за 40. Он уже не запаривается, кто на каком свидании даёт. В этом возрасте уже не встречаются 5 лет до сожительства.

Масяня )))
#8

По теме... Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие. И не навязывайтесь. Кто знает, мож чел хочет лёгких, не парящих мозг, отношений. Но это не всегда означает несерьёзные отношения. Главное, научитесь по-настоящему расслабляться.

Гость
#9
Масяня )))

Челу за 40. Он уже не запаривается, кто на каком свидании даёт. В этом возрасте уже не встречаются 5 лет до сожительства.

Катя

кстати со своим мужем переспала на первом свидании!!! и ничего! любит, души не чает! уже который год!

Венера

вот что трудно прежде чем узнать мужчину, надо бегом ноги раздвигать? нет и еще раз нет,, найдет себе бабу лет на 10 моложе и более нравсвенную чем тебя давалку дешевую

т.е если ты старше 30 то можно и конченной бл.ядью становиться? и как возраст зависит от нравственности?

потому что он неликвид, не радуйся так

+10000000000000000000000

Алла Борисовна
#10

Масяня, вот в этом вы не правы! Мужчина в любом возрасте остаётся мужчиной (охотником), а в душе мальчиком! И после секса на первом свидании интерес, обычно, быстро пропадает. Если он вас уже знает, простите, и снаружи, и изнутри, то открывать ему в вас уже нечего. Они даже боятся таких тёток девушек, которые в первый же день готовы прыгнуть в койку. Я разговаривала со многими мужчинами и они, даже спустя десятилетия, отлично помнят, кто сразу лёг в постель, а за кем пришлось поухаживать!!! Времена изменились, а люди остались теми же. Особенно русские мужчины, которые в глубине души всё-таки романтики и консерваторы.

Масяня )))
#11

[яуоте=ъГостьъ]т.е если ты старше 30 то можно и конченной бл.ядью становиться? и как возраст зависит от нравственности?

После 30 уже не запариваешьа, на каком свидании дать, как выражаются малолетки. Если Вы - женщина, то Вам этого не понять.

Алла Борисовна
#12

Просто задумайтесь, прошло двадцать лет, а мужчина ещё помнит, "кто когда дал" и "в какой позе". Меня это даже немного шокировало. Но ведь они же тоже люди, порой даже морально слабее и ранимее женщин

Гость
#13
Масяня )))

Вам 15 лет?

16

Масяня )))
#14
Алла Борисовна

Масяня, вот в этом вы не правы! Мужчина в любом возрасте остаётся мужчиной (охотником), а в душе мальчиком! И после секса на первом свидании интерес, обычно, быстро пропадает. Если он вас уже знает, простите, и снаружи, и изнутри, то открывать ему в вас уже нечего. Они даже боятся таких тёток девушек, которые в первый же день готовы прыгнуть в койку. Я разговаривала со многими мужчинами и они, даже спустя десятилетия, отлично помнят, кто сразу лёг в постель, а за кем пришлось поухаживать!!! Времена изменились, а люди остались теми же. Особенно русские мужчины, которые в глубине души всё-таки романтики и консерваторы.

Мои серьёзные отношения начинались с постели. Муж соблазнил меня на втором свидании. Мы вместе 16 лет, и он до сих пор безумно меня любит и ни разу за 16 лет не попрекал (если вообще можно попрекать за то, что уступила своим желаниям) тем, что я так быстро сдалась. Интерес можно потерять и после года добиваний, если как человек Вы - неинтересный.

Masjanja )))
#15

Vsjo, menja net. Vsem vesjologo Rozhdestva!)

Масяня )))
#16

Всё, меня нет. Всем весёлого Рождества!)

Гость
#17
Масяня )))

Мои серьёзные отношения начинались с постели. Муж соблазнил меня на втором свидании. Мы вместе 16 лет, и он до сих пор безумно меня любит и ни разу за 16 лет не попрекал (если вообще можно попрекать за то, что уступила своим желаниям) тем, что я так быстро сдалась. Интерес можно потерять и после года добиваний, если как человек Вы - неинтересный.

Масяня )))

После 30 уже не запариваешьа, на каком свидании дать, как выражаются малолетки. Если Вы - женщина, то Вам этого не понять.

ясен пень не попрекал, ведь он неликвид, кроме шлюшки ему больше все равно никто не даст

т.е чем старше тем шлюхастее? с возрастом мозг усыхает? человек должен расти, а не деградировать

Дейенерис
#18
Гость

ясен пень не попрекал, ведь он неликвид, кроме шлюшки ему больше все равно никто не даст

Я не сторонница секса прям сразу в начале отношение, но мне просто интересно: раз неликвид - это тот, кому дали на втором свидании, то ликвид - это тот, которому дали через год, так, что ли?

Дейенерис
#19

*отношение = отношений

Гость
#20
Дейенерис

Я не сторонница секса прям сразу в начале отношение, но мне просто интересно: раз неликвид - это тот, кому дали на втором свидании, то ликвид - это тот, которому дали через год, так, что ли?

ликвид тот у кого нравственная девушка высшего качества, которая спит с ним по любви, а не от чесотки письки (пардон)

Дейенерис
#21
Гость

ликвид тот у кого нравственная девушка высшего качества, которая спит с ним по любви, а не от чесотки письки (пардон)

Нет, огласите конкретно временные рамки.

А то если так рассуждать, то получается, что с любимым можно спать и на втором, и на первом свидании (за что вы только что обозвали человека ***).

Хотелось бы прояснить этот вопрос.

Гость
#22
Дейенерис

Нет, огласите конкретно временные рамки.

Дейенерис

А то если так рассуждать, то получается, что с любимым можно спать и на втором, и на первом свидании

Дейенерис

(за что вы только что обозвали человека ***).

Хотелось бы прояснить этот вопрос.

временные рамки?? изивините конечно, но вы рассуждаете как шлю... Рассказываю: нормальные, здоровые девушки спят только по любви, а ее много не бывает и сразу она не возникает. Психич.здоровая девушка не хочет мужчину, к которму нет любовных чувств и не бросится под него.

какой может быть любимый если вы видите чувака первый или 2й раз????

она таковой и является

тетя Мотя
#23
Гость

никогда не узнаешь намерения мужчины, если позволишь с ним секс слишком скоро

Ваш текст

тут вообще то не угадаешь,можно дать на первом свидании и он смоется,а можно на двадцатом и все равно смоется.От мужика зависит.

тетя Мотя
#24

если он только на секс изначально настроен,то как только добьется-все равно смотается,будь ты хоть трижды приличной...

Дейенерис
#25
Гость

она таковой и является

Она вышла замуж за того парня, с которым переспала на втором свидании, и живёт с ним вот уже 16 лет.

Что бы вы ни доказывали, но это любовь, а не "чесотка письки".

А на вас уже женился тот, кто вас дерёт и кого вы изящно называете "большой любовью"?

Если нет, то, имхо, очевидно, кто из вас двоих ***.

Засим прощаюсь.

Дейенерис
#26

Потерялась половина сообщения, ну да и фих с ним.

Катя
#27
Гость

т.е если ты старше 30 то можно и конченной бл.ядью становиться? и как возраст зависит от нравственности?

потому что он неликвид, не радуйся так

+10000000000000000000000

Неликвид 190 ростом спорт сложением, красавчик и супер обаятельный со своей квартирой в москве и машиной! Единственное по характеру г.... большое, но чтобы уж совсем неликвид нельзя сказать!!!

Катя
#28

это я к 9 му посту!

Гость
#29
Дейенерис

Она вышла замуж за того парня, с которым переспала на втором свидании, и живёт с ним вот уже 16 лет.

Дейенерис

Что бы вы ни доказывали, но это любовь, а не "чесотка письки".

Дейенерис

А на вас уже женился тот, кто вас дерёт и кого вы изящно называете "большой любовью"?

ну, все правильно шлю..а и неликвид, а что им еще делать, они никому больше не нужны

нет у них любви, такие низменные как она не знают, что это такое

берет вас ваш сутенер, у вас лексикон *** с трассы. а я замужем за 1м и единственным, который очень долго меня добивался и только полюбив я согласилась быть его.

Гость
#30

*дерет

Гость
#31
Катя

Неликвид 190 ростом спорт сложением, красавчик и супер обаятельный со своей квартирой в москве и машиной!

Катя

Единственное по характеру г.... большое, но чтобы уж совсем неликвид нельзя сказать!!!

разве ликвидность от роста зависит? ваш точно неликвид - и квартира и машина, даже с этим всем ни одной порядочной нафиг не нужен

что и требовалось доказать

Дейенерис
#32
Гость

ну, все правильно шлю..а и неликвид, а что им еще делать, они никому больше не нужны

нет у них любви, такие низменные как она не знают, что это такое

берет вас ваш сутенер, у вас лексикон *** с трассы. а я замужем за 1м и единственным, который очень долго меня добивался и только полюбив я согласилась быть его.

Во-первых, закройте ротик и припомните, кто первый начал выражаться, ага? У вас лексикончик не лучше.

Во-вторых, любовь появляется сразу. Если девушка ничего не чувствует к парню, то она и через месяц, и через два ничего не почувствует.

В-третьих, девушка, которая ничего не чувствует к парню (вот как вы), но всё равно ложится к нему постель (потому что он её долго добивался, собирается жениться и т.д.) и при этом ещё и врёт окружающим, что она вдруг, внезапно полюбила - та и есть потacкуха, самая настоящая.

Так что, автор, не надо поливать грязью кого-то. От этого вы сама чище не станете :)

Дейенерис
#33

* автор = гость

Гость
#34
Дейенерис

Во-первых, закройте ротик и припомните, кто первый начал выражаться, ага? У вас лексикончик не лучше.

Дейенерис

Во-вторых, любовь появляется сразу. Если девушка ничего не чувствует к парню, то она и через месяц, и через два ничего не почувствует.

Дейенерис

В-третьих, девушка, которая ничего не чувствует к парню (вот как вы), но всё равно ложится к нему постель (потому что он её долго добивался, собирается жениться и т.д.) и при этом ещё и врёт окружающим, что она вдруг, внезапно полюбила - та и есть потacкуха, самая настоящая.

Дейенерис

Так что, автор, не надо поливать грязью кого-то. От этого вы сама чище не станете :)

я не употребляла слово "дерет", вымойте рот с мылом

я чувствовала, но не пискочесание. сначала дружественные чувства, а потом появилась любовь

у вас *** крыша, кап.ец, течет. ну это и не удивительно вы хуже животных с пиской, но без мозгов

не завидуте шалавенция :)

Любимая
#35

Автор, а вам точно 38? Вопросы каки-то детские как для такого возраста задаете... Конечно. ортношения со временем могут стать серьезными, если глупостей делать не будете - навязыватся, требовать чего-то и т.п. Я со своим мужем тоже переспала на первом же свидании, 2 года так и длилось - только секс, обоих это устраивало. Потом осознали, что любим друг друга, поженились. Ждем вот ребеночка, счастливы. Заморачиваться такой фигней. как на каком свидании переспали вообще глупость какая-то несусветная, особенно если люди взрослые и состоявшиеся.

Дейенерис
#36
Гость

я не употребляла слово "дерет", вымойте рот с мылом

я чувствовала, но не пискочесание. сначала дружественные чувства, а потом появилась любовь

у вас *** крыша, кап.ец, течет. ну это и не удивительно вы хуже животных с пиской, но без мозгов

не завидуте шалавенция :)

Мне ваши оправдания малоинтересны.

Вы мало того что легли под нелюбимого мужика, начали употреблять нецензурные слова на ветке, так вы ещё и тупенькая. Следуя вашей логике, раз уж любовь не появляется сразу, а только по прошествии долгого времени, то зачем ваш муж вас добивался? Он ведь, получается, вас не любил, так что - переспать просто хотел?

Фу, короче. И не льстите себе, что такой грязище кто-то завидовать будет. У меня, слава Богу, есть свой муж, который любит меня и которого люблю я.

Лагуна
#37
Дейенерис

Она вышла замуж за того парня, с которым переспала на втором свидании, и живёт с ним вот уже 16 лет.

Что бы вы ни доказывали, но это любовь, а не "чесотка письки".

А на вас уже женился тот, кто вас дерёт и кого вы изящно называете "большой любовью"?

Если нет, то, имхо, очевидно, кто из вас двоих ***.

Засим прощаюсь.

Все правильно сказали. Да если б она и на первом свидании переспала, что в этом такого? Это вообще никого не касается. Женщина имеет право использовать мужчину в первую ночь, точно так же как и мужчина считает, что это норма. В сексе принимают участие ОБА партнера. И оба партнера оголяют половые органы. Так по каким таким неписаным законам кто-то имеет право считать его пользователем, а ее ш лю хой? Точно так же можно сказать, что женщина это пользовательница, а мужик ш лю хан. Ну это так, к слову говорю, больно уж достали высказывания синечулочниц-псевдоморалисток и педанток. А вы все правильно пишете)))

Гость
#38
Дейенерис

Мне ваши оправдания малоинтересны.

Дейенерис

Вы мало того что легли под нелюбимого мужика, начали употреблять нецензурные слова на ветке, так вы ещё и тупенькая.

Дейенерис

Следуя вашей логике, раз уж любовь не появляется сразу, а только по прошествии долгого времени, то зачем ваш муж вас добивался? Он ведь, получается, вас не любил, так что - переспать просто хотел?

Дейенерис

Фу, короче. И не льстите себе, что такой грязище кто-то завидовать будет. У меня, слава Богу, есть свой муж, который любит меня и которого люблю я.

оправдываться перед проститней? ))))))))))))))) бугагаг

вы тут тупенькая...нет ткпая, я сказала, что когда мы полюбили, тогда мы стали близки

нет, я понравилась ему, он начал узнавать меня как человека и полюбил и подтвердился в своем выборе будущей жены и матери его детей

ну, что взять с шлендры? такую фигню налепили ка.пец! ))) ну, я вас не обвиняю, вам не извесны человеческие отношения, вы ж отбросы, поэтому и такая реакция. спокойной ночи :)

Гость
#39
Лагуна

Все правильно сказали. Да если б она и на первом свидании переспала, что в этом такого? Это вообще никого не касается. Женщина имеет право использовать мужчину в первую ночь, точно так же как и мужчина считает, что это норма. В сексе принимают участие ОБА партнера. И оба партнера оголяют половые органы. Так по каким таким неписаным законам кто-то имеет право считать его пользователем, а ее ш лю хой? Точно так же можно сказать, что женщина это пользовательница, а мужик ш лю хан. Ну это так, к слову говорю, больно уж достали высказывания синечулочниц-псевдоморалисток и педанток. А вы все правильно пишете)))

шлюшки решили похвалить друг друга и успокоить, чтоб г0вном себя не чувствовать. синий чулок тут ты, у тебя ведь кто б непопался тот неликвид)))))

Дейенерис
#40
Гость

оправдываться перед проститней? ))))))))))))))) бугагаг

вы тут тупенькая...нет ткпая, я сказала, что когда мы полюбили, тогда мы стали близки

нет, я понравилась ему, он начал узнавать меня как человека и полюбил и подтвердился в своем выборе будущей жены и матери его детей

ну, что взять с шлендры? такую фигню налепили ка.пец! ))) ну, я вас не обвиняю, вам не извесны человеческие отношения, вы ж отбросы, поэтому и такая реакция. спокойной ночи :)

Я ещё раз говорю - мне ваши оправдания малоинтересны. То, что вы описываете - это отношения, которые строились по расчёту. С обеих сторон.

Я в который раз убедилась, что с пеной у рта уличают других в разврате как раз те люди, у которых не в порядке с моралью. А о себе я, кстати, почти ничего не написала, недостаточно сведений, чтобы делать обо мне выводы. А чтобы сделать выводы о вас - информации более чем хватило. В ответ на что вы начали в бессилии брызгать слюной и сыпать оскорблениями.

И вымыть рот с мылом следует как раз вам, противно, что так выражается женщина. Идите уже отсюда, а то противно.

Масяня )))
#41
Гость

оправдываться перед проститней? ))))))))))))))) бугагаг

вы тут тупенькая...нет ткпая, я сказала, что когда мы полюбили, тогда мы стали близки

нет, я понравилась ему, он начал узнавать меня как человека и полюбил и подтвердился в своем выборе будущей жены и матери его детей

ну, что взять с шлендры? такую фигню налепили ка.пец! ))) ну, я вас не обвиняю, вам не извесны человеческие отношения, вы ж отбросы, поэтому и такая реакция. спокойной ночи :)

Вы такая ту пая, а Ваш мужчина такой тормоз, что чтобы понять, его ли Вы человек, Вам понадобилось такое долгое время? Я не тормоз. Мне достаточно часа общения с челом, чтобы понять, стоит ли продолжать общение и нра ли мне чел.

Масяня )))
#42
Гость

шлюшки решили похвалить друг друга и успокоить, чтоб г0вном себя не чувствовать. синий чулок тут ты, у тебя ведь кто б непопался тот неликвид)))))

Самый ту пой троллинг, какой я тут встречала)))

Масяня )))
#43
Дейенерис

Гостьоправдываться перед проститней? ))))))))))))))) бугагаг

вы тут тупенькая...нет ткпая, я сказала, что когда мы полюбили, тогда мы стали близки

нет, я понравилась ему, он начал узнавать меня как человека и полюбил и подтвердился в своем выборе будущей жены и матери его детей

ну, что взять с шлендры? такую фигню налепили ка.пец! ))) ну, я вас не обвиняю, вам не извесны человеческие отношения, вы ж отбросы, поэтому и такая реакция. спокойной ночи :)Я ещё раз говорю - мне ваши оправдания малоинтересны. То, что вы описываете - это отношения, которые строились по расчёту. С обеих сторон.

Я в который раз убедилась, что с пеной у рта уличают других в разврате как раз те люди, у которых не в порядке с моралью. А о себе я, кстати, почти ничего не написала, недостаточно сведений, чтобы делать обо мне выводы. А чтобы сделать выводы о вас - информации более чем хватило. В ответ на что вы начали в бессилии брызгать слюной и сыпать оскорблениями.

И вымыть рот с мылом следует как раз вам, противно, что так выражается женщина. Идите уже отсюда, а то противно.

Да там 2 тормоза, чё с ними спорить?)))

Дейенерис
#44
Масяня )))

ДейенерисГостьоправдываться перед проститней? ))))))))))))))) бугагаг

вы тут тупенькая...нет ткпая, я сказала, что когда мы полюбили, тогда мы стали близки

нет, я понравилась ему, он начал узнавать меня как человека и полюбил и подтвердился в своем выборе будущей жены и матери его детей

ну, что взять с шлендры? такую фигню налепили ка.пец! ))) ну, я вас не обвиняю, вам не извесны человеческие отношения, вы ж отбросы, поэтому и такая реакция. спокойной ночи :)Я ещё раз говорю - мне ваши оправдания малоинтересны. То, что вы описываете - это отношения, которые строились по расчёту. С обеих сторон.

Я в который раз убедилась, что с пеной у рта уличают других в разврате как раз те люди, у которых не в порядке с моралью. А о себе я, кстати, почти ничего не написала, недостаточно сведений, чтобы делать обо мне выводы. А чтобы сделать выводы о вас - информации более чем хватило. В ответ на что вы начали в бессилии брызгать слюной и сыпать оскорблениями.

И вымыть рот с мылом следует как раз вам, противно, что так выражается женщина. Идите уже отсюда, а то противно.Да там 2 тормоза, чё с ними спорить?)))

Люблю гонять людей, который много из себя строят.

Когда им показываешь, что они по сути то самое, что так любят хаять - то сразу вылезает наружу поганое нутро.

Лагуна
#45

[quote="Гость

шлюшки решили похвалить друг друга и успокоить, чтоб г0вном себя не чувствовать. синий чулок тут ты, у тебя ведь кто б непопался тот неликвид)))))[/quote]

Синий чулок тут ты. И знаешь почему? Потому что погрязла в стереотипах без которых не мыслишь своего существования. Тебе подобную лапшу влили когда-то в уши такие же стереотипные ограниченные тетки и мужичонки, которым это выгодно проповедовать, а ты и повелась. Ханжа, которая настолько готова прогибаться перед стереотипами общества, что с пеной у рта готова защищать эти стереотипы. Ты просто схема, в которую вложили чужие понятия. И ты в эти чужие понятия как в истину в последней инстанции вцепилась. У зомби типа тебя не может быть собственных мозгов. Если бы в тебя вложили схему , что общество поощряет т рах с первого свидания, мчалась бы в койку впереди планеты всей, срасывая трусы на ходу. Потому что ты схема. Ты зомби и стереотип.

Лагуна
#46

срасывая=сбрасывая

Гость
#47

если не будете ему навязать ту модель отношений, которую бы вы сами назвали серьёзными, а будете давать то что он хочет и то что ему нужно в жизни, он сам не поймёт как не сможет без вас и отношения между вами будут серьёзны.

тетя Мотя
#48

заметила,что больше всех здесь брызгают ядом как раз эти целки-недавалки с одним мужиком на всю жизнь.И такие посты-блевать тянет.Наверно неудовлетворенность сказывается.Или зляться,что их мужики гуляют от них на право и налево.Мужа наверно уже затыркала своей злостью,сюда приходит г***но сливать.

Солнышко
#49

и чего вы с р е т е с ь тут? кто когда хочет, тот пусть и заваливается в койку. Их личные проблемы и радости. Автор справшивает, возможно ли перевести сексуальные отношения в серьезные отношения. Так вот, это гораздо сложнее сделать, чем наоборот. Если у кого-то и получилось наоборот, то у большинства так не получается. Для серьезных отношений мужчина достойный ищет женщину не легкодоступную. Уж переговорено с ними на эти темы

Масяня )))
#50
Солнышко

и чего вы с р е т е с ь тут? кто когда хочет, тот пусть и заваливается в койку. Их личные проблемы и радости. Автор справшивает, возможно ли перевести сексуальные отношения в серьезные отношения. Так вот, это гораздо сложнее сделать, чем наоборот. Если у кого-то и получилось наоборот, то у большинства так не получается. Для серьезных отношений мужчина достойный ищет женщину не легкодоступную. Уж переговорено с ними на эти темы

Легкодоступная - это дающая с какого свидания?