Гость
Статьи
Как я сегодня сходила …

Как я сегодня сходила на свидание с мужчиной с СЗ)))

Сделала анкету 3 недели назад. Было 2 встречи. Первая на этой неделе, спустя 15 дней ежедневной переписки. Итог: парень хороший, умный, тактичный, но увы и ах, не мой типаж, хотя я ему понравилась …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Пойти штоле и мне зарегаться на СЗ. А то шибко у меня нормальные мужчины в окружении, именно вот таких дебилковатых экземпляров и не хватает. После общения с такими небось начну своих поклонников ценить и уважать ещё больше.

Египтянка
#52

смешной мужик.)

Автор
#53

Алена, у всех на все есть свое личное мнение, и каждый имеет на это право. Но я не вижу смысла затевать об этом спор, так у меня своя реальность, а у него своя. Как только понимаешь это, необходимость в таких спорах тут же отпадает.

Гость
#54

3ачем на первой же встрече про свою ипотеку расска3ывать?

Рыжий мукоед
#55
Автор

Финансы, но языки там тоже необходимы, особенно английский.

Диссертация пока для общего развития, а там посмотрим. По крайней мере, лишней не будет.

Ваш текст

В вашей сфере не понимаю наличие диссертации. Вы занимаетесь внешнеэкономической деятельностью? У меня тоже экономическое обр., но никогда не понимала зачем она (диссертация) нужна. Может, закинули бы это ненужное занятие, тогда и времени больше осталось бы на личные дела. У вас подруги есть?

Автор
#56

54, он работает в строительстве. А я приобрела квартиру от застройщика в новом доме. Спрашивала нюансы. Вот он и спросил, почему у них там метр и т.д.

Автор
#57

В вашей сфере не понимаю наличие диссертации. Вы занимаетесь внешнеэкономической деятельностью? У меня тоже экономическое обр., но никогда не понимала зачем она (диссертация) нужна. Может, закинули бы это ненужное занятие, тогда и времени больше осталось бы на личные дела. У вас подруги есть?[/quote]

Первое в/о у меня математическое, диссертация к нему и привязна. Экономическое у меня в процессе.

Автор
#58

Подруги есть, но близких немного. В основном так, знакомые. Разочаровалась я в женской дружбе))

не смотрите НТВ
#59

ржака

Рыжий мукоед
#60

желаю успеха в поисках. только не провороньте счастье!!! Оглядитесь вокруг, может он где-то рядом. у меня было именно так

Вивьен
#61
Автор

***, так у меня есть такой человек. Всем хорош, но у него один существенный недостаток: абсолютно ни к чему не стремиться и работает за копейки. Семью он обеспечить не сможет. Я бы умерла с голоду в декрете. Не ищу олигархов, я просто хочу, чтобы мой муж был такой же, как и я. По образованию, доходам и т.д. А бОльшего я и не требую.

Это-плохой подход, на самом деле. Легче всего удачно выйти замуж глупой деревенской простушке, потому что по сравнению с ней практически все мужчины-достойные. Чем умнее и образованнее девушка, чем больше имеет и достигла, тем сложнее ей выйти замуж. При таком раскладе Вам никак нельзя на СЗ знакомиться, там все достойные по Вашим критериям мужчины либо уже женатые, либо с изьяном. Я бы на Вашем месте знакомилась на работе или в заведениях, где такие мужчины бывают по каким-либо причинам. Приличные и все вышеописанное имеющие на СЗ не сидят.

Гость
#62
гость

Ты сама, поди, молчала, как рыба в пироге,

)))))))))))))))

Египтянка
#63
Рыжий мукоед

желаю успеха в поисках. только не провороньте счастье!!! Оглядитесь вокруг, может он где-то рядом. у меня было именно так

вот часто слышу эту фразу. всех знакомых перебрала- никаких воздыхателей в округе)) враки это все))

Рыжий мукоед
#64
Египтянка

Рыжий мукоеджелаю успеха в поисках. только не провороньте счастье!!! Оглядитесь вокруг, может он где-то рядом. у меня было именно так

вот часто слышу эту фразу. всех знакомых перебрала- никаких воздыхателей в округе)) враки это все))

Ваш текст

не враки. на себе проверено. Почему вы решили что воздыхатели в о округе. Вы сами должны найти себе воздыхателя из округи. Вероятно, вы даже не знакомы, но как-то пересекались или через общих знакомых заочно знакомы. Если нет, то значит время еще не пришло. Но это только один из вариантов - не для всех наверное. У каждого своя судьба. Я своего мужа увидела на фото своей ближайшей подруги с работы. Причем я заочно знала о нем,а он обо мне. Когда увидела, сразу офигела. Ну а там дело техники. Мне тогда почти 25 было.

Гость
#65
Вивьен

Что значит: я его попросила выйти из авто?! А он сам подьехав не вышел с букетом, чтобы Вас поприветствовать, ручку поцеловать и дверь открыть? по идее, должен был приехать заранее и стоять ждать с букетом, а не подьезжать как к -ш-хе на трассе стоять ждать, пока та влезет. Зачем, вообще с ним куда-то было ехать после этого, ээээхх, молодая-глупая. Ищете обоюдную любовь до гроба?!

Девушка, берите того, кому Вы понравились, не прогадаете. Жить проще, когда живешь с человеком, который любит тебя больше,судя по всему в мужчинах Вы еще плоховато разбираетесь, сходите на второе свидание с "не вашим типажом".

мадам, вы романов дамских не перечитали на ночь, вернитесь в реальность

Вивьен
#66
Гость

мадам, вы романов дамских не перечитали на ночь, вернитесь в реальность

Нет, как ни странно, не перечитала. Жизнь пожила.

Авдотья Патрикеевна
#67

Мне кажется, большая ошибка автора в том, что она сразу даёт слишком много информации о себе, прямо как на собеседовании. Правильно, когда мужчина говорит о себе, "показывает себя", а женщина только слушает и наматывает на ус. И потом, сейчас, в период финансового кризиса, мужчины пошли неуверенные в себе, поэтому не стоит выпячиваться с этой диссертацией, а уж тем более с ипотекой. Этим Вы занимаете мужскую позицию. Это ОН должен рассказывать, что у него есть и что он готов Вам предложить. Мужчина этот, действительно, с комплексом, хоть и на "лексусе". Видимо, очень разочарован в женщинах, даже вот эта самая первая фраза про "ничего так себе", скорее всего, просто способ побороть начальное волнение и неуверенность в себе.

Авдотья Патрикеевна
#68

Поверьте, даже самые отпетые хамы волнуются перед первым свиданием. И начинают нести полный бред. Любого можно построить, другое дело, что это не под силу юной девушке, которая его трёп принимает за чистую монету. Даже то, что он говорил о том, что "нужно сразу уходить от жены, бла бла.. " это понты чистой воды. Как раз такие зануды на деле самые привязчивые и сентиментальные, за что их часто бросают женщины. А иначе не сидел бы он с Вами в этом кафе и не хаял бы пирожное, от которого у него изжога.

Авдотья Патрикеевна
#69

А вообще, хоть такие мужчины и ищут молоденьких, на самом деле им нужна мамочка, которая и по головке погладит, и приголубит, и пожалеет, что спинка болит и изжога замучала.))

Жулькина
#70

Автор, я бы на вашем месте не торопилась делать выводы. Часто люди в экстримальных обстоятельствах ведут себя не так, как обычно. Возможно, своими контр-аргументами он пытался привлечь внимание, набить себе цену. Вобщем, если он захочет встретиться еще - не отказывайте.

Папик
#71
аня

я бы после слов "еще ничего" удалилась.. вот с...а!!

Как женщины не любят когда их объективно оценивают! Хотя сами мужиков страраются обоcpать!

Алена
#72

71 да, скорее всего объективно (учитывая все факты об авторе), но это просто некультурно, пусть даже автор убога, так скажем, ну или не убога, просто стремная.. Все равно, он Просто закомплексованный мужик с комплексами и все.

Папик
#73
Алена

71 да, скорее всего объективно (учитывая все факты об авторе), но это просто некультурно, пусть даже автор убога, так скажем, ну или не убога, просто стремная.. Все равно, он Просто закомплексованный мужик с комплексами и все.

С большой буквы! А что так? На правду не обижаются. У вас вообще любой кто не принц и ностоящей мушшино - лузер и муDак, и во второй категории у вас 101% мужиков записан. Пусть автор по себе ищет, с еботекой и на метро катающегося, а не лексуса с бабками, хочешь лексуса - изволь терпеть.

2
#74

ну а что вы привязались к фаре - вы еще ничего? Наеврняка он хотел просто сделать такой шутковатый комплимент, и у кого есть хоть грамм юмора посмеются, а кто серьезный как дуб, та ясен пень обидится и убежит с криками)))

2
#75

как фразе

Алена
#76

73, вот очередной придурок (или ***) думаешь, наивное, что если на лексусе то богатый? Да у него он вообще в кредит может быть, может быть полуразрушенный, старый. Только чтоб шмарам пыль в глаза пускать, а сам даже без квартиры может быть!

Алена
#77
2

ну а что вы привязались к фаре - вы еще ничего? Наеврняка он хотел просто сделать такой шутковатый комплимент, и у кого есть хоть грамм юмора посмеются, а кто серьезный как дуб, та ясен пень обидится и убежит с криками)))

Я не представляю, чтобы, например, Пирс Броснан или Джеймс Бонд выходя из машины, сказал женщине такую фразу. Нее, просто тот чувак в образе крутого, типа, на лексусе , типа крутой, развязный такой, не ты так другая, смешной такой мужик..))

Ваш текст

Алена
#78
Папик

Алена71 да, скорее всего объективно (учитывая все факты об авторе), но это просто некультурно, пусть даже автор убога, так скажем, ну или не убога, просто стремная.. Все равно, он Просто закомплексованный мужик с комплексами и все.С большой буквы! А что так? На правду не обижаются. У вас вообще любой кто не принц и ностоящей мушшино - лузер и муDак, и во второй категории у вас 101% мужиков записан. Пусть автор по себе ищет, с еботекой и на метро катающегося, а не лексуса с бабками, хочешь лексуса - изволь терпеть.

че с большой буквы я просто первую фразу добавила перед Просто, а П на прописную изменить забыла, вот и с большой буквы если тебе это так важно хи

Лолла
#79

Ну какого х*я лезть на эти сайты знакомств?

Ведь под носом может находиться такой замечательный человек,а вы на него внимания не обратите и растратитесь на очередных мудаков..

Лолла
#80

А насчет мужика этого..разве он стоит того,чтоб давать ему второй шанс..напиздячил всякой тупой хрени,все залажал..ему ваще должно быть стыдно!какоето ***,которое само не осознает какое оно ***..

Тая
#81

было. летом года 2 назад. на фотках норм, анкета не айс, но было очень скучно. лето. прихожу. идем гуляем. минут через 10 спросил про меня, я рассказала что живу одна, работа на машине и парень завелся. на повышенных тонах начал говоить что он не идет сдавать на права лишь потому что на дорогах полно тупых девушек. пыталась прервать его сказав что есть парни которые водят намного хуже, и не все девушки тупые. мои слова были проигнорированны. после этого я развернулась и ушла.

мораль: есть такие парни, которым нужна девушка хуже их, чтоб она смотрела ему в рот и говорила "ах какой ты раскрасавец, работаешь младшим помошником младшего дворника". но это был единственный случай загона, огда то ли парень так волновался что нес фигню, то ли он обижен на девушек, и потому, видите ли, когда все девушки бросят водить, его светлость сдаст на права.

Тая
#82
Лолла

Ну какого х*я лезть на эти сайты знакомств?

Ведь под носом может находиться такой замечательный человек,а вы на него внимания не обратите и растратитесь на очередных мудаков..

я нашла на СЗ мужа. сидел там без фото с незаполненной анкетой. как-то сошлись звезды. а без СЗ не нашла бы. человек никуда не выходил, жил работой. сейчас все хорошо, ни он ни я после встречи не заходим на СЗ )

Алена
#83
Лолла

А насчет мужика этого..разве он стоит того,чтоб давать ему второй шанс..напиздячил всякой тупой хрени,все залажал..ему ваще должно быть стыдно!какоето ***,которое само не осознает какое оно ***..

Ну так "он же приехал аж на Лексусе" ты чего, такими мужчинами не раскидываються.

Гость
#84

я там была из за скуки.переехали,друзей на новом месте ещё не было.Повесила анкету указав-что я ни в поиске второй половины,а так,поболтать с интересным человеком.Вместо фотки повесила картинку)))Прикол весь в том,что мне стали писАть классные парни(русские из Европы)),а один даже захотел приехать за столько км!))))

для язвителей -

разговоров на тему секса не было.у меня много увлечений(дайвинг,гор.лыжи,парашют,рисование,фото и т.д.)-было о чём поболтать.конечно писали и озабоченные-но они сразу отметались.

Тая
#85

аа, дайвинг, какая прелесть =) ну почему у нас в городе нет дайвигнгааа

Петровна
#86

[quote="Алена"]2

ну а что вы привязались к фаре - вы еще ничего? Наеврняка он хотел просто сделать такой шутковатый комплимент, и у кого есть хоть грамм юмора посмеются, а кто серьезный как дуб, та ясен пень обидится и убежит с криками)))

Я не представляю, чтобы, например, Пирс Броснан или Джеймс Бонд выходя из машины, сказал женщине такую фразу. Нее, просто тот чувак в образе крутого, типа, на лексусе , типа крутой, развязный такой, не ты так другая, смешной такой мужик..))

Нда... Вы лично знаете Пирса Броснана? Может он вообще матом разговаривает. Джеймс Бонд - вообще вымышленный персонаж))

Ой, смешные вы, девчонки))

Петровна
#87

[quote="Вивьен"]Что значит: я его попросила выйти из авто?! А он сам подьехав не вышел с букетом, чтобы Вас поприветствовать, ручку поцеловать и дверь открыть? по идее, должен был приехать заранее и стоять ждать с букетом, а не подьезжать как к -ш-хе на трассе стоять ждать, пока та влезет. Зачем, вообще с ним куда-то было ехать после этого, ээээхх, молодая-глупая.

Да что вы! "Не типаж" должен был заблаговременно выйти из машины и стоять на коленях в снегу, с цветами в руках поджидая, когда автор появится из выхода метро))

Гонор
#88
Тая

было. летом года 2 назад. на фотках норм, анкета не айс, но было очень скучно. лето. прихожу. идем гуляем. минут через 10 спросил про меня, я рассказала что живу одна, работа на машине и парень завелся. на повышенных тонах начал говоить что он не идет сдавать на права лишь потому что на дорогах полно тупых девушек. пыталась прервать его сказав что есть парни которые водят намного хуже, и не все девушки тупые. мои слова были проигнорированны. после этого я развернулась и ушал ..

Повезло тебе - другой бы догнал и пенделя сочного отвесил под *** . Запомнилось бы надолго)

Гонор
#89
Авдотья Патрикеевна

Поверьте, даже самые отпетые хамы волнуются перед первым свиданием. И начинают нести полный бред. Любого можно построить, другое дело, что это не под силу юной девушке, которая его трёп принимает за чистую монету. Даже то, что он говорил о том, что "нужно сразу уходить от жены, бла бла.. " это понты чистой воды. Как раз такие зануды на деле самые привязчивые и сентиментальные, за что их часто бросают женщины. А иначе не сидел бы он с Вами в этом кафе и не хаял бы пирожное, от которого у него изжога.

АХАХАХА , бабуля присядьте - это было так давно , как бы не переволноваться вам)))

Гонор
#90

кстати первый признак хабалки - говорить о мужчине что он "нахамил" . За это надо сразу в табло или пенделя отвесить - тогда все встает на свои места как ни странно . И тон меняется и разговор получается))))

Гонор
#91
Папик

аня

я бы после слов "еще ничего" удалилась.. вот с...а!!

Как женщины не любят когда их объективно оценивают! Хотя сами мужиков страраются обоcpать!

где ты тут женщин то увидел?)))) Если сиськи свисают - это еще не женщина - так *** какое то хамовитое

Тая
#92
Гонор

Повезло тебе - другой бы догнал и пенделя сочного отвесил под *** . Запомнилось бы надолго)

скажете тоже. это уже перебор ) не в такой деревне я живу. подобных случаев не было

Гонор
#93
Автор

Сделала анкету 3 недели назад. Было 2 встречи. Первая на этой неделе, спустя 15 дней ежедневной переписки. Итог: парень хороший, умный, тактичный, но увы и ах, не мой типаж, хотя я ему понравилась очень. Ну да ладно. Вчера вечером со мной на СЗ познакомился один типчик)) Довез меня до дому, я сразу вышла и попрощалась. Потом задумалась: многие тут пишут, что им не понравился мужчина с СЗ по ряду причин. В основном он либо за ужин не заплатил, либо откровенно не блещет интеллектом, либо беден как церковная мышь. А здесь вроде все при нем, но до чего же мужик невыносимый..........У вас подобное было?)))

очень насмешила первая фраза - " не мой типаж")))) Прикол . А поводу мужика - ему просто с тобой скучно было - он понял что ты глупа и неочем говорить . Хорошо еще до дома довез , а не извинился делами))

Надеяться можешь на разовую встречу - глупых иногда пользуют, тем более 23 года .

Гонор
#94
Тая

Гонор

Повезло тебе - другой бы догнал и пенделя сочного отвесил под *** . Запомнилось бы надолго)

скажете тоже. это уже перебор ) не в такой деревне я живу. подобных случаев не было

придет и такое время

Гость
#95

Странно, что Автору еще советуют знакомиться.))

Потому что, судя по форуму, "достойных мужчин разбирают быстро" ( с пеленок наверно) . И "достойный мужчина не может быть один, иначе с ним что-то не так", "если достойный - почему один".

Везде двойные стандарты))

Гонор
#96
Тая

Гонор

Повезло тебе - другой бы догнал и пенделя сочного отвесил под *** . Запомнилось бы надолго)

скажете тоже. это уже перебор ) не в такой деревне я живу. подобных случаев не было

страха не знаете , вот и ведете себя так . Вот ослабнет чуть закон , начнутся беспорядки в городах ., то то на вас отыграются за все "хорошее" . Прямо на улицах будут иметь и никто , ни один не вступится

Гонор
#97

я бы не стал на *** тратить время .

Папик
#98
Алена

73, вот очередной придурок (или ***) думаешь, наивное, что если на лексусе то богатый? Да у него он вообще в кредит может быть, может быть полуразрушенный, старый. Только чтоб шмарам пыль в глаза пускать, а сам даже без квартиры может быть!

Ну так автор и есть ***, вообще без ничего.

Гость
#99

'Ну еще ничего'

Хаа.

Автор, ни один лексус не стоит чтобы вытерпеть такую фразу от престарелого дебилоида. Вы молодая, знаете сколько в Mоскве богатых мужиков? Сейчас такого добра пруд пруди. Тем более с хорошим отношением и уважением.

Гость
#100
Гость

'Ну еще ничего'

Хаа.

Автор, ни один лексус не стоит чтобы вытерпеть такую фразу от престарелого дебилоида. Вы молодая, знаете сколько в Mоскве богатых мужиков? Сейчас такого добра пруд пруди. Тем более с хорошим отношением и уважением.

Ваш текст

И они все не женаты? Просто поразительно)).

Наверно что-то в них не то)). Тут надо крепко подумать, прежде чем с такими знакомиться.