Гость
Статьи
Заниматься сексом или …

Заниматься сексом или нет?

Форумчане , нужна ваша помощь. Где то больше года назад, познакомилась с мужчиной на С.З.Переписка месяца 2-3,далее встреча.Мне 33 г (скорпион) не замужем,ему 34 .(рак) не женат.Первое свидание прошло в хорошем ресторане ,далее по обоюдному желанию (возникла страсть) провели отличную ночь в гостинице.Секс с ним был не плох.Далее продолжали общаться,но как то встретится не получалось.То я не могла , то он занят был. Был период , когда вообще не общались.Потом общение возобновилось.Переписываемся часто в ватсапе.Шутим. Он мне нравится.Я хотела бы с ним более серьезные отношения.....но он постоянно приглашает меня заняться сексом, настойчиво зовет)).Знаю ,что торчит на всяких С.З.,и в сетях , видимо ищет объекты для секса.Одним словом - бабник.Вопрос мой в следующем надо ли встречаться с ним для секса?Можно ли таким образом перевести отношения в другое русло? Он мне очень нравится, не хотелось бы потом страдать.

Маргошка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давай

Гость
#2

не надо, если за год ничего не получилось, то уже ничего не выйдет. если согласитесь на просто секс, то привяжетесь и будет еще хуже. Ищите другого.

Гость
#3

так вы уже один раз дали. А теперь глупо говорить, что секс будет только после свадьбы или отношений. Здесь или продолжать и будь что будет, постараться почаще встречаться и заявлять о своих требованиях, или вообще забыть и больше не общаться. Мужчине как в первый раз отдашься так и пойдет. Отдашься за 50 долларов, он тебе в следующий раз 100 никогда не даст, отдашься бесплатно -в следующий раз он за секс с тобой никогда не заплатит.

Дрянь такая
#4

Маргошка, не становись бесплатным спермосливом. Уважай себя. Бери деньги за секс. Например, 3000 за ночь

Дрянь такая
#5

Твой перец где-то в 37-38 женится на девушке 25-26 лет, которая вообще без опыта секса))))

Гость
#6

Не обязательно мужчина бабник, если сидит на СЗ. Он выбирает себе женщину, возможно, для создания семьи. Вот кто лучше будет с ним себя вести, кто его будет лучше тpa_ха_ть, на той и женится. Предлагаю спросить напрямую, сказать, что он вам нравится, и вы не против завести серьезные отношения. Если это ему интересно - вы сразу об этом узнаете. Если не интересно - тоже. Бабы, запомните одну вещь - есть только один способ узнать, что думает мужчина - спросить его об этом. Не надо домысливать, додумывать, придумывать - просто спросите.

Гость
#7
***** такая

Маргошка, не становись бесплатным спермосливом. Уважай себя. Бери деньги за секс. Например, 3000 за ночь

Выходит, про_сти_тут_ки - уважаемые люди )

Маргошка
#8
***** такая

Твой перец где-то в 37-38 женится на девушке 25-26 лет, которая вообще без опыта секса))))

Может быть конечно))), но что то я в этом сомневаюсь.Не любит он скромнях ,да и брак у него уже гражданский был .

Гость
#9
***** такая

Твой перец где-то в 37-38 женится на девушке 25-26 лет, которая вообще без опыта секса))))

вот вроде иногда умные вещи пишешь, а тут вообще не в тему. Почему она должна ему "давать" , только подгоняемая возрастом и вдруг к другой уйдет? Он же автора ни во что не ставит. Можно другого найти м завести нормальные отношения. А 38-летний пень с сайта знакомств прям завидный жених дя 25-летней, ага)))

Маргошка
#10
Гость

не надо, если за год ничего не получилось, то уже ничего не выйдет. если согласитесь на просто секс, то привяжетесь и будет еще хуже. Ищите другого.

Вот это то меня и беспокоит.Вроде и хочется рискнуть и колется))

Гость
#11
Гость

Не обязательно мужчина бабник, если сидит на СЗ. Он выбирает себе женщину, возможно, для создания семьи. Вот кто лучше будет с ним себя вести, кто его будет лучше тpa_ха_ть, на той и женится. Предлагаю спросить напрямую, сказать, что он вам нравится, и вы не против завести серьезные отношения. Если это ему интересно - вы сразу об этом узнаете. Если не интересно - тоже. Бабы, запомните одну вещь - есть только один способ узнать, что думает мужчина - спросить его об этом. Не надо домысливать, додумывать, придумывать - просто спросите.

ты то баба или мужик? Пошла и спросила про с/о? Да ну?
А что ж тогда мужики все время врут и отпираются, вместо того чтобы правду сказать? Он и ответит, да, ты милая, давай будем тр@хаться по пятницам?)))

Маргошка
#12
Гость

так вы уже один раз дали. А теперь глупо говорить, что секс будет только после свадьбы или отношений. Здесь или продолжать и будь что будет, постараться почаще встречаться и заявлять о своих требованиях, или вообще забыть и больше не общаться. Мужчине как в первый раз отдашься так и пойдет. Отдашься за 50 долларов, он тебе в следующий раз 100 никогда не даст, отдашься бесплатно -в следующий раз он за секс с тобой никогда не заплатит.

Отдалась я по своему желанию. И с его слов лучше меня ему за 1,5 года еще ни кто не отдавался)) Потому то и настойчиво через день зовет повторить))А я то и не против....только мне от него не просто секс нужен.

Гость
#13

Маргошка, ищи другого! Я в 34 с первого раза шикарного мужчину на СЗ нашла, ему 29 и относится ко мне как принцессе!

Гость
#14
Маргошка

Отдалась я по своему желанию. И с его слов лучше меня ему за 1,5 года еще ни кто не отдавался)) Потому то и настойчиво через день зовет повторить))А я то и не против....только мне от него не просто секс нужен.

за 1,5 года? Плохо он делает комплименты, надо было сказать, что за всю жизнь никто так не отдавался. А остальное все, что вы сказали и так было ясно с первого вашего письма. Поздно уже строить из себя целочку, вы уже ему отдались. Надо было сразу говорить, что секс только после свадьбы, он бы или слинял или бы добивался. А сейчас вы сами себе просто голову морочите.

Гость
#15
***** такая

Маргошка, не становись бесплатным спермосливом. Уважай себя. Бери деньги за секс. Например, 3000 за ночь

Ночь стоит 15 штук и то если обычная внешность, а не модель с длинными ногами.

Маргошка
#16
Гость

ты то баба или мужик? Пошла и спросила про с/о? Да ну? А что ж тогда мужики все время врут и отпираются, вместо того чтобы правду сказать? Он и ответит, да, ты милая, давай будем тр@хаться по пятницам?)))

Тут вообще все не понятно.Изначально он говорил, что любовница нужна.Потом начал в уши лить про отношения,а сейчас вообще ***** поймет что!!!! Общаемся обо всем, но в приоритете у него секс.Все сводит к одному. Знаю,что и в инете для этого дела ищет активно.

Гость
#17
Гость

Выходит, про_сти_тут_ки - уважаемые люди )

По крайней мере всегда при деньгах , не живут от зарплаты до зарплаты.

Гость
#18
Маргошка

ты то баба или мужик? Пошла и спросила про с/о? Да ну? А что ж тогда мужики все время врут и отпираются, вместо того чтобы правду сказать? Он и ответит, да, ты милая, давай будем тр@хаться по пятницам?)))

Тут вообще все не понятно.Изначально он говорил, что любовница нужна.Потом начал в уши лить про отношения,а сейчас вообще ***** поймет что!!!! Общаемся обо всем, но в приоритете у него секс.Все сводит к одному. Знаю,что и в инете для этого дела ищет активно. Маргошка, пусть дальше ищет, он не один последний мужик на белом свете

Гость
#19
Гость

Бабы, запомните одну вещь - есть только один способ узнать, что думает мужчина - спросить его об этом. Не надо домысливать, додумывать, придумывать - просто спросите.

Во-первых, сам(а) ты БАБА.
Во-вторых, спросить - не значит получить правдивый ответ (врать, утаивать, обманывать отлично умеют).

Маргошка
#20
Гость

за 1,5 года? Плохо он делает комплименты, надо было сказать, что за всю жизнь никто так не отдавался. А остальное все, что вы сказали и так было ясно с первого вашего письма. Поздно уже строить из себя целочку, вы уже ему отдались. Надо было сразу говорить, что секс только после свадьбы, он бы или слинял или бы добивался. А сейчас вы сами себе просто голову морочите.

Да не строю я "Целочку".Я его хотела - получила. ...Он меня хочет и я его и сейчас.Но за время нашего общения , я поняла, что хотела бы с ним не просто ахаться. Вопрос состоит в том что могут отношения строящиеся на сексе перерасти в серьезные?

Гость
#21
Маргошка

Да не строю я "Целочку".Я его хотела - получила. ...Он меня хочет и я его и сейчас.Но за время нашего общения , я поняла, что хотела бы с ним не просто ахаться. Вопрос состоит в том что могут отношения строящиеся на сексе перерасти в серьезные?

могут, от вас многое зависит. Есть такие женщины как приструнят мужика, так он
ее боится и вся его ***** натура куда-то девается. Бой баба - командир.

Гость
#22
Маргошка

Да не строю я "Целочку".Я его хотела - получила. ...Он меня хочет и я его и сейчас.Но за время нашего общения , я поняла, что хотела бы с ним не просто ахаться. Вопрос состоит в том что могут отношения строящиеся на сексе перерасти в серьезные?

на данный момент вы для него одна из девушек, которая ему отдалась, не более того. Дальше зависит от вас, как вы его поймаете, как подогнете под себя, как будете держать на коротком поводке.

Маргошка
#24
Гость

Маргошка, ищи другого! Я в 34 с первого раза шикарного мужчину на СЗ нашла, ему 29 и относится ко мне как принцессе!

Спасибо.Только я уже давно удалилась с С.З.Работа отнимает все свободное время.На свидания редко хожу.Остался какой то круг поклонников, вот в основном с ними и выбираюсь)).

Маргошка
#25
Гость

Во-первых, сам(а) ты БАБА. Во-вторых, спросить - не значит получить правдивый ответ (врать, утаивать, обманывать отлично умеют).

+100

Дрянь такая
#26
Гость

Ночь стоит 15 штук и то если обычная внешность, а не модель с длинными ногами.

15 штук батончиков сникерс?))))) Такой ценник в гостиницах Москвы для иностранцев. В интернете можно найти молодуху-студенточку, которая за 5000 рэ переспит и еще попросится.

Гость
#27

Конечно заниматься! И хорошо заниматься! А дальше уже от вас зависит, насколько ему будет хорошо с вами не только в постели. Вы спрашиваете бывают ли серьезные отношения, а сами не знаете, что иногда - да,иногда - нет?! Плохо, что у вас вообще такой вопрос возникает,это от неуверенности в себе. Не в мужчине,а именно в себе.

Маргошка
#28
Гость

могут, от вас многое зависит. Есть такие женщины как приструнят мужика, так он ее боится и вся его ***** натура куда-то девается. Бой баба - командир.

))) Я с характером конечно, гайки закрутить могу, но ооочень редко так делаю.К себе такого не терплю, и себе стараюсь не позволять.

Дрянь такая
#29
Маргошка

))) Я с характером конечно, гайки закрутить могу, но ооочень редко так делаю.К себе такого не терплю, и себе стараюсь не позволять.

раскрутить на поход в загс чувачка с половым опытом можно только после совместного проживания с годик) Сразу в ЗАГС токмо ботана несмышленого можно затащить, который еще киздятины не нюхал

Маргошка
#30
zlovlad ru

Тут проблема в том, автор, что вы хотите от него серьёзных отношений, а он от вас секса. Вам нужно стать как он - то есть брать от него секс, причем именно брать, а не давать. Вам же хорошо с ним? Ну так не спешите тянуть его в отношения - он к ним не привык.

Все в точку за исключением секса,мне понравилось и я не против повтора, но думается мне ,ему понравилось больше. Именно по этому так усердно зазывает.Хотя....может просто сейчас нет ни кого.

Гость
#31
Маргошка

))) Я с характером конечно, гайки закрутить могу, но ооочень редко так делаю.К себе такого не терплю, и себе стараюсь не позволять.

мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока Она его не поймает. Переспите еще раз с ним, а потом раз и все, куда пошел, никуда ты от меня не денешься дорогой.

Маргошка
#32
Маргошка

Все в точку за исключением секса,мне понравилось и я не против повтора, но думается мне ,ему понравилось больше. Именно по этому так усердно зазывает.Хотя....может просто сейчас нет ни кого.

***** такая

раскрутить на поход в загс чувачка с половым опытом можно только после совместного проживания с годик) Сразу в ЗАГС токмо ботана несмышленого можно затащить, который еще киздятины не нюхал

Согласна.Только я тоже в ЗАГС особо не спешу.

Дрянь такая
#33

у мужиков действует обратная реакция))))))) Они бегут с низкого старта от девушек, которые хотят только серьезных отношений и в ЗАГС) Но готовы пойти в ЗАГС с девушкой, которой ничего не надо)

Маргошка
#34
Гость

Конечно заниматься! И хорошо заниматься! А дальше уже от вас зависит, насколько ему будет хорошо с вами не только в постели. Вы спрашиваете бывают ли серьезные отношения, а сами не знаете, что иногда - да,иногда - нет?! Плохо, что у вас вообще такой вопрос возникает,это от неуверенности в себе. Не в мужчине,а именно в себе.

В себе уверена.В нем нет.Не серьезным он мне кажется.Не хотелось бы потом сопли на кулак наматывать себе. Но пожалуй рискну. Охота , пуще неволи))))

Гость
#35
Маргошка

Конечно заниматься! И хорошо заниматься! А дальше уже от вас зависит, насколько ему будет хорошо с вами не только в постели. Вы спрашиваете бывают ли серьезные отношения, а сами не знаете, что иногда - да,иногда - нет?! Плохо, что у вас вообще такой вопрос возникает,это от неуверенности в себе. Не в мужчине,а именно в себе.

В себе уверена.В нем нет.Не серьезным он мне кажется.Не хотелось бы потом сопли на кулак наматывать себе. Но пожалуй рискну. Охота , пуще неволи)))) Быть в себе уверенной значит иметь в себе силы изменить любую ситуацию в свою пользу. Я вышла замуж за мужчину, который сразу мне сказал, что женщина ему нужна только в постели и иногда на кухне. Ну и пусть себе говорит

Маргошка
#36
***** такая

у мужиков действует обратная реакция))))))) Они бегут с низкого старта от девушек, которые хотят только серьезных отношений и в ЗАГС) Но готовы пойти в ЗАГС с девушкой, которой ничего не надо)

Это точно. Опрос знакомых мужчин это подтвердил))

Гость
#37
Маргошка

Маргошка, ищи другого! Я в 34 с первого раза шикарного мужчину на СЗ нашла, ему 29 и относится ко мне как принцессе!

Спасибо.Только я уже давно удалилась с С.З.Работа отнимает все свободное время.На свидания редко хожу.Остался какой то круг поклонников, вот в основном с ними и выбираюсь)). ну и зря, вдруг тоже с первого раза получится)))

Маргошка
#38
Гость

В себе уверена.В нем нет.Не серьезным он мне кажется.Не хотелось бы потом сопли на кулак наматывать себе. Но пожалуй рискну. Охота , пуще неволи))))

Быть в себе уверенной значит иметь в себе силы изменить любую ситуацию в свою пользу. Я вышла замуж за мужчину, который сразу мне сказал, что женщина ему нужна только в постели и иногда на кухне. Ну и пусть себе говорит
Сильно.))Дело в том , что я совсем не хочу выходить замуж за него и уж тем более хозяйничать на его кухне.Возможно это желание может появиться позже, а может и не появиться вовсе.

Настя
#39

Тогда о каких серьёзных отношениях идёт речь???

Маргошка
#40
Настя

Тогда о каких серьёзных отношениях идёт речь???

Очень интересно.А по вашему серьезные отношения строятся на походе в ЗАГС и околачивании на его кухни?

Гость
#41
Маргошка

Дело в том , что я совсем не хочу выходить замуж за него и уж тем более хозяйничать на его кухне.Возможно это желание может появиться позже, а может и не появиться вовсе.

Интересное кино. А что вы подразумеваете под серьезными отношениями в таком случае?
Вам правильно все написали. Варианта всего два: или прекращать общение или продолжать в том же ключе и пусть все развивается естественным путем. А если сейчас, после того как секс уже был, заявить что-то типа "давай общаться, но без секса, потому что я "не такая" - он решит, что либо секс с ним не понравился, либо у вас с головой что-то не то, но в любом случае сольется.

гость
#42

занимайтесь, я разрешаю

Химик
#43

Кто за гостиницу платил?

Маргошка
#44
Химик

Кто за гостиницу платил?

Оплачивал мужчина и ресторан и цветы и гостиницу и такси)))

Маргошка
#45
Гость

Интересное кино. А что вы подразумеваете под серьезными отношениями в таком случае?Вам правильно все написали. Варианта всего два: или прекращать общение или продолжать в том же ключе и пусть все развивается естественным путем. А если сейчас, после того как секс уже был, заявить что-то типа "давай общаться, но без секса, потому что я "не такая" - он решит, что либо секс с ним не понравился, либо у вас с головой что-то не то, но в любом случае сольется.

Возможно я не правильно выразилась или вы не понимаете о чем я. Речь не идет о просто каком то общении без секса, и розовых соплях.Я хочу и готова с ним проводить время, сексится, находить общие интересы и тд.И не отказываюсь от щей , борщей, просто не ставлю их во главу отношений.

Гость
#46

Если в 33 года ума нет, то приплыли, больше ждать нечего.

Маргошка
#47
Гость

Если в 33 года ума нет, то приплыли, больше ждать нечего.

Это вы о себе?!

Дрянь такая
#48
Маргошка

Это вы о себе?!

Маргошка, делай так, чтобы он как бы случайно оставался на ночь и потом еще на день)))

Маргошка
#49
***** такая

Маргошка, делай так, чтобы он как бы случайно оставался на ночь и потом еще на день)))

Спасибо.Пожалуй я воспользуюсь вашим советом.И вероятнее всего на выходных приму его предложение)).

Гость
#50

Секс в попку был?