Гость
Статьи
Почему вам не нравятся …

Почему вам не нравятся низкие парни?

Понятно если ниже 165 то не нормально смотрится а если ниже 175? чем вам такие не угодили?Читал что для некоторых и ниже 185 - низкий.Интересно насколько именно для Вас критичен рост.

Мефисто
314 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

кому-вам?для кого-вас?

ангелочек
#2

у них комплексов вагон

Анастасия
#3

Мефисто, я сама 170, какое мне мужчина ниже 175?! Мужчина должен быть высоким, низенькие лично в моих глазах не мужчины. Я предпочитаю мужчин ростом 190, можно повыше... люблю быть на целую голову ниже, утыкаться носиком прямо ему в грудь, ах! *_*

Доця
#4

Очень не люблю маленьких мужчин. Они смешные. Мне нравится смотреть на него снизу вверх. А целуясь приподниматься на носочки).

Чика
#5

нет 185 оно самое то!ммм..плюс с хорошей фигурой и широкими плечами!))автор вы карлик чтоли?мой рост вот 168,и меня моя бабушка всегда называла высоченной!для меня парень ростом ниже 175 это не парень!

Гость
#6

а я обожаю невысоких, это мой фетиш можно сказать. сама 170. обожаю когда на 2-5 см. ниже прямо ррр. а бывший был 195, ужас, не нравилось прям то что такая дылда.

アンナ
#7

мужик должен быть мужиком

высоким и сильным

Надоели эти дохлики маленькие ,на которых штаны еле держаться -плохие гены на лицо ....

и да у маленьких комплексов полно ,согласна с ангелочком

Гость
#8

короче тут как всегда одни дуры, которые нифига не шарят в мужской привлекательности. высоченные ога, вы ещё про гору мышц скажите, бе. невысокие самые секси. да и тут речь о росте от 175, какой это низкий, если у нас в среднем рост мужчин 178.

Soho
#9

Мы будем выглядеть глупо вместе. А вообще мне низкие нра только лет от 32-35, желательно толстовато-подкаченные, пуськи такие, а не дрыщи

minifreid
#10

Для меня рост не принципиален. У меня муж невысокий, 170. Сама я - 167. Никакой проблемы не вижу. В мужчине главное - интеллект. Это самое сексуальное.

Гость
#11

Выбирайте себе невысоких девушек, для них Вы будете богатырем))) Для меня идеальный вариант - хотя бы на 10-20 см выше меня, мой рост 1.73м. Но если влюблюсь, то рост не помеха.

Лимонка
#12

я обожаю маленьких парней,у них хорошая шишка в штанах)

minifreid
#13
???

мужик должен быть мужиком



высоким и сильным

Надоели эти дохлики маленькие ,на которых штаны еле держаться -плохие гены на лицо ....

Невысокие мужчины не обязательно задохлики. Вообще не вижу связи. Мужчина может быть невысоким, но с крепким телосложением. И спортзал еще никто не отменял. Или как будто не бывает высоченных доходяг, у которых ноги, как спички.

Гость
#14
minifreid

Для меня рост не принципиален. У меня муж невысокий, 170. Сама я - 167. Никакой проблемы не вижу. В мужчине главное - интеллект. Это самое сексуальное.

Аналогично! Хотя я низенькая (162см), меня бы вполне устроил мужчина ниже меня. Лишь бы умный был.

Гость
#15

А я люблю худых, не дрищей, но и не слишком коренастых, обычных в общем. Вот, у Киану Ривза в молодости какая фигура?)) Такого же хочу. Не понимаю, что с мужиками к 30-40 происходит - становятся какими-то прокачанными квадратными табуретами.

Гость
#16
Гость

А я люблю худых, не дрищей, но и не слишком коренастых, обычных в общем. Вот, у Киану Ривза в молодости какая фигура?)) Такого же хочу. Не понимаю, что с мужиками к 30-40 происходит - становятся какими-то прокачанными квадратными табуретами.

хаха, точно-точно про табуреты:)

Египтянка
#17

а я 177 см. ну и куда мне коротына ниже 175?

лично для меня вопрос роста имеет огромное значение. на мелкого просто... не встанет, выражаясь мужчским языкомю

но это я. есть и нормальные девушки)))

Гость
#18

автор, ищите себе невысокую девушку и будет вам счастье)

So cute♪
#19

Ну, а если я 1.76.То хотя бы такого же). Каблуки я все равно не ношу!

Египтянка
#20

почитала ветку. ну да... если доходяга- то рост не спасет... и если туп-тоже не спасет.

здесь важен комплекс внешних и внутренних качеств)

アンナ
#21
minifreid

???мужик должен быть мужиком



высоким и сильным

Надоели эти дохлики маленькие ,на которых штаны еле держаться -плохие гены на лицо ....

Невысокие мужчины не обязательно задохлики. Вообще не вижу связи. Мужчина может быть невысоким, но с крепким телосложением. И спортзал еще никто не отменял. Или как будто не бывает высоченных доходяг, у которых ноги, как спички.

Ваш текст

вот я говорю мужик должен быть И высоким И С крепким телосложением

И ТО И ДРУГОЕ

просто антисексуальные -1-худые 2-маленькие

Гость
#22

потому что практически все девушки любят каблуки. в среднем каблук, ну скажем 8-12 см, но нужно быть готовым на 14-16) так вот и плюсуйте средний рост девушки плюс каблук и эту цифру сравнивайте со своим ростом. парень должен быть чуть чуть хотя бы повыше девушки+каблука

Мила
#23

Мне всё равно на рост парня всегда было, главное, чтобы не выше 180(неудобно) и не ниже меня(163). Муж 174 - меня устраивает!

Гость
#24
Гость

короче тут как всегда одни дуры, которые нифига не шарят в мужской привлекательности. высоченные ога, вы ещё про гору мышц скажите, бе. невысокие самые секси. да и тут речь о росте от 175, какой это низкий, если у нас в среднем рост мужчин 178.

вот и бери себе таких

Гость
#25

Еще со мной учился парень, пользовался бешеной популярностью у девушек - смазливая морда, сам худой и невысокого роста, около 1.68-1.70м. Очень обаятельный, веселый. В общем, от одиночества никогда не страдал)

Гость
#26
Египтянка

здесь важен комплекс внешних и внутренних качеств)

+1000!

#27

Люблю высоких-здоровенных (182см-90-100 кг) Чтоб как прижал, так сразу душа в рай. Сама 167см. + каблуки. Ну никак ниже 182. Когда целуешься - хочется к нему тянуться, а не искать где-то внизу

アンナ
#28
sosedka_160

Люблю высоких-здоровенных (182см-90-100 кг) Чтоб как прижал, так сразу душа в рай.

Ваш текст

+10000000000000

So cute♪
#29

а мnе умные нравятся. и дерзкие.)

Злата
#30

Мне лично нра. от 180см ростом,ниже как-то не по мне,хотя многие встречаются с не высокими,лишь бы был не г***,как человек,а то у низких с этим проблема....)

Гость
#31

мне тоже не нравятся, люблю мужественность, мощь, а ниже 180 - это что? так, пфе

Гость
#32

Мало ли чего они хотят? видел за каких они замуж выходят? да, за всех подряд. Рост тут не при чем. У меня рост 182 см и вес 84 кг и вторую половину не просто найти. Так что не в росте дело.

не смотрите НТВ
#33

все, что от 170 (даже 168) - покатит

Адюдюка Барбидонская
#34
Лимонка

я обожаю маленьких парней,у них хорошая шишка в штанах)

Я тоже так думала, а оказалось все совсем не так. У мини-мужчин мини-член

мущинко
#35

ой, ну как же вы про главное забыли, что лучше 1.60 и 25см или 2.20 и 5см ?

Без каблуков
#36

Если по теме: предел 170.

Идеал для меня 176-180.

Высокие особо не нравятся.

Только вот зарекаться не стоит (сказала про себя)

Гость
#37
мущинко

ой, ну как же вы про главное забыли, что лучше 1.60 и 25см или 2.20 и 5см ?

оба фууууу

Гермиона
#38

если маленький и худой это вообще аут. как несчастье какое-то. аж противно - и не защитит тебя от хулиганов, самого защищать надо.

Гермиона
#39

а если маленький и упитанный иль накачанный - как ПТУшник какой-то, гопник х р е н о в фуууу не люблю низких

Гость
#40
мущинко

ой, ну как же вы про главное забыли, что лучше 1.60 и 25см или 2.20 и 5см ?

а вот кстати дааа

главное то упустили!но это они по молодости, то есть по своей некомпетентности.. заразмечтались так сказать

не смотрите НТВ
#41
мущинко

ой, ну как же вы про главное забыли, что лучше 1.60 и 25см или 2.20 и 5см ?

смотря у кого миллион

Кавказ
#42

Эх, опять придётся дрoчить :-)

Гость
#43
Гермиона

а если маленький и упитанный иль накачанный - как ПТУшник какой-то, гопник х р е н о в фуууу не люблю низких

так а кто заставляет? не пойму...если конечно не приходится брать что дают,то оно конечно да фуу

Гость
#44
не смотрите НТВ

смотря у кого миллион

ахаха

занавес

Гость
#45

мой рост- 172..я еще и каблуки люблю..и угораздило ж меня влюбиться в мужичка ростом 160..это он так говорит- что у него 160 по моему там до 155 не дотягивает..но такая харизма,характер,ум..да и просто красивый - лицо красивое.. а я для него- дылда- так и говорит..грустно..

люблю,люблю страстно..

Го
#46
Мефисто

Понятно если ниже 165 то не нормально смотрится а если ниже 175? чем вам такие не угодили?Читал что для некоторых и ниже 185 - низкий.Интересно насколько именно для Вас критичен рост.

глупый вопрос. я 170, нужен от 180. ну хочется большого мужчину рядом, сексуально привлекает. кому-то пофиг. почему некоторым мужикам грудь большую подавай, НРАВИТСЯ

Гость
#47

Гыыы, а я 5 лет с МЧ ниже меня вместе жила, комплексов у него было ноль, всё уговаривал каблуки носить, а я стеснялась, коровой себя считала. Носила только обувь на плоской подошве, хоть и обуви на каблуке куча была (МЧ до него был 1,94)

Гость
#48
Гость

мой рост- 172..я еще и каблуки люблю..и угораздило ж меня влюбиться в мужичка ростом 160..это он так говорит- что у него 160 по моему там до 155 не дотягивает..но такая харизма,характер,ум..да и просто красивый - лицо красивое.. а я для него- дылда- так и говорит..грустно..

люблю,люблю страстно..

а супруга дмитрия анатольевича уже в курсе?

Гость
#49

Повеселился с темы, особенно, про гопников. Вы серьезно думаете, что адекватный парень полезет на 3-4 гопников во дворе чтобы вас защитить? Бежать нужно вообще-то))

Гость
#50

низким парням нравятся высокие девушки

и это у них взаимно