Мужчины, вам всем нужны ломовые лошади, или это мне такой попался?
Жила с мужчиной 1,5 года, потом расстались по его инициативе. Сам зарабатывал не очень много, меня попрекал тем, что я учусь на дневном вместо вечернего и зарабатываю только себе на булавки. Что много трачу, что много сплю, что готовлю одни макароны с сосисками. Заикался о раздельном бюджете... в общем, расстались мы с ним. Он через 4 месяца стал жтиь с другой потом на ней женился. Прошло 3 года. И вот так получилось, что моя хорошая подруга была в безвыходной ситуации и сняла комнату на 3 месяца у мамы моего бывшего (с мамой я в хороших отношениях). И теперь я знаю все про его жизнь и его жену. Нашел он женщину старше себя. Не красавица, но приятная на фото. Пашет, зарабатывает вдвое больше него, готовит разносолы, убирается, сама провернула покупку недвижки. не знаю, когда она успевает спать. Я вот думаю. У меня ни с кем пока серьезных отношений не сложилось, попытки были но никак, живу с мамой. Может, всем мужикам сейчас нужны такие ломовые лошади, которые и денег принесут, и пироги испекут, и детей между делом сами воспитают, и мужика удовлетворят? Просто я не такая и такой быть не хочу.
ну прекрасно что вы используете свой интеллект на освобождение себя от домашнего быта..
Добрая
[86635045]
#152
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Тут иронию понимает 0, 1 процента, так что даже не напрягайтесь).
Стеб понимают 0, 01 процента.
А если человек стебётся над самим собой, это вообще никто не понимает. Проверено)
Добрая
[86635045]
#153
Вкусно приготовленный обед или ужин для многих мужчин единственное проявление чувств от женщины.
А вот за эти слова спасибо!
Мало кто это понимает. Действительно, приготовленная без любви еда безвкусная или невкусная.
Я бы хотела чтобы женщины это понимали, ведь не просто так возникают такие заявления от мужчин, что он лучше в кафе поест, чем дома, там ему дружелюбная официантка за 20 минут принесёт хорошо приготовленное блюдо, а дома будут пилить и невкусным ужином за его же деньги кормить. Это всего лишь реакция на поведение женщин, и женщинам стоило бы задуматься.
Добрая
[86635045]
#154
А если человек стебётся над самим собой, это вообще никто не понимает. Проверено)
Добавлю.
Никто кроме Марьванны и Язвы.
Наверное молодёжь сейчас какая-то особенная.
А дальше что?
[3570698821]
#155
[quoквартиру хватало. Упрекала, что мало зарабатываю и много сплю, ели часто одни макароны с сосисками. В общем расстались мы с ней. И теперь я знаю все про ее жизнь и мужа. Нашла она мужчину старше себя. Не красавец, но приятный на фото. Пашет, зарабатывает, своя квартира, машина. Я вот думаю. У меня ни с кем пока серьезных отношений не сложилось, попытки были но никак, живу с бабушкой. Может, всем бабам сейчас нужны такие обеспечанные кони, которые и денег принесут, на курорт свозят, и любить будут без взаимности? Просто я не такой и таким быть не хочу. Я диван люблю и телик ;)Ваш текст
Ну так на то ты и мужик,чтоб пахать,квартиры,машины зарабатывать,а женщина-на то и женщина,чтоб рожать и хозяйство вести,так что ты никак не можешь написать полную аналогию с топикстартером,так как мужчина и женщина изначально не равны! когда научишься рожать-тогда и поговорим.
А по теме,да,автор,сейчас полно таких мужчин,у всех моих знакомых такие,правда мне такой не нужен,я не работаю,считаю своими основными обязанностями уход за собой и дома приготовить,прибраться по мере сил,обязательно сплю не меньше 9 часов,зато выгляжу прекрасно,каждый день кто нибудь хочет познакомиться,даже бывает при муже,хотя живем 7 лет уже вместе,муж все время боится потерять меня,так как с его работы даже коллеги подкатывали ко мне,муж молодой,симпатичный,не старпер с пузом.Так что можно и достойного найти,просто сразу скажите:я принцесса,работать не буду,домашние дела по возможности,не нравится-досвидос,если красивы,обаятельны и вообще нужны ему-никуда не денется[/quote]
Ваш текст
ПРи таких заявочках - я принцесса - нужно иметь свои деньги. СВОИ. Потому что обычно такие дамочки остаются ни с чем- нет профессии, нет денег, муж уходит от такой - слишком много соблазнов вокруг для него - так что еще вопрос - как вы закончите. Рано радоваться. 7 лет пожили - а дальше что?
Гость
[558374977]
#156
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
тогда заложено природой женщину содержать!
Всего лишь гость
[2838734521]
#157
Добрая
Сообщение было удалено
да дело то не в понимании, а в том что 99% лень начать читать с начала. Над собой что уж стебаться-приготовить могу себе самостоятельно и получше любой девочки живущей с мамой (которая кстати уж могла бы научить хоть чему нибудь). Сам выгонял не раз именно из за того, что ни погладить нормально не может, ни убраться, ни приготовить. Ну не видим мы в таких женщину.
а разве так не происходит?? разве не для этого куча несчастных так стремиться обезопасить себя в браке?? тема то соседняя...там стройный хор как раз про это. уж если работют оба-нужно как то разделить обзанности? ты варишь борщ-я мою посуду. нет?
Всего лишь гость
[2838734521]
#160
Гость
Сообщение было удалено
женщина как раз умница-адекватно понимающая за что ценят её и за что ценят мужчину
Гость
[558374977]
#161
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
лапуль, мне всё равно, что ты думаешь об этой женщине..хоть женитесь, мне пофиг
но я не люблю таких подлиз.. за любого мужика удавятся..за любые штаны будут держаться
тут будет уместно спросить а каких любишь??? верный ответ ведь будет никаких?? или тюфяков?
Всего лишь гость
[2838734521]
#164
Гость
Сообщение было удалено
это зависит насколько у вас свободного времени..вот только "учусь" и "привожу себя в порядок" мужчину вряд ли озаботит-после работы борща хочется.
Гость
[1770659780]
#165
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
На молодую девку до 30 лет толпа мужиков всех возрастов. Это после 30 женщине уже нужно иметь что то помимо красоты и молодости
Гость
[558374977]
#166
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
да не вопрос, я умею варить борщ..
только после работы хочется мужика.. а не мужика на диване..
Всего лишь гость
[2838734521]
#167
Гость
Сообщение было удалено
да не вопрос-работайте...а мужик дома посидит борщ вам наварит и на диване наваляется, к вашему приходу будет бодр и весел. Или вы наравне с ним зарабатываете а не себе на побрякушки? тогда уж готовит кто раньше приходит
Всего лишь гость
[2838734521]
#168
Гость
Сообщение было удалено
фантастика...на молодую возможно..однако к 30 уж больно много разведенок-пройдитесь по СЗ, устают мужики от молодых то ;)
А какой природой заложена, что самка должна одеваться? - Я протестую против этого нововведения.
гость
[694788116]
#179
А дальше что?
Сообщение было удалено
Ваш текст
ПРи таких заявочках - я принцесса - нужно иметь свои деньги. СВОИ. Потому что обычно такие дамочки остаются ни с чем- нет профессии, нет денег, муж уходит от такой - слишком много соблазнов вокруг для него - так что еще вопрос - как вы закончите. Рано радоваться. 7 лет пожили - а дальше что?
Не завидуй.Накопления есть,при этом есть такие мужья,которых пинком не выгнать,не знали?
А дальше что?
[3570698821]
#180
Пашет, зарабатывает, своя квартира, машина. Я вот думаю. У меня ни с кем пока серьезных отношений не сложилось, попытки были но никак, живу с бабушкой. Может, всем бабам сейчас нужны такие обеспечанные кони, которые и денег принесут, на курорт свозят, и любить будут без взаимности? Просто я не такой и таким быть не хочу. Я диван люблю и телик ;)Ваш текст
Ну так на то ты и мужик,чтоб пахать,квартиры,машины зарабатывать,а женщина-на то и женщина,чтоб рожать и хозяйство вести,так что ты никак не можешь написать полную аналогию с топикстартером,так как мужчина и женщина изначально не равны! когда научишься рожать-тогда и поговорим.
А по теме,да,автор,сейчас полно таких мужчин,у всех моих знакомых такие,правда мне такой не нужен,я не работаю,считаю своими основными обязанностями уход за собой и дома приготовить,прибраться по мере сил,обязательно сплю не меньше 9 часов,зато выгляжу прекрасно,каждый день кто нибудь хочет познакомиться,даже бывает при муже,хотя живем 7 лет уже вместе,муж все время боится потерять меня,так как с его работы даже коллеги подкатывали ко мне,муж молодой,симпатичный,не старпер с пузом.Так что можно и достойного найти,просто сразу скажите:я принцесса,работать не буду,домашние дела по возможности,не нравится-досвидос,если красивы,обаятельны и вообще нужны ему-никуда не денетсяВаш текст
ПРи таких заявочках - я принцесса - нужно иметь свои деньги. СВОИ. Потому что обычно такие дамочки остаются ни с чем- нет профессии, нет денег, муж уходит от такой - слишком много соблазнов вокруг для него - так что еще вопрос - как вы закончите. Рано радоваться. 7 лет пожили - а дальше что?[/quote]
Не завидуй.Накопления есть,при этом есть такие мужья,которых пинком не выгнать,не знали?[/quote]
Ваш текст
Ваш ответ как раз и показывает, что вы обычная недальновидная курочка, радующаяся что она не работает. Низкий уровень у вас. Вот и все.
А дальше что?
[3570698821]
#181
Всем курочкам, счастливым или не очень, хорошо бы помнить, что вот как рза в россии - " от тюрьмы и от сумы......" -а не радоваться что не работаю и не собираюсь.....
Серпантин
[4063565274]
#182
Такие нужны абсолютно всем. Думайте сейчас, пока не стало поздно. Хотите ли идти в служанки к мужику - Ваше дело.
Серпантин
[4063565274]
#183
Гость
Сообщение было удалено
Вот дурак ее муж, что подобрал себе такое "счастье", с которым успели перепихнуться все друзья и знакомые.
Насчет того, когда успела пожить с 13-ю... Видимо, до сих пор с ними пихается, время есть (если не работает). А муж - лошара, на руках носит. Гы-гы !!!
Это всего лишь красивая женщина
[2132984685]
#184
Девушки, замуж стоит идти лишь ради Улучшения условий вашей жизни, ради ухудшения не стоит все же)) если уж хочется на кого-то попахать, попашите на своих детей, на еще одну квартиру, не пашите на чужих седомудых сыновей с русским инстинктом мужского потребления, бухания, гуляния и прочего дерьма. И не гоните ерунду про активных женщин, которые лучше выглядят. Хорошо выглядят вальяжные томные чувственные красавицы с фарфоровой кожей, неспешной походкой и тихим голосом. Они высыпаются, балуют себя, имеют нянь (возможно в ущерб лишней тонне колбасы в месяц) их так воспитали, ну не сядешь к ним на шею никак) папы были правильные, обожали и лелеяли
Добрая
[86635045]
#185
179. Гость
Чтож ты злая то такая. На вибраторе батарейки сели? И ни одного мужчины за сто километров? Всех разогнала?
Это всего лишь красивая женщина
[2132984685]
#186
Вокруг таких девушек всегда есть на все готовая свита, которая с возрастом качественно меняется, но остается, и она спокойно помощь принимает, потому что ее нормально воспитали, без песен про судьбину бабью горькую. Сама я к большому сожалению не такая( но и не активная) но и тащить на себе не стала, как присосался, пытался на шее три года сидеть, иоже придумал хобби ввиде готовки раз в неделю, а работала я, жили у меня. Хитрить на тему помощи себе-уговоры не помогали, скандалы тоже, оставлять в грязи было нереально-начинал фыркать. Сейчас в прямом смысле слова наслаждаюсь жизнью, в выходной еду на массаж, а не к его маме, могу полежать, заказать еды на дом, поспать когда хочется
ну вот наконец то...я тоже считаю жениться надо для улучшений своих условий..а то напридумывали хрени какой то...дети..любовь..при разводе еще и имущество отдай..вот только призыв попахать на детей неуместен..если вы это для мужа не делаете, боюсь для детей, не будете и подавно..там же эти..фу..подгузники..
Гость
[552293458]
#188
ЖЕНА
Сообщение было удалено
Ваш текст
Поддерживаю. От таких подальше держитесь. У меня такой же был,все мозги сожрал,нервы истрепал! Лечусь от невроза,самооценка пошатнулась.
Нормальные есть,их много.
Гость
[2275879682]
#189
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
я не малолетняя, это ты по ходу теоретиг тут сидишь.
Налево все ходят.
Гость
[2275879682]
#190
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Самцу тоже положено передвигаться на своих четырех и не ждать от самки чистых рубашек и борща.
Гость
[2275879682]
#191
Добрая
Сообщение было удалено
Ты то с чего взяла, что ты Добрая? Еще ник себе взяла. Ты злючка тупая.
Неа. Вы стараетесь убедить других, что им положено делать по отношению к вам. Что нам положено делать по отношению к себе и что делать вам по отношению к вам, это не объект споров.